Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Принимайте от нас поздравления и все-все-все пожелания. Детишки прекрасные, Вам и Нотте здоровья. Молодцы!!!! :) :) :) Бурные аплодисменты. :) :) :lol2:

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас и мамочку с прекрасными детишками! :) Нотте здоровья,много вкусного молочка :) и всего всего всего! :) Щеняткам на будущее хороших хозяев и что бы они всегда Вас с Ноттай радовали!!Ну и Вам побольше терпения! :) Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением лабрамалышей.!!! Здоровья мамочке и детишкам, а хозяйке большого семейства - терпения и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и Нотка поздравляю Вас с прекрасным детёнышами, лабро-пупсики. :) Такие милашки-симпотяжки. Мамочке здоровья, молочка. Второй мамочке терпения. Такое счастье малыши! Ждём фоток побольше. Так тоже захотелось... я бы тоже их целовала :) .... Такое чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира какие детки сладкие.

еще раз вас с Нотой поздравляю!!!

фоторепортаж отличный.

я смотрю вы как королевы. на кроватке рожали!!!!

супер!

здоровья вам и молочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте от нас поздравления и все-все-все пожелания. Детишки прекрасные, Вам и Нотте здоровья. Молодцы!!!! :) :) :) Бурные аплодисменты. :) :) :lol2:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем огромное спасибо за такие тёплые слова - малыши наши кушаю да спят , некоторые поправляются стремительно а некоторые по чуть чуть .

Настя с Дафной ох сколько же забот и хлопот с малышами , но я так всех люблю, что даже не замечаю ,что весь день сижу над ними ,слежу что бы никто не плакал а если плачет то всё сделать что бы не плакал, я тут прям порой хохочу так что остановиться не могу, они такие все разные , у каждого свой характер уже сейчас различаем их всех. Есть вредины,забияки,есть кто любит в компашке поспать,есть кто одиночка не любит что бы его топтали,есть лидер мальчишка который не любит когда кто то ложиться на него- он всегда начинает крихтеть и ложиться сверху кого то :)

, так всё забавно .

Я только сегодня первый раз после родов поспала немного, нотта всю ночь лежала в манеже с малышами и я была спокойна и поспала -но всё равно за пару часов раз 10-ть просыпалась посмотреть- кто то пищал-кричал - ну вообщем это дети -родные малыши !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ

30.10.2009

вот так мы спим сегодня разделившись по две группы

587c070e2af3.jpg

bad1d6deb69c.jpg

а это самая крохотная наша малышка

b4fc67860191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и Нотка поздравляю Вас с прекрасным детёнышами, лабро-пупсики. :) Такие милашки-симпотяжки. Мамочке здоровья, молочка. Второй мамочке терпения. Такое счастье малыши! Ждём фоток побольше. Так тоже захотелось... я бы тоже их целовала :) .... Такое чудо!

Ирочка,так ждала вашего события и проглядела. Остается только присоединиться ко всем пожеланиям и поздравлениям. Пусть всем вашим малышкам достануться добрые и заботливые хозяева, пусть будут здоровенькие и веселенькие эти пупсики, пусть каждый этот комочек будет желанным в новых семьях. Очень надеемся увидеть среди них и новых чемпионов. Мы готовы стать крестными у шоколадки Пармочки.

Иришь, нам тоже резко захотелось таких малышей. Но Сергей останавливает: 2010 и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,так ждала вашего события и проглядела. Остается только присоединиться ко всем пожеланиям и поздравлениям. Пусть всем вашим малышкам достануться добрые и заботливые хозяева, пусть будут здоровенькие и веселенькие эти пупсики, пусть каждый этот комочек будет желанным в новых семьях. Очень надеемся увидеть среди них и новых чемпионов. Мы готовы стать крестными у шоколадки Пармочки.

Иришь, нам тоже резко захотелось таких малышей. Но Сергей останавливает: 2010 и точка.

Ирина спасибо .

Я сейчас подумала о том,что малышей надо будет отдавать, так хочется, что бы были хорошие заботливые руки в которые уйдут малыши, и что бы не забывали меня и мамку малышей :) , ну ладно не буду о грустном - что то прям расплакалась , пока они со мной -никому не отдам :) :) , подрастут пусть сначала , думаю, что в любом случае еще 8-мь недель малыши буду со мной и это радует !

А Вы правда не торопитесь , я вот тоже сейчас думаю почему получилось именно сейчас а не допустим ранее на пол года назад или год , вот видимо судьба и жизнь всё расставила на свои места.

