Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
А вот еще... Объявление где-то и когда-то я стырила в инете... Прям руки чешутся у себя такое в подъезде повесить...

54f37da65a80.jpg

нечто подобное попадалось на "Идиотеке":

768FC868-364E-4921-AF25-B1BAD311F902.jpg

87091b7525cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
0b9a7daf76d5.jpg

Очень помогает при простуде :)

:thumbup: :thumbup: :dribble:

а я пила чай из этой "какашки" :dribble: :D :) фруктовый такой кисленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b8feb80d2df.jpg

Гена.... Ну, спасибо тебе... :dribble::nonono: Прочла перечень предлагаемых клизм.... Оные, возвращающие мужа в семью, очень впечатлили... :ok: :)

Ну какой муж откажется вернуться в семью, когда узнает, на КАКие жертвы пришлось пойти его благоверной ради его же возвращения.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена.... Ну, спасибо тебе... :dribble::nonono:

Да мне то за что? )) Это они там помогают от разного, не я ))) Телефон записала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то за что? )) Это они там помогают от разного, не я ))) Телефон записала? )))

Ген, а мне на надо ничего из того, что они предлагают.... :dribble::nonono: Слава Богу..... Так что я свою очередь пропускаю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, а мне на надо ничего из того, что они предлагают.... :dribble::nonono: Слава Богу..... Так что я свою очередь пропускаю....))

Наверное скучно быть самодостаточной? )) Никакой радости в жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное скучно быть самодостаточной? )) Никакой радости в жизни )))

Ну что ты... :lol2::blush2: Уж что что, но радоваться жизни мы умеем.... :nyam:

P.S. Ложки нашел? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем руками!!! )))

Ложки чайные были, серебряные :blush2: Остались еще две, перепроверяю их через каждые два часа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем руками!!! )))

Ложки чайные были, серебряные :clap_1: Остались еще две, перепроверяю их через каждые два часа )))

Вот-вот.... Я именно это тебе и хотела сказать - все самое вкусное можно есть руками... :nyam: Не печалься.... И на будущее будь более разборчивым в своих связях.... :doh: Женщины..... Они знаешь, какие.... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.... Я именно это тебе и хотела сказать - все самое вкусное можно есть руками... :nyam: Не печалься.... И на будущее будь более разборчивым в своих связях.... :doh: Женщины..... Они знаешь, какие.... :blush2::lol2:

Не, они где-то здесь )) На выходе лично обыскиваю каждого на предмет столового серебра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они где-то здесь )) На выходе лично обыскиваю каждого на предмет столового серебра ))

Может, тогда, попробуй уберись в доме...... :thumbup: Ты когда последний раз уборку делал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать в доме? ))) Мне уже некуда мусор под ковролин заметать :thumbup:)) Но я проверял, там ложек нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украла с http://englishrussia.com

0cf4668604af.jpg

8bbc8c1f3149.jpg

9295b5d880b9.jpg

10d486f2717d.jpg

После "THE ICECREAM IN ASS" я упала.

Добило обсуждение и блюдо под названием

"“Moves entirely with sauce from cancers.”

Yummmm! Sounds delicious!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать в доме? ))) Мне уже некуда мусор под ковролин заметать :lol2:)) Но я проверял, там ложек нет ((

Ген...Жениться..... :thumbup: Срочно.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген...Жениться..... :thumbup: Срочно.... :lol2:

Ты думаешь это вернет мои любимые ложки? )) Я, конечно, их люблю, но не настолько же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это вернет мои любимые ложки? )) Я, конечно, их люблю, но не настолько же ))

Я думаю, это заставит тебя навсегда забыть об их существовании и начать, наконец, жить... :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это заставит тебя навсегда забыть об их существовании и начать, наконец, жить... :blush2::ranting:

Я не могу вот так просто забыть/отказаться от своих ложек! ))

Я вообще не знаю, о какой т.н. жизни ты говоришь :swoon: Есть много и других вещей помимо этого. Например: театры, кино, выставки много другого интересного!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...