Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

ой мальчишкам только однуму дали- и вот думаем про красную девочку - вообще только точно решила, что мальчишка с серенькой ленточкой точно будет Лекс у меня ( я кстати вспомнила еще,я раньше работала в компании она называлась Консалтинговая Компания Лекс ,надо же как )

про луну я думала , так, что оставляем- да и Ламборджини мне понравилось Серёжка оценил (правда кому какую кличку дам пока не скажу ) ну и Леонсия Солано тоже красиво -тоже оставляем :nyam:

Диана ты молодец

да согласна с вами , хорошие клички , люблю со смыслом :) , ШОКОЛАДНАЯ ДЕВОЧКА С КЛИЧКОЙ Lovely chocolate

спасибо за хорошую идею :dntknw:

а вот Lucky forever тоже думаю кому дать , примерно уже знаю -потом скажу и напишу кому какие клички дала

Спасибо

Ир я вот всю ночь просыпалась и думала имя)))) у меня уже клиника помоему на эту тему))))...Я вот согласна про имена со смыслом,тоже думала вот про Лаки и Литл, но у меня была идея что-то со звездой, либо для самой маленькой девчонки Литл Стар имя,либо еще какой-нибудь Лаки Стар.

А еще вот были у меня варианты Лукас, Литиция и Либерти!

Предлагаю девочку назвать Легенда

А имя Легенда тоже звучит очень интересно, но к нему бы продолжение какое-то придумать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я вот всю ночь просыпалась и думала имя)))) у меня уже клиника помоему на эту тему))))...Я вот согласна про имена со смыслом,тоже думала вот про Лаки и Литл, но у меня была идея что-то со звездой, либо для самой маленькой девчонки Литл Стар имя,либо еще какой-нибудь Лаки Стар.

А еще вот были у меня варианты Лукас, Литиция и Либерти!

А имя Легенда тоже звучит очень интересно, но к нему бы продолжение какое-то придумать :dntknw:

Легенда о прекрасной (или чарующей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки стар это кавайное аниме =) кстати модное =)

Круть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое , мамочке правда сейчас очень тяжело - она спит -такая бедняжка прям , но были периоды в родах когда она была такой счастливой ,но в тоже время и было видно ,что она очень много потратила энергии на щенят .

Она у меня просто молодец , помогала мне ,а я ей и её малышам !!!

Всё здорово :dntknw:

Ирина, поздравляем Нотту! 10 малышей с первого раза - ттт, молодец!!!

Желаем ей сил, побыстрее восстановиться.

Нотте и деткам - здоровья и ещё раз здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лаки имя вообще супер!

Изменено пользователем Лена82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, собака у меня была. Лабрадор Тиночка ей было 4 года. Умерла в середине сентября. Вот потому муж у меня и не хочет пока собаку. Я правда тоже не хотела больше, но понимаю что не могу без них. Муж утверждает вот когда переедем в Москву тогда и заведем. А я очень хочу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, собака у меня была. Лабрадор Тиночка ей было 4 года. Умерла в середине сентября. Вот потому муж у меня и не хочет пока собаку. Я правда тоже не хотела больше, но понимаю что не могу без них. Муж утверждает вот когда переедем в Москву тогда и заведем. А я очень хочу. :blush2:

так печально- сочувствую, я тоже уже жизни не представляю без своей собаки- по этому думаю что позже заведу вторую, а где две там и три :dntknw: ,обожаю собак

Ирина, поздравляем Нотту! 10 малышей с первого раза - ттт, молодец!!!

Желаем ей сил, побыстрее восстановиться.

Нотте и деткам - здоровья и ещё раз здоровья!

Спасибо, Нотта уже оклемалась и уже капризничать начала, манеж переставили на кухню ( был в комнате у нас ) она на пять минут забегает к малышам кормит и убегает от них ,как будто если манеж на кухне никто не видит что её там с малышами нет- засранка такая , приходится её словом хорошим укладывать ,конечно наверное тяжело 10-ть малышей прокормить, но думаю, что скоро будем прикармливать ей будет полегче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я все понимаю, но мультики с тебя.

Я твоих детей у себя на сайте разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки стар это кавайное аниме =) кстати модное =)

мне тоже нравится , но я что то уже теряюсь в выборе , как всех назову обязательно напишу- вечерком фотки если получились удачные то выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в копилку кличик-Леди Легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полазила по словарю нашла laugh(Лаф)-смех :dntknw: Незнаю нормально или нет, но больше ничего не нарыла. Только надо продолжение придумать :blush2: Смех чего может быть чтобы подходило и звучало не кровожадно? :gleam: А звать можно Лаф или Лаффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, придумала имена мальчишкам Ларсен Мен, Лестр Бест(Лучший), Лорц Блек. Присоединяюсь к именам автопарка, мальчишка Линкольн :dntknw: (сокращённо Лин). Девчушкам Локана, Лета Куин. :blush2:.Ждём результаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полазила по словарю нашла laugh(Лаф)-смех :dntknw: Незнаю нормально или нет, но больше ничего не нарыла. Только надо продолжение придумать :blush2: Смех чего может быть чтобы подходило и звучало не кровожадно? :gleam: А звать можно Лаф или Лаффи

ооо красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, придумала имена мальчишкам Ларсен Мен, Лестр Бест(Лучший), Лорц Блек. Присоединяюсь к именам автопарка, мальчишка Линкольн :dntknw: (сокращённо Лин). Девчушкам Локана, Лета Куин. :gleam:.Ждём результаты!!!

