Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Да, да про Рафа.

Так вот мы и ездили в Тверь - взяли первое место ему и САС !!!! :dribble: ,не по теме, но очень ,очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,хорошо пусть будет по теме. Ирин, ты их еще на начала тренировать на выставки. и вообще с какого можно выставляться возраста? А то такая компания у тебя прям как по рингу.... ползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,хорошо пусть будет по теме. Ирин, ты их еще на начала тренировать на выставки. и вообще с какого можно выставляться возраста? А то такая компания у тебя прям как по рингу.... ползают.

:)

нет пока не тренируем , думаю что через недельки 3-4 можно в стойку ставить и зубки приучать показывать :dribble:

а вообще выставочная карьера у щенков -бэби начинается с 3-х мес., но я против именно в три мес. выставлять, уж слишком они маленькие , хотя одного Бэби выставляли ему 4-ре было, может вот с 4-х можно пробовать если будущие хозяева захотят , я конечно только за .

мне кажется у меня есть несколько щенков которых я хотела бы выставлять в будущем , подрастут увидим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в фото 18-ти дневного Лекса просто влюбилась :thumbup::clap_1::gleam: . Очаровательный малыш. (ты только Алесе о том, что он мне понравился не говори :clap_1::gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, в фото 18-ти дневного Лекса просто влюбилась :thumbup::gleam::ok: . Очаровательный малыш. (ты только Алесе о том, что он мне понравился не говори :lol2::baby: )

Спасибо , не скажу , но думаю она сюда заглядывает периодически и всё увидит сама :clap_1:

Ир, какие уже большие то, ОБОЛДЕТЬ.

Так и зацеловала бы! :clap_1:

они от моей ласки уже шарахаются, а я так их люблю, что каждый раз когда они просыпаются всех тискаю, в моськи целую, какие же они просто здоровские пупсы, я наверное никогда в жизни не испытала бы и не почувствовала настоящего счастья ,которое я испытываю с щенками .

И еще складывается такое ощущение у меня , что я всю жизнь была заводчиком и разводила щенят :) , просто такое чувство ,что я всё это делала и всё знаю :gleam: ,не знаю откуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , не скажу , но думаю она сюда заглядывает периодически и всё увидит сама :thumbup:

они от моей ласки уже шарахаются, а я так их люблю, что каждый раз когда они просыпаются всех тискаю, в моськи целую, какие же они просто здоровские пупсы, я наверное никогда в жизни не испытала бы и не почувствовала настоящего счастья ,которое я испытываю с щенками .

И еще складывается такое ощущение у меня , что я всю жизнь была заводчиком и разводила щенят :clap_1: , просто такое чувство ,что я всё это делала и всё знаю :gleam: ,не знаю откуда .

Так вот кем ты была в прошлой жизни!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кем ты была в прошлой жизни!!! :thumbup:

ага вот думаю , наверное в жизни всё не просто так происходит

сегодня взвешивала малышей , прям не могу они рвутся куда то, а я чмок их и чмок :clap_1:

такие глазастые стали , глазки еще больше открылись у них и моськи растут

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь.... Еще раз повторю Дай бог им таких же как вы хозяев! Ирин, а как Ноттка ведет себя, что то изменилось в характере. К вам на смотрины приходили другие собаки? Мы когда с Пармой были у ее мамки, там щенки были, мамаша разрешила их понюхать, но все время была рядом, а когда пармон захотела в загончик перемахнуть мамаша поворчала. Парма села рядом и наблюдала за младшими сестробратьями. Так интересно было. Нотка гуляет то больше или опять экспрессметодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут скажешь.... Еще раз повторю Дай бог им таких же как вы хозяев! Ирин, а как Ноттка ведет себя, что то изменилось в характере. К вам на смотрины приходили другие собаки? Мы когда с Пармой были у ее мамки, там щенки были, мамаша разрешила их понюхать, но все время была рядом, а когда пармон захотела в загончик перемахнуть мамаша поворчала. Парма села рядом и наблюдала за младшими сестробратьями. Так интересно было. Нотка гуляет то больше или опять экспрессметодом?

Другие собачки не приходили, а вот гости приходили, я Нотте говорю показывай малышей она бежит к манежу, радостная моську туда опрокидывает - вот смотрите какие у меня они !!!!

