Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Иришь, нашла сайт нашей мамы. Там у нее в феврале 09 был помет где то-же все Фортуны Шахрияды. Так вот среди них есть Парма. Мы ж теперь совсем родственники по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотта просто красотка)) все смотрю и не налюбусь :aggressive: уверенна детки вырастут такими же не отразимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, нашла сайт нашей мамы. Там у нее в феврале 09 был помет где то-же все Фортуны Шахрияды. Так вот среди них есть Парма. Мы ж теперь совсем родственники по всем фронтам.

конечно , я тоже в этом не сомневалась

Ой Ноттка такая смешная с животиком.

да живот тут еще не виден какой он на самом деле большой у неё был- последние дни она еле ходила , жалко её было,мы уже готовились к родам :thumbdown:

Нотта просто красотка)) все смотрю и не налюбусь :aggressive: уверенна детки вырастут такими же не отразимыми.

дай Бог, я очень хочу что бы по темпераменту они были в мамку Ноттку- такие же умные- приспособленные , уверенные в себе , ни капли агрессии, любящие детей и всех на свете :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши все такие сладенькие. Но бордовая ленточка покорила мое средце.

Мамочка красавица, пусть детки растут здоровенькими и крепенькмими. Мамочке и хозяйке есть кем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыши все такие сладенькие. Но бордовая ленточка покорила мое средце.

Мамочка красавица, пусть детки растут здоровенькими и крепенькмими. Мамочке и хозяйке есть кем гордиться.

спасибо , ох да , и кстати они уже замечаю становятся разными именно во внешнем виде , раньше как то по моськам еще отличались, а сейчас вообще и по ушкам и по моськам и по темпераменту , даже порой ленточки не смотрю уже знаю, кто есть кто (ленточки под шёрстку запутываются и не видны бывает) вот так- малыши сейчас так активно растут , на четвереньки встают топают, глазки во всю открываются такие красивенькие становятся ,мордашки вытягиваются :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ждём ждём фотографии малышей с открытыми глазками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое свежее видео -видно, что малыш открыл глазки и топает на 4-х лапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Лекса -шоколадный щенок на фото щенку 18 дней он уже похож более менее на собачку

dfbdfe947c51.jpg

- думаю в понедельник устроим всем фото сессию- они уже почти открыли глазки все малыши-кто то больше, кто то меньше- думаю в понедельник откроют все ,и будут новые фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё решила выложить видео- тут щенки проснулись стали шагать и лаять ,такие пупсы замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Лекса -шоколадный щенок на фото щенку 18 дней он уже похож более менее на собачку

dfbdfe947c51.jpg

- думаю в понедельник устроим всем фото сессию- они уже почти открыли глазки все малыши-кто то больше, кто то меньше- думаю в понедельник откроют все ,и будут новые фотографии

Обалдеть какой щеночек милый,прям мужчинка уже по моське!!! Я прост ов шоке!!! Мне очень понравился!!!

А видео включила в комнате со звуком и Лорд рядом сидит,я говорю смотри какие щеночки маленькие Ноттка их родила, Лорд так внимательно смотрел,потом звук услышал и начал так лаять и напрыгивать на экран :clap_1: Понравились нам малыши очень!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, какое очарованье. Мне кажеться если наша принесет таких я всех себе оставлю. Такой чедесный расчудесный этот шоколадник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой серьезный парниша, пяточки кожанные, мордочка умненькая. Вот повезет его хозяевам! Думаю это Нотткин шедевр.

Ирочка, я не могу работать, так и любуюсь на этого головастика. Ну хорош! Сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой серьезный парниша, пяточки кожанные, мордочка умненькая. Вот повезет его хозяевам! Думаю это Нотткин шедевр.

Ирочка, я не могу работать, так и любуюсь на этого головастика. Ну хорош! Сил нет.

ой я тоже вот на них всё смотрю и уже не представляю как я буду потом без них , а нам завтра уже три недели :1st:

малышка с кремовой ленточкой

18d2fba09168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тоже вот на них всё смотрю и уже не представляю как я буду потом без них , а нам завтра уже три недели :(

малышка с кремовой ленточкой

18d2fba09168.jpg

какая красавица вымахала!!!(ТТТ на неё) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, шикарный фон!

