Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Biomill


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я так же искала где купить дешевле корм для собаки биомилл. Просмотрела огромное число сайтов. Реально оптовую цену на биомилл нашла только в интернет магазине Аринокс. Этот магазин доставляет биомилл по Москве и области. Если кому интересно можете зайти на их сайт arinox.ru Лично я биомилл покупаю у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста. Нам 6 мес, с самого начала кормим junior medium ягненок-рис. но теперь понимаю, что не могу рассчитать норму, т.к на мешке до 25 кг, а мы 28. Вчера доктор сказал, что мы растолстели(( думала перевести на корм для крупных, но он с курицей и еще калорийней. И еще периодически пачкаются уши и не очень чистые глаза. может быть перевести на другой?((( или если нет, то как считать( заводчик кормит 3 раза по 200 гр в день, мы 3 по 150 теперь и все равно упитанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мы пробовали, ещё с Сашей, мешок 6 кг нормально съели, а от второго шерсть стала как сосульки жирная такая и клоками, а потом пошёл запах изо рта просто омерзительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Думаем...

6кг мешков сейчас, кстати, нет.

Расфасовки только 3, 12, 20кг

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было около 5-ти лет назад))) хотя теперь мне кажется, что это был большой мешок, может и 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...