Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто грустный


Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь скорее!

И мой что-то тоже как-то не очень... пока еще не поняла, в чем дело.

оххх ну и Фрося туда же - ну ка это дело прекратить :thumbup:

Юля, понаблюдайте за пёской, какое-нибудь действие подскажет, что не так

здоровья нашим собанькам и нам конечно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх ну и Фрося туда же - ну ка это дело прекратить :clap_1:

Юля, понаблюдайте за пёской, какое-нибудь действие подскажет, что не так

здоровья нашим собанькам и нам конечно :gleam:

Ага, одно действие уже совершил - ночью пардон муа напоносил прямо в спальне, даже не попросился гад, проснулась от таакой вони :thumbup::dribble:

Все утро чувствовали себя виноватыми и поэтому груснтыми. А в остальном все вроде нормуль, аппетит вчера был как всегда (утром ессно не кормила), температура 38,4. Поглядим, что вечером будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одно действие уже совершил - ночью пардон муа напоносил прямо в спальне, даже не попросился гад, проснулась от таакой вони :thumbup::clap_1:

Все утро чувствовали себя виноватыми и поэтому груснтыми. А в остальном все вроде нормуль, аппетит вчера был как всегда (утром ессно не кормила), температура 38,4. Поглядим, что вечером будет.

по мне так лучше б Ину пропоносило, хотя все болячки неприятны конечно - поправляйся Фрося!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше б Ину пропоносило, хотя все болячки неприятны конечно - поправляйся Фрося!

Спасибо, бум стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, как там Ину? Слежу за темкой. Такой позитивный пес :thumbup:

Выздоравливайте скорей и выкладывайте в эту темку новую фотку со здоровой счастливой моськой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину, поправляйся, не огорчай маму! Такая славная мордуленция, как у тебя, парень, должна быть веселой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дипрессия осенняя?Хандрит?Может стихи начнет писать?А что,Пушкин,например, любил осень :thumbup: А если серьёзно, Инушка,солнышко, поправляйся!!!Оля, вы не накручивайте себя только(я про соседние темы).

Какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех кто переживает за нас - есть новости, они правда не очень хорошие, но зато более-менее ясно, что с Ину... это печень, показатели... всякие АЛТ АСТ просто зашкаливают, хотя на узи печень выглядит ок... добавили уколы есенциале и таблетки гептрал - это для алкашей - прости Господи! но тетенька в аптеке сказала, что это лучшее, что сейчас есть для печени... и вроде нам чуть получше - с утра даже залезал на подружку :clap_1: но предупредили нас так быстро как мы привыкли это не пройдет... в общем- лечимся!

в связи с этим у меня вопрос - это что могло быть от сожранного игрушечного ежа? в принципе я не знаю из чего он мы нашли в лесу... мог он быть конечно из тех игрушек от которых дети болеют :dribble:

с другой стороны - знакомая, бывший вет, которая нас консультирует по телефону считает, что у собак часто бывает беспричинное превышение печеночных показателей при норм печени на узи... говорит. что может быть надо менять корм... мы едим Акану для крупных пород...

в клинике нам сказали сейчас есть только кашу с обезжиренным творогом, знакомая моя против каш говорит ешьте Хилс лечебный :gleam:

а как же для больной собаньки еще и питание менять? веречром съел гречку с бооольшим удовольствием :thumbup: но без мяса-то песа как? завтра еще спрошу у вета...

дорогие, если кто нам подскажет на будущее собачьего диетолога, сначала хочу Инушку вылечить, а потом понять может мы не правильно питаемся :) может нам эта Акана не подходит - хотя на выходе результат прекрасный.. ваши письма в личку с рекомендациями специалисов очень нужны нам с Ину

и вообще спасибо за поддержку - для нас это очень важно и во многом помогает :gleam:

будем здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пашет личка, напишу сюда.

гептрал сильный препарат... его по хорошему надо назначать после биопсии печени...

в БК есть врач которая специализируется на заболевании печении, Салакаева Е.В. может с ней хотя бы по телефону поговорить?

2233425

про еду: одназначно корм лечебный! ему он необходим и кудп ролезнее каш. сейчам переходите сразу, обратно постепенно.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пашет личка, напишу сюда.

гептрал сильный препарат... его по хорошему надо назначать после биопсии печени...

в БК есть врач которая специализируется на заболевании печении, Салакаева Е.В. может с ней хотя бы по телефону поговорить?

2233425

Ксения спасибо буду звонить, ой посмотрела на сайт - она же онколог! Ксения не пугайте, все может быть так плохо? у нас же на узи все нормально было...

позвонила в БК, врач этот будет завтра, мой звониок записали, обещали перезвонить

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепртрал мы кололи своей предыдущей собаке после сильного приступа (у нее была онкология). Врач сказал: или эссенциале или гепртрал (он гораздо дороже)...кололи гептрал...Если вам надо, у нас осталась 1 доза, могу отдать (срок годности нормальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепртрал мы кололи своей предыдущей собаке после сильного приступа (у нее была онкология). Врач сказал: или эссенциале или гепртрал (он гораздо дороже)...кололи гептрал...Если вам надо, у нас осталась 1 доза, могу отдать (срок годности нормальный).

