Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

как-то это не корректно!!

Да у меня просто грызунов много, но их надо смотреть, мне наоборот приятно, что Жене понравилось у меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня просто грызунов много, но их надо смотреть, мне наоборот приятно, что Жене понравилось у меня :rolleyes:

:P а что за грызуны?

Прошу прощения за офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Девочки Вы молодцы, особенные слова в адрес новой хозяйки, Ваша целеустремленность выше всяких похвал, все у Вас сложится самым лучшим образом, Нику, безусловно, с Вами очень повезло!

Houston , это же Вы как раз в Барахолке предлагали октодон д... чего-то там :) (сорри, не помню точное название, пустынниковые крысы), они еще похоже на шиншылок, так?

:rolleyes: а что за грызуны?

Прошу прощения за офф :P

Точно, посмотрела, Мариш, вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не скучай! Сынок вырос и уехал создавать новую семью.

А на счет Аниной квартиры, то там действительно так интересно - там такие милые грызуночки в клеточке, целая тусовка и шиншилка!!!!! Я просто очень хочу тоже отдельно жить в своей хатульке, что мне было очень приятно увидеть Анин домик!!!!! Он мне показался очень близок по духу.

Извините за засор темы

Наташа присала смс, что у Ника текут сопли, не знает что делать, я позвонила Тане, она сказала что все нормуль.И еще она сказала, что весь вагон в восторге от Ника, даже проводница растаяла и Наташе уступили нижнюю полку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкость из носа у него бывает, хуже когда носик был совсем сухой и горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Расскажу свои впечатления

Встретила Наташу (маленького гномика) и мы поехали на Бабушкинскую за собакой. Всю дорогу проболтали, Наташа ты мне очень понравилась, ты хороший человек!

ой,а почему маленький гномик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет маленького гномика, просто я тетя лошадь, а Наташа маленькая и худенькая, да еще с большими глазами, полными эмоций :dntknw:

А у Ани мне понравились бровки, они такие натуральные с завихрульками (наверное опять скажут что неприлично, боюсь обвинений в шекшуальных домогательствах) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет маленького гномика, просто я тетя лошадь, а Наташа маленькая и худенькая, да еще с большими глазами, полными эмоций :dntknw:

А у Ани мне понравились бровки, они такие натуральные с завихрульками (наверное опять скажут что неприлично, боюсь обвинений в шекшуальных домогательствах) :clap_1:

Облизательно обвинят :clap_1: Прям сУйчас начнем :1st::nyam::doh:

Точно, посмотрела, Мариш, вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26748

:) Какие красотульки)))Мариш спасибо за ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа написала, что у них все хорошо. Он боится ее выпустить из виду, а она его обожает уже. Я такая счастливая!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Какие красотульки)))

ой, а я боись таких зверюшек :)

Наташа написала, что у них все хорошо. Он боится ее выпустить из виду, а она его обожает уже. Я такая счастливая!

:dntknw:

:clap_1: Ждем когда новая хозяйка отпишется и выложит фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я боись таких зверюшек :dntknw:

:) Ждем когда новая хозяйка отпишется и выложит фото!

Бояська))) :1st::nyam::doh:

ЖДЕМ фоток!!!! :clap_1:

Девочки может тогда в Хэппик? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня мне Наташа прислала в 6 утра смс что они на длинной остановке пойдут сейчас гулять и я подумала, что как Наташе тяжело было - сутки в Москву, потом в Москве не жрамши не ср...ши, потом опять в поезд и там еще наверное не спала.

В общем человек сделал марш-бросок!!!

Наверное теперь Наташа будет сутки спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тяжесть поездки затмит СОБАЧЬЯ ЛЮБОВЬ!!! Спасибо ВАМ за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Расскажу свои впечатления

Встретила Наташу (маленького гномика) и мы поехали на Бабушкинскую за собакой. Всю дорогу проболтали, Наташа ты мне очень понравилась, ты хороший человек!

Встретились с Таней, узнали что у Тани машину увезли на штрафстоянку и поехали к Ане на маршрутке.

Познакомились с Аней и собственно виновником всего - Ником.

Этот, как правильно сказала Таня, плюшка, такой хорошенький, худющий правда. Очень ластовый и активный!

В общем пришли к Ане, симпатичной девочке с красивыми бровками. Квартира Ани тоже нужно описывать отдельно, там все так интересно!

Пришло время прощаться с Аней и ее симпатичным лабриком (впервый раз вижу чтобы у лабрика не было стертых логтей!!!!!!). Аня очень трогательно попрощалась с товарищем Ником и мы пошли ждать Таниного мужа, сели в машину и поехали на вокзал. Ник так хорошо перенес машину, все ластился. Наташа наконец-то смогла его потискать!!!

Приехали мы на вокзал, купили билет на 30 кг живой клади (все прошло отлично, вопросов не возникло). Тут я настоятельно посоветовала купить Наташе в дорогу печенюжку хотя бы , т.к. этот человечек от переизбытка эмоций наверное вообще забыла о людских желаниях.

Еще по дороге Ник постоянно пытался догнать меня, пока Наташа не догадалась, что это он за кормом в руке, переданным Аней, все следил, после чего я отдала корм в руки хозяйке и Нак успокоился.

