Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Biomill


Рекомендуемые сообщения

mon solei, Моть, я сегодня весь день звонила по телефону, который ты мне дала (Ольге), хотела корм заказать, так и не дозвонилась. С БиоМилом все в порядке? Или мне так не повезло?

Наташ,в первый раз такое,обычно всегда дозваниваюсь... :sorry:

Попробуй позвонить 8 903 363-89-17 Марина.

Простите, плз. А нам как-то можно присоседиться к и как? Если можно, конечно...

Но тут же есть и второй вопрос в случае, если можно - меня то там знают уже по имени, я больше года заказываю. Тогда "обман" не прокатит?

Мне не жалко,пожалуйста.)))Насчёт прокатит-не прокатит я не знаю. :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает Биомил с удовольствием. Нет никаких проблем. Другие корма ель очень плохо. Даже и не подходил, пока туда легкое не накрашу. Вчера привезли второй мешок 15кг. Первый слопал за месяц. органикфуд-6636758, вроде вам такой уже давали. С утра им не дозвонится. Там один менеджер сейчас, другой болеет. Дозванивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,в первый раз такое,обычно всегда дозваниваюсь... :blush2:

Попробуй позвонить 8 903 363-89-17 Марина.

Cпасибо. Буду пробовать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко,пожалуйста.)))Насчёт прокатит-не прокатит я не знаю. :blush2::sorry:

Ну... просто будет странно, и они поймут: типа.. да даже 2 года уже, мы там просто, а тут Мон Солей вдруг станем :( подумают про нас плохо :blush2:

Да, ситуация

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... просто будет странно, и они поймут: типа.. да даже 2 года уже, мы там просто, а тут Мон Солей вдруг станем :blush2: подумают про нас плохо :sorry:

Да, ситуация

Пусть кто-то другой закажет для Вас.)))

Хотя я думаю,за два года может у Вас уже скидка накопилась.

Она там кажется накопительная,и не факт,что от Мон Солей дадут большую скидку.

У меня лично процентов 15,а кто от меня берёт не такая большая скидка.Правда им возят большие мешки по 20 кг,которые для частных лиц не возят,поэтому уже выгоднее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю,за два года может у Вас уже скидка накопилась.

А вот мне никто даже про скидку и не сказал. Надо спросить

Вот что у себя в компе про Биомилл нашла. Может, кому будет интересно

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ: BiOMill

BiOMill – это новая революционная система натурального оздоровительного экологически чистого питания для домашних животных. Что же отличает Швейцарский корм BiOMill от других кормов суперпремиум класса?

Во всем мире существуют официальные ассоциации и центры контроля качества кормов для животных. Деятельность таких организаций распространяется на все компании, производящие корма. Если корм прошел необходимую сертификацию, на его упаковке Вы увидите следующие значки: ISO (Международный Стандарт Контроля Качества) и HACCP (Международный Сертификат Центра Аналитического контроля Хазарда). Корм BiOMill имеет такие сертификаты.

Качественные биологически и экологически чистые корма BiOMill не вызывают аллергии, они безопасны, т.к. не содержат ни остатков антибиотиков, пестицидов и гербицидов, ни химических добавок.

Стандарты эко-производства не допускают использования «заманивающих» средств (это химические добавки, вызывающие привыкание к определённой марке корма), оставляя право выбора за Вашими питомцами.

В эко-кормах отсутствуют ароматизаторы, красители и вкусовые добавки. Несмотря на это, продукт не теряет своих вкусовых качеств. В корме BiOMill это достигается за счет большого процентного содержания мясных ингредиентов. В зависимости от формулы, содержание высокачественных белковых ингредиентов в кормах BiOMill от 40% до 70%.

Это мясо индейки, курицы, ягненка, норвежского лосося, утки. Каждый рацион BiOMill содержит все компоненты, необходимые для гармоничной жизни животного. Рационы BiOMill учитывают и индивидуальные потребности кошек и собак, в различные периоды их жизни. Олигосахариды (пребиотики) заботятся о пищеварении, оптимальное сочетание омега-6 и омега-3 жирных кислот отвечают о здоровье кожи, шерсти и когтей, а система «иммуно+» защищает от заболеваний.

