Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Таких не бывает!!!

Сперва думала целый трактат запостить на тему абсолютных утверждений, но потом поняла, что это будет лишним. Ограничусь лишь простой и понятной многим мыслью: Если человек не видит Бога, это не значит, что Его нет.

У вас, уважаемый Геннадий, несколько ошибочная установка... Состоит она в том, что внутри вас есть уверенность, что таких девушек (женщин) не бывает и быть не может, однако, если поменять установку, как это сделал податель объявления, то всё сразу изменится: у ищущего появляется шанс найти подходящую под его параметры женщину! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва думала целый трактат запостить на тему абсолютных утверждений, но потом поняла, что это будет лишним. Ограничусь лишь простой и понятной многим мыслью: Если человек не видит Бога, это не значит, что Его нет.

У вас, уважаемый Геннадий, несколько ошибочная установка... Состоит она в том, что внутри вас есть уверенность, что таких девушек (женщин) не бывает и быть не может, однако, если поменять установку, как это сделал податель объявления, то всё сразу изменится: у ищущего появляется шанс найти подходящую под его параметры женщину! :nyam:

Огромное спасибо за интересный рассказ.

Я не знал.

С нетерпением жду развития темы об "абсолютных утверждениях". Надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой народ!!!

Спасибо всем!!!

Целый час весь офис (11 человек) под столом бился в истерике!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал.

Надо.

Приглашаю на мои авторские семинары по этой тематике. Проходят в Москве по выходным в первой половине дня! :nyam:

хм ДЕВОЧКА 28-33 лет ? О_О

Напомнило старый анекдот про "брачные объявления".

Так рассказывай :kid:

Я, например, не знаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на мои авторские семинары по этой тематике. Проходят в Москве по выходным в первой половине дня! :nyam:

Надеюсь, они проходят при толковом музыкальном сопровождении? :kid:

31bd3d4534a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они проходят при толковом музыкальном сопровождении? :nyam:

Музыка - по желанию клиентов, но я особо приветствую тех, кому нравится творчество вот этого музыканта:

f7b3dc1813e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка - по желанию клиентов, но я особо приветствую тех, кому нравится творчество вот этого музыканта:

Он?

681d80c99d35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он?

Вы перепутали :nonono: Он действительно афроамериканец, но не такой страшненький :)

Я имела в виду вот этого зайчика:

695b40e0d5e4.jpg

b1ea64abe2d6.jpg

873db8feba34.jpg

7e53dfba35ad.jpg

de53cecc5a9c.jpg

8594be6fdc66.jpg

e98ff170b614.jpg

6b44451ebe94.jpg

c7c728f94d9a.jpg

7df5840ddd06.jpg

f45e8e5578f0.jpg

413a4b68961a.jpg

Вот инструмент, на котором он играет:

f1718e3ebfa2.jpg

d5b06591e6e7.jpg

Так как нам ближе всего собачья тема, то вот он со своей овчаркой:

ee78fbcf409f.jpg

4b3144525eaf.jpg

Здесь он постарше.

321dadb96616.jpg

Надеюсь, что дядьку слева не надо представлять ))

a5bd55c6003f.jpg

24b325436546.jpg

Ну вот :lol2: Надеюсь, что в следующий раз не перепутаете :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали :) Он действительно афроамериканец, но не такой страшненький :lol2:

Жаль что выложили не все 12 грузовиков фоток из семейного архива "не такого страшного афроамериканеца" ((( Так досадно, что я что-то важное пропустил...

Я имела в виду вот этого зайчика:

А мне вот этот негритянский зайчик по душе

7dcb3382d51d.jpg

Это фифтисент, если чо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что выложили не все 12 грузовиков фоток из семейного архива "не такого страшного афроамериканеца" ((( Так досадно, что я что-то важное пропустил...

Вы точно пропустите что-нибудь важное, если не будете на семинаре. Предложение, как ни странно, всё еще в силе :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно пропустите что-нибудь важное, если не будете на семинаре. Предложение, как ни странно, всё еще в силе :nonono:

Боюсь, если это будет семинар на тему "абсолютных утверждений не такого страшного афроамериканеца", боюсь я не выдержу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если это будет семинар на тему "абсолютных утверждений не такого страшного афроамериканеца", боюсь я не выдержу )))

Семинар под музыкальное сопровождение самого лучшего афроамериканца на земле :nonono: и потом, я же писала - музыка по желанию клиентов.

Ну, в принципе, я никого за уши не тяну :) Каждый человек может учиться самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши приглашения не семинар?

