Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашел лабрадора, сука


jazzkinda

Рекомендуемые сообщения

Господи!!! Меня чуть инфаркт не хватил!!! Это мама Айрона, Джина! Она сейчас у себя дома, все в порядке!!!

Мда, вязки каждые полгода, афигительные условия для комфортного проживания..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Анжеликой разговаривала и знаю другую версию Ваших действий, уважаемый, так что успокойтесь...

От себя могу сказать, что собаки у Анжелики здоровые, ухоженные и не голодные и у нее дома созданы все условия для их комфортного проживания...то, что собака пошла с этим человеком, покажите мне лабрадора, который бы не пошел...а насчет того, что собака убежала...такое тоже бывает, иначе не было бы раздела "Потеряшки"...

Покупать ошейник и поводок вас никто не просил. На сколько мне известно, у собаки все есть. И ошейник, и поводок, и еда, и дом, и любящие хозяева.

версию? слушаю? :(

узнаю интернет

во-первых, "свободный выгул" - это слова вашей замечательной хозяйки

вы его оспаривать будете?

так вот хотел бы услышать ваше мнение, что такое свободный выгул и насколько это адекватно :(

я этого не придумывал, я бы принял версию, что собака убежала

но свободный выгул - это сильно

во-вторых, лабрадор может быть и пошел... а вы считаете, я должен был игнорировать тот факт, что за мной ходит собака без ошейника?

в зоомагазине собаку никто и не опознал, из зоомагазина собака точно так же шла за мной без всяких поводков

спасибо, милая дама :)

не зря прогулял рабочий день, называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версию? слушаю? :(

узнаю интернет

во-первых, "свободный выгул" - это слова вашей замечательной хозяйки

вы его оспаривать будете?

так вот хотел бы услышать ваше мнение, что такое свободный выгул и насколько это адекватно :)

я этого не придумывал, я бы принял версию, что собака убежала

но свободный выгул - это сильно

во-вторых, лабрадор может быть и пошел... а вы считаете, я должен был игнорировать тот факт, что за мной ходит собака без ошейника?

в зоомагазине собаку никто и не опознал, из зоомагазина собака точно так же шла за мной без всяких поводков

спасибо, милая дама :)

не зря прогулял рабочий день, называется :clap_1:

Ну а вам какое дело? Перед лично вами никто отчитываться не обязан. А то, что вы тут из себя благодетеля строите, так если бы вы собаку не умыкнули, она бы может быстрей нашлась. А если бы не вернули, то это с вашей стороны - кража чужой собственности.

Мда, вязки каждые полгода, афигительные условия для комфортного проживания..... :(

Мы с вами про вязки собаки точно ничего не знаем, так что не спешите делать выводы. Я говорю то, что видела собственными глазами, больше добавить мне нечего.

версию? слушаю? :clap_1:

узнаю интернет

во-первых, "свободный выгул" - это слова вашей замечательной хозяйки

вы его оспаривать будете?

так вот хотел бы услышать ваше мнение, что такое свободный выгул и насколько это адекватно :clap_1:

я этого не придумывал, я бы принял версию, что собака убежала

но свободный выгул - это сильно

во-вторых, лабрадор может быть и пошел... а вы считаете, я должен был игнорировать тот факт, что за мной ходит собака без ошейника?

в зоомагазине собаку никто и не опознал, из зоомагазина собака точно так же шла за мной без всяких поводков

спасибо, милая дама :)

не зря прогулял рабочий день, называется :)

А рабочий день прогулял, потому что надеялся наварить на собаке. И не факт, что собака так уж за вами ходила. Может, сам приманил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вам какое дело? Перед лично вами никто отчитываться не обязан. А то, что вы тут из себя благодетеля строите, так если бы вы собаку не умыкнули, она бы может быстрей нашлась. А если бы не вернули, то это с вашей стороны - кража чужой собственности.

ознакомьтесь

http://zoosovet.ru/zakon.php

я собаку уже возвращал, которая гуляля неделю одна и хозяева отчаялись ее найти

причем тогда собака была настолько зашуганная, что боялась подойти, мы ее загнали в тупичок со своей псиной и ждали пока не приедут хохяева

денег я не просил ни тогда, ни в этот раз

про деньги начала ваша замечательная лика, что у нее их нет и все такое...

разговор окончен, мне сказать больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вам какое дело? Перед лично вами никто отчитываться не обязан. А то, что вы тут из себя благодетеля строите, так если бы вы собаку не умыкнули, она бы может быстрей нашлась. А если бы не вернули, то это с вашей стороны - кража чужой собственности.

Не удержалась!

А вы бы лабра или голдена на улице бросили?? Чтоб он быстрей нашелся!!! :)

Отпад! :(

Если б ее умыкнуть хотели, то объявления никто и нигде бы не развешивал!

По-моему кто-то строит из себя заботливую хозяйку этой бедной лабрадорки!

