Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про препарат К1


Jork

Рекомендуемые сообщения

:dribble::blush2: :) :)

Собака сожрала крысиный яд на даче. Оговорюсь сразу - у меня не ретривер и не лабрадор, а джек-рассел. У вас на форуме нашел тему про К1. Если у кого есть возможность - куплю, подъеду, заберу за любые деньги, кроме того верну через неделю препарат в том количестве, которое возьму(куплю) - мне вышлют из США, но это будет только через неделю, а препарат нужен сейчас.

Заранее спасибо.

телефон 8 (985) 227-20-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2: :) :)

Собака сожрала крысиный яд на даче. Оговорюсь сразу - у меня не ретривер и не лабрадор, а джек-рассел. У вас на форуме нашел тему про К1. Если у кого есть возможность - куплю, подъеду, заберу за любые деньги, кроме того верну через неделю препарат в том количестве, которое возьму(куплю) - мне вышлют из США, но это будет только через неделю, а препарат нужен сейчас.

Заранее спасибо.

телефон 8 (985) 227-20-70

А какой препарат нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитоменадион, он же Витамин К1

у Кати Vaiin был этот припарат. я к сожалению знаю ее раб. телефон. в личку ей написала, может выйдет на форум. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кати Vaiin был этот припарат. я к сожалению знаю ее раб. телефон. в личку ей написала, может выйдет на форум. Держитесь.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24463

это ссыла на ваш форум, я тоже нашел там это сообщение, но что-то не могу никак на маке зарегистрировать аську, чтобы ей отписать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24463

это ссыла на ваш форум, я тоже нашел там это сообщение, но что-то не могу никак на маке зарегистрировать аську, чтобы ей отписать самостоятельно.

к сожалению у Кати его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его можно купить? Например в Европе он продается? Точнее во Франции? (во вторник прилетят оттуда родные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24463

это ссыла на ваш форум, я тоже нашел там это сообщение, но что-то не могу никак на маке зарегистрировать аську, чтобы ей отписать самостоятельно.

из темы поняла, что у Манюся есть, может с ней связаться? и давайте тему перенесу в содержание и уход?там людей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. Знаю, что в США он продается свободно в ветаптеках, а производят его вроде бы в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aptekamos.ru/

http://www.poisklekarstv.ru/

сюда и сюда звонили? нет ничего?

В общем напишите, если интересует вариант из Франции во вторник. Только объясните как оно называется и где продается - количество и остальные подробности. Будут покупать люди, которые с этим препаратом не сталкивались. Но на французском и английском говорящие, так что объясниться смогут. Сейчас они в районе Бордо, ко вторнику будут в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы поняла, что у Манюся есть, может с ней связаться? и давайте тему перенесу в содержание и уход?там людей больше.

Я не могу дозвониться, пусть мне человек позвонит 8 903 128 20 13, дело срочное, я дам свой

Я не могу дозвониться, пусть мне человек позвонит 8 903 128 20 13, дело срочное, я дам свой

Все в порядке, созвонились, человек рядом со мной живет, попробуем помочь песке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу дозвониться, пусть мне человек позвонит 8 903 128 20 13, дело срочное, я дам свой

Все в порядке, созвонились, человек рядом со мной живет, попробуем помочь песке

фуф! тогда скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

При отравлении зоокумарином (Антикоагулянты)

Клинические признаки: кровоточивость множественная, гематурия, геморрагическая анемия.

Лечение: форсированный диурез, внутримышечно повторно викасол, внутривенно кальция хлорид, внутримышечно кальция глюконат, внутривенно и

внутрь аминокапроновая кислота (5 мл/кг 5% раствора).

Желаем долгой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседского шпица врачи откачали,мы две недели на капельницу его возили.Но мы сразу чухнулись,так как хозяйка увидела в окно,что ворона,пролетая что-то бросила на землю,а пёсик слопал.

Держитесь и выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем деражть все хвосты за выздоровление Вашего джек-рассел-терьера. Говорят, препарат К-1 очень здорово помогате, поэтому все должно быть хорошо! Пишите здесь, как все у Вас сложится...

