Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смешные объявления


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот что я сегодня стащила из компа коллеги:

989179999bd8.jpg

хорошее имечко:

1ad694bbdea1.jpg

проверка зрения у окулиста:

9998f225c62d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, чтобы тебя не поймали :lol2:))

Гена.... :dntknw: Можешь меня поздравить.... Они уехали.... :thumbup: . Не успела я подумать, как мое желание сбылось... Даже не верится.... Кстати, почему мы всегда не верим, когда наши желания сбываются, что все это действительно свершилось? :doh: Но чувство приятное, тем не менее...))

Снимал сам на телефон в прошлом году. Перед лифтом в одном подъезде.

b78a14a7765f.jpg

О.... Ну, значит, мы живем при коммунизме... :lol2: ;) Один бесплатный звонок в ЖЭС - и лампочка на месте... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена.... :dntknw: Можешь меня поздравить.... Они уехали.... :thumbup: . Не успела я подумать, как мое желание сбылось... Даже не верится.... Кстати, почему мы всегда не верим, когда наши желания сбываются, что все это действительно свершилось? :doh: Но чувство приятное, тем не менее...))

Поздравляю :lol2: Точно все без колдовства обошлось? ))) В полночь с заячьей лапкой в прыжках с бубном через заросли папоротника :lol2:

О.... Ну, значит, мы живем при коммунизме... :lol2: ;) Один бесплатный звонок в ЖЭС - и лампочка на месте... ))

Давай телефон своего ЖЭСа, я пририсую, чтобы народ тоже пожил при коммунизме :lol2:

Вообще с вашими ценами на все точно коммунизм у вас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :blink: Точно все без колдовства обошлось? ))) В полночь с заячьей лапкой в прыжках с бубном через заросли папоротника :lol2:

Гена.... Категорически заявляю, что все честно было... Что-то в последнее время наметилась тенденция, что мои очень сильные желания начинают сбываться... ;) :thumbup: Даже как-то страшно становится... :doh:

Давай телефон своего ЖЭСа, я пририсую, чтобы народ тоже пожил при коммунизме :lol2:

С Минским кодом давать? Не поймут, Ген... :dntknw: Просто знать свои права надо.... Уверена, что и Вам должны менять - за техобслуживание Вы платите? Ну так требуйте услуги... :lol2:

Вообще с вашими ценами на все точно коммунизм у вас :doh:

Гена, а чем тебе наши цены? :lol2::lol2: У нас только на щенков лабрадора на порядок ниже, чем у Вас, а так все почти то же самое...))) Но вот зарплаты почему-то не соответствуют ценам.... Так и крутимся.... Кто как может... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена.... Категорически заявляю, что все честно было... Что-то в последнее время наметилась тенденция, что мои очень сильные желания начинают сбываться... ;) :thumbup: Даже как-то страшно становится... :doh:

Осторожно выбирай свою мечту, а ну как сбудется" :lol2:

С Минским кодом давать? Не поймут, Ген... :dntknw: Просто знать свои права надо.... Уверена, что и Вам должны менять - за техобслуживание Вы платите? Ну так требуйте услуги... :lol2:

Кхм... Вера, это была шутка :doh:

Гена, а чем тебе наши цены? :lol2::lol2: У нас только на щенков лабрадора на порядок ниже, чем у Вас, а так все почти то же самое...))) Но вот зарплаты почему-то не соответствуют ценам.... Так и крутимся.... Кто как может... :blink:

Ну на продукты то у вас цены как при коммунизме :lol2: И не говорит "нет", не лишай меня сказки!!! ))) При таком обороте как у меня на разницу можно много чего купить ))) И съесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно выбирай свою мечту, а ну как сбудется" ;)

Уже стараюсь....))

Кхм... Вера, это была шутка :doh:

Разумеется, Гена.... Я даже не сомневалась... И в ответ тоже пошутила.... )))

Ну на продукты то у вас цены как при коммунизме :lol2: И не говорит "нет", не лишай меня сказки!!! ))) При таком обороте как у меня на разницу можно много чего купить ))) И съесть )))

Гена. Это на какие такие продукты? Давай выложи самые ходовые из набора джентельменского, и сравним....

А если все же разница большой будет, кто тебе мешает переехать в коммунизм? :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Гена.... Я даже не сомневалась... И в ответ тоже пошутила.... )))

Чёйта серьезные у тебя шутки ))

Гена. Это на какие такие продукты? Давай выложи самые ходовые из набора джентельменского, и сравним....