Швейцария – страна, в которой введен мораторий на ввоз генетически модифицированной продукции, в том числе и для животных. Поэтому 100% гарантию чистого питания может дать только прямая поставка кормов из Швейцарии. Компания BiOMill SA – это единственный завод в Швейцарии без дочерних предприятий.

Рационы BiOMill упаковывают только в Швейцарии по новейшей технологии в алюминиевые прослоенные пакеты, в которых корм наилучшим образом сохраняется без доступа кислорода, благодаря чему витамины не разлагаются.

Корма BIOMILL – это 50-летний опыт производства кормов в сочетании с непревзойдённым швейцарским качеством. BIOMILL входит в ассортимент bio-продуктов, имеющих международную сертификацию биологически чистой продукции (см зелёные клейма на упаковке).

Всё сырьё и производство, включая упаковку, имеет международный экологический сертификат.

Это экологически чистый продукт: не содержит аллергенов, антибиотиков, химических добавок, искуственных красителей, консервантов, генно-модифицированных компонентов.

Корма для собак

постоянство состава от упаковки к упаковке

состав учитывает размер животного и возраст

• контроль состава корма

• превосходные вкусовые качества

• хорошо усваиваются: меньше расход, чем у других кормов

• размер крокет с учётом размера животного

• содержит пребиотики (олигосахариды) для улучшения пищеварения: источник мякоть свёклы и акациевое волокно

• экстракт растения юкка устраняют запах фекалий

• содержат омега-6 и омега -3 жирные кислоты для улучшения состояния кожи, шерсти, подвижности суставов

• «иммуно+»- специальный антиоксидантный комплекс (е, с, селен, бета-каротин) для

• повышения уровня иммунитета

• замедления процессов старения организма

• нейтрализация воздействия на организм экологических факторов (радиация, химические осадки, свободные радикалы)

• корма для собак крупных и гигантских пород содержат систему «артро+» с глюкозамином и хондроитином для улучшения костной ткани.

• в ассортиментном ряду есть молоко для щенков

• ассортиментный ряд включает натуральные лакомства (в том числе обезжиренные) и бисквиты трёх размеров.

Ветеринарный врач-диетолог Халина О.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам Биомилл посоветовал начальник мужа, который всех своих догов-лабров-овчарок только им кормит. Корм отличный! Наша блондинка безумно им довольна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а киньте сюда, пожалуйста ссылочку на разнообразные корма Биомилл (интересует состав), на всякий случай.

Вдруг Акана пропадет :lol2: , а нам далеко не все может подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели Акану, но в связи с перебоями ( не могу купить уже 2 месяца) переходим на Биомил. Вчера в" 4 Лапы" заказала 2 мешка , а мне продавцы сказали , что на складах его нет, перебои с поставками и они выводят его из ассортимента. Кто-нибудь сталкивался с перебоями в поставках этого корма? А то, боюсь начнём его кушать и его не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели Акану, но в связи с перебоями ( не могу купить уже 2 месяца) переходим на Биомил. Вчера в" 4 Лапы" заказала 2 мешка , а мне продавцы сказали , что на складах его нет, перебои с поставками и они выводят его из ассортимента. Кто-нибудь сталкивался с перебоями в поставках этого корма? А то, боюсь начнём его кушать и его не станет...

тьфу-тьфу-тьфу перебоев нет, берём на Гамалеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Месяц кушаем Биомилл, Что-то ка.....к стало многовато :blush2: Сегодня сдали анализы, посмотрю результаты.

А вы (те, кто Биомиллом кормит) сколько раз за сутки по большому дела делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по Биомилу для превередливых собак (с ягненком).

На пакете написаны проценты 26 протеины-15 жир, а на русской бумажке (и на сайте Ардекс) - 24-14.

Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и на пакете и на бумажке 24 и 14, а вот перевод состава :thumbup:

А у вас пакет 15 кг? Или 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас пакет 15 кг? Или 20?

