Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

Объявление на садике :

"Прием детей от 2 до 7 лет на полный рабочий день".)

Бедные дети.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что за магазин чем нарисовали на траве :thumbup:

ну "нарисовано" - из камней выложили вроде. Типа рекламный указатель в дикой местности.

Подобного типа видел указатели около Бердянска.В чистом поле из камней выложено было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня веселят сотрудники после планерки. :dntknw::dntknw: :)

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом.

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнонах - логическая мотивация приближения дедлайна; употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса; употребляется обычно в конце быстронаха и непосредственно перед срочнонахом.

Вы ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебля; корректное уважительное обращение (на Вы).

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. А также депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление налогового инспектора, срыв поставок, окончание рабочего дня и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер? - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Гдебаблобля!!! - "Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?"

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Ур-родыбля! - "Здравствуйте, начинаем планерку". Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Ниссыблин! - "Уважаемый главбух, этот платеж в $ 3 000 000 на оффшор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджера перед сложной командировкой.

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вообще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.

шикарно!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за магазин чем нарисовали на траве :dntknw:

где мы на юге были, мыс

Тарханкут. Марьино... камни, естественно

d9a832aa3efd.jpg

d00236d678a6.jpg

ржунимагу)))) украла на раллифорум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f6f8b6d13b2.jpg

А вот такое объявление я нашла во дворе недалеко от дома - обращаем внимание на орфографию

6f04cbda2b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
71d4951d433f.jpg

Вчера в магазине покупал некое и оно почему-то оказалось в двух отделах сразу, но по разной цене :blush2: Спрашиваю девочку в чем отличие и почему разброс цен, попутно замечая, что у девочки в отделе значительно дороже. Та говорит, что хоть там, в другом отделе, и дешевле, но в итоге я реально экономлю, потому как там получается дороже. В голове пронеслись различные бодрые и веселые комментарии, но настроения шутить уже не было, потому лишь просто вслух поинтересовался с ленинским прищуром, почему такое возможно, когда у вас, девочка, дороже за одну и туже единицу измерения? Услыша в ответ горячее: "Нет, ну Правда!" я просто не смог дальше ничему удивляться, поддался и купил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот,что я сегодня нашла при посещении больницы:

a4cdf6b15068.jpg

юморят :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Австрии, в Вене обнаружили вот такой знак, немного не понятно для кого он из-за того, где он находится - то ли разворот запрещен пешеходам, а может все-таки трамваю..... :gleam: :)

248d1d9223dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Австрии, в Вене обнаружили вот такой знак, немного не понятно для кого он из-за того, где он находится - то ли разворот запрещен пешеходам, а может все-таки трамваю..... :dntknw: :lol:

248d1d9223dc.jpg

Не-а, машинам. Так как трамвайный путь приравнивается к дорожному полотну (в данном случае является добавлением к нему), а дорожные знаки устанавливают либо над дорогой (на перетяжках), либо по правую сторону движения транспорта. Так что всё тут правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вот ссылку добавлю, не знаю правда не будет ли это нарушением :blush2: если будет, товарищи модераторы, удалите.. во-первых картинки веселые, во-вторых посмотрите плиз там в начале картинка есть где женщина на диване с собакой сидит.. это лабрадор??????????

http://lol54.ru/humor/humor_picture/12375-...odborka-02.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86929fd36389.jpg

О, Гена..... Это актуально.... У нас все капремонт не закончится.... Может, забомбить такие постеры и расклеить по подъездам? А вдруг? :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вот ссылку добавлю, не знаю правда не будет ли это нарушением :ranting: если будет, товарищи модераторы, удалите.. во-первых картинки веселые, во-вторых посмотрите плиз там в начале картинка есть где женщина на диване с собакой сидит.. это лабрадор??????????

http://lol54.ru/humor/humor_picture/12375-...odborka-02.html

Угу, лабрадор. Но какой-то гигант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гена..... Это актуально.... У нас все капремонт не закончится.... Может, забомбить такие постеры и расклеить по подъездам? А вдруг? :thumbdown::dribble:

Смотри, чтобы тебя не поймали :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...