:nyam:

какая красавица вымахала!!!(ТТТ на неё) :(

спасибо , она такая красотка и очень дорога мне , я подумываю даже её оставить себе ,но пока думаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немогу, такие масенькие, такие хорошие :( Перецелуйте их всех от нас с Шелочкой :blush2: Я тож таких хачу, только золотых :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немогу, такие масенькие, такие хорошие :( Перецелуйте их всех от нас с Шелочкой :nyam: Я тож таких хачу, только золотых :)

спасибо , зацелованные они уже до безумия- и даже уже кажется отворачиваться начинают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки

нашим малышам 3 недели

f0b87d284fc0.jpg

1-я малышка с ярко-розовой ленточкой

78218bfc0b44.jpg

2-я малышка с бордовой ленточкой

9185353ff272.jpg

3-я малышка с рыжей ленточкой

9d6cf97fe107.jpg

4-я малышка с белой ленточкой

bad04d30d765.jpg

5-й малыш синяя ленточка

0848989b9b20.jpg

6-й малыш ,уже знаменитый как Лекс,серая ленточка

e7eeb2268770.jpg

7-я малышка с кремовой ленточкой

5a04de09ba41.jpg

8-я малышка с розовой ленточкой

6f0c4aac0263.jpg

9-й малыш с салатовой ленточкой ( на месте не сидел как некоторые позировали,всё пытался куда то удрать :thumbup: )

ff1b78868397.jpg

10-й малыш с голубой ленточкой , тоже особо не любит фотографироваться, топал то туда то сюда !!!

вот такие у нас малыши подросли,глазки открыли, и так активно стали набирать вес !!!

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые малыши,растите крепинькими :thumbup::thumbup::thumbup: .7 малышка с кремовой ленточкой похожа на Ноттку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые малыши,растите крепинькими :thumbup::thumbup::thumbup: .7 малышка с кремовой ленточкой похожа на Ноттку!!!

а я смотрю на них и не вижу похожих на Нотту-может потому, что я Нотту такую маленькую не видела, чуток позже через 4 недели думаю будет видно кто на Нотту похож- они очень меняются - причём даже в весе - так прыгают то девчонки были первыми от мальчишек -то мальчишки-то потом внезапно все шоколадки стали крупными сейчас бордовая с рыжей догоняют их вообще не понятно , думаю ,что еще буду взвешивать их, так интересно смотреть кто как вес набирает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, помниш малчика палевого, которого ты тренировала- у него уще Цацки пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные карапузы, все никак на них насмотреться не могу :thumbup: Целовать тогда не надо - малышей мучить не хорошо :thumbup::thumbup: Вы их на каких весах взвешиваете? А Ноттку беременной взвешивали? :thumbup: Просто с нами гуляет ротвейлерша, у нее щенки щас, хозяйка говорила, что вот беременная она весила столько-то, не могу понять КАК взвешивать беременную собу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, помниш малчика палевого, которого ты тренировала- у него уще Цацки пошли.

Это про Рафа ?

Очаровательные карапузы, все никак на них насмотреться не могу :thumbup: Целовать тогда не надо - малышей мучить не хорошо :thumbup::thumbup: Вы их на каких весах взвешиваете? А Ноттку беременной взвешивали? :thumbup: Просто с нами гуляет ротвейлерша, у нее щенки щас, хозяйка говорила, что вот беременная она весила столько-то, не могу понять КАК взвешивать беременную собу???

малышей теперь взвешиваем можно сказать немного извращённо потому, что иначе никак - у нас весы с крючком на которые подвешивают сумки например, придумали пакетик и туда пелёнку , весы электронные, вот так в пакетике и взвешиваем - на обычных весах они не лежат спокойно взвесить не реально.

Нотту беременную не взвешивали, но вообще можно было бы наверное взвесить если бы дошли до вет.клиники у них весы напольные электронные большие , в домашних условиях- поднимать беременную собаку я думаю это опасно и для неё и для малышей !

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...