Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Biomill


Рекомендуемые сообщения

Ребяты,ну вы прям как дети,ей Богу.

Каки плохо пахнут...А как,простите,они должны пахнуть,ландышами чтоли?Это известный факт - едим доброе,а запах потом... :ranting:

Цвет на выходе тёмный.Так вы не видите какого цвета корм? такого и каки.Попробуйте съест свёклу,а на след.день гляньте на цвет на "выходе". :ranting:

Моя краса доедает двадцатый киллограмм,жалоб нет.Будем заказывать есчё. Конечно всё индивидуально,а как ещё?!

]Всем вкусного корма!!! :)

Здорово, что он Вам подошел. Мне корм по составу понравился, но у собак, увы, слишком большой выход и кровь в кале появилось, что никак нормой быть не может.

А запах действительно разный бывает, при анализе на перевариваемость даже специально указывается какой запах у кала, видимо это все же имеет значение.

Изменено пользователем Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переходим на Biomill, только на ягнёнок с рисом. Ели до этого ПроПлан лосось, но начали краснеть глазки и последнюю неделю стала по утрам вообще отказываться от еды, днём и вечером с неохотй и даже не всё доедала. Сегодня третий день как плавно переходим.Аппетит отличный!!!! Метёт за милую душу!!! И это если учесть , что не один Biomill а в смеси с ПроПланом! Вот и пойми этих собак! Это хочу, а это не хочу!

Девочки, если кто будет заказывать , можно присоединться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривалась к этому корму, но смутили плохие отзывы о нем на pesiq-е :dribble:

Братик ваш ел его полгода, все было ок. Первый корм на который у Ясона не было аллергии, но мы ели ягненка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик ваш ел его полгода, все было ок. Первый корм на который у Ясона не было аллергии, но мы ели ягненка, если что.

Эх, нам теперь неактуально. Я перевела Яшку на натуралку, и пока более чем довольна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нам теперь неактуально. Я перевела Яшку на натуралку, и пока более чем довольна. :dribble:

Ну и здорово, мы уже год мясо едим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про нормы кормления. у меня голдиха, вес примерно 30 кг, возраст почти 5 лет.

до БиоМилла 3.5 года на натуралке.

сначала давала по 350 гр (взвешивала на весах) в сутки. собака растолстела!!!

сейчас даю по 300 гр - порядок! немного поправилась - из-за течки практически не гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем разочаровал Биомилл? Можете отписаться в темке про него?

отписываюсь - одной собаке он подходил одно время, но потом стул стал более жидким, чем обычно, а вот у другой из-за него началась жуткая аллергия, причем что самое удивительное, на ягнёнка :thumbup: возили собанек к вету, она взяла анализы, потом позвонила и сказала, что корм, увы, придется менять. вот и вся история :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь - одной собаке он подходил одно время, но потом стул стал более жидким, чем обычно, а вот у другой из-за него началась жуткая аллергия, причем что самое удивительное, на ягнёнка :thumbup: возили собанек к вету, она взяла анализы, потом позвонила и сказала, что корм, увы, придется менять. вот и вся история :dribble:

Спасибо!

Чем и какие анализы не порадовали?

Удачи в подборе корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Девочки, если кто будет заказывать , можно присоединться?

Собираюсь заказывать 20кг мешки.

Поскольку возят такую расфасовку только по 3 шт, то 1шт могу предложить кому-нибудь :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с кончиной "Регала" было принято решение искать новый корм. Очень хорошо подошел Biomill.

Подскажите кто кормит, где его можно купить подешевле? Можно как-то связаться с поставщиками? Есть ли у них программы работы с питомниками? 4000 за мешок как-то стремно отдавать, хотя моя Бася его есть будет полгода, но все же.

А этот Biomill хорошый корм?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Biomill хорошый корм?

:)

Все индивидуально :lol2: !

Вы темку сначала читали :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Собираюсь заказывать 20кг мешки.

Поскольку возят такую расфасовку только по 3 шт, то 1шт могу предложить кому-нибудь :thumbup: !

Кому интересно:

Купила корм в интернет магазине Кормзоо. Возят от 1-го мешка (20кг). Стоимость 2715руб (выше стоимости в Ардекс всего на 35 руб). Если берете больше одного мешка - обещают скидки :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно:

Купила корм в интернет магазине Кормзоо. Возят от 1-го мешка (20кг). Стоимость 2715руб (выше стоимости в Ардекс всего на 35 руб). Если берете больше одного мешка - обещают скидки :dntknw: !

Наташ, а мешки такие же? И корм в них такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мешки такие же? И корм в них такой же?

Да, Ирин, такой же. Уже открыли, лопаем :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, такой же. Уже открыли, лопаем :dntknw: !

