Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Какие лаброребетёнки хорошенькие,я тоже хочу их потискать, поцеловать в носики. ;) А как они пахнут Молочком!!!Ирин у тебя и Ноттки сейчас такое счастье!!! :thumbup::gleam: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff7434a99f33.jpg

Ир, Это ж Ноттка! Только крошечная =)

А я тоже согласна, мне кажется вот именно эта девчуха на Ноттку похожа!!!

Ир такие крохи шикарные,я смотрю и у меня слёзы текут от счастья!!! :thumbup: Прям такие пупсики, носики и лапки такие сладкие кожаные. Такая радость у тебя,я теперь думаю вот Лордик то у меня не сможет родить?!))))))))))))) Как прикольно вам, Ноттка уже понимает своё положение??? Как она с детишками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff7434a99f33.jpg

Ир, Это ж Ноттка! Только крошечная =)

Не знаю не знаю - думаю позже будет видно , мне кажется моськи еще вытянутся , вот тогда и посмотрим кто на мамку похож

А я тоже согласна, мне кажется вот именно эта девчуха на Ноттку похожа!!!

Ир такие крохи шикарные,я смотрю и у меня слёзы текут от счастья!!! :thumbup: Прям такие пупсики, носики и лапки такие сладкие кожаные. Такая радость у тебя,я теперь думаю вот Лордик то у меня не сможет родить?!))))))))))))) Как прикольно вам, Ноттка уже понимает своё положение??? Как она с детишками?

она как то странно себя ведёт - в манеже лежали её игрушки , она их все унесла от туда (от малышей) спрятала в комнате другой , к малышам тянется ,когда подходит к манежу скулит так (особенно если они пищат) .

На улицу выбегает всё по быстрому делает - я уже один раз упала из за неё- она как ненормальная понеслась -я её с поводка не отпускаю так вот потащила и на резком повороте я не удержалась :o на ногах. :gleam:

Сейчас странно так не знаю может ей мешают бугры которые мы для щенков сделали,она в манеже копать начала .

А вообще хочу сказать ,не смотря на то, что у неё это первые роды , она молодец ,инстинкт у неё работает материнский- она сама разгрызала пуповинки -щенков облизывала - я потихоньку подкрадывалась с клизмочкой,полотенцем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю - думаю позже будет видно , мне кажется моськи еще вытянутся , вот тогда и посмотрим кто на мамку похож

она как то странно себя ведёт - в манеже лежали её игрушки , она их все унесла от туда (от малышей) спрятала в комнате другой , к малышам тянется ,когда подходит к манежу скулит так (особенно если они пищат) .

На улицу выбегает всё по быстрому делает - я уже один раз упала из за неё- она как ненормальная понеслась -я её с поводка не отпускаю так вот потащила и на резком повороте я не удержалась :) на ногах. :dribble:

Сейчас странно так не знаю может ей мешают бугры которые мы для щенков сделали,она в манеже копать начала .

А вообще хочу сказать ,не смотря на то, что у неё это первые роды , она молодец ,инстинкт у неё работает материнский- она сама разгрызала пуповинки -щенков облизывала - я потихоньку подкрадывалась с клизмочкой,полотенцем !!!

Ну Ноттка умничка!!! Настящая мамашка! Так держать! :thumbup:

Растите с ней малышей здоровеньких, вы вдвоем справитесь, Ноттка понимает что ты ей помагаешь наверное! Видит твою радость и умиление, так здорово... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляю с рождением малышей.Мамочке и деткам молочка,здоровья(ттт)на них всех.Из-за Нотты не переживайте,они все после родов дня через два начинают копать,а домой сразу бежит,так у нее дома дети,очень ответственная мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ноттка умничка!!! Настящая мамашка! Так держать! :thumbup:

Растите с ней малышей здоровеньких, вы вдвоем справитесь, Ноттка понимает что ты ей помагаешь наверное! Видит твою радость и умиление, так здорово... :dribble:

нас не двое - у нас еще мама Серёжина помогает (свекровь) и конечно же Серёжка , у всех свои обязанности , со всех сторон Нотта окружена заботой и любовью - ну и конечно же помощью с малышами.

Ирина,поздравляю с рождением малышей.Мамочке и деткам молочка,здоровья(ттт)на них всех.Из-за Нотты не переживайте,они все после родов дня через два начинают копать,а домой сразу бежит,так у нее дома дети,очень ответственная мама.

Да я поняла, только с копанием странно, мне показалось мы положили бугорки для малышей и она стала копать- может подумала, что там малыши лежат, я ей сказала, мне кажется она меня поняла ,что там никого нет, больше не копала :doh:

Сейчас даже стала как то так поворачиваться, что малышам всем хватает сисек ,а то ложилась так, что только 6 шт. доступны были- а поворачивать себя не давала огрызалась почему то ,сейчас даётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас батончики родились!!!Чудо!Поздравляем!Желаем расти крепкими,здоровенькими мокроносами :thumbup:

Мамочке ,конечно,молочка и побольше сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки прелесть. я так и представляю как они укают когда сосут мамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие же они милые!!! :thumbup::dribble:

Ирина, поздравляю Вас и Вашу красавицу с рождением деток!! :doh:

Здоровья деткам, мамочке молочка вкусного и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши малыши поправились на 80-100 грамм , это так здорово - уже заметно для меня как они подрастают !!!

