Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

На клавсе нашла объявления..

А как связаться с теми, кто давал эти объявления?

ID 4216. Пропала собака

Лабрадор

кобель

возраст: 8 лет

приметы собаки: Черный, седина на морде. клеймо ГЛФ

где пропала собака: Пушкино

дата: 3.08.09

541. Пропала собака

Типа лабрадора

кобель

возраст: 3 года

приметы собаки: Черный

где пропала собака: Сокольники

дата: 19.10.09

ID 3494. Пропала собака

Пропала собака: Лабрадор,кабель,5лет

порода, пол, возраст

Когда потеряна собака:20.01.09

Где потеряна собака:в районе улиц: Нагорна улица ,Нахимовский проспект,Севастопольский проспект.

Описание животного:Лабрадор, кабель, 5 лет, черный окрас,на одной из передних лап на сгибе отсутствует шерсть(потертость)

порода, пол, возраст, особые приметы

Дополнительная информация: зовут Ник.Без ошейника.

на Ваше усмотрение

Контактный телефон: 8-916-703-35-21 Юрий

обязательно

Фотография

желательна, это в ваших интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе нашла объявления..

А как связаться с теми, кто давал эти объявления?

ID 4216. Пропала собака

Лабрадор

кобель

возраст: 8 лет

приметы собаки: Черный, седина на морде. клеймо ГЛФ

где пропала собака: Пушкино

дата: 3.08.09

541. Пропала собака

Типа лабрадора

кобель

возраст: 3 года

приметы собаки: Черный

где пропала собака: Сокольники

дата: 19.10.09

ID 3494. Пропала собака

Пропала собака: Лабрадор,кабель,5лет

порода, пол, возраст

Когда потеряна собака:20.01.09

Где потеряна собака:в районе улиц: Нагорна улица ,Нахимовский проспект,Севастопольский проспект.

Описание животного:Лабрадор, кабель, 5 лет, черный окрас,на одной из передних лап на сгибе отсутствует шерсть(потертость)

порода, пол, возраст, особые приметы

Дополнительная информация: зовут Ник.Без ошейника.

на Ваше усмотрение

Контактный телефон: 8-916-703-35-21 Юрий

обязательно

Фотография

желательна, это в ваших интересах

Свяжитесь со Светланой(495)759-7360, 724-6642

,вся информация у нее.

На правом ухе есть следы клейма, но разобрать невозможно.

а если сбрить шерсть и маслом протереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поможет, оно слишком размытое. Вроде буква первая A, а цифра последняя 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто-нибудь поможет денежкой на передержку? И нам бы еще к врачу съездить...

В общем не откажемся от любой помощи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто-нибудь поможет денежкой на передержку? И нам бы еще к врачу съездить...

В общем не откажемся от любой помощи :)

Танюш добавила о парне сюда информацию :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш добавила о парне сюда информацию :)

ой, спасибо! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо! :dntknw:

Лишь бы на пользу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто-нибудь поможет денежкой на передержку? И нам бы еще к врачу съездить...

В общем не откажемся от любой помощи :)

Как деньгу передать? Нужна помощь в перевозке к доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как деньгу передать? Нужна помощь в перевозке к доктору?

лучше лично, чтобы не терять проценты. И свозить бы его к доктору. Машина нам очень нужна.

Мой тел 8-916-303-3353 Таня

Есть Еще Гульнара, она его куратор, ее тел 8-926-583-6243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше лично, чтобы не терять проценты. И свозить бы его к доктору. Машина нам очень нужна.

Мой тел 8-916-303-3353 Таня

Есть Еще Гульнара, она его куратор, ее тел 8-926-583-6243

Таня. как передать денежки,можем 2000 из кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему каниквантел вчера дала. И глаза капаю, все никак не проходят выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. как передать денежки,можем 2000 из кошелька.

если с кошелька, то можно на ЯК 41001451187362 кинуть, только в комментариях напишите, что это для... хм, надо его как-нибудь обозвать. В общем можно просто написать, что для черного лабра.

Аня, вопрос к тебе, как его назовем? На кого он реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с кошелька, то можно на ЯК кинуть, только в комментариях напишите, что это для... хм, надо его как-нибудь обозвать. В общем можно просто написать, что для черного лабра.

Аня, вопрос к тебе, как его назовем? На кого он реагирует?

