Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто грустный


Рекомендуемые сообщения

sos!!! лапки стали дрожать... едем в БК... держите кулачки!!!!

Держитесь! Мы переживаем! Кулачки и лапки и хвосты держим крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки-хвостики-кулачки за мальчика! Инушка, поправляйся скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину, поправляйся скорее!!!

Держим за тебя лапки\кулачки\хвостик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что жа такое... ИНУ, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!

Как Вы там? Отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили в БК к Сакалаевой - понравилось отношение, оперативность... все как по Энимал плэнет, это не наша местная клиника конечно...

не понравилось, что секретарь по телефону сказал нам что можно поесть и мы поели (я как дура конечно могла бы сообразить, но так как на психах, не сообразила) узи не получился, но напугали, что увеличен надпочечник, что там точно не понятно и-за еды... через неделю поедем переделывать узи сказали это не срочно не горит... про лапы говорят может быть проблема отдельная с лапами (позвоночником), а может из-за отравления отдает в ближайший отдел позвоночника, посоветовали абсорбенты еще подавать (это не в БК уже а наша знакомая)

дорогие друзья, подскажите такую вещь - стоит нама пока успокоиться и дождаться след. недели и обследования? можно конечно мильон врачей объехать, но ведь это для Ину такой стресс, брюшко обрили, со стола - на стол, а надпочечники - это же адреналин, это страх! не может он от этого увеличиться?

не мучить Инушку до следующего восресенья? ну если конечно т-т-т!!! ничего не случится?

в принципе мы бодры и местами веселы - еда и девчонки нас сильно привлекают, в ветке крутили хвостом и рычали на добермана :thumbup:

дома-- сразу лег, я бедный несчастный...

спасибо всем огромное за мнения, за поддержку, за советы... с вами как-то легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, хилс l/d уже купили нам на ужин... то есть теперь - только лечебный корм и вода? никаких молочных продуктов каш и т.д.?

Агась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили в БК к Сакалаевой - понравилось отношение, оперативность... все как по Энимал плэнет, это не наша местная клиника конечно...

не понравилось, что секретарь по телефону сказал нам что можно поесть и мы поели (я как дура конечно могла бы сообразить, но так как на психах, не сообразила) узи не получился, но напугали, что увеличен надпочечник, что там точно не понятно и-за еды... через неделю поедем переделывать узи сказали это не срочно не горит... про лапы говорят может быть проблема отдельная с лапами (позвоночником), а может из-за отравления отдает в ближайший отдел позвоночника, посоветовали абсорбенты еще подавать (это не в БК уже а наша знакомая)

дорогие друзья, подскажите такую вещь - стоит нама пока успокоиться и дождаться след. недели и обследования? можно конечно мильон врачей объехать, но ведь это для Ину такой стресс, брюшко обрили, со стола - на стол, а надпочечники - это же адреналин, это страх! не может он от этого увеличиться?

не мучить Инушку до следующего восресенья? ну если конечно т-т-т!!! ничего не случится?

в принципе мы бодры и местами веселы - еда и девчонки нас сильно привлекают, в ветке крутили хвостом и рычали на добермана :thumbup:

дома-- сразу лег, я бедный несчастный...

спасибо всем огромное за мнения, за поддержку, за советы... с вами как-то легче...

а лечение скоректировали вам?

и давайте уже будем у докторов лечиться, а не у знакомых?:)

если состояние собаки стабильное и хуже не становиться - делайте узи как вам сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я бы ждать не стала, т.к. если это отравление, то идет интоксикация организма...лучше обследовать все что можно и следовать рекомедациям врача, которому доверяете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лечение скоректировали вам?

и давайте уже будем у докторов лечиться, а не у знакомых?:thumbup:

если состояние собаки стабильное и хуже не становиться - делайте узи как вам сказали. 

[/quote

уколы отменили, катетер сняли, Сакалаева сказала что перезвонит порезультатам крови сегодня, но так как собака ест охотно и хорошо какает, она склонна назначить таблетки вместо уколов, она при осмотре проблем с печенью не обнаружила

Ксения, знакомая у которой мы консультируемся, тоже вет :) просто сейчас не работает... угля-то можно собаке подавать? может у него все еще газы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[/quote

уколы отменили, катетер сняли, Сакалаева сказала что перезвонит порезультатам крови сегодня, но так как собака ест охотно и хорошо какает, она склонна назначить таблетки вместо уколов, она при осмотре проблем с печенью не обнаружила

Ксения, знакомая у которой мы консультируемся, тоже вет :thumbup: просто сейчас не работает... угля-то можно собаке подавать? может у него все еще газы?

ва  же делали узи, и если в ам не сказали, что сильно загазованн кишечник, значит там нет ничего, а сказали бы обязательно,т.к. ничего не было бы видно:) поэтому думаю не стоит пичкать собаку лишним, но можете уточнить сие у Екатерины Викторовны, дабы уж вел вас один врач:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ва  же делали узи, и если в ам не сказали, что сильно загазованн кишечник, значит там нет ничего, а сказали бы обязательно,т.к. ничего не было бы видно:thumbup: поэтому думаю не стоит пичкать собаку лишним, но можете уточнить сие у Екатерины Викторовны, дабы уж вел вас один врач:)

узи получился не информативный потому что мы поели с нас даже денег за него не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узи получился не информативный потому что мы поели с нас даже денег за него не взяли

:thumbup: уточните все же врача, адсорбент он тоже не безобидный, зачем вам всякие полезные бактерии выводить из организма без лишней надобности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала ждать неделю, а завтра же на голодный желудок сделала бы УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) уточните все же врача, адсорбент он тоже не безобидный, зачем вам всякие полезные бактерии выводить из организма без лишней надобности?

уточню она должна перезвонить сегодня, пока ничего не даю

Я бы не стала ждать неделю, а завтра же на голодный желудок сделала бы УЗИ.

это я тоже у врача уточню, когда она позвонит, она сказала, что в нашем случае пожара нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, ребенок перед вами, Врачи на связи.Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же эта ситуевина мою напоминает... печень, лапы... Не дай мерлин самого плохого!!! Ину! Лапы в руки или руки в лапы и выздоравливай скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау... как у Ину дела?

у Ину дела получше :clap_1: уже тырит тапки :clap_1:

по результатам крови врач звонила общий нормальный, печеночные показатели чуть превышены, но лучше предыдущего анализа :) сказала пока притормозить с печеночными уколами и вообще с уколами, пьем ношпу, кушаем наш стандартный корм, апптетит отличный, даже привстаем лапкой на тумбочку, когда мама порцию отмеряет :clap_1: какаем хорошо :thumbup: писаем тоже :clap_1:

так что, Ира, это совсем не Ваш случай - т-т-т!!! (поплевала)

врач из БК склонна думать, что дело в лапах-спине, типа невролгия и т.д. (сама сейчас такой хренью страдаю), говорит, если будет хуже - приезжайте на неделе узи пересдавать, если все норм - до выходных... честно говря, по поведению Ину я уже склонна думать о спине действительно, тем более что мы перед этим на фристайл ходили, доп.нагрузка на спинку-лапки + эмоциональная нагрузка...

надпочечник... :clap_1: вообще мог от страха перед веткой увеличиться, помучила я конечно своего любимчика изрядно, Ину прости, малыш :clap_1:

в общем, берем тайм-аут на неделю и просто наслаждаемся жизнью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отлично, что все хорошо! Отдыхайте и не нервничайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...