Сука в "свободном выгуле" - это сильно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рабочий день прогулял, потому что надеялся наварить на собаке. И не факт, что собака так уж за вами ходила. Может, сам приманил!

как-то вы ...эттта...зря, по-моему, на человека-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете!!!

собака на улице одна и без ошейника.человек ее СПАС.на улице машины, на улице болезни, отморозки и т.д.

она могла уже погибнуть, разве это непонятно?! они погибают очень быстро-ррраз,и буро-коричневая масса размазана по асфальту.

как вы можете так разговаривать с человеком, благодаря которому собака жива??!!

лабрадор пойдет за кем угодно? не пойдет, если хозяин рядом.

НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ СВОЮ СОБАКУ НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРИСМОТРА НИ НА МИНУТУ. А ТОМУ, КТО ЕЕ ПРИЮТИЛ И СПАС, ДА ЕЩЕ И ВЛАДЕЛЬЦА ИСКАЛ, НУЖНО В НОГИ КЛАНЯТЬСЯ.

жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась!

А вы бы лабра или голдена на улице бросили?? Чтоб он быстрей нашелся!!! :)

Отпад! :(

Если б ее умыкнуть хотели, то объявления никто и нигде бы не развешивал!

По-моему кто-то строит из себя заботливую хозяйку этой бедной лабрадорки!

Сука в "свободном выгуле" - это сильно! :(

То, как я гуляю со своей собакой, к этой теме отношения не имеет. Насчет, кто что строит, я не поняла. Я не хозяйка этой собаки, но имею к ней непосредственное отношение, а так же знакома с ее владелицей и поддерживаю общение. Могу сказать о ней, как заводчике только хорошее, а так же о состоянии ее собак. То, что я написала по этому поводу - факт! Остальное - из области домыслов.

Я не могла спокойно видеть, как поносят человека, не зная точно, что произошло, только лишь на основании того, что написал это товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вам какое дело? Перед лично вами никто отчитываться не обязан. А то, что вы тут из себя благодетеля строите, так если бы вы собаку не умыкнули, она бы может быстрей нашлась. А если бы не вернули, то это с вашей стороны - кража чужой собственности.

Мы с вами про вязки собаки точно ничего не знаем, так что не спешите делать выводы. Я говорю то, что видела собственными глазами, больше добавить мне нечего.

А рабочий день прогулял, потому что надеялся наварить на собаке. И не факт, что собака так уж за вами ходила. Может, сам приманил!

Вы собственными глазами или ушами видели или слышали, что Филипп хотел навариться на собаке?

у меня есть информация не от одного человека, что собаки у Анжелике на свободном выгуле на помойке.Это не правильно и не хорошо. Но согласна это не наше дело, нашим будет если собаку через энное кол-во лет будут переустраивать в ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть многое на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам... (с) :(

Странные все-таки люди.... Вместо "спасибо" сейчас еще и грязью обольют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете!!!

собака на улице одна и без ошейника.человек ее СПАС.на улице машины, на улице болезни, отморозки и т.д.

она могла уже погибнуть, разве это непонятно?! они погибают очень быстро-ррраз,и буро-коричневая масса размазана по асфальту.

как вы можете так разговаривать с человеком, благодаря которому собака жива??!!

лабрадор пойдет за кем угодно? не пойдет, если хозяин рядом.

НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ СВОЮ СОБАКУ НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРИСМОТРА НИ НА МИНУТУ. А ТОМУ, КТО ЕЕ ПРИЮТИЛ И СПАС, ДА ЕЩЕ И ВЛАДЕЛЬЦА ИСКАЛ, НУЖНО В НОГИ КЛАНЯТЬСЯ.

жесть.

Моя собственная собака ходит на поводке и без присмотра не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные все-таки люди.... Вместо "спасибо" сейчас еще и грязью обольют....

да, ушшш... ни одно доброе дело не остается безнаказанным (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могла спокойно видеть, как поносят человека, не зная точно, что произошло, только лишь на основании того, что написал это товарищ.

не поносят, а осуждают! и не человека, а его действия. Это две большие разницы.

упс, а это же Вы писали, что оставляли свою собаку у заводчика во время отпуска? представляете если и Ваша собака была на свободном выгуле.....

о, посмотрела, это не Вы писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как я гуляю со своей собакой, к этой теме отношения не имеет. Насчет, кто что строит, я не поняла. Я не хозяйка этой собаки, но имею к ней непосредственное отношение, а так же знакома с ее владелицей и поддерживаю общение. Могу сказать о ней, как заводчике только хорошее, а так же о состоянии ее собак. То, что я написала по этому поводу - факт! Остальное - из области домыслов.

Я не могла спокойно видеть, как поносят человека, не зная точно, что произошло, только лишь на основании того, что написал это товарищ.

Да я вообще не про вас писала, а про хозяйку потерянной лабрадорки.

Я кобеля своего никогда одного гулять не отпущу, а тут сука!