имела ввиду наличные,но средства из форумского ЯК. я Ане позвоню,ей и передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на Ника отзывается. Я попробовала его так назвать, когда Гуля нашла объявление, где потерялся черный лабрадор и он на него реагировал. Наверное его как-то так и звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на Ника отзывается. Я попробовала его так назвать, когда Гуля нашла объявление, где потерялся черный лабрадор и он на него реагировал. Наверное его как-то так и звали.

Если никто не возражает, пусть будет Ником :)

В выходные мы планируем отвезти Ника в ветеринарку и сдать биохимию. Если кто-нибудь сможет помочь машиной - мы будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у Ника. Девочки - это что-то... :ok:

Это очень ласковое, трогательное чудо, с большими ушами, высокий, ооочень худой, и весь в каких-то болячках.

От внимания начинает просто дуреть от радости. Сразу ложится на спину и просто откровенно тащится от чесания живота.

Очень любит играть. Мячик берет в зубы и кидает вперед, чтобы ему опять его кинули :) Бегает с ним как щенок :)

Очень спокойный, уверенный в себе собакин, послушный, действтельно откликается на Ник. В общем можно пристраивать в любую семью.

Есть проблема с ушами, я думаю у него аллергия. Решили поменять ему корм и посмотреть что получится.

А еще мы побрили шерсть на ухе и прочитали клеймо. Буквы точно определили, а вот цифры... есть несколько вариантов. Это РРК. Сегодня Аня будет звонить в клуб и узнавать что за песик и кто его хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы побрили шерсть на ухе и прочитали клеймо. Буквы точно определили, а вот цифры... есть несколько вариантов. Это РРК. Сегодня Аня будет звонить в клуб и узнавать что за песик и кто его хозяин.

Ну Вы герои! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у Ника. Девочки - это что-то... :ranting:

Это очень ласковое, трогательное чудо, с большими ушами, высокий, ооочень худой, и весь в каких-то болячках.

От внимания начинает просто дуреть от радости. Сразу ложится на спину и просто откровенно тащится от чесания живота.

Очень любит играть. Мячик берет в зубы и кидает вперед, чтобы ему опять его кинули :blush2: Бегает с ним как щенок :hmm:

Очень спокойный, уверенный в себе собакин, послушный, действтельно откликается на Ник. В общем можно пристраивать в любую семью.

Есть проблема с ушами, я думаю у него аллергия. Решили поменять ему корм и посмотреть что получится.

А еще мы побрили шерсть на ухе и прочитали клеймо. Буквы точно определили, а вот цифры... есть несколько вариантов. Это РРК. Сегодня Аня будет звонить в клуб и узнавать что за песик и кто его хозяин.

Танюш рады за Ника!!!Удачи вам девочки с таким классным парнем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у нас хорошие и плохие новости.

Хорошие. Парня нашего нашли по клейму, ему 5 лет, у него папа Лорц Харви и полное имя Тирс оф Кладель (если я правильно на слух записала) :ranting:

Плохие. Хозяев не найти, т.к. пареня уже третий раз находят. Првый раз его нашли в 2006 г, потом в 2007 г его нашли сбитым машиной (отсюда наверное и боли в лапах) и вот теперь. Все разы его переустраивали. Последний раз вроде куда-то в область. :blush2:

У меня полно оптимизма! Уверена, что его можно быстро пристроить. Только может его кастрировать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у нас хорошие и плохие новости.

Хорошие. Парня нашего нашли по клейму, ему 5 лет, у него папа Лорц Харви и полное имя Тирс оф Кладель (если я правильно на слух записала) :ranting:

Плохие. Хозяев не найти, т.к. пареня уже третий раз находят. Првый раз его нашли в 2006 г, потом в 2007 г его нашли сбитым машиной (отсюда наверное и боли в лапах) и вот теперь. Все разы его переустраивали. Последний раз вроде куда-то в область. :blush2:

У меня полно оптимизма! Уверена, что его можно быстро пристроить. Только может его кастрировать? :clap_1:

Тань можно конечно и хозяевам будущим будет легче А на счет переустройства (бывшие), видно не очень то и старались.......Главное сейчас он в надежных руках, а плохие новости - это тоже новости. Хотя я, если честно плохих новостей не увидела, просто так сказать ознакомились с его прошлой жизнью - так будет легче понять его поведение. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как это сделать? И где лучше? Сколько денег на это нужно?

Он сейчас в Медведково или на Бабушкинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...