На 20-ках вообще никакой информации по составу. Только бумажка на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20-ках вообще никакой информации по составу. Только бумажка на русском языке.

Да? Странно...

А это тогда что?

BioMill Professional Sensible Pro (20 кг)

"Anaslyse moyenne

Proteines rutes 26%, matieres grasses brutes 15 %, cendres brutes (mineraux) 8 %, cellulose brute 2,5 %, vitamine A 12000 Ui/kg, vitamine D3 1300 Ui/kg, vitamine E (a-tocopherol) 90 mg/kg, sulfate de cuivre 15 mg/kg, sulfate de fer 120 mg/kg. "

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando, Вы перевели собаку на корм с ягненком? Как он ей и Вам?

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Странно...

А это тогда что?

BioMill Professional Sensible Pro (20 кг)

"Anaslyse moyenne

Proteines rutes 26%, matieres grasses brutes 15 %, cendres brutes (mineraux) 8 %, cellulose brute 2,5 %, vitamine A 12000 Ui/kg, vitamine D3 1300 Ui/kg, vitamine E (a-tocopherol) 90 mg/kg, sulfate de cuivre 15 mg/kg, sulfate de fer 120 mg/kg. "

:thumbup::thumbup::thumbup:

http://www.biomill.ch/en/dog-range/premium...-sensitive.html

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Странно...

А это тогда что?

BioMill Professional Sensible Pro (20 кг)

"Anaslyse moyenne

Proteines rutes 26%, matieres grasses brutes 15 %, cendres brutes (mineraux) 8 %, cellulose brute 2,5 %, vitamine A 12000 Ui/kg, vitamine D3 1300 Ui/kg, vitamine E (a-tocopherol) 90 mg/kg, sulfate de cuivre 15 mg/kg, sulfate de fer 120 mg/kg. "

А у меня такого нет.... Но у меня и корм не с ягненком ,а просто медиум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по Биомилу для превередливых собак (с ягненком).

На пакете написаны проценты 26 протеины-15 жир, а на русской бумажке (и на сайте Ардекс) - 24-14.

Кому верить?

На самих мешках не знаю, что написано. А в разных интернет-магазинах одинаковая информация. Вот, например, с сайта, где я заказываю:

ADULT SENSIBLE от BiOMill – это сбалансированный , полноценный корм Супер- Премиум класса для взрослых собак со слабой пищеварительной системой или собак, склонных к аллергии.

Протеины 24%

жир-сырец 14%

http://pet-club.ru/catalog/product_info.ph...roducts_id=3455

JUNIOR SENSIBLE – это сбалансированный, полноценный корм Супер-Премиум класса для щенков с чувствительной системой пищеварения или склонных к аллергии.

Протеины......................... 26%

жир.................................. 16%

http://pet-club.ru/catalog/product_info.ph...roducts_id=3241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando, Вы перевели собаку на корм с ягненком? Как он ей и Вам?

В том-то и дело, что я точно знаю, что сочетание 24/14 мои собаки отлично переносят, да и ягненок хорошо усваивают. А тут у них потекли уши, начала краснеть шерсть....

Поэтому и стала смотреть.

Действительно во всей официальной информации на ягненке стоит соотношение 24/14. Но на мешке у меня - 26/15!!!

Вот и не знаю, кому верить :clap_1: Если бы заранее знала, что в ягненке столько протеина и жира, то и не переводила бы собак :clap_1:

На самих мешках не знаю, что написано. А в разных интернет-магазинах одинаковая информация. Вот, например, с сайта, где я заказываю:

Cпасибо, что скопировала для меня информацию из интернета :) Но я все это читала и хорошо знаю.

Проблема в том, что она не соответствует тому, что у меня написано непосредственно на пакете

6d99c8a7f188.jpg

26d77c0f2d52.jpg

Вчера звонила в Органик Фудс с тем же вопросом. Обещали все выяснить и перезвонить.

Тишина..... :clap_1:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...