Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто грустный


Рекомендуемые сообщения

для всех кто о нас беспокоится - Ину сегодня стырил с дивана подушку :gleam: и играл дома после прогулки со своей игрушкой, катался с ней по полу - в общем нормальный привычный Ину возвращается :dntknw:

правда вчера вечером видимо его опять пучило :thumbup: тяжело дышал даже... хотите ругайте меня, хотите нет буду давать корм с углем (доктор велел нам до выяснения причин есть свой стандартный корм)

я что-то склоняюсь что дело в спинке-лапках т.к. когда писает мальчик, видно что с одной стороны тяжело на 3 лапах ему и чуть не переворачивается, а может быть это ему комбинезон мешает? может я уж слишком мнительная :dribble:

еще записались на всякий случай на четверг на узи в БК, если получится пораньше сгоняем!

такие наши дела, жизнь налаживается :hmm::clap_1:

т-т-т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу! Не болейте!

У нас вроде тоже наладилось. Скорее всего мясо не очень хорошее попалось. Всегда покупаем у одной девочки, а тут ее не было, купили у других мясников, и в результате два дня понос. Но сейчас вроде все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу! Не болейте!

У нас вроде тоже наладилось. Скорее всего мясо не очень хорошее попалось. Всегда покупаем у одной девочки, а тут ее не было, купили у других мясников, и в результате два дня понос. Но сейчас вроде все нормализовалось.

вот и не знаешь чем кормить - то ли сушкой, то ли мясом... вечная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...