Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

Объявления в зоомагазине на клетках с кроликами и крысками

e4b263c3b880.jpg

f16f2a8946fb.jpg

А через дорогу от зоомагазина в действительно красивом садике

b3bfabc39edc.jpg

вот такое грозное предупреждение

d2ae4e44f370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing: супер!!!!! не знала бы, что настоящие фото, подумала - фотомонтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста, объявление из местной газеты. Настоящее!!!

7c70c11e8b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подумай!Щенок,а уже сверг клинчера!!!!!!! :kissing::thumbup::clap_1: отважный щенок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеетесь, а я очень долго думала, что "цверг" читается как "сверх", ну когда маленькая была.

И вместо цвергпинчера говорила сверхпинчер. а цвергшнауцеров подруги до сих пор называю "сверхшнауцеры", правда уже в шутку :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на юге на пляже видела - курицу гриль продавали, жалко не сфоткала "рекламку".

Курочки - девочки. Одна девочка 250 рублей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на юге на пляже видела - курицу гриль продавали, жалко не сфоткала "рекламку".

Курочки - девочки. Одна девочка 250 рублей :blush2:

О!!! Обожаю выискивать,а потом цитировать объявления. НАПРИМЕР:

Меняю НОЧЬ

безумной страсти

(а я иначе не люблю)

На карбюратор и запчасти к газели,волги,жигулю.

Знакомства:

Симп.ВОДОЛЕЙ(Крыса,безм/п,еврей) познакомится с ВЕСАМИ.....

Для чего решайте сами.

Я ЗенСина в раЦвете лет

ВЫ- неЗенатый логопед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще... Объявление где-то и когда-то я стырила в инете... Прям руки чешутся у себя такое в подъезде повесить...

54f37da65a80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще... Объявление где-то и когда-то я стырила в инете... Прям руки чешутся у себя такое в подъезде повесить...

Это точно!!!!!!!!!!!!!Прям под копирку в каждый подъезд....Или вход в подъезд только по идентификации сетчатки глаза или отпечатка пальца!!!!!А то с утра находить на лестнице бутылки из-под водки и пива (в лучшем случае) после подростковых гуляний не очень приятно..

13cf797591bb.jpg

Тоже из интернета.....но задумка интересная!!!В г.Краснодаре видела подобное....в гор.парке закодировали клумбы и на каждой была табличка-клумбы защищены ясновидещей,кто тронет цветы того ждет проклятие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знала, в какой раздел разместить, решила здесь.

Реальное объявление на Форуме г.Сергиева Посада:

Вообщем у меня есть карликовый немецкий шпиц....родословная все чемпионы Сша,Швеции,Финляндии..сам щенок еще не состоит в клубе..но скоро будет....ищем тех кто разводит шпицов...хотим в будущем отправить на вязку....ищется сучка.....подробности при встрече

Даме быстренько провели ликбез на тему кобеля и вязок, на что последовал ответ:

ну во первых никто не просил сюда лезть со своими высказываниями, во вторых,с этим щенком на вязку уже очередь немалая.. так как таких родителей как у него.... мало где встретишь..... ну еще у нас большая связь с питомником престижным... щенку 2 месяца а он уже Юный чемпион России, и еще пара титулов... так что не стоит таких высказываний...
:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Обожаю выискивать,а потом цитировать объявления. НАПРИМЕР:

Меняю НОЧЬ

безумной страсти

(а я иначе не люблю)

На карбюратор и запчасти к газели,волги,жигулю.

Знакомства:

Симп.ВОДОЛЕЙ(Крыса,безм/п,еврей) познакомится с ВЕСАМИ.....

Для чего решайте сами.

Я ЗенСина в раЦвете лет

ВЫ- неЗенатый логопед?

:dribble::dntknw: :)

А вот еще... Объявление где-то и когда-то я стырила в инете... Прям руки чешутся у себя такое в подъезде повесить...

54f37da65a80.jpg

Это тоже ничего так! :dribble:

Не знала, в какой раздел разместить, решила здесь.

Реальное объявление на Форуме г.Сергиева Посада:

Даме быстренько провели ликбез на тему кобеля и вязок, на что последовал ответ:

:dribble:

Ну Вы молодцы! Подняли настроение! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, в какой раздел разместить, решила здесь.

Реальное объявление на Форуме г.Сергиева Посада:

Даме быстренько провели ликбез на тему кобеля и вязок, на что последовал ответ:

:thumbup:

А щенка при рождении золотым молоком не поили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенка при рождении золотым молоком не поили?)

Так меня веселят сотрудники после планерки. :) :) :)

Краткое замечание: начальник отличается от подчиненного в первую очередь словарным запасом.

Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).

Срочнонах - логическая мотивация приближения дедлайна; употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.

Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса; употребляется обычно в конце быстронаха и непосредственно перед срочнонахом.

Вы ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебля; корректное уважительное обращение (на Вы).

Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. А также депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление налогового инспектора, срыв поставок, окончание рабочего дня и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер? - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Гдебаблобля!!! - "Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?"

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Ур-родыбля! - "Здравствуйте, начинаем планерку". Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Ниссыблин! - "Уважаемый главбух, этот платеж в $ 3 000 000 на оффшор согласован с акционерами".

Нибздо - напутствие менеджера перед сложной командировкой.

Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вообще).

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9c791a4efee77605a95944aef3d5f6b.jpg Обозначение собачьего выгула на Крафт`с

abeff44c25ae6643d30f0436834e2226.jpg Щит в парке недалеко от м. Молодежная

webdog4jo0.jpgофигенная реклама, если кто не рассмотрел, блохи - это проходящие люди

8716023.jpg

это у нас на подъезде висело. потом сняли, появился вот этот шедевр, явно кисти того же автора

4b0342919280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

webdog4jo0.jpgофигенная реклама, если кто не рассмотрел, блохи - это проходящие люди

Ага! Шедеврально, все согласились! Лен, это в торговом центре Джакарты:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9c791a4efee77605a95944aef3d5f6b.jpg Обозначение собачьего выгула на Крафт`с

совершенно изумительная табличка! :dntknw: Собак - типичный такой англичанин, а-ля Дизраэли - не хватает только котелка и тросточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сфотографировала:

45544aab5f79.jpg

так и хочется зайти и спросить - покажите, пожалуйста, колечко по цене тракторного завода :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта объява, прикрепленная к остановке на Речном, вынесла мне мозг :blush2::clap_1::dntknw:

Читать как стишок

155603903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта объява, прикрепленная к остановке на Речном, вынесла мне мозг :blush2::clap_1::dntknw:

Читать как стишок

155603903.jpg

Мдя, надо же, талантище какой... Интересно, много ли людей посещает логопеда после прочтения этого шедевра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...