Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нотта стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Такие прелестные малыши,растут!!! :ranting: Мне кажется что бегемотики в ближайшее время откроют глазки,и это уже видно!!! :lol2:

они как то щурится стали, думаю, что в течении недели будут открывать уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут всё решаем с кличками и вот решили,что всё таки будут клички на русском языке

эти клички мне очень нравятся так как они со смыслом- как по русски правильно написать, кто то знает ? подскажите

так?

Lucky forever (удачливая всегда) Лаки Форева ?

Lovely chocolate (прекрасная шоколадка) Лавли Шоколадка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это НЕ на русском, это транскрипция

на русском это Ландыш Серебристый например или Лагуна или чтото типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это НЕ на русском, это транскрипция

на русском это Ландыш Серебристый например или Лагуна или чтото типа

не поняла :ranting:

вообщем клички не дала еще одному мальчишке и двум девчонкам -хотела дать им эти клички теперь не знаю - не хочу на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Боже мой,как они выросли это реально заметно на видео!!! Ноттка уже на их фоне кажется еще меньше чем была после родов! Ноттка худющая прям!!! Блин какие же они лапатуны все!! Я смотрю с таким умилением на них и улыбаюсь как не нормальная))))

Поцелуй каждого от меня а Ноттку прямо в носик сильно сильно!!! Уже скучаю по вам, давно так не виделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот я это сразу говорила.Шоколадка-на Ноттку вылитая. Иришь ну прелести необыкновенные. А что касаемо кличек, то ведь у нас то-же на русском было написано, помнишь, а потом в международке написали на английском. Ведь не было "источник счастья" а так и было доллис соурс оф хэпинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,Боже мой,как они выросли это реально заметно на видео!!! Ноттка уже на их фоне кажется еще меньше чем была после родов! Ноттка худющая прям!!! Блин какие же они лапатуны все!! Я смотрю с таким умилением на них и улыбаюсь как не нормальная))))

Поцелуй каждого от меня а Ноттку прямо в носик сильно сильно!!! Уже скучаю по вам, давно так не виделись!

ой в носики целую каждый раз когда беру их на ручки, носопырки малюсенькие и мокренькие :ranting: - так здорово , думаю можно в след. понедельник собирать в гости ,кто хотел на малышей посмотреть ,надеюсь что глазки откроют уже !!!

Вот вот я это сразу говорила.Шоколадка-на Ноттку вылитая. Иришь ну прелести необыкновенные. А что касаемо кличек, то ведь у нас то-же на русском было написано, помнишь, а потом в международке написали на английском. Ведь не было "источник счастья" а так и было доллис соурс оф хэпинес.

да тогда так и оставлю как хотела

или еще посмотрю -окончательные клички позже выложу ,кого как назвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы то какие, прям глаза разбегаются!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы то какие, прям глаза разбегаются!!!! :)

:dntknw: ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё видео -качество конечно не очень

н видно как малыши пытаются уже вставать на все лапки и двигаться , так здорово- первые шаги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какой клёвый стремительный толстяк!Первые шаги,такие интересные,ещё на бочёк заваливается,такой смех.Так держать!!! :) :ok: :) Побольше видео давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки какие :ok: "!!Крехтят, скулят,тявкать пытаються - прелесть :) !И первые шаги хорошо видно,стараються!А с беленькой ленточкой настойчивой(ая) :) такой(ая)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какой клёвый стремительный толстяк!Первые шаги,такие интересные,ещё на бочёк заваливается,такой смех.Так держать!!! :) :ok: :) Побольше видео давай!!!

у меня шоколадный с салатовой ленточкой уже так активно топает -стоит уже более уверенно

уже пытаются вылезать за бортики -думаю что скоро буду дверцу закрывать от Нотты и от них.

Ещё сегодня обратила внимание, что у всех щенков начинают открываться глазки :) - вчера честное слово не видела , хотя каждый день по несколько раз рассматриваю их, а сегодня уже видно как поблёскивают глазки , такое счастье и такая радость я даже не ожидала ,что это будет так волнительно и прям аж до слёз :)

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с рождением "головастиков"!!!!! :)

С большим удовольствием посмотрела все твои фотки и видео. завидую тебе по белому. Такие чудо-малыши!!!!!

Здоровья детишкам, терпения тебе и маме Нотке, и конечно же самых добрых и ответственных хозяев малышам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с рождением "головастиков"!!!!! :)

С большим удовольствием посмотрела все твои фотки и видео. завидую тебе по белому. Такие чудо-малыши!!!!!

Здоровья детишкам, терпения тебе и маме Нотке, и конечно же самых добрых и ответственных хозяев малышам!!!!

Спасибо большое , мы стараемся очень - это наши первые малыши , всё в первый раз , всё так трепетно , все любимые и родные, все зацелованные у нас малыши :ok:

Ир потрясное видео, первые шаги супер!

