Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просто грустный


Рекомендуемые сообщения

Ину что-то с утра грустный - ну не такой пёс и все! не ворует подушки-носки, пришел с прогулки, помыл лапы и лег... поел как-то без обычного энтузиазма, хотя съел все...

каки утром чуть мягкие на прогулке были... вчера все ок - был активен, приставал сильно к своему другу :clap_1:

никто нас не кусал, не собаки, не клещи... я его всегда прочесываю после прогулки, не смотря на ошейник...

может быть застрял кусок съеденного 10 дней назад резинового ежа? бОльшая чать ежа уже вышла с каками... может что застряло? :clap_1: хотя ежик маленький (в моем кулаке умещается) и очень мягкий - типа латекс... должен раствориться вроде :clap_1:

вот сижу на работе и гоняю... отпроситься или нет? может Ину там уже проблевался один?

а! температуру еще померила сначала 38.3 было, через полчаса 37.9 (перед тем, как на работу ушла)

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А течки не мог нанюхаться??

У нас в окрестных домах течет какая-то сука, причем такое ощущение, что она не одна. Мы тоже все в печальной задумчивости и едим с песнями и плясками.

Вот сегодня, когда на работу уходила, миска только наполовину была пустой.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А течки не мог нанюхаться??

У нас в окрестных домах течет какая-то сука, причем такое ощущение, что она не одна. Мы тоже все в печальной задумчивости и едим с песнями и плясками.

Вот сегодня, когда на работу уходила, миска только наполовину была пустой.

так он их постоянно нанюхивается, что совершенно не мешает бодрости духа... если б из-за течки то скорее всего вечером такое бы было, там на прогулке было много меток, а с утра ничего такого не было...

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы не нашли клеща еще ничего не значит,к сожалению

Если есть возможность,то слиняйте с работы чуточку пораньше и повнимательнее понаблюдайте за собашкой в течении вечера,если что-то будет настораживать,то в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы не нашли клеща еще ничего не значит,к сожалению

Если есть возможность,то слиняйте с работы чуточку пораньше и повнимательнее понаблюдайте за собашкой в течении вечера,если что-то будет настораживать,то в клинику

Ален, я за клещей на 99.9% уверена - на даче уже месяц как не были а у нас на местности их отродясь не было... да скорее всего постораюсь слинять пораньше, папа еще к песе придет днем, расскажет... посмотрю вечером обязательно как писает... охх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы не нашли клеща еще ничего не значит,к сожалению

Если есть возможность,то слиняйте с работы чуточку пораньше и повнимательнее понаблюдайте за собашкой в течении вечера,если что-то будет настораживать,то в клинику

Ой, не знаю, я может и псих конечно, но если у меня хоть малейшее есть подозрение, то я не наблюдаю, а сразу тащу собаку на анализы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает..луна с марсом не в той фазе или не в том доме, поэтому и такие настроения :clap_1: (это я шучу, всегда когда наступают у собак периоды задумчивости или глупости я всегда списываю на луну с марсом :clap_1: )

Главное температуру меряйте постоянно, если что-то смутит, то лучше к вету идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы не нашли клеща еще ничего не значит,к сожалению

Если есть возможность,то слиняйте с работы чуточку пораньше и повнимательнее понаблюдайте за собашкой в течении вечера,если что-то будет настораживать,то в клинику

У нашего было такое, когда наша подружка потекла. Не ел вообще целых 2 дня. Мы сменили место прогулок. Загрузила занятиями и активной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно к вету! если вечером будет такой же печальный - поедем немедленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так тоже иногда бывает... Вечером с работы прихожу, собака выспалась, веселая, прыгает до потолка, значит все нормально. Оля, не паникуйте, раньше времени, ИМХО, тем более папа его наведает днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если собанька ведет себя необычно, то на это обязательно есть причина. Вот только сказать она нам не может, что не так, тут уж хозяину приходится быть внимательным и догадываться в чем дело.

У нас на днях такая история приключилась. Вечером погуляли, покушали, поиграли, короче всю вечернюю программу выполнили. Стали спать укладываться, а Аська с палочкой в это время играла, грызла ее. Ну легли мы, смотрим телевизор. Обычно Аська тут же прыгает к нам и начинает лизаться-обниматься. А тут запрыгнула на нашу кровать и стоит смотрит на нас а глаза... это что-то. Большие такие блюдца, в которых и испуг, и недоумение, и страдание, прям слезы стоят. Ну мы испугались, всю ее ощупали-осмотрели, температуру померили, уши, глаза глянули - все в норме, а собака прям одно сплошное страдание. Стоит посреди кровати, смотрит на нас и молчит. Ну решила я ее на аппетит проверить. Позвала на кухню, даю кусок сыра, а она смотрит на меня и головой мотает. Ну тут уж я догадалась в рот залезть. Открала пасть пошире, а там прям поперек верхней десны щепка застряла, да еще так основательно, в двух местах между зубами. Позвала я мужа, вместе вытащили мы эту дубину из пасти. И случилось чудо: Аськины глаза прям тут же стали меняться - исчезли страх и испуг, а когда появились обычные бесята в глазках, я полностью успокоилась.

