Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Biomill


Рекомендуемые сообщения

а почему с Аканы и ориджена уходите? Извиняюсь, за вопрос не по теме :thumbup:

иннову не рассматриваете? у них с каниде одинаковые проблемы с поставками, но у каниде состав изменился, хуже стал

Вобщем, отличные каки, шерсть густая, НО - сдали анализы, почечные показатели полезли вверх:thumbup: в пределах нормы, но на верхней границе... Плюс розовеет шерсть на локтях и морде. Жаль, мне очень нравится состав, и Яська есть с огромным аппетитом... А где ж Иннову-то взять, тоже нет нигде вроде:dntknw:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно если кормлю Биомилом с ягнёнком консервы,Хэпи Дог например или Трейнер?Или какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно если кормлю Биомилом с ягнёнком консервы,Хэпи Дог например или Трейнер?Или какие лучше?

Была уже такая тема. Пришли к выводу, что можно кормить кормом одной марки, а консервы давать другой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще давать консервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще давать консервы?

Некоторые хозяева добавляют консервы для "вкуса" или когда собака плохо есть пустой корм. Их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, в том-то и дело, что 20-ку по одному мешку не везут. Только по три - минимум. Цена 2680 рублей. У питомников - накопительные скидки. Сколько раз в месяц не спрашивала, т.к. я еще не знаю, как этот корм у нас пойдет. 15 кг привезут за 2470, один мешок, доставка бесплатная. Но это без всяких скидок.

Это я про корм на основе птицы. Ягненок стоит подороже.

Ирина, буду ждать твои впечатления от корма :thumbup: ! Актуально!!!

Так устала дергаться из-за перебоев с поставками "нашего" американского :clap_1::thumbup::thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой выбрать для 9мес лабродевицы, если Biomill брать, взрослый уже, наверное?

Велено нам уходить с беззерновых Аканы и Ориджена на менее белковый корм...и я уже всю голову сломала - на какой? рассматриваю Canidae и Biomill...

так все что у вас случилось, это от Аканы, или, всеж, от Орижена? - читала в теме Акана, что вы Ориженом кормили и все вроде хорошо было....., хотя у всех, кто его пробовал, сначала было все отлично. Акана то тут при чем? - а показатели почечные поползли вверх?, или, всеж, печеночные?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, буду ждать твои впечатления от корма :thumbup: ! Актуально!!!

Так устала дергаться из-за перебоев с поставками "нашего" американского :clap_1::thumbup::thumbup: !

Наташ, едим вторую неделю. Из наблюдений - ушел запах из пасти, больше никаких изменений не заметила.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все что у вас случилось, это от Аканы, или, всеж, от Орижена? - читала в теме Акана, что вы Ориженом кормили и все вроде хорошо было....., хотя у всех, кто его пробовал, сначала было все отлично. Акана то тут при чем? - а показатели почечные поползли вверх?, или, всеж, печеночные?

Написала в личку, чтоб тему не засорять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, отличные каки, шерсть густая, НО - сдали анализы, почечные показатели полезли вверх:) в пределах нормы, но на верхней границе... Плюс розовеет шерсть на локтях и морде. Жаль, мне очень нравится состав, и Яська есть с огромным аппетитом... А где ж Иннову-то взять, тоже нет нигде вроде:thumbup:

Вот-вот, у нас было точь в точь так же, почечные показатели - на верхней границе нормы, еще и печеночные полезли, шерсть стала розоветь и язык потемнел (стал кирпично-красного цвета) - все это произошло на Акане. Сейчас уже больше двух месяцев на Биомилле - т-т-т, все стабильно, каки хорошие (правда, мне кажется несколько многовато), розовые пятна уходят, медленно, конечно, но надо время, чтобы новая шкурка отросла, язык посветлел в первый месяц. Собираюсь снова биохимию сдавать. А с аппетитом у нашего троглодита на любом корме проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, у нас было точь в точь так же, почечные показатели - на верхней границе нормы, еще и печеночные полезли

у нас и печеночные тоже вверх полезли... язык, правда, не темнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам тоже "пришлось" перейти на Биомилл в связи с прекращением поставок нашего американского корма..