гуляем уже нормально - я с ней выхожу гуляю от 20 минут до часу , в день по 4-6 раз , вот вчера прям просилась сильно - воды перепила что ли, пьёт кстати очень много воды, не успеваю подливать,бывает налила ей целую миску, прихожу миска пустая меня порой ночью пугает, выпьет всю воду, а потом пить захочет, а воды нет- я часто вскакиваю ночью, что бы подлить воды :helpsmilie: может это не нормально ,но я вот такая , ничто со мной не поделаешь, теперь и над малышами так трясусь ,что бы всё было хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а ты ей как живот не закрываешь? ведь грязюка?

мы в костюме гуляем , а потом тщательно еще и протираемся ,моемся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пармон начисто игнорирует все собачьи костюмы, если надевали-сидячая забастовка так и пришлось подарить. Как у нас все будет на следующий год. Нотта очень ответственная вся в хозяйку. Иришь, пожалуйста помести суда еще малышей, у них такие же соблазнительные глазки как у мамы с хозяйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пармон начисто игнорирует все собачьи костюмы, если надевали-сидячая забастовка так и пришлось подарить. Как у нас все будет на следующий год. Нотта очень ответственная вся в хозяйку. Иришь, пожалуйста помести суда еще малышей, у них такие же соблазнительные глазки как у мамы с хозяйкой?

фотки буду позже делать, сфотографировать 10 собанек тяжело очень одной , я всё забываю у меня пару кубков есть надо с кубками сфоткать на удачу и успех в будущем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клёвые! Суперские малыши. Фото Лекса прямо для реклама. Такой хорошенький. :blush2: Интересно... А если открыли, значит уже всё видят... :blush2: Так милы гавкают и пищат... Дафна наблюдает. А в первый раз начала по квартире бегать искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клёвые! Суперские малыши. Фото Лекса прямо для реклама. Такой хорошенький. :blush2: Интересно... А если открыли, значит уже всё видят... :D Так милы гавкают и пищат... Дафна наблюдает. А в первый раз начала по квартире бегать искать....

не то слово, слышат и видят, они уже понимают когда я их зову- говор иди ко мне - если один кто то сидит и тявкает, подбегает, а как смотрят на вверх на меня так здорово прям глаз не отводя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово, слышат и видят, они уже понимают когда я их зову- говор иди ко мне - если один кто то сидит и тявкает, подбегает, а как смотрят на вверх на меня так здорово прям глаз не отводя :blush2:

Малепусечки умненькие, пусть растут малыши красатунами и умничками все!!!

А меня вот лично интересует как кого назвали, когда тайна будет раскрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда тайна будет раскрыта,очень интересно! :blush2: Но самое главное чтоб малыши были здоровенькими!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,когда тайна будет раскрыта,очень интересно! :blush2: Но самое главное чтоб малыши были здоровенькими!!! :blush2:

честно сказать мы так и не додумали клички

шоколадному с зеленой ленточкой я дала кличку Лестр Бест , это тоже уже точно , я его уже так называю

девочка черная с белой ленточкой Ла Луна

девочка с розовой ленточкой Литл Бьюти (или Лилу ) тоже еще думаем

шоколадную девочку если успеют забронировать назовём Леонора - если нет тогда Лавли Шоколадка(Лава)

черный с синей ленточкой Лаки Стар ,

так еще не помню точно некоторые клички записала

самые звёздные запомнила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как это я вашу темку тут не разглядела :dribble: С опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Малыши чудо как хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как это я вашу темку тут не разглядела :dribble: С опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Малыши чудо как хороши!

Спасибо , лучше поздно чем никогда :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки

малышам 25 дней

1-я с ярко-розовой ленточкой (кличку не придумали еще )

8f4ec2933d28.jpg

2-я с бордовой ленточкой (кличку не придумали еще )

42255719cc6e.jpg

3-я с рыжей ленточкой (Лилита Озолиня)

8d1ff526bff4.jpg

4-я с белой ленточкой (Ла Луна)

cf8802f98ca9.jpg

5-й мальчишка с синей лентой (Лаки Стар)

dad36c4f01f0.jpg

6-й серая лента (Лексус)

67de661bc3b2.jpg

7-я с кремовой ленточкой (Леонора "Лавли Шоколадка")

fd6e15b164af.jpg

8-я с розовой ленточкой (Литл Бьюти"Лилу")

01c1b20f18cb.jpg

9-й с салатовой ленточкой (Лестр Бест)

e64859177b40.jpg

10-й с голубой ленточкой (Лукас Блэк)

6a726023699d.jpg

вот двум девчонкам чёрненьким еще клички не придумали !!!

Может будут еще какие то предложения ? :wacko:

А я :baby: этих деток в Племенном разведении искала... Сорри!

племенное разведение там что ? тоже щенки ? :dribble: ,я как то тут разместила вот и пошло поехало !!!

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...