А если все же разница большой будет, кто тебе мешает переехать в коммунизм? :dntknw::thumbup:

Ну там Ролтон, Доширак... ))))))))))

Вера, практически весь перечень ваших продуктов отпускается по коммунистическим ценам ;) Не надо сравнивать, не трави мне душу )))

Переехать? Не, не могу, меня Чейзик не отпустит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта серьезные у тебя шутки ))

Какая сама, такие и шутки.... :dribble:

Ну там Ролтон, Доширак... ))))))))))

Гена.... Я не знаю, сколько у нас стоят Ролтон и Доширак.... Я не питаюсь неорганической химией... :dribble::gleam:

Вера, практически весь перечень ваших продуктов отпускается по коммунистическим ценам :lol2: Не надо сравнивать, не трави мне душу )))

Переехать? Не, не могу, меня Чейзик не отпустит ))

Гена.... С чего ты взял? У нас только и обсуждают. что цены на продукты питания вполне себе европейские... Чего не скажешь о зарплатах.... :sorry:

Ну, а если случится, что ты окажешься прав, то я тебе такой бартер могу предложить: ты мне клиентов на перевод по Вашим ценам, я тебе - посылки с продуктами по НАШИМ ценам.... Идет, Ген?.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сама, такие и шутки.... :dribble:

У тебя отличные шутки :lol2:

Гена.... Я не знаю, сколько у нас стоят Ролтон и Доширак.... Я не питаюсь неорганической химией... :dribble::gleam:

*смотрит с непониманием*

Как??? Вера!!!! В ней же все самое то!!! ))))

Гена.... С чего ты взял? У нас только и обсуждают. что цены на продукты питания вполне себе европейские... Чего не скажешь о зарплатах.... :sorry:

Ну, а если случится, что ты окажешься прав, то я тебе такой бартер могу предложить: ты мне клиентов на перевод по Вашим ценам, я тебе - посылки с продуктами по НАШИМ ценам.... Идет, Ген?.... :lol2:

У нас дороже, чем европейские, потому вам повезло с ценами ))

Вера, про еду оно понятно, но я так и не понял, что ты будешь делать с клиентами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя отличные шутки :sorry:

Намек понял....))

*смотрит с непониманием*

Как??? Вера!!!! В ней же все самое то!!! ))))

Гена... :dribble: Я себя люблю..... :gleam: И очень разборчива во всем.... )))

У нас дороже, чем европейские, потому вам повезло с ценами ))

Вера, про еду оно понятно, но я так и не понял, что ты будешь делать с клиентами? )))

Гена. Что ты вокруг да около ходишь, но не озвучиваешь прямо? Моя племянница, например, уже года 4 в Москве сидит, и ее оттуда никакой метлой не выгонишь, потому как соотношение "зарплата-цены на МПК" куда как более привлекательное, чем здесь, у нас...

P.S. А про клиентов я разве не написала? Я их буду "переводить", Ген... :lol2:

Ну хоть ОДИН продукт назови, который у нас в долларовом эквиваленте дешевле, чем у вас.... Или ты кроме Доширака ничего не знаешь? :lol2: Не ешь эту бяку, Ген... Фии... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Длинношерстные щенки лабрадора... :dribble: Сразу видно профессиАНАЛ - разведенец... :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек понял....))

Вера, я прямо сказал, без намеков :lol2:

Гена... :( Я себя люблю..... :ok: И очень разборчива во всем.... )))

Ох, уж эти двусмысленности )) А так нормальная еда, если чо ))) Тебе, наверное, просто попадались подделки Доширака и Ролтона! ))))

Гена. Что ты вокруг да около ходишь, но не озвучиваешь прямо? Моя племянница, например, уже года 4 в Москве сидит, и ее оттуда никакой метлой не выгонишь, потому как соотношение "зарплата-цены на МПК" куда как более привлекательное, чем здесь, у нас...