Потихоньку переводим, третий день только, собакин потребляет с большим удовольствием.

Корм крупный и очень пахучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, у нас было точь в точь так же, почечные показатели - на верхней границе нормы, еще и печеночные полезли, шерсть стала розоветь и язык потемнел (стал кирпично-красного цвета) - все это произошло на Акане. Сейчас уже больше двух месяцев на Биомилле - т-т-т, все стабильно, каки хорошие (правда, мне кажется несколько многовато), розовые пятна уходят, медленно, конечно, но надо время, чтобы новая шкурка отросла, язык посветлел в первый месяц. Собираюсь снова биохимию сдавать. А с аппетитом у нашего троглодита на любом корме проблем нет!

а у нашей молодой собаки, наоборот, на натуралке шерсть была розовая и плохо росла, зато на Акане, на Пацифике вся побелела и оделась так, что я ее не узнала, увидев через два месяца.

у нас и печеночные тоже вверх полезли... язык, правда, не темнеет.

ну и на чем, в итоге, остановились.

Хэппи Дог нужно пробывать, какую-то Новую Зелландию, вроде, там ни белка, ни жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на чем, в итоге, остановились.

Canidae All Life Stages - 24% белка и 14% жира. Под НГ сдадим еще раз анализы, посмотрим...

Я бы хотела, чтобы Яся немножно поправилась еще, 30 кг весит - вроде не худышка, но можно и прибавить... Звонили хозяева ее сестры - та весит 37 кг!!! это, конечно, перебор - но интересно, при рождении и когда забирали они были одинаковые по весу, а теперь вон какая разница.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили с фирмы,разыскивают Татьяну(по-моему фамилия Гречишнова,но могу ошибаться).Вроде у неё флет.

Она заказала корм,а телефон её не могут найти и куда везти не знают.Откликнетесь пожалуйста,кто в курсе,где и как найти Татьяну. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! У нас корм пошел! Можно под твоим питомником буду брать дальше? Если да, то что нужно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя! У нас корм пошел! Можно под твоим питомником буду брать дальше? Если да, то что нужно говорить?

Конечно.Ир.)))Скажи,что ты от Мон Солей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Ир.)))Скажи,что ты от Мон Солей. :doh:

Пасип, Моть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили с фирмы,разыскивают Татьяну(по-моему фамилия Гречишнова,но могу ошибаться).Вроде у неё флет.

Она заказала корм,а телефон её не могут найти и куда везти не знают.Откликнетесь пожалуйста,кто в курсе,где и как найти Татьяну. :blush2:

Узнала только фамилию правильную-Городничева Татьяна.

Аууу!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Моть, я сегодня весь день звонила по телефону, который ты мне дала (Ольге), хотела корм заказать, так и не дозвонилась. С БиоМилом все в порядке? Или мне так не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Моть, я сегодня весь день звонила по телефону, который ты мне дала (Ольге), хотела корм заказать, так и не дозвонилась. С БиоМилом все в порядке? Или мне так не повезло?

я всегда звоню по офисному телефону....Тут выше он был..на 6 начинается..Никогда (ТТТ) сбоев не было. Они даж удивились, чего эт я в ноябре заказываю корма до февраля (на мой ответ, что м.б. накладки с таможней предновогодние).

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Ир.)))Скажи,что ты от Мон Солей. :blush2:

Простите, плз. А нам как-то можно присоседиться к и как? Если можно, конечно...

Но тут же есть и второй вопрос в случае, если можно - меня то там знают уже по имени, я больше года заказываю. Тогда "обман" не прокатит?

mon solei, Моть, я сегодня весь день звонила по телефону, который ты мне дала (Ольге), хотела корм заказать, так и не дозвонилась. С БиоМилом все в порядке? Или мне так не повезло?

6636758 - я неделю назад заказывала, попробуйте, надо попросить соединить с человеком, который по кормам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...