Переживаем!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Вот, не понимаю, неужели других средств нет, чтобы травить крыс?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем деражть все хвосты за выздоровление Вашего джек-рассел-терьера. Говорят, препарат К-1 очень здорово помогате, поэтому все должно быть хорошо! Пишите здесь, как все у Вас сложится...

Переживаем!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Вот, не понимаю, неужели других средств нет, чтобы травить крыс?...

Ребята приезжали, лекарство забрали. Будем надеяться, что у пацана все будет хорошо. Обещали позвонить, сообщить, как они там.

Он стрескал приманку на даче, залез глубоко под дом, поросенок. Ох уж эти ретриверские и терьерские "помойки" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш рассел вне опасности :dribble: Звонили ребята, едут из клиники, протромбиновое время хорошее. Видимо, вазелиновое масло, которое дали сразу, заблокировало распространения яда. Витамин К1 сказали проколоть неделю, но в целом с собакой все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш рассел вне опасности :dribble: Звонили ребята, едут из клиники, протромбиновое время хорошее. Видимо, вазелиновое масло, которое дали сразу, заблокировало распространения яда. Витамин К1 сказали проколоть неделю, но в целом с собакой все будет нормально.

Фух, очень рады за песку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш рассел вне опасности :) Звонили ребята, едут из клиники, протромбиновое время хорошее. Видимо, вазелиновое масло, которое дали сразу, заблокировало распространения яда. Витамин К1 сказали проколоть неделю, но в целом с собакой все будет нормально.

:dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш рассел вне опасности :dribble: Звонили ребята, едут из клиники, протромбиновое время хорошее. Видимо, вазелиновое масло, которое дали сразу, заблокировало распространения яда. Витамин К1 сказали проколоть неделю, но в целом с собакой все будет нормально.

Здорово,Вы молодец. спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько лет прошло с того момента, как погиб мой Бен от этого крысиного яда. А вот слезинка в его глазу, когда он умер.... она до сих перед глазами. Ему было всего 10 месяцев. Это невозможно забыть. Так что у меня с ядами свои счеты.

Так что спасибо Вам, Светлана, что вспомнили о том, что я теоретически могу помочь. Что еще сказать.... :dribble: Главное - это когда все хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а где можно купить этот чудо препарат?...ну на всякий случай, надеюсь никогда не пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а где можно купить этот чудо препарат?...ну на всякий случай, надеюсь никогда не пригодится....

только на западе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Этот царь обезьян и притворщик опять нас всех надул, желая, видимо, побольше внимания к своей персоне. Наверное, действительно помогло вазелиновое масло, от которого пса жестко "просквозило" и, вероятно, весь яд вышел, не успев подействовать. Свертываемость крови в норме, внешних симптомов - никаких. (А я, признаться, думал, глядя в его трагически-печальные глаза, что у него внутри уже просто фарш))). Опять все выходные в головняках из -за этого прохвоста, а его, оказывается, хоть в космос запускать можно. Вообще Джек - очень здоровая и, может быть цинично прозвучит, живучая собака. Он у меня уже и под машину попадал, и убегал и жрал на улице всякую гадость... Каждый раз беготня, ахи, вздохи, а этот хитрюга глазки состроит несчастно-умирающие, врач приезжает, осмотрит: все в норме. Притворщик жуткий.

Был в клинике Зоо Вет, к врачам претензий нет, но организация работы вообще поразила. При нашем диагнозе нас мариновали в коридорах около часа, в клинике ведутся какие-то строительные работы, запах краски такой, что люди реально дышат, закрывая лицо воротниками, рукавами и проч. Атмосфера настолько адская, что с легким сердцем покинув кабинет терапевта, я сбёг оттуда, забыв заплатить)). Уже подъезжая к даче очнулся, позвонил, извинился, завезу деньги завтра.

Отдельное спасибо Манюсе, которая под честное слово предоставила нам дефицитный препарат. Все будет возвращено в обещанные сроки. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...