Лучше хорошо подготовьтесь, я вот как всё себе представляла так оно и есть(ну пока,что) я не представляю себе,что будет через 2-4 недели, когда 10-ть пупсов будут бегать прыгать :) , как я буду справляться с ними ,потому, что сейчас то сложно особенно когда кормить их- засекаю время кто сколько ест,пока Нотта кормит, тасую их,меняю, кто больше ест, кто прибавляет нормально в весе,кто мало побольше кормлю , ну вообще скучать не приходится .

Вот сейчас такая картина , Нотта в 10-ть утра пришла к ним кормить(хотя еще всю ночь была с ними кормила всех) ну наверное разница во времени 2 часа примерно в кормлениях-бывает чаще, так вот покормила всех,ушла,пришла через 10 минут,легла,я самую маленькую еще не успела подложить- как один мальчишка тут как тут уже, и с такой жадностью кушает , хотя я за ним слежу как и за всеми кушал он много!!! Так прикольно прям !

А чмокают как :)

А Пармой, Серёжка называл девчонку в кремовой ленточкой

136e2110e143.jpg

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я те помогу с ними справиться :) Не боись =) Будем с младых когтей дрессировать пупсов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я те помогу с ними справиться :) Не боись =) Будем с младых когтей дрессировать пупсов =)

это да , сразу посмотрю кто у меня выставочный :) , а кто домашний поесть :) и поспать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у тебя щас все домашние, вот будет им по полторашке, так они у тебя резко все сразу выставочными станут, будеш дома унты носить по колено чтобы не сожрали =) крокодильчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у тебя щас все домашние, вот будет им по полторашке, так они у тебя резко все сразу выставочными станут, будеш дома унты носить по колено чтобы не сожрали =) крокодильчики

да думаю именно так и будет , я буду работать, а Серёжку оставлю в декрете с малышами сидеть :) , ему думаю так больно не будет от укусов крокодильчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с событием!! Фоторепортаж из род.блока изумительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пармой, Серёжка называл девчонку в кремовой ленточкой

136e2110e143.jpg

Цвет наш, а мордочка в Нотту. Пармон не такая была, а ведь это наши двоюродные-бабка то одна. Ну так сладенько сил нет. Иришь, потом когда у нас дойдет до свадьбы, поможешь советом? Ой как хочется. Может Настя насмотрится и быстрей нашего решится с Дафной. Ира пиши как будет идти процесс взросления. К стати Парма была и в слепом возрасте шустра, все помолочней титьку выбирала и очень активно копалась в своих сестрах, отпихивала лезла к молочным источникам, прям как ваш черненький. И сейчас поесть любит. В выходные едем на тест на рабочиие специальности. Потом будем принимать решение чем заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сладенько сил нет. Иришь, потом когда у нас дойдет до свадьбы, поможешь советом? Ой как хочется. Может Настя насмотрится и быстрей нашего решится с Дафной.

Девочки, решайтесь, материнство это прекрасно :)

Хотя Парме трудно будет найти кобеля подходящего по типу ей =) Редкая собака. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пармой, Серёжка называл девчонку в кремовой ленточкой

136e2110e143.jpg

Ирин, как девчоночка хорошенькая!!! :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как девчоночка хорошенькая!!! :thumbup: :o

ой они все такие разные и все хорошенькие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4fc67860191.jpg

С ума сойти, какие сладкие черные пяточки :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4fc67860191.jpg

С ума сойти, какие сладкие черные пяточки ;) :thumbup:

:o ага такие у нас ,и очень очень сладкие :gleam:

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так хотца их потискать и расцеловать в носики... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще немного фото отдельно щенков- не смогла сфотографировать всех -пока вот несколько щенков ,обязательно позже будут все

это наша 1-я малышка с розовой ленточкой

875f04769a21.jpg

4-я малышка с белой ленточкой

9032ea1b4eab.jpg

5-й малыш (самый первый из мальчиков) с синей ленточкой

a4c03642f95f.jpg

6-й малыш с серой ленточкой -шоколадный

977292d2ebf6.jpg

9-й малыш с салатовой ленточкой -шоколадный

2500349b93d9.jpg

10-й малыш с голубой ленточкой

fdc0894e11c9.jpg

7-я малышка её уже показывала с кремовой ленточкой -шоколадная девчушка

136e2110e143.jpg

8-я малышка с бледно-розовой ленточкой

b4fc67860191.jpg

не удержалась сделали еще фотки малышек остались две

2-я малышка с бордовой ленточкой

399e3ab38ebc.jpg

и 3-я малышка с рыжей ленточкой

ff7434a99f33.jpg

Блин, так хотца их потискать и расцеловать в носики... :o

мне повезло - я их тискаю сколько хочу :thumbup: ,правда Нотта ревниво смотрит я даю ей сначала малышку которую взять хочу , потом говорю твоя твоя маленькая и потихоньку другую подкладываю ,что бы она не видела :gleam:, а носики такие уже мокренькие -холодненькие -мммммм

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...