У нас в поселке, где я живу, бегает ирландский сеттер, питается по помойкам, хозяин у него алкаш.

Тоже собачка нормально выглядит, худая только.

Моя собственная собака ходит на поводке и без присмотра не остается.

По-моему тут только про одну собаку речь - ту, которая на фото в первом посте. При чем тут ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомьтесь

http://zoosovet.ru/zakon.php

я собаку уже возвращал, которая гуляля неделю одна и хозяева отчаялись ее найти

причем тогда собака была настолько зашуганная, что боялась подойти, мы ее загнали в тупичок со своей псиной и ждали пока не приедут хохяева

денег я не просил ни тогда, ни в этот раз

про деньги начала ваша замечательная лика, что у нее их нет и все такое...

разговор окончен, мне сказать больше нечего

Вот даже и не оправдывайтесь - Вам не в чем!

Вы все сделали правильно, я бы даже сказала идеально. Алгоритм Ваших действий - мечта любого собачника, переживающего о своем подопечном и опасающегося, что он (не дай Бог!) может вдруг пропасть.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поносят, а осуждают! и не человека, а его действия. Это две большие разницы.

упс, а это же Вы писали, что оставляли свою собаку у заводчика во время отпуска? представляете если и Ваша собака была на свободном выгуле.....

Я не оставляла, я не была в отпуске пока из-за собаки...

Айрона в свободном выгуле не представляю...

Человеку, который нашел Джину, не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могла спокойно видеть, как поносят человека, не зная точно, что произошло, только лишь на основании того, что написал это товарищ.

Этот товарищ нашел на улице мать вашей собаки, искал ее хозяйку через форум, а когда пришла хозяйка - вместо благодарности ему сказала, что денег нет, потому что она бедная и из-за города только что, а собака - в свободном выгуле.

Хотелось бы теперь услывшать вашу совместную с вашей - подруголй-заводчицей историю того, как это произошло. До тех пор - у нас есть правдивая, на мой взгляд, история неравнодушного человека с одной стороны, и безосновательная истерика с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят...

Филиппу - низкий поклон и огромное спасибо, как человеческое, так и собачье! Нашел, СПАС, покормил и нашел владельца собаки! не каждый бы так поступил!

осуждать его действия я считаю неуместным...

Что касается владелицы потеряшки - я бы на месте клуба озаботилась парой-тройкой проверок условий содержания собак! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ нашел на улице мать вашей собаки, искал ее хозяйку через форум, а когда пришла хозяйка - вместо благодарности ему сказала, что денег нет, потому что она бедная и из-за города только что, а собака - в свободном выгуле.

Хотелось бы теперь услывшать вашу совместную с вашей - подруголй-заводчицей историю того, как это произошло. До тех пор - у нас есть правдивая, на мой взгляд, история неравнодушного человека с одной стороны, и безосновательная истерика с другой.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оставляла, я не была в отпуске пока из-за собаки...

Айрона в свободном выгуле не представляю...

Человеку, который нашел Джину, не верю...

Марина, скажите, пожалуйта, если Филип хотел оставить собаку себе, разжиться и т.д., то зачем он сдесь написал свои контакты , фото Джины, клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы теперь услывшать вашу совместную с вашей - подруголй-заводчицей историю того, как это произошло. До тех пор - у нас есть правдивая, на мой взгляд, история неравнодушного человека с одной стороны, и безосновательная истерика с другой.

подпишусь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ нашел на улице мать вашей собаки, искал ее хозяйку через форум, а когда пришла хозяйка - вместо благодарности ему сказала, что денег нет, потому что она бедная и из-за города только что, а собака - в свободном выгуле.

Хотелось бы теперь услывшать вашу совместную с вашей - подруголй-заводчицей историю того, как это произошло. До тех пор - у нас есть правдивая, на мой взгляд, история неравнодушного человека с одной стороны, и безосновательная истерика с другой.

У меня версий других нет. Я увидела объявление, пришла в ужас и позвонила заводчице. Все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я написала по этому поводу - факт! Остальное - из области домыслов.

Я не могла спокойно видеть, как поносят человека, не зная точно, что произошло, только лишь на основании того, что написал это товарищ.

факт-это собака на улице. одна и без хозяина. остальное-из области домыслов.

что бы не написал"этот товарищ",мы точно знаем, что произошло- потерянная собака была им спасена и возвращена владельцу.поклон ему до земли.

Моя собственная собака ходит на поводке и без присмотра не остается.

значит, вы прекрасно понимаете опасность"свободного выгула".

Человеку, который нашел Джину, не верю...

у меня аж мозг раскалился от попыток понять вас.не верите чему?? не верите, что забрал с улицы? не верите, что искал владельцев? не верите, что вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, скажите, пожалуйта, если Филип хотел оставить собаку себе, разжиться и т.д., то зачем он сдесь написал свои контакты , фото Джины, клеймо?

Чтобы у него выкупили собаку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...