Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто грустный


Рекомендуемые сообщения

милый Ину, выздоравливай, я все для тебя сделаю, ты же знаешь, как сильно я тебя люблю!!!

a0549346ab35.jpg

Ох :gleam:

Оль,а утром он покушал?В туалет по большому ходит как обычно?

покушал утром и вечером хорошо, с удовольствием, каки прям собирала сегодня бумажкой - вообще отличные...

вчера мягким какал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: может подобрал чего-нибудь на прогулке? Травонулся? Если знаешь Канта - белого лабра, у нас гуляет, так тот что-то в Парке умудрисля слопать - теперь лечат. Слюноотделение нормальное? И цвет слизистой (десен, пасти) не побледнел?

По поводу клеща я бы тоже не отбрасывала мысль... есть они в в нашем парке.

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: может подобрал чего-нибудь на прогулке? Травонулся? Если знаешь Канта - белого лабра, у нас гуляет, так тот что-то в Парке умудрисля слопать - теперь лечат. Слюноотделение нормальное? И цвет слизистой (десен, пасти) не побледнел?

По поводу клеща я бы тоже не отбрасывала мысль... есть они в в нашем парке.

Катя, последним был "подобран" и сожран ежик резиновый очень маленький и мягкий, но уже бОльшая часть ежа вышла естественным способом... мышь я у него отобрала прям из пасти за хвост вытащила :doh::cray:

пасть не проверяла - вечером гляну, слюноотделение вроде как обычно...

клещ... :gleam: ну все конечно может быть, но температура нормальная, писает нормально...

Канта знаю конечно - бедный мальчик, пусть тоже поправляется скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да :gleam: тут может быть всё что угодно .Лучше конечно вету показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да :gleam: тут может быть всё что угодно .Лучше конечно вету показать.

пойдем конечно, теперь уж обязательно пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину, выздоравливай скорее и чтоб на следующих фотках был с улыбкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему что-нибудь проглотил... наши постоянно что то разгрызают, притом порой самое неразгрызаемое и игрушки, и телефонные розетки, и линолеум... Так у лабрухи расстройство, у кокерши хоть бы хны (ттт), хотя жрали вместе.

Держим кулачки и лапки за Ину!

Не болей малыш и не расстраивай маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за кулачки и лапки :doh: теперь Ину просто обязан выздороветь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей - Ину спал уже кверху брюшком - это хорошо :gleam: дверь в ванну еще ему откроем - если полотенца стащит, сегодня к вету не пойдем, подождем своей смены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину ведь с примесью нефти кажется делают? Может быть кусочек ежика разлагается и интоксикацию дает- вот и неуютно в организме...

А может просто стыдно ему что скушал ежика- совесть мучает...

Лучше второе! Выздоравливай Ину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик-Ину!!!Давай мамку больше не пугай!!!Мы за тебя переживаем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину ведь с примесью нефти кажется делают? Может быть кусочек ежика разлагается и интоксикацию дает- вот и неуютно в организме...

А может просто стыдно ему что скушал ежика- совесть мучает...

Лучше второе! Выздоравливай Ину!

Ир спасибо ежик вроде был собачья игрушка из латекса должен быть :doh: точно не знаю - нашли в лесу в темноте :gleam:

мы постораемся поскорей выздороветь!!!

Лена и Майк, спасибо :Jumpy:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на диване, не выздоровеет. :Jumpy: Неужели настолько проблематично Вам встать и сходить к врачу? Знаете как протекает чума в скрытой форме?

Вот именно так, как у Вас сейчас ведет щенок. А потом все нормализуется и веселый будет и кушать начнет. Может не проявляться открыто до полугода. А потом будет поздно. И не удивляйтесь потом и слез не лейте, что через 6 месяцев у Вас собака сдохнет. :gleam:

То пойду, то не пойду... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на диване, не выздоровеет. :Jumpy: Неужели настолько проблематично Вам встать и сходить к врачу? Знаете как протекает чума в скрытой форме?

Вот именно так, как у Вас сейчас ведет щенок. А потом все нормализуется и веселый будет и кушать начнет. Может не проявляться открыто до полугода. А потом будет поздно. И не удивляйтесь потом и слез не лейте, что через 6 месяцев у Вас собака сдохнет. :gleam:

То пойду, то не пойду... :doh:

Вам не кажется,что вас заносит? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже кажется!

