Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

Синонимы, да, они вот такие, но значение слова "клиент" оно почему-то для меня всегда одно )) Потому мне категорически не нравится, когда и меня называют клиентом где бы то ни было - от парикмахерской до автосервиса ))

То значение слова 2клиент", которое давлеет в твоем сознании - всего лишь маленькая, частная область его применения... Гена, не обедняй жизнь...))) Клиент - всегда прав.... :blush2: Или ты против?))

Фигасе!!! У вас его чо, на улицах бесплатно раздают??? ))) Этож... меньше 8 рублей за пачку... Мне после такого надо придти в себя! )))

Приходи в себя быстрее, и не забывай, что для того, чтобы у нас откушать этих творожков, тоже надо немножко поработать.... :blush2: Бесплатно у нас ничего еще (пока) не раздают... Увы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То значение слова 2клиент", которое давлеет в твоем сознании - всего лишь маленькая, частная область его применения... Гена, не обедняй жизнь...))) Клиент - всегда прав.... :blush2: Или ты против?))

С тобой невозможно спорить! )))

Приходи в себя быстрее, и не забывай, что для того, чтобы у нас откушать этих творожков, тоже надо немножко поработать.... :blush2: Бесплатно у нас ничего еще (пока) не раздают... Увы...))

"Но имейте в виду, Шура, за каждую скормленную вам калорию я потребую массу мелких услуг!" (с) Остап

*утирает пот*

Что я должен делать за творожки?

Могу копать, могу и не копать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой невозможно спорить! )))

Можно, но сложно... :doh::blush2:

"Но имейте в виду, Шура, за каждую скормленную вам калорию я потребую массу мелких услуг!" (с) Остап

Что я должен делать за творожки?

Три (или четыре уже!) раза я об этом писала в теме... :roflmao::blush2: С тобой вообще можно делать бизнес, или как? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но сложно... :doh::blush2:

Три (или четыре уже!) раза я об этом писала в теме... :roflmao::blush2: С тобой вообще можно делать бизнес, или как? :lol2:

Вера, я же написал несколько раз, что клиентов не буду искать для тебя ))) По своим, этим самым, соображениям ))) Извини )) В других случаях помогу чем смогу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я же написал несколько раз, что клиентов не буду искать для тебя ))) По своим, этим самым, соображениям ))) Извини )) В других случаях помогу чем смогу :roflmao:

Ну вот тебе на! А я уже приготовилась посылку собирать... :blush2: . И ведь объяснила же, что ничего страшного в этих клиентах нет, а ты опять за свое.... :blush2: Ну не ищи, ладно.... Они имеют обыкновение сами находиться... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я же написал несколько раз, что клиентов не буду искать для тебя ))) По своим, этим самым, соображениям ))) Извини )) В других случаях помогу чем смогу :roflmao:

Ну вот тебе на! А я уже приготовилась посылку собирать... :blush2: . И ведь объяснила же, что ничего страшного в этих клиентах нет, а ты опять за свое.... :blush2: Ну не ищи, ладно.... Они имеют обыкновение сами находиться... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе на! А я уже приготовилась посылку собирать... :thumbup: . И ведь объяснила же, что ничего страшного в этих клиентах нет, а ты опять за свое.... :dribble: Ну не ищи, ладно.... Они имеют обыкновение сами находиться... :hmm:

Вера, не поступай со мной так!!!! Я согласен на все! ))) Буду искать клиентов прям даже в этой теме! Раз тема про объявления здесь и опубликую свои поиски:

"Требуются расклейщики объявлений для расклейки объявлений о наборе расклейщиков объявлений"

П.С. Начинай собирать посылку, ща народ повалит! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5f2d34911677.jpg

ac9b7b7fdb64.jpg

8f560900cf88.jpg

Число Пи. Иногда лучше не знать.

d82f743c4cbb.jpg

МОЛОЧНИЦУ? Нет уж, благодарю...

85fb07f2d464.jpg

Наречие или слово категории состояния?

11c461c0bfa8.jpg

Сердце красавице склонно к измене... и перемене...

e39ddebcd54c.jpg

Да, вы ее ели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно!

ef2efe3f34a7.jpg

Памятник объявлению в Нижнем Новгороде

f9cedf7cb58d.jpg

Объявление более чем столетней давности, но симпатишное :lol2:

eaa9e156e099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера на рынке(сфоткать не удалось):

В ящике с яблоками лежит картонка с надписью ,,Слава победителя"!Неужели новый сорт яблок такой появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f285ebdbaf72.jpg

А оно, кстати, и правда вкусное :thumbup:)) Я бы даже сказал, что лидер хит-парада среди печеньев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фотографии делались в турции (не я фотала, а знакомая)

x_d60be183.jpg

x_f4f158c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...