Так что ищите, в чем причина Вашей грусти. Она обязательно должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас смысла нет себя накручивать, вечером виднее будет!

А вообще я за течку или Луну с Марсом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я надеюсь что все у Вас будет ОК! Это он грустит потому, что Вы занятие прогуляли и он Хильдушу не видел скучает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я за течку или Луну с Марсом! :clap_1:

я тоже за них! :clap_1:

Оль, я надеюсь что все у Вас будет ОК! Это он грустит потому, что Вы занятие прогуляли и он Хильдушу не видел скучает :clap_1:

Ира мы ж на фристайл теперь ходим - в воскресенье в первый раз были :clap_1: по Хильдуше конечно скучает - не вопрос!

Марина и... Марина :clap_1: спасибо, утешили немножко, папе скажу чтоб пасть Инухину осмотрел, вдруг там вправду застряло что-то...

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я за течку или Луну с Марсом! :clap_1:

+100

Но добежали бы до ветеринарки, анализ на пироплазмоз сдать, на всякий случай, ТТТ...

Если моча потемнеет, то это уже серьезно... Тем более, что он ел без энтузиазма - часто так с ним бывает?

Клеща не заметить - запросто, он же мог просто куснуть и отвалиться, если собака обработана...

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Тем более, что он ел без энтузиазма - часто так с ним бывает?

такое было 1 раз после отравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так тоже иногда бывает... Вечером с работы прихожу, собака выспалась, веселая, прыгает до потолка, значит все нормально. Оля, не паникуйте, раньше времени, ИМХО, тем более папа его наведает днем

нууу уж если у младших товарищей бывает... :clap_1: надеюсь что и мы отделаемся легким испугом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... папа пришел, говорит Ину встретил с перинкой в зубах, сейчас вылизывается :clap_1: вроде все :clap_1: наверно была ложная тревога :clap_1:

всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... папа пришел, говорит Ину встретил с перинкой в зубах, сейчас вылизывается :clap_1: вроде все :clap_1: наверно была ложная тревога :clap_1:

всем спасибо за поддержку!!!

Рады за Вас!

Лучше ложная тревога, чем что-то важное не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... папа пришел, говорит Ину встретил с перинкой в зубах, сейчас вылизывается :clap_1: вроде все :clap_1: наверно была ложная тревога :clap_1:

всем спасибо за поддержку!!!

ну точно, сейчас же полнолуние было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, собака тоже человек - погрустить имеет право :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, собака тоже человек - погрустить имеет право :clap_1:

действительно, что он - не человек что ли :clap_1:? подумаешь, плохое настроение у мальчика было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно пару дней последите повнимательней! На стул обратите внимание! Иногда чума ( в скрытой форме) или энтерит так проявляется.... просто плохое настроение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению продолжаю эту тему...

вчера звонили вету, говорит, последи понаблюдай, не паникуй... температура вечером 38.0 утром 38.3 - нормальная...

вечером хорошо погулял - поиграл с друзьями в палочку, хотя много не бегал... ел как всегда, а вот утром ему плохо - такой вид как будто стошнит сейчас - голову вниз наклоняет... хотя каки вообще образцы! :doh: писает желтеньким как надо... оххх... думаю все же пойдем сегодня к вету, если за день Ину не стошнит чем-то "вкусным"

еще заметила, что Ину не может прыгать - оказался случайно через ограду от меня (ограда по колено) долго маялся, а потом побежал обходить далеко...

не прыгает дома за полотенцами (это любимое занятие) не ворует с дивана подушки, и главное :gleam: не спит кверху брюшком :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению продолжаю эту тему...

вчера звонили вету, говорит, последи понаблюдай, не паникуй... температура вечером 38.0 утром 38.3 - нормальная...

вечером хорошо погулял - поиграл с друзьями в палочку, хотя много не бегал... ел как всегда, а вот утром ему плохо - такой вид как будто стошнит сейчас - голову вниз наклоняет... хотя каки вообще образцы! :doh: писает желтеньким как надо... оххх... думаю все же пойдем сегодня к вету, если за день Ину не стошнит чем-то "вкусным"

еще заметила, что Ину не может прыгать - оказался случайно через ограду от меня (ограда по колено) долго маялся, а потом побежал обходить далеко...

не прыгает дома за полотенцами (это любимое занятие) не ворует с дивана подушки, и главное :gleam: не спит кверху брюшком :Jumpy:

Ох :cray:

Оль,а утром он покушал?В туалет по большому ходит как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...