Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Biomill


Рекомендуемые сообщения

4 месяца и 10 дней, только весит она пока 13,5, хотя должна уже ближе к 17

А мерный стакан есть у вас?

Я давала в этом возрасте три раза в день по три четвёртых стакана кажется,точно не помню. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерный стакан есть у вас?

Я давала в этом возрасте три раза в день по три четвёртых стакана кажется,точно не помню. :nyam:

у нас и мерный стакан есть и электронные весы даже купили :lol2: Ну по стакану например получается 500 мл суточная норма (это если по таблице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

280-это очень мало,так что увеличивайте,не переживайте.По собаке поймёте сколько надо давать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

280-это очень мало,так что увеличивайте,не переживайте.По собаке поймёте сколько надо давать. :nyam:

спасибо большое :nyam:

бум стараться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас пошла глянула,получается мы больше 500 г в день съедали,при этом хорошо выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сейчас пошла глянула,получается мы больше 500 г в день съедали,при этом хорошо выглядели.

в смысле в 4-месячном возрасте съедали 500 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в 4-месячном возрасте съедали 500 г?

Ну да. ;) Мы загородного содержания собаки. :thumbup:

e0f2c2e42fce.jpg

2f3a9da4ab15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупсяки сладкие! ;)

ну мы пока увеличили на 100 г, а дальше посмотрим. еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Отчитываюсь.

Едим Биомилл 1 месяц.

Запах МНЕ не нравится. Собака лопает с удовольствием - она Жрюка та еще!

Увеличения объема фекалий (о чем многие пишут и в Ардекс предупреждают) я не заметила.

Стул нормальной консистенции. Только на этом корме более темный, чем раньше.

Ушки, глазки - чистые, без выделений. (ТТТ!!!)

Конечно, выводы об общем состоянии делать рано. Но пока ничего не напрягает (ТТТ!!!)

Да, гранулы корма, плохо набухают в воде. Не знаю о чем это говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Едим Биомилл 1 месяц.

Запах МНЕ не нравится. Собака лопает с удовольствием - она Жрюка та еще!

Увеличения объема фекалий (о чем многие пишут и в Ардекс предупреждают) я не заметила.

Стул нормальной консистенции. Только на этом корме более темный, чем раньше.

Ушки, глазки - чистые, без выделений. (ТТТ!!!)

Конечно, выводы об общем состоянии делать рано. Но пока ничего не напрягает (ТТТ!!!)

Да, гранулы корма, плохо набухают в воде. Не знаю о чем это говорит.

у нас какашки на нем тоже стали темнее)) но консистенция нормальная)

глазки не могу сказать, что всегда прям идеальные, после сна в них "каки")

Уши чистые, пузо чистое)

Вроде ничего пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Едим Биомилл 1 месяц.

Запах МНЕ не нравится. Собака лопает с удовольствием - она Жрюка та еще!

Увеличения объема фекалий (о чем многие пишут и в Ардекс предупреждают) я не заметила.

Стул нормальной консистенции. Только на этом корме более темный, чем раньше.

Ушки, глазки - чистые, без выделений. (ТТТ!!!)

Конечно, выводы об общем состоянии делать рано. Но пока ничего не напрягает (ТТТ!!!)

Да, гранулы корма, плохо набухают в воде. Не знаю о чем это говорит.

А как в Ардексе объясняют увеличение объема фекалий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в Ардексе объясняют увеличение объема фекалий?

Ну, рассуждая логически, можно предположить, что объем неперевариваемой основы больше - целлюлозы там всякой и пр. Всем же хочется продать дороже, а себестоимость сделать пониже..

Своего кормим Биомиллом с полутора месяцев, т.е., фактически от груди, щен в 2 месяца весил 2 кг при норме 5, сейчас, в 4 месяца, весит 18 при норме 17-19. Не размачиваем с 10 недель, сначала съел мешок junior medium, теперь едим large. По норме на мешке + 2 пачки творога каждый день. Щен не толстый, каки темные, много или нет - сказать не могу. Да, если норму увеличить на 100 грамм - жиреет на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли 20кг мешок, который продается для питомников.

Запах - НЯМ :blush2: ! Не пахнет кислятиной, как корм из 15кг мешка. Да и гранулы корма имеют несколько другой вид. Более расплющенные и более жирненькие на вид.

Мдя :blush2: ...

По логике-то понятно. Мне интересно, что Ардекс по этому поводу говорит.

Что бы не играть в "испорченный телефон" - получите информацию из первых уст.

Тел. Ардекс 663 67 58 :thumbup:

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказывать корм, никто не хочет присоединиться? В Северо-Западном округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не играть в "испорченный телефон" - получите информацию из первых уст.

Тел. Ардекс 663 67 58 :Jumpy:

Мне там ответили, что это нормально, идет привыкание к корму. Но не месяц же! Плюс положительная реакция на кровь в кале. щущение было такое, что на выходе даже больше, чем на входе. Интересно, может другим что-то другое сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там ответили, что это нормально, идет привыкание к корму. Но не месяц же! Плюс положительная реакция на кровь в кале. щущение было такое, что на выходе даже больше, чем на входе. Интересно, может другим что-то другое сказали.

Еще сказали, что это связано с очищением организма от зашлакованности...

Но лично мне в это верится с трудом :Jumpy: ...

Вобщем какие-то невнятные непрофессиональные объяснения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривалась к этому корму, но смутили плохие отзывы о нем на pesiq-е :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказывать корм, никто не хочет присоединиться? В Северо-Западном округе?

мы можем, а по каким ценам и какого числа будете заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там ответили, что это нормально, идет привыкание к корму. Но не месяц же! Плюс положительная реакция на кровь в кале. щущение было такое, что на выходе даже больше, чем на входе. Интересно, может другим что-то другое сказали.

Нам так же сказали.....Мы ели неделю и все...стул ужасный, газы, запах изо рта, плюс у старшего сразу уши стали пачкаться, а у мелкого перхоть.... так и перешли на мясо с овощами! Все очень индивидуально :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказывать корм, никто не хочет присоединиться? В Северо-Западном округе?

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривалась к этому корму, но смутили плохие отзывы о нем на pesiq-е :good:

По отзывам можно до пенсии корм выбирать,всегда найдутся сторонники и противники. :ohyeah:

Кому-то подходит,кому-то нет.

Нам подходит,мы на нём уже три года,жалоб нет.Из пасти запаха нет,стул в норме,выглядят все хорошо,здоровы(Т-Т-Т),чего и всем желаем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,ну вы прям как дети,ей Богу.

Каки плохо пахнут...А как,простите,они должны пахнуть,ландышами чтоли?Это известный факт - едим доброе,а запах потом... :)

Цвет на выходе тёмный.Так вы не видите какого цвета корм? такого и каки.Попробуйте съест свёклу,а на след.день гляньте на цвет на "выходе". :dribble:

Моя краса доедает двадцатый киллограмм,жалоб нет.Будем заказывать есчё. Конечно всё индивидуально,а как ещё?!

]Всем вкусного корма!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты,ну вы прям как дети,ей Богу.

Каки плохо пахнут...А как,простите,они должны пахнуть,ландышами чтоли?Это известный факт - едим доброе,а запах потом... :blush2:

Цвет на выходе тёмный.Так вы не видите какого цвета корм? такого и каки.Попробуйте съест свёклу,а на след.день гляньте на цвет на "выходе". :gleam:

Моя краса доедает двадцатый киллограмм,жалоб нет.Будем заказывать есчё. Конечно всё индивидуально,а как ещё?!

]Всем вкусного корма!!! :clap_1:

:) :ranting: :ranting:

воистину! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...