Ну так притормозите на поворотах!Вы не с пятилетней девочкой разговариваете!

И этому "щенку" уже года 4 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы когда-нибудь теряли собаку - именно по таким признакам... Я теряла... И очень жалею, что когда-то не перестраховалась....

Я Высказываю свое мнение, и переживаю за собачку. Если бы не затронула тема, не высказалась. А возраст здесь ни причем.

И обидеть ни в коем случае никого не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели настолько проблематично Вам встать и сходить к врачу? ...

Наверное можно было сказать и помягче :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно следите за собачкой.Похоже всё таки Ину мог травануться проглотив игрушку ёжика.А она всё таки из химического состава, химическое отравление собаки оно может быть длительным.То состояние здоровья собачки хорошее бодрое,то оно резко меняеться в худшую сторону,вплоть до судорог.

Ину красавец что бы у тебя всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы когда-нибудь теряли собаку - именно по таким признакам... Я теряла... И очень жалею, что когда-то не перестраховалась....

Я Высказываю свое мнение, и переживаю за собачку. Если бы не затронула тема, не высказалась. А возраст здесь ни причем.

И обидеть ни в коем случае никого не хотела.

Если возраст собаки Вам неизвестен, имеет смысл для начала задать прямой вопрос. Кроме того, на основании каких сведений Вы решили, что в данном случае имеет место быть скрытая форма чумы? И ознакомьтесь с правилами форума.

Оля, Ину - скорейшего выздоровления. Я бы, все-таки, сходила к ветеринару - когда моча краснеет при пироплазмозе, уже поздно...

И где это вы фристайлом занимаетесь? Неужто на нашей площадке, а кто инструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак что тут за разборки в наше отсутствие? :cray:

для всех кто сочувствует, сообщаю, что пироплазмоза у нас нет - есть справка!

у врача мы были - наверно не зря Санти нас так ругала - хи-хи я правда это вот только сейчас увидела :Jumpy: :)

да мне стало стыдно что я сижу жду нашей смены, а собаке плохо и я пошла...

обнаружили сильную загазованность кишечника - от ежа резинового или еще от чего остается только догадываться :doh: , но у Ину вчера вместо ужина был коктейль - 150 вазелинового масла, 10 угля + отвар из ромашки-зверобоя-мяты и ждет моего зайку до вечера голод :gleam:

наутро не могу сказать что Ину сильно весел - а вы бы веселились, если на ужин у вас вазелиновое масло пусть и с ромашкой? но пузик явно стал помягче, вчера как барабан был...

Оля, Ину - скорейшего выздоровления. Я бы, все-таки, сходила к ветеринару - когда моча краснеет при пироплазмозе, уже поздно...

И где это вы фристайлом занимаетесь? Неужто на нашей площадке, а кто инструктор?

Юля спасибо на добром слове, да в нашем Зюзино новая секция :blink: ведет Настя с Дженой (овчаркой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Ину, голодный мальчик, выздоравливай быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький Ину, голодный мальчик, выздоравливай быстрее!

Марина спасибо :gleam: Чезаруше наш привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо на добром слове, да в нашем Зюзино новая секция :Jumpy: ведет Настя с Дженой (овчаркой)

интересно... А в соревнованиях они участвовали? Что-то я таких не помню... :doh:

И как, вам нравится? Когда танец покажете? :gleam:

А загазованность - она такая, неприятная штука. У Дуси 1 раз еще в щенячестве была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... А в соревнованиях они участвовали? Что-то я таких не помню... :Jumpy:

И как, вам нравится? Когда танец покажете? :gleam:

А загазованность - она такая, неприятная штука. У Дуси 1 раз еще в щенячестве была.

Юль, они участвуют вроде... может быть в прошлом году участвовали т.к. в этом у Джены щенки 5 месяцев им...

хе-хе танец покажем, только пока рано об этом говорить были всего на 1 занятии - очень понравилось! но вот в эти выходные доктор нам велел дома перед телевизором :) так что танец пока в начальном состоянии,хотя идей масса!

Юля, а не знаешь от чего эти газы могут быть? что-то не верю я что от ежика малюсенького который по-моему вышел :cray: Дуся-то наверное ежей резиновых не ест? :doh:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...