Будем иметь в виду. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно:

Купила корм в интернет магазине Кормзоо. Возят от 1-го мешка (20кг). Стоимость 2715руб (выше стоимости в Ардекс всего на 35 руб). Если берете больше одного мешка - обещают скидки :dntknw: !

Это здесь: http:// www.kormzoo.ru/product_info.php?cPath=34_43_58_208&products_id=3314 ? Там цена 3140 руб., может есть еще другой магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь: http:// www.kormzoo.ru/product_info.php?cPath=34_43_58_208&products_id=3314 ? Там цена 3140 руб., может есть еще другой магазин?

Угу, этот магазин :dntknw: .

Только Вы дали ссылку на корм МАКСИ. Он в Ардекс стоит 3091. Разница 49 рублей.

А я покупала Медиум. http://www.kormzoo.ru/product_info.php?man...roducts_id=3315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, этот магазин :thumbup: .

Только Вы дали ссылку на корм МАКСИ. Он в Ардекс стоит 3091. Разница 49 рублей.

А я покупала Медиум. http://www.kormzoo.ru/product_info.php?man...roducts_id=3315

Прошу прощения, это я перепутала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, этот магазин :thumbup: .

Только Вы дали ссылку на корм МАКСИ. Он в Ардекс стоит 3091. Разница 49 рублей.

А я покупала Медиум. http://www.kormzoo.ru/product_info.php?man...roducts_id=3315

Наташ, а мы сейчас МАКСИ лопаем - очень нравится! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а мы сейчас МАКСИ лопаем - очень нравится! :thumbup:

Макси заманчиво, конечно, из-за добавочек для суставов. Но он более калорийный.

Я подумываю о Лайт. Никак не можем скинуть вес на Медиум. Едим 300гр/день. На "выходе" ОЧЕНЬ мало :dntknw: .

Но вроде Лайт не бывает в упаковке по 20кг :thumbup: .

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришлось срочно переходить с Биомилла на другой корм. Продам недорого 2 мешка "BiOMill Junior Maxi":

http://www.ardex.ru/index.php?p=shop&s...p=28&area=1

Один мешок 7,5 кг не начатый, второй мешок открыли в сентябре (осталось 5,4 кг). Оба мешка до 24.09.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подошел - могу только поздравить, что мучения закончились! Нам не подошел, меняли корм несколько раз. На Happy Dog - аллергия (перхоть), давали Эуканубу, потом БиоМилл посоветовали. Несколько месяцев все устраивало, запах изо рта конечно был жуткий и кол-во кала большое. Через месяцев 5 ситуация ухудшилась - кал жидкий, глазки текут, красные точки по пузу пошли, ушки жуткие стали. Вет сказал, что скорее всего опять корм надо менять. На все плюнули и перешли на натуралку. Теперь довольные, волосатые и красивые. А главное - здоровы!

Но воняет этот корм ужасно! ИМХО! Именно из пакета, уже не говорю про собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы спросить про количество корма в гр . которое надо щенку в 2.5 месяца давать (по их стакану). Кормим Биомилом для щенков средних пород. На упаковке нет шкалы вес-количество=( т.к. корм в упаковке для питомников( серебристая, 20 кг.) Подскажите плиз, может кто нибудь щенка кормит, что там пишут. У нас получается примерно 360гр (по мерному стакану) в день.Это много?Щена весит 7 кг. Не хотелось бы перекармливать. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить про количество корма в гр . которое надо щенку в 2.5 месяца давать (по их стакану). Кормим Биомилом для щенков средних пород. На упаковке нет шкалы вес-количество=( т.к. корм в упаковке для питомников( серебристая, 20 кг.) Подскажите плиз, может кто нибудь щенка кормит, что там пишут. У нас получается примерно 360гр (по мерному стакану) в день.Это много?Щена весит 7 кг. Не хотелось бы перекармливать. Спасибо)

По таблице - реально ПЕРЕкармливаете :blush2: !

Посмотрите здесь:

http://www.ardex.ru/index.php?p=shop&s...p=28&area=1

Если останутся вопросы позвоните в компанию-ипортер АРДЕКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить про количество корма в гр . которое надо щенку в 2.5 месяца давать (по их стакану). Кормим Биомилом для щенков средних пород. На упаковке нет шкалы вес-количество=( т.к. корм в упаковке для питомников( серебристая, 20 кг.) Подскажите плиз, может кто нибудь щенка кормит, что там пишут. У нас получается примерно 360гр (по мерному стакану) в день.Это много?Щена весит 7 кг. Не хотелось бы перекармливать. Спасибо)

На этой упаковке есть наклейка с названием корма, она с двух сторон приклеена скочем к упаковке. Если Вы аккуратненько эту наклейку снимете, то под ней есть вторая наклейка и там для данного корма все рекомендации по кормлению. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...