;)

P.S. А про клиентов я разве не написала? Я их буду "переводить", Ген... :)

Вот это-то и пугает! ))) Что ты подразумеваешь под этим словом? )) На ум сразу приходит, как минимум, 5 значений и каждое настораживает все больше и больше )))

Ну хоть ОДИН продукт назови, который у нас в долларовом эквиваленте дешевле, чем у вас.... Или ты кроме Доширака ничего не знаешь? :lol2: Не ешь эту бяку, Ген... Фии... :)

Творог :dribble: И далее по списку )) Но все вашего производства, не импорт, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти двусмысленности )) А так нормальная еда, если чо ))) Тебе, наверное, просто попадались подделки Доширака и Ролтона! ))))

Гена... Я полки с неорганической химией в продовольственных магазинах стороной обхожу... :) Я даже и не знаю, как этот твой Доширак выглядит.... :(

Вот это-то и пугает! ))) Что ты подразумеваешь под этим словом? )) На ум сразу приходит, как минимум, 5 значений и каждое настораживает все больше и больше )))

Делись своими страхами.... Я постараюсь иъх развеять.... :ok:

Творог :) И далее по списку )) Но все вашего производства, не импорт, нет.

Сколько у вас стоит кг. творога, скажем, 4%? И что такое "далее по списку"? Огласите хотя бы пару-тройку позиций из списка... Будем сравнивать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена... Я полки с неорганической химией в продовольственных магазинах стороной обхожу... :) Я даже и не знаю, как этот твой Доширак выглядит.... :(

Подходишь к самому вкусному и красивому в магазине - это и есть ОН! ))

Я, конечно, понимаю, что исходя из того, что ты не ешь неорганическую химию, полиэтилен в том числе, что, несомненно поднимает твой авторитет в моих глазах на более высокий уровень, не следует, что ты питаешься органической химией, ну там азотными удобрениями, но все же попытаюсь :ok: Чем лучше для организма органическая химия в отличие от неорганической? :)

Делись своими страхами.... Я постараюсь иъх развеять.... :lol2:

У меня нет страхов, Вера. Те что были, умерли. Мне теперь нет дела ни до чего.

Но вот я обеспокоен, для чего тебе все же клиенты? :lol2:)

Сколько у вас стоит кг. творога, скажем, 4%? И что такое "далее по списку"? Огласите хотя бы пару-тройку позиций из списка... Будем сравнивать...)))

Ваш с учетом транспорта и прочих расходов, каких нет у местных стоит дешевле где-то на 20% нашего самого дешевого ;) По другим позициям примерно также :dribble: Ну что еще сравнивать? )) Хочешь поглумиться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к самому вкусному и красивому в магазине - это и есть ОН! ))

Я, конечно, понимаю, что исходя из того, что ты не ешь неорганическую химию, полиэтилен в том числе, что, несомненно поднимает твой авторитет в моих глазах на более высокий уровень, не следует, что ты питаешься органической химией, ну там азотными удобрениями, но все же попытаюсь :clap_1: Чем лучше для организма органическая химия в отличие от неорганической? :clap_1:

Я рада, Гена, что ты веришь мне на слово.... И с высоты своего авторитета, приподнятого тобой на более высокий уровень, хочу констатировать, что органическая химия мне все же несколько ближе, так как ею напичканые родные и привычные с детства продукты питания.... :lol2: )))

Но вот я обеспокоен, для чего тебе все же клиенты? :blush2:)

Не будет для тебя откровением, я надеюсь: они мне нужны для того же, для чего и всем остальным: я на них зарабатываю... :( :)

Ваш с учетом транспорта и прочих расходов, каких нет у местных стоит дешевле где-то на 20% нашего самого дешевого :lol2: По другим позициям примерно также :lol2: Ну что еще сравнивать? )) Хочешь поглумиться? )))

Нет, Гена, ты что? :ok: Теперь я поняла: на ваших прилавках покоятся продукты белорусского происхождения, и ты наглядно видишь, что они дешевле.... (Гена, в любом случае, дешевле - это еще не значит, что хуже по качеству - я тебя уверяю.. :) ). Я тебя правильно поняла? :dribble: Ну что ж, вывод можно сделать только один: жить надо у нас, а работать - у вас, конечно же... ;) :lol2: Я уже попробовала... Мне понравилось... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такого типа картинки были на стенде у отеля в египте

73fd2e93f9cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, Гена, что ты веришь мне на слово.... И с высоты своего авторитета, приподнятого тобой на более высокий уровень, хочу констатировать, что органическая химия мне все же несколько ближе, так как ею напичканые родные и привычные с детства продукты питания.... :) )))

Ну да, как же без азотных удобрений, фосфорных и т.п. в нашей повседневной еде? Этож совершенно не тот вкус! ))

Не будет для тебя откровением, я надеюсь: они мне нужны для того же, для чего и всем остальным: я на них зарабатываю... :blush2::dntknw:

Вера, как ты могла???? ))) Я вот не такой!!! )))