я старалась , это считай все спали а двое топали- сейчас вечером начали топать все ,прикольно так, некоторые так ловко держаться на лапках так хорошо ,думаю на след. недели их будет не узнать- уже будут на собачек похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка видео супер,смотрели с Шуриком вместе и со звуком на всю громкость.такое счастье!!! Он так забавно тявкает,ползает и тявкает ищет кого-то!!! Боже мой какие же они чудные!! Волнительно не то слово,я тоже со слезами наблюдала, не могу сдержаться прям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером приехали (ездили к заводчице нашей) мама наша с щенками сидела, Нотта стоит за манежем, они рвутся к ней- и что вы думаете - вылезают уже из манежа, сегодня на ночь будем закрывать нашу дверцу которая в половину откидывается -но никогда не закрывалась что бы Нотта смогла спокойно к ним зайти и кормить- теперь за карапузами глаз да глаз снова , что бы никто не выполз, и наверное придётся убрать бортики уже скоро,потому, что за счёт бортиков они вылезают .

Так забавно за ними наблюдать, такие шустрые стали, так выросли уже !

Если получится то на вых. сделаем еще фотки ,может уже глазки побольше откроют !!!!

Не сомневаюсь что в 3-недели они уже будут похожи на собачек - они так активно набирают вес и так быстро приспосабливаются, даже когда кормит Нотта их они уже сами расползаются кто куда, как будто места уже свои знают и я уже не поправляю их что бы все кушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Иришка, немогу... Ну вся уревелась от умиления. Такой трудолюбивый... и все старается и все лапусечками тянется. А остальные видимо сурки, поспать любят. Я про свою думаю, она сейчас такая жрунья стала, все органическое заглатывает.Гулять, прям испытание. Вот так принесет, вед, сожрет малышей, она ж глупая. Ты про Нотту пишешь, что она молодец все правильно сделала. Но она и была серьезной собачкой, а наша себе на уме. Мы уже так хотим, насмотрелись твоих репортажей, я б хоть сейчас готова. Мы сейчас гуляем в большой лабротусовке. И все собаньки от года до 6 месяцев. Так наша за старшую, а ведь совсем недавно такая же мышонок была. Ой Ир, желаю для всех ваших малышей, то что ты с нашей Пармой сделала-розетку с этой клевой надписью и что б хозяева самые добрые самые заботливые. И еще пожелание не терять их "из виду". А то мы бы и рады "своих" повидать, да только с Настей и общаемся. А хоть и от одного помета, но видела какие мы разные. К стати начали потихоньку обростать, но и фигуру теряем по-тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а можно фотки и описание манежика? :ranting: Малыши просто супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте мне, я в субботу еду на щенотерапию =))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Иришка, немогу... Ну вся уревелась от умиления. Такой трудолюбивый... и все старается и все лапусечками тянется. А остальные видимо сурки, поспать любят. Я про свою думаю, она сейчас такая жрунья стала, все органическое заглатывает.Гулять, прям испытание. Вот так принесет, вед, сожрет малышей, она ж глупая. Ты про Нотту пишешь, что она молодец все правильно сделала. Но она и была серьезной собачкой, а наша себе на уме. Мы уже так хотим, насмотрелись твоих репортажей, я б хоть сейчас готова. Мы сейчас гуляем в большой лабротусовке. И все собаньки от года до 6 месяцев. Так наша за старшую, а ведь совсем недавно такая же мышонок была. Ой Ир, желаю для всех ваших малышей, то что ты с нашей Пармой сделала-розетку с этой клевой надписью и что б хозяева самые добрые самые заботливые. И еще пожелание не терять их "из виду". А то мы бы и рады "своих" повидать, да только с Настей и общаемся. А хоть и от одного помета, но видела какие мы разные. К стати начали потихоньку обростать, но и фигуру теряем по-тихоньку.

Спасибо Ирина большое

Парме: обрастать хорошо - а вот лишнее набирать не желательно :thumbdown:

Ирина, а можно фотки и описание манежика? :jawdrop: Малыши просто супер :aggressive:

манеж у нас обычный , наверное маловат даже многие говорили- но пока нам 2-недели нам ни капельки не тесно

размер 120*120, высота примерно 40 см -одна дверка откидывается, но откидывается на половину одной стороны что бы Нотта могла зайти к ним а они не вылезли !

фото вот примерно такое ,бортики еще для щенков что бы Нотта не задавила их- кстати малышам очень нравится под ними спать и ползать ,примерно 10-15 см внутри манежа

78b0bcea08a3.jpg

дверцу не видно- если будет время сфотографирую полностью ,позже выложу

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не забудь мне напомнить чтобы я тебе в подарок купила удлинитель :aggressive: Будем щенОв снимать на камеру со светом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не забудь мне напомнить чтобы я тебе в подарок купила удлинитель :thumbdown: Будем щенОв снимать на камеру со светом!

у меня есть удлинитель , просто было лень перетаскивать- вот ты придёшь всё сделаешь как надо- надо фотик еще нормальный -моим думаю хороших фото не сделать- хотя может руки надо нормальные :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам рано фото делать, они ж мелкие, а вот поснимать на камеру как они бегать начинают будет недурно! А камерка у тебя на фотике очень неплохая, я канеш могу свою мыльную взять, но там кахчество сама панимаиш......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...