Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

Прдисловие к фотке...

У меня уже много лет война с соседкой по площадке. Она возненавидела меня, моих собак и мою семью. Бороться пыталась с нами всячески. Я из-за нее где только не побывала: у участкового, на административной комиссии, в отделении милиции. А когда она поняла, что об меня она сломает зубы, она стала демонстрировать то, как она несчастна рядом с нами. Вот так это выглядит...

fb8d8f797669.jpg

Бумажка висела на двери квартиры... Была вывешена специально для меня.

Кто-то скажет, что это не смешно, но во-первых, это делается напоказ, а во-вторых, прошу обратить внимание на орфографию... Мне было смешно... Эта женщина не только не религиозна, она скандальная, склочная. Вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел, это капец! :dntknw: Лука. Вова... Тоже соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел

Блииин, бывают же такие существа на свете :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдисловие к фотке...

У меня уже много лет война с соседкой по площадке. Она возненавидела меня, моих собак и мою семью. Бороться пыталась с нами всячески. Я из-за нее где только не побывала: у участкового, на административной комиссии, в отделении милиции. А когда она поняла, что об меня она сломает зубы, она стала демонстрировать то, как она несчастна рядом с нами. Вот так это выглядит...

Бумажка висела на двери квартиры... Была вывешена специально для меня.

Кто-то скажет, что это не смешно, но во-первых, это делается напоказ, а во-вторых, прошу обратить внимание на орфографию... Мне было смешно... Эта женщина не только не религиозна, она скандальная, склочная. Вот так то...

:dntknw: Читается как "...избавь от лУка. Вова" :clap_1:

Сочувствую. За что же она вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прдисловие к фотке...

У меня уже много лет война с соседкой по площадке. Она возненавидела меня, моих собак и мою семью. Бороться пыталась с нами всячески. Я из-за нее где только не побывала: у участкового, на административной комиссии, в отделении милиции. А когда она поняла, что об меня она сломает зубы, она стала демонстрировать то, как она несчастна рядом с нами. Вот так это выглядит...

Бумажка висела на двери квартиры... Была вывешена специально для меня.

Кто-то скажет, что это не смешно, но во-первых, это делается напоказ, а во-вторых, прошу обратить внимание на орфографию... Мне было смешно... Эта женщина не только не религиозна, она скандальная, склочная. Вот так то...

Это клиника, на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клиника, на самом деле...

а тихих психов можно в психушку упрятать на принудительное лечение?

по-моему, доказательств помешательства бабки более чем достаточно в одной этой писульке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой квартире у меня была похожая история...только бабка была не агрессивная вот такая,а очень разговорчивая.Но больная извините меня конечно на всю свою голову...У меня дома жила собака и хомячок.Так она как минимум раза 3 в неделю ходила к нам (жила прям под нами) и жаловалась на дикую вонь,якобы моя собака все дела делает дома,за хомячком мы не убираем вовсе,как впрочем и за собакой..она бедная с ума сходит,сознание теряет как у нее воняет.На мои предложения проверить клетку у хомяка или следить за регулярностью наших прогулок она вежливо не обращала внимания,просто приглашала пройти к себе в квартиру и насладиться "нашим" ароматом...хоть убейте,но вообще ничем у нее не пахло!!!!При этом уйти от нее невозможно,заговорит до смерти....

В итоге спустя полгода ее похождений и жалоб к нам пришли ее дети,просили быть терпимей и не жаловаться никуда.Болеет старушка.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. За что же она вас так?

Да как-то некоторое время назад я описывала войну с этой соседкой здесь на форуме. Напомню коротко...

У нее была собака - французский бульдог, абсолютно не воспитанная сука. Она строила и бабку, и её сыночка. Передушила всех кошек во дворе и кидалась в драку на всех собак невзирая на породу и размер.