Нет, Гена, ты что? :gleam: Теперь я поняла: на ваших прилавках покоятся продукты белорусского происхождения, и ты наглядно видишь, что они дешевле.... (Гена, в любом случае, дешевле - это еще не значит, что хуже по качеству - я тебя уверяю.. :) ). Я тебя правильно поняла? :lol2: Ну что ж, вывод можно сделать только один: жить надо у нас, а работать - у вас, конечно же... :lol2: :) Я уже попробовала... Мне понравилось... :lol2:

Насчет цена/качество совершенно права :)

Работала, наверное, дистанционно? На завтрак, обед, ужин и, разумеется, полдник с запеканкой и киселем особо от нас до вас не наездишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как же без азотных удобрений, фосфорных и т.п. в нашей повседневной еде? Этож совершенно не тот вкус! ))

Не.. Гена... Мне хватает белков, жиров и углеводов... :blush2: А удобрения? Зачем мне они? Все, что надо, уже давно выросло.... :gleam::dntknw:

Вера, как ты могла???? ))) Я вот не такой!!! )))

То есть, ты со своих клиентов денег не берешь? :) :)

Насчет цена/качество совершенно права :lol2:

Работала, наверное, дистанционно? На завтрак, обед, ужин и, разумеется, полдник с запеканкой и киселем особо от нас до вас не наездишься :)

Угу... Дистанционно, разумеется... Находи мне клиентов, а я тебе "в отместку" продпосылки буду слать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Гена... Мне хватает белков, жиров и углеводов... :gleam: А удобрения? Зачем мне они? Все, что надо, уже давно выросло.... :) :blush2:

Оценил ))) Настоящий филолог :dntknw:

То есть, ты со своих клиентов денег не берешь? :) :)

Вера, у меня нет клиентов :lol2: И вообще слово "клиент" у меня стойко ассоциируется только с одним значением ))) Дореволюционным, ну или советским )))

Угу... Дистанционно, разумеется... Находи мне клиентов, а я тебе "в отместку" продпосылки буду слать...)))

Я не по этой части ))) Ну, а в отместку можешь мне посылку слать за так, пусть мне будет стыдно и я буду мучиться!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня нет клиентов :lol2: И вообще слово "клиент" у меня стойко ассоциируется только с одним значением ))) Дореволюционным, ну или советским )))

Ну ты меня удивляешь, Гена.... :gleam: Ты ж ученый муж, а не какая-то там..... :) (сам знаешь, кто...) У слова "клиент" много синонимов - покупатель, заказчик... Business friend, в конце концов.... Так что оставь все эти пережитки прошлого, и воспринимай жизнь по-новому, такой, какой она есть... :dntknw:

Я не по этой части ))) Ну, а в отместку можешь мне посылку слать за так, пусть мне будет стыдно и я буду мучиться!!! )))

Не знаю, будет ли тебе стыдно, но мучиться ты можешь от того, что, оказывается (если верить инфе моего коллеги, недавно вернувшегося из командировки в Москву), творожок "Made in Belarus" в Москве продается раза в три дороже, нежели у нас на родине.... ))) Ты только на минуточку представь свои перспективы здесь, Гена.... :) :blush2: Мучаешься? Что прислать в посылке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня удивляешь, Гена.... :doh: Ты ж ученый муж, а не какая-то там..... :lol2: (сам знаешь, кто...) У слова "клиент" много синонимов - покупатель, заказчик... Business friend, в конце концов.... Так что оставь все эти пережитки прошлого, и воспринимай жизнь по-новому, такой, какой она есть... :blush2:

Синонимы, да, они вот такие, но значение слова "клиент" оно почему-то для меня всегда одно )) Потому мне категорически не нравится, когда и меня называют клиентом где бы то ни было - от парикмахерской до автосервиса )) Очень оно "двусмысленное", невозможно забороть )))

Не знаю, будет ли тебе стыдно, но мучиться ты можешь от того, что, оказывается (если верить инфе моего коллеги, недавно вернувшегося из командировки в Москву), творожок "Made in Belarus" в Москве продается раза в три дороже, нежели у нас на родине.... ))) Ты только на минуточку представь свои перспективы здесь, Гена.... :roflmao::blush2: Мучаешься? Что прислать в посылке? :lol2:

Фигасе!!! У вас его чо, на улицах бесплатно раздают??? ))) Этож... меньше 8 рублей за пачку... Мне после такого надо придти в себя! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...