Неа )))

с наращиванием массы - это уже к другому человеку :nonono:

например, к нему: http://www.tribunsky.ru/

ну , или хотя бы сюда:

http://www.tvoytrener.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа )))

с наращиванием массы - это уже к другому человеку :)

например, к нему:

Хорошо, что ни к нему :nonono:

55c55b0412b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ни к нему :nonono:

Учиться нужно у лучших, а не у худших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд преподает на Ваших курсах??? :nonono: Круто )

Всё для взыскательных клиентов. Приходите. dolf_ru_004.gifdolf_ru_282.gifdolf_ru_284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга прислала ссылку. Пока читала, не знала, плакать, или смеяться.... Привожу только одну страницу, но другие - не лучше.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Вы когда-нибудь ощущали, Вы никому не нужны, что Вас никто не ждет дома после работы, учебы...

Вы замечали, что днем все вокруг куда-то спешат, суетятся, а вечером , уставясь в телевизор, тратят драгоценные моменты жизни на глупые фильмы, рекламу...

Как говорила Шлегль-Кофлер (известный дрессировщик): "Счастье нельзя купить, только если это не щенок"

Вы думаете об этом? Это серьезный шаг. Быть может Вы к этому еще не готовы?

Быть может у Вас есть еще какие заботы помимо маленького преданного существа?

Представьте, Вы теряете дополнительный источник любви, ласки и денег.

"Денег?",-удивленно спросите Вы. Именно денег, ведь ни для кого не секрет, что сходив пару раз на выставки можно зарабатывать достаточно денег на Вашего милого лабрадора и на себя.

"Как?",-последует вопрос. Отвечаю. Если у Вас кабель, то это вязки - Вам радость(около 10 тысяч), ему радость(без комментариев) и хозяину будущей матери тоже.

Если у Вас собака женского пола, тогда дело обстоит посложнее.

Кроме выставок придется выложиться еще на вязку, хороший корм для собаки(желательно мясо или хороший сухой корм, но я не знаю такой корм, который лучше мяса), для щенков и, вооружившись перчатками принимать роды, а потом вместе со шваброй и тряпкой убирать за ними, постоянно пригядывать за этими маленькими сорванцами, потом надо будет делать прививки, регистрировать щенков. Одна морока. Но какие они все-таки красивые. Их красота - награда за все вложенные труды.

Преимущества владения лабрадором очевидны:

1. Материальная выгода.

2. Надежный товарищ и друг (конечно же при правильном воспитании).

3. Утренние и вечерние прогулки.

4. Новые знакомства с владельцами других собак.

5. Восхищение знакомых и друзей,да и просто людей на улице.

6. Лабрадор - весьма красивая собака.

7. Лабрадор-ретривер готов гулять в любую погоду. Эта порода хорошо плавает и радостно прыгает в воду. Если у Вас есть дача, то лабрадор - отличный вариат.

Сейчас у меня есть для Вас хороший, качественный и главное достойный выбор щенка. Выберете себе компаньона на 10-15 лет. Уверяю, что такое вложение оправданно. Это уже подтвердили десятки людей. Не стоит откладывать это в долгий ящик. Ведь каждый день ожидания - просто бесполезен.

Мне часто говорят, что нам нужна просто собака. Т.е просто собака подешевле. Без родословной, прививок, родившей непонятно от кого щенков, отец которых может быть и бульдог, и дворняга Шарик с соседней улицы. Тем более что при этом все пути на выставки закрыты, а это значит, что ничего Вы ни от вязки, ни от щенков не получите.Так что не следует экономить на действительно "легальных" щенках, от которых потом идет хорошая отдача.

В данный момент уже 7 щенков, было 8. Это острый дефицит. Пользуйтесь возможностью приобрести такого красивого и здорового щенка (все оформленно: Прививки, родословная ) пока это не сделал кто-либо другой .

Итак, стоимость щенков 30 тыс рублей.

Так что пошлите письмо на e-mail ......., или позвоните по номеру ....................

Предупреждаю. Вы должны чувствовать, что Ваш выбор - это Ваша судьба. У Вас есть выбор, иначе:

- Вы лишитесь дополнительного дохода.

- Потеряете возможность получить реально бесплатные и нужные книги

- С грустью наблюдать за тем, как кто-то уже купил щенков и с успехом пользуется этим.

Ни в коем случае не откладывайте. Пошлите письмо или позвоните по номеру ...... прямо сейчас.

P.S. Хочу напомнить,что наши щенки здоровы красивы и их дефицит. Осталось всего 7 замечательных элитных щенков. Напомню, что мой номер ......

С уважением, Ольга Сергеевна

Взято http://labrador.zxq.net/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...