Прекрасные имена мне так понравились все :blush2: ,боюсь Ира разорвется,столько имен а малышей ВСЕГО десять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, придумала имена мальчишкам Ларсен Мен, Лестр Бест(Лучший), Лорц Блек. Присоединяюсь к именам автопарка, мальчишка Линкольн :dntknw: (сокращённо Лин). Девчушкам Локана, Лета Куин. :blush2:.Ждём результаты!!!

вот думаю всё таки стоит давать клички на русском языке так как не очень красиво будет звучать Фортуна Шахрияра Lovely chocolate - мне кажется не очень если всё вместе -если бы питомник был бы на анг. тогда и клички было бы здорово на этом же языке , так что мы пока еще думаем , ваши клички красивые будем иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю всё таки стоит давать клички на русском языке так как не очень красиво будет звучать Фортуна Шахрияра Lovely chocolate - мне кажется не очень если всё вместе -если бы питомник был бы на анг. тогда и клички было бы здорово на этом же языке , так что мы пока еще думаем , ваши клички красивые будем иметь ввиду

Ир куда пропала, как дети? Я скучаю, давай пиши как они там себя ведут, что делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши растут , набирают активно вес, некоторые уже зашкаливают за кг , а некоторые приближаются к нему , так здорово , ждём когда начнут открывать глазки , так интересно всё это !

Уже такие тяжёлые- взвешивать очень трудно их они не лежат на месте , постоянно вертятся и крутятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши растут , набирают активно вес, некоторые уже зашкаливают за кг , а некоторые приближаются к нему , так здорово , ждём когда начнут открывать глазки , так интересно всё это !

Уже такие тяжёлые- взвешивать очень трудно их они не лежат на месте , постоянно вертятся и крутятся !

Классно то как!!! Давай тогда свежие фотки делай!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки - малышам 1 неделя и 1 день

dfee3943e776.jpg

Три шоколада

2b07df22d47f.jpg

беленькая малышка

92085de07c01.jpg

синяя,серая и белая ленточки

468cc7f4206a.jpg

два шоколадных и один черненький (кто есть кто уже не помню)вроде там даже еще один чёрненький видно только лапку :ranting:

92c82cd77b1e.jpg

27e7e0f32816.jpg

кремово-шоколадная радость

d547ead98de1.jpg

малышка с ярко-розовой ленточкой

2f13a40b0218.jpg

с рыженькой ленточкой

8266fb312eb0.jpg

малышка с белой ленточкой

2c75f8f41404.jpg

с бледно-розовой ленточкой

642d39fb8e45.jpg

бордовая ленточка -красотка

a7986bf771b9.jpg

мальчишка с голубенькой ленточкой

b350aa49e45d.jpg

А это Лекс - он самый самый из всех выдающихся актёров- фотографироваться любит- любит позировать, с серой ленточкой малыш

5f6d25ad8db1.jpg

Лекс и малышка с белой ленточкой

вот пока такие фотки- сейчас еще попробую видео выложить !!!

фотографировали не всех щенков , думаю пусть еще подрастут- скоро будет 2 недели еще фото сделаю, у них уже у многих такие моськи квадратные становятся и вытягиваются- прям не по дням, а по часам меняются во внешнем виде , ох а как растут и как тяжелеют в весе, скоро не поднять ,совсем недавно по 400 гр весили а уже по кило и более !!!

небольшое видео- качество не очень что то -лучше не получается

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как хочешь, но рыжая девочка это точно Ноттка в миниатюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как хочешь, но рыжая девочка это точно Ноттка в миниатюре

наша семья вся согласна с тобой- но знаешь по характеру она самая активная и вечно голодная - её берёшь на руки, что бы взвесить(когда она спит) она тут же просыпается и начинает сосать пальцы искать сиську и замечу она самая крупная - в 10-20 граммов отстаёт от неё с бордовой ленточкой малышка , а по внешности думаю, что да рыженькая такая же бриллиантовая как и Нотта и моськи очень схожи- хотя сейчас так они быстро меняются еще посмотрим кто в кого - ну мальчишки шоколадные явно мосей в папашку идут и некоторые черные тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие прелестные малыши,растут!!! :ranting: Мне кажется что бегемотики в ближайшее время откроют глазки,и это уже видно!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...