Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашел лабрадора, сука


jazzkinda

Рекомендуемые сообщения

jazzkinda, Вы большой молодец! Вас поддерживает весь форум, кроме одного человека!

Спасибо, что позаботились о собаке! Надеюсь, что и в другой раз, если сложится такая же ситуация, Вы не пройдете мимо, а поможете также!

Марина и Айрон, надеюсь, Вам плохо оттого, что совесть мучает, а если нет, то значит и нет ее у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говорите :(

пару лет назад, когда позвонил по объявлению, увиденному на собачей площадке

караулил овчарку в парке, причем мой лабрадор, видимо, чувствуя что мы делаем, вместе со мной загонял эту несчастную овчарку в тупичок, пока ехали хозяева

мама в слезах на коленях, овчарка на ее плечах, сын толкает маму и говорит "мама, достань денег"

я не взял, ибо нефиг

овчарки дома не было около недели

и, видимо, баланс должен быть в природе

тогда насколько удачно все закончилось

сейчас же осадочек остался от всей этой ситуации

но мнение свое не изменил

таких хозяев надо лишать родительских прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jazzkinda- низкий поклон!!! Ваше поведение достойно уважения и подражания!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот честно скажу-за деньги пристраиваю собак.точнее, с новых владельцев взымаю плату-10 рублей.чтобы собака в семье прижилась.

на белой полосе пишу кличку псины и...откладываю.коплю, стало быть.

вот с нескольких десятков пристроишей уже рублей 350-400 набрала.еще несколько сотен бедолаг-и куплю себе что-нибудь.а то что, бесплатно что ли возиться??

:( супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе себе как события развернулись....

Мне все таки кажется нелогичными действия Филиппа, если он действительно хотел на этом заработать. Спасибо ему, и низкий поклон!!! Надеюсь что эта ситуация не отобьет у него охоту к добрым делам. А вот мадам эта ( Лика ) по моему приобрела довольно бледный вид и теперь через Марину пытается оправдаться. В любом случае собака в "свободном выгуле" - :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( супер!

не шучу ни разу.вот так это, примерно, выглядит

fe9c74df52b6t.jpg

это я сугубо тучи разогнать в теме. собака дома. надо всем успокоиться.каждый все равно останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая маленькая,но важная деталь-Сначала появилось сообщение о находке собаки,а вот объявления о пропаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шучу ни разу

так я и не подумала, что это шутка. идея и правда классная! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не подумала, что это шутка. идея и правда классная! :(

идея из серии "еще три тысячи вёдер-и золотой ключик у нас в кармане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая маленькая,но важная деталь-Сначала появилось сообщение о находке собаки,а вот объявления о пропаже...

Так хозяева собаку не теряли - она просто гуляла. :(

Филипп, спасибо Вам большое за помощь бедняжке! Знать бы, о чем она думает сейчас... Наверное вспоминает Ваш корм, воду, прогулку с Вами, помывку в ванне... и грустно улыбается, прикрыв свои очаровательные глазки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея из серии "еще три тысячи вёдер-и золотой ключик у нас в кармане"

так а я и говорю, что идея.

на самом деле, я очень сомневаюсь, что вы эти деньги потратите, наверняка иногда достаете и по надписям на этих бумажках вспоминаете каждую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хозяева собаку не теряли - она просто гуляла. :(

Филипп, спасибо Вам большое за помощь бедняжке! Знать бы, о чем она думает сейчас... Наверное вспоминает Ваш корм, воду, прогулку с Вами, помывку в ванне... и грустно улыбается, прикрыв свои очаровательные глазки... :(

Так я и говорю-честный человек сразу сообщил о находке,

а вот Марине неплохо бы было извиниться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Марина и Айрон-вобще странная личность,в одной(питерской) теме спорила со мной,по поводу случайно родившихся

щенков,а потом в другой теме писала полную противоположность.

не обращайте внимания,Филипп!-вы молодец!побольше бы таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хозяева собаку не теряли - она просто гуляла. :(

Филипп, спасибо Вам большое за помощь бедняжке! Знать бы, о чем она думает сейчас... Наверное вспоминает Ваш корм, воду, прогулку с Вами, помывку в ванне... и грустно улыбается, прикрыв свои очаровательные глазки... :(

Филипп, как вариант, ждите собаню в гости.

Если хозяева не далеко живут, так она к вам вернуться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хозяева собаку не теряли - она просто гуляла. :(

Ключевая проблема темы. Если песа в свободном выгуле, где взять столько Филлипов? В следующий-то раз? Кабы не случилось беды с этой девочкой..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп, как вариант, ждите собаню в гости.

Если хозяева не далеко живут, так она к вам вернуться может.

через два дома :(

уже над этим вариантом с родственниками посмеялся

я езжу, бывает, далеко

так что с собакой тяжко будет :(

мама вторую не хочет категорически :)

удивили повадки, такое впечатление, что все лабрадоры как под копирку :)

Ключевая проблема темы. Если песа в свободном выгуле, где взять столько Филлипов? В следующий-то раз? Кабы не случилось беды с этой девочкой..... :clap_1:

уже нарицательный :clap_1:

говорите, говорите, купаюсь в лучах славы :clap_1:

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы скоро узнаем, что Филлип собаню удочерил по взаимному согласию с собаней. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы скоро узнаем, что Филлип собаню удочерил по взаимному согласию с собаней. :(
Озвучили мои мысли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я и говорю, что идея.

на самом деле, я очень сомневаюсь, что вы эти деньги потратите, наверняка иногда достаете и по надписям на этих бумажках вспоминаете каждую

нет конечно, это мои сувениры.но я их и без бумажек забыть не могу, зайчиков моих.столько в них вложено сил и души...почти на всех десятирублевках у меня имя макс, потому что с макса я когда-то начала, всякий раз называю нового максом, надеясь закончить. а суки-максюты )) не получается.

собирать с улиц бывшедомашних собак, лечить, откармливать и пристраивать,в нашем городе-это как снег убирать во время снегопада.но вот остановиться невозможно.жалко их очень.

филипп-молодец.но тоже вот встал на эту тропу, с которой не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп - У Вас ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ! Спасибо Вам!

Странно как-то получается... человек не прошел мимо потерянной собаки (без ошейника) скитающейся по району, а его за это ещё и оговаривают.

Слава Богу!, что она попала именно к такому человеку как Филипп. А ведь действительно мог попасться человек который просто умолчал бы и оставил собаньку себе или того хуже перепродал песика.

Денег нет у хозяйки... а я бы заняла и отблагодарила, и никаких возражений не приняла.

Какое это СЧАСТЬЕ вновь быть вместе!

Ведь человек не остался равнодушным, а это самое главное!

Дико всё это...

Лабрадор на "свободном выгуле" - :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ладно, могу фотку своего лабрадора показать :(

07.jpg

как звать мордатого красавца? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет у хозяйки... а я бы заняла и отблагодарила, и никаких возражений не приняла.

да, собственно, я их и не просил :(

просто очень показательный пассаж с ее стороны, только и всего :(

а я бы не взял и возражений не принял :)

подрались бы из-за непримиримости позиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...