Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько корма давать щенку?


Рекомендуемые сообщения

Брали без документов. Только ветеринарная книжка. Но родители чистокровные. С документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали без документов. Только ветеринарная книжка. Но родители чистокровные. С документами. 

https://labrador.ru/ipb/topic/105660-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/
Почитайте, чтобы потом не удивляться, если вдруг что-то пойдёт не так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Подскажите, как выбрать оптимальное время для кормления, щенку 1,5 мес, правильно конечно кормить 6 раз в день, но мы все на работе и кормить с таким интервалом времени не получается. Как в таком случае оптимально разделить суточную норму? Может кто-нибудь помочь с практическими советами? Начали сразу давать сухой корм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Айрис сказал:

Всем добрый день!

Подскажите, как выбрать оптимальное время для кормления, щенку 1,5 мес, правильно конечно кормить 6 раз в день, но мы все на работе и кормить с таким интервалом времени не получается. Как в таком случае оптимально разделить суточную норму? Может кто-нибудь помочь с практическими советами? Начали сразу давать сухой корм. 

Купить автокормушку и выставить интервал кормления необходимый

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто знают, как должен выглядеть чистокровный щенок ретривер сразу сможет сказать - породистый или помесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Вижевский сказал:

Те кто знают, как должен выглядеть чистокровный щенок ретривер сразу сможет сказать - породистый или помесь. 

а тот кому сказали что родители с документами, может точно сказать,что щенок именно от этих родителей,угу,слыхали

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natanhen сказал:

а тот кому сказали что родители с документами, может точно сказать,что щенок именно от этих родителей,угу,слыхали

Очень информативный пост. 

Главное, что по существу от эксперта... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Вообще, вопрос был в другом. Информация Вами запрещённая - не запршивалась. 

Изменено пользователем Игорь Вижевский
Запощенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Вижевский сказал:

Те кто знают, как должен выглядеть чистокровный щенок ретривер сразу сможет сказать - породистый или помесь. 

Здесь ни кто не знает, как должен выглядеть ВАШ породный щенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь Вижевский сказал:

Вообще, вопрос был в другом. 

Попытайтесь кормите по таблице. Правда мы не в курсе, какой вес будет у Вашей собаки, потому что не знаем кто ее родители. Вопрос же об Этом был? 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Томуся сказал:

Попытайтесь кормите по таблице. Правда мы не в курсе, какой вес будет у Вашей собаки, потому что не знаем кто ее родители. Вопрос же об Этом был? 

Да, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Елена и Изар сказал:

Здесь ни кто не знает, как должен выглядеть ВАШ породный щенок)))

Я и не спрашивал о том, как должен выглядеть МОЙ породистый щенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Игорь Вижевский сказал:

Я и не спрашивал о том, как должен выглядеть МОЙ породистый щенок. 

Странный вы человек. Щенок ваш без документов, значит, вполне возможно, что он не чистопородный. То есть один из его родителей не голден. И щенок может пойти размером с этого родителя. В таблице корма для щенков строка вес - это расчётный вес взрослой собаки. А откуда мы можем его знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Странный вы человек. Щенок ваш без документов, значит, вполне возможно, что он не чистопородный. То есть один из его родителей не голден. И щенок может пойти размером с этого родителя. В таблице корма для щенков строка вес - это расчётный вес взрослой собаки. А откуда мы можем его знать?

Я видел родителей и их документы. Мне достаточно этого. От этого и отталкивался публикуя пост. Не всем нужны документы. Мне вообще ненужны. 

Тема закрыта. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игорь Вижевский сказал:

Я видел родителей и их документы.

Они вам сами это сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Они вам сами это сказали?

Ну, а кто ж ещё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...