Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

В ночь с понедельника на вторник к ТЦ около м.Бабушкинская пришел лабрадор, окрас черный, на вид не молодой, точный возраст определить сложно. Клейма нет. Охранники говорят, что парня ночью искали хозяева, но не нашли. Собака вырвалась из ошейника во время выстрелов (салют? питарда?). Парень адекватный, ласковый.

Сейчас на передержке на ул. Стартовая. Фотки выложим чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик чудесный, очень ласковый, большой, но отощавший. Еду не охраняет. Ухо одно ужасно запущенное, натоптыши на локтях и пятках огромные. Еще есть такой момент-периодически начинает задыхаться и кашлять. Возможно есть проблемы с сердцем. Сейчас ест Orijen Adult.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он давно на улице-очень грязный, в ванну лезть боится. Так же боится когда руку вверх заносишь над ним. Лапы ставит как-то неправильно, как-будто суставы плохие, когда моешь лапку скулит, будто ему больно. Глаза воспалены. Но он очень хочет в семью, мне кажется его выкинули, когда начались проблемы со здоровьем. Не знаю что делать, ему явно нужно какое-то лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он давно на улице-очень грязный, в ванну лезть боится. Так же боится когда руку вверх заносишь над ним. Лапы ставит как-то неправильно, как-будто суставы плохие, когда моешь лапку скулит, будто ему больно. Глаза воспалены. Но он очень хочет в семью, мне кажется его выкинули, когда начались проблемы со здоровьем. Не знаю что делать, ему явно нужно какое-то лечение.

жалко парня..похоже с лапами правда проблемы. но если бы выбросили, то наверное не искали бы его хозяева..(судя по 1 посту).

какая-то запутанная ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не его искали, он был без ошейника и в очень запущенном виде. Лучше бы ему найти нового хозяина, который сможет позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не его искали, он был без ошейника и в очень запущенном виде.

вот вот, скорей всего не его!

если на пристройство - нужны хозяева, которые будут готовы заняться здоровьем весьма тщательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хозяина не найдем что с ним делать?

У меня нет опыта в пристройстве взрслых собак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хозяина не найдем что с ним делать?

У меня нет опыта в пристройстве взрслых собак :dntknw:

Надо обратиться к Светлане (Manya), она сориентирует как быть и обязательно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него золотой характер, ему нужен достойный хозяин.

Аня, можете сделать еще фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него понос, не пойму то ли от резкого перехода, то ли корм не подходит. Что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него понос, не пойму то ли от резкого перехода, то ли корм не подходит. Что делать не знаю.

корм Ориджен может быть для него тяжеловат. Что кушал на улице неизвестно, может ему подавать хотя бы энтеросгель?(чтобы вывести всю заразу из кишечника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его давать?

У нас проблемы с кишечником, поэтому нам Кесарева советует 1ст л разводить с водой(неважно сколько 50мл(я развожу)) 2 раза в день, за 1 час до еды и других лекарств.Кстати очень хорошо помогает когда есть рост грибов в кишечнике, выводит шлаки и токсины. Но если в течении двух дней нет улучшения - надо к доктору топать, может быть инфекция, а это уже другая история.Многие пытаються пить линэкс, но он помогает только при дисбактериозе,а для этого надо сдавать кал на анализ.

Смекта хуже, чесс слово, она поможет только тогда, когда просто расстройство.А ему лучше энтеросгель,хоть выведет токсины из кишечника.Никто же незнает что он накушался на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ужасная перхоть, а ванну я его не могу затащить. Мечтаю его помыть, но вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ванну я его не могу затащить.

на руках затащить не получится? у меня все, кто был на передержках сопротивлялись.

Вкусняшка не интересна даже, но затащить силком всегда получалось...

Может ему таблетки от глистов дать?

я бы прогнола глистов, чем-нибудь помягче, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тяжелый и упирается, боится что лапы больно будет. Я ему дала гликопин, это имуномодулятор для животных. И эспумезан, у него метеоризм бывает. Каниквантел подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, завтра Гуля к тебе заедет фотки сделает. Может быть получится и у меня заехать, тогда сможем его помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нос становиться мокрым постепенно, кашель прошел, а еще он вообще не линяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...