Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто грустный


Рекомендуемые сообщения

Юль, они участвуют вроде... может быть в прошлом году участвовали т.к. в этом у Джены щенки 5 месяцев им...

хе-хе танец покажем, только пока рано об этом говорить были всего на 1 занятии - очень понравилось! но вот в эти выходные доктор нам велел дома перед телевизором :thumbup: так что танец пока в начальном состоянии,хотя идей масса!

Юля, а не знаешь от чего эти газы могут быть? что-то не верю я что от ежика малюсенького который по-моему вышел :gleam: Дуся-то наверное ежей резиновых не ест? :dntknw:

ну... скажем так, Дуся по мелкоте жевала все. Так что это может быть и реакция на что-то сжеванное несъедобное вполне. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... скажем так, Дуся по мелкоте жевала все. Так что это может быть и реакция на что-то сжеванное несъедобное вполне. :dntknw:

понятно, Юля, спасибо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, они участвуют вроде... может быть в прошлом году участвовали т.к. в этом у Джены щенки 5 месяцев им...

хе-хе танец покажем, только пока рано об этом говорить были всего на 1 занятии - очень понравилось! но вот в эти выходные доктор нам велел дома перед телевизором :blush2: так что танец пока в начальном состоянии,хотя идей масса!

Юля, а не знаешь от чего эти газы могут быть? что-то не верю я что от ежика малюсенького который по-моему вышел :gleam: Дуся-то наверное ежей резиновых не ест? :dntknw:

Настя фристайл ведет? вот это новость, они же никогда в соревнованиях не участвовали, только в окдешных ( извиняюсь за офф )

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя фристайл ведет? вот это новость, они же никогда в соревнованиях не участвовали, только в окдешных ( извиняюсь за офф )

Поправляйтесь скорее!

значит будут! потому что она нас с ходу про соревнование спросила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину ведь с примесью нефти кажется делают? Может быть кусочек ежика разлагается и интоксикацию дает- вот и неуютно в организме...

А может просто стыдно ему что скушал ежика- совесть мучает...

Лучше второе! Выздоравливай Ину!

Мне все же кажется, что игрушки для соб делают из латекса... там нефти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы корм не меняли? у нас так от аканы недавно было, собака аж повернуться не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы корм не меняли? у нас так от аканы недавно было, собака аж повернуться не могла

а мы Акану как раз едим 4 года все хорошо было... сейчас уж не знаю что и думать :gleam:

утром опять были у вета так как Ину лучше НЕ становится, только после укола анальгетика пошел "крабиком" за течками :dntknw:

теперь уже подозревают с лапками что-то не так, пузик мяли, вроде нормальный, позвоночник щупали, вроде тоже все норм... сказали прийти вечером на уколы и осмотр...

со вчерашнего утра после масла так больше и не какал, грустный... оживился только когда подружки ему мячик подарили и сегодня после укола...

держите за нас кулачки, дорогие мои....

тут такие страшные темы рядом... надеюсь что это не про нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, надеюсь у Ину нет никаких серьезных болячек. Ину, мальчик золотой, поправляйся быстрей, не пугай маму! Держим за вас кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Чезарик, Боняша, спасибо за добрые пожелания, они нам очень нужны чтоб поскорей поправиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши кулачки зажаты для Вас!!!!

Алена спасибо, надеюсь вечером все прояснится и мой Ину пойдет поскорей на поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Ину скорее поправиться и больше мамочку не расстраивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ьожно я  по ругаюсь?! :dntknw: Ину!! Хватит хандрить и пугать своих хозяев!!!

Оля, я из теьы не очень поняла - только мануальный осмотр и пироплазмоз сделали? + терапия?

барий контрасное исследование сделать? если есть подозрение на инородку (ежик этот), загазованность и отсутсвие стула очень жаде вписываются в эту ситуацию.

узи брюшной полости тоже не лишним будет.

В общем надо собакина по полной обследовать. Если с пузеныштм все о.к. будет тогда уже лапы и спину смотреть.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала вы тут все танцы обсуждаете. Ину давай поправляйся уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем @нют@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ьожно я  по ругаюсь?! :dntknw: Ину!! Хватит хандрить и пугать своих хозяев!!!

Оля, я из теьы не очень поняла - только мануальный осмотр и пироплазмоз сделали? + терапия?

барий контрасное исследование сделать? если есть подозрение на инородку (ежик этот), загазованность и отсутсвие стула очень жаде вписываются в эту ситуацию.

узи брюшной полости тоже не лишним будет.

В общем надо собакина по полной обследовать. Если с пузеныштм все о.к. будет тогда уже лапы и спину смотреть.

Ксения делали еще ренген, на котором обнаружилось только скопление газов в кишечнике, Барий пока не делали но эта возможность обсуждалась...

ежик... :gleam: Ксения, а что даже маленького кусочка 2 см достаточно для возникновения такой проблемы? большая часть ежа вышла - это факт!

мои подозрения насчет лапок, или защемления как врач сказал - перестал прыгать, сам перестал, я его не заставляю, а так любил это дело...

и еще - подобные проблемы - внезапная вялость, скованные движения, собака как будто напугана, не хочет гулять и т.д. случались и ранее, но были короткими и проходили без какого-либо вмешательства

всем спасибо! надеюсь вскоре и танцы пообсуждать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей, что с Инушей? Ольга, держим кулачки, пусть это будет просто осенняя депрессия и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Катя спасибо, надеюсь, вечером все прояснится - что с Ину и чем его лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения делали еще ренген, на котором обнаружилось только скопление газов в кишечнике, Барий пока не делали но эта возможность обсуждалась...

ежик... :thumbup:Ксения, а что даже маленького кусочка 2 см достаточно для возникновения такой проблемы? большая часть ежа вышла - это факт!

мои подозрения насчет лапок, или защемления как врач сказал - перестал прыгать, сам перестал, я его не заставляю, а так любил это дело...

и еще - подобные проблемы - внезапная вялость, скованные движения, собака как будто напугана, не хочет гулять и т.д. случались и ранее, но были короткими и проходили без какого-либо вмешательства

всем спасибо! надеюсь вскоре и танцы пообсуждать :clap_1:

достаточно, все таки барий контраст проведите, заодно и от метиоризма избавитесь:dribble:

узи обязательно, скованность вялость может что-то в пузе болеть, но и спина конечно и лапы.

анализ мочи сдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно, все таки барий контраст проведите, заодно и от метиоризма избавитесь:thumbup:

узи обязательно, скованность вялость может что-то в пузе болеть, но и спина конечно и лапы.

анализ мочи сдайте.

понятно, спасибо, Ксения, будем обследоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Ину, Оля, давайте-ка на поправку! Очень желаю поскорее все вопросы по здоровью снять! Танцы обсуждать куда приятнее! Выздоравливай, пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Ину, Оля, давайте-ка на поправку! Очень желаю поскорее все вопросы по здоровью снять! Танцы обсуждать куда приятнее! Выздоравливай, пес!

Маша спасибо, мы постараемся поскорей поправиться - все для этого сделаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь скорее!

И мой что-то тоже как-то не очень... пока еще не поняла, в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...