Пришли к вагону, сразу не понравилась проводница, т.к. она нам таким тоном сказала - собака? Долго проверяла документы, но у Ника документы были оформлены на все 100%.

Ник запрыгнул в вагон, как будто всю жизнь работал проводницей. И тут нас ожидал сюрприз - тетеньки с курицей. Знаете, есть такие толстые тети, которые еще поезд не тронулся, а они уже сидят и едят яйца и КУРИЦУ!!!! В общем Ник до отправления поезда сидел и пускал слюни.- - курица манит!!!

В общем пришло время прощаться и я пожала Нику лапу, пожелала москвичу поскорее стать комяком.

А если серьезно то мне кажется лучшей хозяйки как Наталья Нику не найти и им будет очень хорошо!

Ждем фотоотчета!!!!!!

Рада была со всеми познакомиться

Читаю и почти рыдаю.

Ну вы ващеее, ну героини!!!

Девчонки, всем РЕСПЕКТ. А Наталье-хозяйке - РЕСПЕКТИЩЕ в кубе. Ттт на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня мне Наташа прислала в 6 утра смс что они на длинной остановке пойдут сейчас гулять и я подумала, что как Наташе тяжело было - сутки в Москву, потом в Москве не жрамши не ср...ши, потом опять в поезд и там еще наверное не спала.

В общем человек сделал марш-бросок!!!

Наверное теперь Наташа будет сутки спать!!!

Пусть оба отсыпаются)))Еще наобщаемся))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже жду фоток и рассказа, как он там ((

Всё равно мне как-то жалко ((

Но я надеюсь, что он по-настоящему будет щастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Обязательно будет счастлив!!! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои хорошие девочки!!! Здраствуйте!!!! Привет от Ника!!!!!!!

Мы уже дома.Поездка была замечательная.Я до сих пор под впечатлением. У меня появились друзья!!! А самое главное в нашей семье появился....ОН.

Сели мы в поезд, проводница первый час показывала свое недовольство,но потом когда она разносила чай и Ник ее полностью проигнорировал,ее это задело:dribble:) После когда она проходила мимо обязательно ему что то приятное говорила, Никуся повиливал хвостом, но не вставал. Скучали мы не долго,стали разговаривать, обнимушки, поцелушки...Никуля расстаял.На больших станциях мы регулярно выходили гулять, Никуся возвращался в вагон с удовольствием(наверное подумал, что это теперь его дом:nono:))Под общие аплодисменты проводников минировали перон Вологды и Ярославля, в торопях ретировались с места преступления:nyam:))спали сначала на полу на коврике, ночью проснулась от того что мне стало тесно, Ник замерз внизу и забрался ко мне, вместе было просто супер, тепло.

Вот приехали мы домой.....................Что там было!!!!!!!! Встречали в полном составе с цветами:dntknw:)(ну прям точно маманя с роддома вернулась:dntknw:)) Ник освоился быстро и снег ему даже очень понравился, игнорировал все тропинки бегал прям по сугробам. Девочки, он улыбается, он радуется. Честно, ему очень хорошо сейчас, прям купается в любви, но выделил он все таки сына, ходит за ним по пятам, где Боник там и Ник. Спали тоже вместе. На улице игнорирует всех, собак, людей, от нас ни на шаг, отбежит оборачивается, присядет (свои дела делать) и смотрит, главное что б мы из виду не пропали. Эмоций куча...я и плачу и смеюсь одновременно. СЧАСТЛИВЫ МЫ!!! Женечка, Танюша, Анечка (может не понравится что я к вам так обращаюсь) НО нашу благодарность просто не выразить словами. СПАСИБО!!!

Фото вечером выложу. До встречи в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приятно читать! :dribble:

Очень радостно и тепло от Ваших строк! Фотки ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречали в полном составе с цветами:nyam:)(ну прям точно маманя с роддома вернулась:dntknw:))

:nono: супер! поздравляю!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Ты как сама? Измучилась от дороги.

На счет Ника, очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, милая!!!! Ни капельки не устала.Еще пол страны бы с ним проехала туда и обратно!!!Столько позитивных эмоций получила. Счастлива от нашего знакомства. На работе летаю. Ник катается с папой на машине (ему очень нравится)....а как гордится им папа...ммммммммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как же тепло стало от Ваших слов!!!Никусик, мальчик, я так за тебя рада!!!Наконец то вы обрели друг друга (собака-хозяин). Молодцы!!!!Вот это любовь БЕЗ границ!!! :dribble: Я понимаю, что Ник заласкан, но передаем ему поцелуй в его мокрый нос!!!m0128.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отзвонился муж. Ездили они в ветер-ку, познакомились с доктором. Посмотрели глазки,лапки, все в норме, продолжаем лечение. Основная тема была...весьма интимная:nono:))кострация. В принцыпе врач отговаривает, мотивируя тем, неужели вы не хотите потомства от Ника, так как пес просто замечательный. Дал нам время на размышление до следующего вторника. Я ностаиваю. Мужчины (теперь у меня их трое) двое из них засомневались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...