Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Принцесса Люси :dribble:

Для первой - Леди Венона, Венона - первородная(взято из Песни о Гайавате :wacko: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, детки супер!!! И так выросли!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот двум девчонкам чёрненьким еще клички не придумали !!!

Может будут еще какие то предложения ? :thumbup:

Ла Тойа (Джексон) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла Тойа (Джексон) :)

а как её называть ? кличка же должна быть на Л ??? Ла Луна у нас уже есть :lol2:

Ирина, детки супер!!! И так выросли!!! :thumbup:

Спасибо , завтра нам 4 недели уже , мне что то даже не верится как быстро время пролетело, и малыши уже такие большие !!!

Принцесса Люси :gleam:

Для первой - Леди Венона, Венона - первородная(взято из Песни о Гайавате ;) )

может Леди чем то заменить :lol2: ? не очень нравится, а вот Венона можно оставить только кличку подставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я :thumbup: этих деток в Племенном разведении искала... Сорри!

Да уж, учитывая что раздел называется "беременность, роды, лактация" темка как раз для племенного, надо бы разделить уже на собственно беременность и роды отдельно, а про рождение малышей, фотки, папы-мамы-регалии-медали отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, учитывая что раздел называется "беременность, роды, лактация" темка как раз для племенного, надо бы разделить уже на собственно беременность и роды отдельно, а про рождение малышей, фотки, папы-мамы-регалии-медали отдельно...

а как теперь быть ? создать новую темку в племенном разведении??? Как скажите так и сделаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,вот девочке с бордовой ленточкой,которая вторая прям напрашивается Леонсия... приставку Салано можно брать а можно не брать, как считаешь,я раньше предлагала вроде тебе понравилось!

А еще очень рада что мальчугану с синей ленточкой дали имя Лаки Стар, будет мой любимчик :) ... и вот Лукас блэк тоже отличное имя, супер, будет второй мой любимчик :) И вот радует что помет на букву "Л" мы вам подходим :) Лордик рад :)

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как её называть ? кличка же должна быть на Л ??? Ла Луна у нас уже есть :)

Спасибо , завтра нам 4 недели уже , мне что то даже не верится как быстро время пролетело, и малыши уже такие большие !!!

может Леди чем то заменить :) ? не очень нравится, а вот Венона можно оставить только кличку подставить

Ла Тойа Венона - Лата, Латочка

Как то так сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки

малышам 25 дней

1-я с ярко-розовой ленточкой (кличку не придумали еще )

8f4ec2933d28.jpg

2-я с бордовой ленточкой (кличку не придумали еще )

42255719cc6e.jpg

3-я с рыжей ленточкой (Лилита Озолиня)

8d1ff526bff4.jpg

4-я с белой ленточкой (Ла Луна)

cf8802f98ca9.jpg

5-й мальчишка с синей лентой (Лаки Стар)

dad36c4f01f0.jpg

6-й серая лента (Лексус)

67de661bc3b2.jpg

7-я с кремовой ленточкой (Леонора "Лавли Шоколадка")

fd6e15b164af.jpg

8-я с розовой ленточкой (Литл Бьюти"Лилу")

01c1b20f18cb.jpg

9-й с салатовой ленточкой (Лестр Бест)

e64859177b40.jpg

10-й с голубой ленточкой (Лукас Блэк)

6a726023699d.jpg

вот двум девчонкам чёрненьким еще клички не придумали !!!

Может будут еще какие то предложения ? :)

племенное разведение там что ? тоже щенки ? :) ,я как то тут разместила вот и пошло поехало !!!

с детства с медалями фоткается. Точно чемпионом будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла Тойа Венона - Лата, Латочка

Как то так сложилось :)

Как я поняла, кличка Ла уже есть :) Мне Леди тоже как то не очень, но ничего другого придумать не смогла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как теперь быть ? создать новую темку в племенном разведении??? Как скажите так и сделаем :)

Откройте темку в племенном- заглавие- папа-мама, как у всех, а я сегодня разделю вашу темку- оставлю здесь все про беременность и роды, а фотки и мена и все остальное перенесу в Племенное в вашу свежую темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте темку в племенном- заглавие- папа-мама, как у всех, а я сегодня разделю вашу темку- оставлю здесь все про беременность и роды, а фотки и мена и все остальное перенесу в Племенное в вашу свежую темку :ranting:

создала темку в племенном разведении - спасибо !!!

Ир,вот девочке с бордовой ленточкой,которая вторая прям напрашивается Леонсия... приставку Салано можно брать а можно не брать, как считаешь,я раньше предлагала вроде тебе понравилось!

А еще очень рада что мальчугану с синей ленточкой дали имя Лаки Стар, будет мой любимчик :) ... и вот Лукас блэк тоже отличное имя, супер, будет второй мой любимчик :dntknw: И вот радует что помет на букву "Л" мы вам подходим :) Лордик рад ;)

ой я совсем забыла про Леонсию берём !!! для второй малышки

ленточка , кличка

Яркая розовая - Лата Тойа Венона

Бордовая - Леонсия Салано

Рыжая - Лилита Озолиня

Белая - Ла Луна

Синяя - Лаки Стар

Серая - Лексус

Кремовая - Леонора Лавли Шоколадка

Розовая - Литл Бьюти

Салатовая - Лестр Бест

Голубая - Лукас Блэк

ну вот так у нас с кличками вроде определились !!!

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какие красивые имена :dntknw: ;) :) Спасибо за выбор! :ranting:

уже запуталась, кто какие давал, но клички мне очень нравятся все такие необычные и красивые , особенно клички мальчишек я вообще прям тащусь и всех уже пытаюсь запомнить как зовут когда кормлю и взвешиваю всех по именам называю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже запуталась, кто какие давал, но клички мне очень нравятся все такие необычные и красивые , особенно клички мальчишек я вообще прям тащусь и всех уже пытаюсь запомнить как зовут когда кормлю и взвешиваю всех по именам называю :dntknw:

Лест Бест ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не могу вас найти в племенном разведении :helpsmilie:

Тема называется

Фортуна Шахрияра Нотта * Linjor Welsh Chocolate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется

Фортуна Шахрияра Нотта * Linjor Welsh Chocolate

Скажите мне пожалуйста, когда лучше всего в первый раз вязать девочку? Можно ли в 1 год 8 месяцев? Это третья течка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но лучше подождать еще пол годика, тогда сука точно будет готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста, когда лучше всего в первый раз вязать девочку? Можно ли в 1 год 8 месяцев? Это третья течка. :dribble:

я вам в этом деле не советчик , говорят, что начинать вязать можно в 1,5 года , я вязала свою в 2,5 и не жалею ни капельки , думаю для моей собаки это самое подходящее время !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам в этом деле не советчик , говорят, что начинать вязать можно в 1,5 года , я вязала свою в 2,5 и не жалею ни капельки , думаю для моей собаки это самое подходящее время !

Спасибо всем за ваши советы, я все-таки подожду четвертую течку (это будет ей 2 года 2 мес). Организм будет более сформированным и крепким. Хотя так хочется щеночков, повозиться с ними...Обожаю малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили вообще в 3 года. Наша (2,1) сейчас приобретает самую форму. Да и легкомысленная какая то для материнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кстати собака начала чувствовать для чего ей дана течка только сейчас, ей два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...