спасибо я таблетки уже купила... но как же может быть онкология если на узи все ок? не пугайте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я таблетки уже купила... но как же может быть онкология если на узи все ок? не пугайте меня

Да нет скорее всего у вас ничего...у нас был возраст 12 лет, операция по удалению опухоли молочной железы и метастазы...

Просто написала, чтобы было понятно, почему кололи...

У собак вообще печень слабая...

просто, как нам сказали, гептрал эффективнее, чем эссециале, хотя их действие не совсем одинаковое...

P.S. у нас для укола доза: порошок+растворитель...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет скорее всего у вас ничего...у нас был возраст 12 лет, операция по удалению опухоли молочной железы и метастазы...

Просто написала, чтобы было понятно, почему кололи...

У собак вообще печень слабая...

просто, как нам сказали, гептрал эффективнее, чем эссециале, хотя их действие не совсем одинаковое...

P.S. у нас для укола доза: порошок+растворитель...

охх Марин я просто мнительная такая :thumbup: легко возбудимый субъект :clap_1:

народ, так что мне бежать за хилс l/d или варить мальчику кашку с тыквой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Чтобы определить правильное питание для собаки в вашем случае нужно сдать биохимический и клинический анализы крови.Только на основании результатов анализов можно назначать рацион питания.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Так тяжко, когда Соба куксится и ничего не говорит!(((

Желаю Вам поскорее найти "вашего" доктора и снова стать здоровыми, бодрыми, весёлыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо быть мнительной, надо верить фактам и врачам, а лучше все перепроверить. Посему я бы проконсультировалась с еще одним врачом и на всякий случай пересдала бы анализ в другом месте.

Пусть Ину поправляется скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения спасибо буду звонить, ой посмотрела на сайт - она же онколог! Ксения не пугайте, все может быть так плохо? у нас же на узи все нормально было...

позвонила в БК, врач этот будет завтра, мой звониок записали, обещали перезвонить

не пугайтесь, онколог это по другой части и явно не к вам:dribble:

просто отдельно специалистов по печени кажется нет...

охх Марин я просто мнительная такая :thumbup: легко возбудимый субъект :clap_1:

народ, так что мне бежать за хилс l/d или варить мальчику кашку с тыквой?

если почитаете диетотерапию людей с заболеваниями печени - у вас волосы дыбом встанут) так что лучше корм (еще раз повторяюсь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо быть мнительной, надо верить фактам и врачам, а лучше все перепроверить. Посему я бы проконсультировалась с еще одним врачом и на всякий случай пересдала бы анализ в другом месте.

Пусть Ину поправляется скорее!

Люда привет! это точно... я уже успокоилась немного, с людьми переговорила, узнала,что у соб вообще очень слабая печень, это видимо потому что все жрут :thumbup:

будем здоровы обязательно!!!

не пугайтесь, онколог это по другой части и явно не к вам:clap_1:

просто отдельно специалистов по печени кажется нет...

если почитаете диетотерапию людей с заболеваниями печени - у вас волосы дыбом встанут) так что лучше корм (еще раз повторяюсь)..

Ксения, хилс l/d уже купили нам на ужин... то есть теперь - только лечебный корм и вода? никаких молочных продуктов каш и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо быть мнительной, надо верить фактам и врачам, а лучше все перепроверить. Посему я бы проконсультировалась с еще одним врачом и на всякий случай пересдала бы анализ в другом месте.

Пусть Ину поправляется скорее!

+1! Может Ину отравился? Съел что-то? Поэтому печень так реагирует.

Я бы выбрала временно - лечебный корм. Но в свое время все-таки не перешла на него, может была не права... Т.к. мне состав не понравился тех, которые нам предлагали. Это Роял Канин Лечебный :thumbup:

Читала хорошие отзывы: Хиллс лечебный утка/рис, и лосось/рис (вроде), и рис/яйцо (если только не ошибаюсь с составом). Но они дорогие. Можно поискать по интернету, почитать. 1 мешок более 5тыс (на месяц). Это не как совет, просто, может пригодится инфа к прочтению составов и после проконсультироваться со врачами.

Ну, у нас, небольшие изменения печени- показывает по УЗИ, а результаты печени по крови: либо в норме либо чуть завышены...

Тоже, не понятно с чем связано, что-то вроде хронического...

Периодически проверяемся и курсы пьем.

В личку напишу кое-что.

Ину, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Может Ину отравился? Съел что-то? Поэтому печень так реагирует.

Читала хорошие отзывы: Хиллс лечебный утка/рис, и лосось/рис (вроде), и рис/яйцо (если только не ошибаюсь с составом). Но они дорогие. Можно поискать по интернету, почитать. 1 мешок более 5тыс (на месяц). Это не как совет, просто, может пригодится инфа к прочтению составов и после проконсультироваться со врачами.

это серия д\д, для аллергиков, нужен именно i\d, если из лечебных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Выздоравливайте поскорей! Эсенциале вводят даже новорожденным деткам!

И еще вопрос: А гречку можно давать при проблемах с почками? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sos!!! лапки стали дрожать... едем в БК... держите кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...