Когда моя Элис была щенком, она (французиха) потрепала Элиску на площадке в подъезде. Элис выросла и её люто возненавидела. Мои девочки ко всем собакам без исключения относятся дружелюбно, но при виде этой бульдожки которая начинала вешаться на ошейнике, хрипеть и тянуть бабку к нам, Элис начинало трясти, она не переносила французиху на дух. А на бабку без собаки не обращала внимания. Да еще бабкин сынок видя, что я гуляю с собаками или засидевшимися у меня щенками специально подходил поближе и спускал собаку с поводка. Она (бульдожка) начинала драть моих собак, пока сосед (тварь) стоял и курил. Я не раз пыталась объясниться с соседкой, но она не слышала меня... Когда я гуляла с Элис и сталкивалась с бабкой и бульдожкой, Элис облаивала эту собаку. Бабка тут же бежала писать очередную кляузу, что я травлю ее собаками. Скорую вызывала демонстративно. Весь дом веселился, участковый уже перестал меня вызывать, ему уже это все надоело.

А тут у нас новая фишка. Бабка этой весной наткнулась на что-то и выколола себе глаз (я сама слышала, как она рассказывала об этом соседкам). А позавчера из Москвы приехала одна наша соседка, которая год прожила у дочери. На вопрос, что случилось с бабкой, та ей сказала, что жизнь у нее нервная, вот глаз она и потеряла. Я посмеялась, слушая этот рассказ и сказала, что у бабки от злости глаза повылазили. Бог шельму метит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это значило?! 84793383.jpg

(Щит в парке в районе м. Молодежная)

Продолжение, из тех же мест:

86863059.jpg 86863060.jpg 86863061.jpg

86863062.jpg 86863063.jpg 86863064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение, из тех же мест:

86863059.jpg 86863060.jpg 86863061.jpg

86863062.jpg 86863063.jpg 86863064.jpg

вообще стильно :thumbup: Митьки такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тихих психов можно в психушку упрятать на принудительное лечение?

по-моему, доказательств помешательства бабки более чем достаточно в одной этой писульке....

Нет, Лен, у нас же теперь толерантность и гуманность как к алкоголикам, так и к социально неадаптированнным личностям. Пока нет прямой угрозы жизнии здоровью окружающих, или, ещё лучше, трупа- ничего не имеют права с "неадаптированными" делать. Такая селяви получается- о нормальных людях почему- то как- то забывается.

Спасибо, друзья. конечно, когда такие истории почитаешь- наши соседи, которые постоянно в разных выражениях жалуются, что у нас дверь скрипит и дети босые очень топают, кажутся прямо- таки просто- таки ангелочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи из Крыма

47a1514e2125.jpg

А бывают не 100%? Надкусанные?

22a258dd18a9.jpg

Антиреклама на всех украинских сигаретах. Забавная украинска мова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22a258dd18a9.jpg

Антиреклама на всех украинских сигаретах. Забавная украинска мова.

А вот это нашим надо давно ввести . Ато так и висит обычная поверх фона строчка 6-7 мм высотой. На нее даже на обычной пачке внимания никто не обращает.

Украинцы молодцы сделали хоть выделенный кусок в треть размера пачки.

(Хотя скока не бывал там, но заметил, что курят оооочень многие. При чем так что "мама не горюй", на пляже этим летом видели такое. Есть и знаки и спец место где надо курить, но все коренные жители спокойно дымили прям у своих мест. А приезжие " культурой блестали" сидя в закутке для курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот в Черногории такая реклама есть)))

70fe9b2b9557.jpg

Ну и российский автопром не стоит на месте))

57a1d6e0a630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сюда же смешные ценники кидать?

Можно, конечно. Кидайте, посмеёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подборка, но - увы, не фото (не сфоткала вовремя). Расскажу так:

Долгое время из квартала в квартол кочевал магазин "Мясная Улыбка".

На главной трассе висит ярко-красный перетяг, на котором золотыми буквами: "Вешаем лучше всех!" (Самореклама рекламной кампании, занимающиеся перетягами).

Магазин МУЖСКОЙ одежды "Пеплос"

Туристическое агенство "Одиссей-тур" (так и хочется добавить: отправь тещу в поездку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристическое агенство "Одиссей-тур" (так и хочется добавить: отправь тещу в поездку).

:thumbup: Ну зря не "Моисей-тур" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...