Пупсы растут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормальные весы купила? Выкладывай новые фото, я хочу посмотреть когда у них уши опускаться начнут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нормальные весы купила? Выкладывай новые фото, я хочу посмотреть когда у них уши опускаться начнут =)

весы обычные , но теперь тарелку от них убираем а ставлю кастрюлю,что бы держалась на весах ,вроде стали взвешивать нормально , но одному человеку сложно , хотя сейчас буду пробовать когда они поедят и будут спать .

а ушки пока не жди ,еще не скоро , они же совсем маленькие еще

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринк, такое чудо чудесное. Мы с Настеной про своих девок мечтаем. вот только думаю наша такая же мама как ваша Нотка. Вдруг все не так складненько. Боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапусечки,какие малявочки,какие сладкие пискунчики))))))))))))) Здоровья деткам и мамочке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти!!!

Даже не верится,что из таких пушистых червячков вырастают такие лабролошадки :dribble:

Такие смешные: кто-то спит,кто-то кушает,а кто-то мамочке пузичко подставил для вылизывания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие классные у вас лабропупсики :doh::dribble:ПОЗДРАВЛЯЮ!! ))Здоровья им и мамочке))) :thumbup: Я когда видео смотрела моя Дудуська ушлышав милый писк сразу заинтересовалась)))

Изменено пользователем Света и Дольча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринк, такое чудо чудесное. Мы с Настеной про своих девок мечтаем. вот только думаю наша такая же мама как ваша Нотка. Вдруг все не так складненько. Боюсь.

даже не знаю ,что сказать, думаю не стоит бояться ,

я правда так вымоталась за 5-ть дней ,что вот на будущее думаю ,будем ли мы еще рожать?!? не знаю - сил вообще нет :dribble:

С ума сойти!!!

Даже не верится,что из таких пушистых червячков вырастают такие лабролошадки :)

Такие смешные: кто-то спит,кто-то кушает,а кто-то мамочке пузичко подставил для вылизывания :doh:

да мне тоже не верится , хотя они так стремительно вес набирают, что я уже представляю ,что будет через неделю, уже в руки беру и чувствую, что они тяжелеют , ну это и хорошо - малыши растут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, все супер еще бы со светом =)

хорошо, завтра может еще видео сниму- а то они растут так быстро ,что хочется запомнить какие они маленькие были :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночки просто супер!!!!! :signthankspin: ттт на них. Ира скажите а коричневую девчушку еще не забронировали? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрупупсики хороши!!! Особенно шоколадный один, самый боевой!!! :signthankspin::kissing::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрупупсики хороши!!! Особенно шоколадный один, самый боевой!!! :signthankspin::kissing::lol2:

они так меняются не по дням, а по часам, сейчас у нас самые крупненькие черные девочки с рыжей и бардовой ленточками, они по весу на 20-30 гр обогнали всех мальчишек,которые тоже не маленькие , даже не ожидала ,теперь парней откармливаю , что бы догоняли девчонок !!!

Теперь еще заметно как они взрослеют, на первый день они держались все вместе а теперь кто поел куда подальше от других что бы не тревожили, но не все некоторые любят тусовку что бы на ком то полежать или чувствовать тепло соседа , так это забавно наблюдать .

Мальчишка с синей ленточкой самый брехливый -не любит что бы его кто то трогал- всегда сам себе ищет сиську,я его подкладываю к одной он не будет брать поползёт в другую сторону и там будет кушать. Ох а визжит как , громче всех девчонок , он явный лидер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они так меняются не по дням, а по часам, сейчас у нас самые крупненькие черные девочки с рыжей и бардовой ленточками, они по весу на 20-30 гр обогнали всех мальчишек,которые тоже не маленькие , даже не ожидала ,теперь парней откармливаю , что бы догоняли девчонок !!!

Теперь еще заметно как они взрослеют, на первый день они держались все вместе а теперь кто поел куда подальше от других что бы не тревожили, но не все некоторые любят тусовку что бы на ком то полежать или чувствовать тепло соседа , так это забавно наблюдать .

Мальчишка с синей ленточкой самый брехливый -не любит что бы его кто то трогал- всегда сам себе ищет сиську,я его подкладываю к одной он не будет брать поползёт в другую сторону и там будет кушать. Ох а визжит как , громче всех девчонок , он явный лидер !

Ир, какие же они красавики малепусенькие (ттт) Так барахтаются прикольно,катаются, такие забавные! :kissing: Я просто смотрела видео и улыбка не слезала с лица и слезки даже появились, так трогательно это все :lol2:

Целуй каждого в носик от нас :signthankspin:

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...