Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Красота. Даже фенечку ему повесили.

Не зря я его к дивану приучила. Ему моментально понравилось. Сначала он лезть боялся, а потом просился Ляжет, и уже как камень-не сдвинешь его. Для его самооценки это полезно, а то он сама скромность. Хотя любит слюни попускать когда кто-то ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Даже фенечку ему повесили.

Не зря я его к дивану приучила. Ему моментально понравилось. Сначала он лезть боялся, а потом просился Ляжет, и уже как камень-не сдвинешь его. Для его самооценки это полезно, а то он сама скромность. Хотя любит слюни попускать когда кто-то ест.

Ой не зря, точно!!! Любит он у нас на диване поваляться, что мы ему разрешаем, если ему места мало то сами подвинемся :dribble:

Аня, СПАСИБО тебе, дала ребенку жизнь, дала возможность людям поверить...да за все за все спасибо!!! Ты очень хороший человек с огромным СЕРДЦЕМ!!! Ник тебя любит.да, да..он мне так и сказал :thumbup::dribble:

Мы поправились на 3 кг!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну как же я рада!!!

:thumbup: :)

УРА!!!!

Наташа, Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что скромный это по глазам видно!

Какой-то у него взгляд пока ещё не уверенный, но думаю что ещё немного и всё изменится :)

очень красивый мальчик он! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не зря, точно!!! Любит он у нас на диване поваляться, что мы ему разрешаем, если ему места мало то сами подвинемся ;)

Аня, СПАСИБО тебе, дала ребенку жизнь, дала возможность людям поверить...да за все за все спасибо!!! Ты очень хороший человек с огромным СЕРДЦЕМ!!! Ник тебя любит.да, да..он мне так и сказал :lol2::lol2:

Мы поправились на 3 кг!!! :blush2:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на месте, мы дома. Эйфория прошла, наступила повседневная счастливая жизнь!!!

Хочу сегодня отправить денажку. Можно это сделать мобильным переводом? Уточните пожалуйста как.

Очень хочу быть рядом..ближе к вам и принимать во всем этом активное участие, но увы..мы далеко :ok:

Танюше с Тори, Анечке с Хьюстоном и Жене с ее любимкой (не знаю как правильно зовут) огромный от Ника привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы на месте, мы дома. Эйфория прошла, наступила повседневная счастливая жизнь!!!

Хочу сегодня отправить денажку. Можно это сделать мобильным переводом? Уточните пожалуйста как.

Очень хочу быть рядом..ближе к вам и принимать во всем этом активное участие, но увы..мы далеко :thumbdown:

Танюше с Тори, Анечке с Хьюстоном и Жене с ее любимкой (не знаю как правильно зовут) огромный от Ника привет!!!

денежку можно переводить на общий ЯК. Потом от туда средства идут в разные темки по разным собакам. Подробности лучше узнать у Aqua или Manya. Девочки, поможете разобраться как переводить?

Целуйте Николая в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Ну что Колян уже привык к морозам, лапки не прижимает?

В общем как проходит процесс становления комяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не забывайе нас! Мы очень скучаем по Нику и хочется почаще читать про него новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не забывайе нас! Мы очень скучаем по Нику и хочется почаще читать про него новости...

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

У нас все хорошо. Никуля живет поправляется...набираем массу:thumbup:))К нашим холодам попривык, нравится ему...гуляем долго, едим много.Перешли на натуралку, думаю ему нравится, мяско он любит, а косточки..ммммммм..По приезду была и аллергия, насморк, глазки маленько, но все прошло. Сейчас все в норме. В ближайшее время фотоотчет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

У нас все хорошо. Никуля живет поправляется...набираем массу:)))К нашим холодам попривык, нравится ему...гуляем долго, едим много.Перешли на натуралку, думаю ему нравится, мяско он любит, а косточки..ммммммм..По приезду была и аллергия, насморк, глазки маленько, но все прошло. Сейчас все в норме. В ближайшее время фотоотчет:kissing:

фотки - это мы любим! :thumbup:

Как хорошо в снегу наверное, у нас вот только сейчас повалил..так уже хочется в сугробе собаченциям поваляться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот финотчет (соори, что с небольшим опозданием)

Расход:

Оплата передержки с 2.11. по 28.11. 27 дней по 250 р 6750 р

прием у терапевта 350 р.

анализ из уха 450 р.

биохимия 950 р.

справка на вывоз 510 р.

прививка + ветпаспорт 1000 р.

корм 2500 р.

Мед. препараты:

Диоксидин 170 р.

мазь гормональная 550 р.

отибиовин 270 р.

капли для глаз 440 р.

какниквантел 120 р.

лосьон для ушей 140 р.

Итого: 14 200 р.

Приход:

Гульнара 3000р. 02.11.

Морис и Олис 1000 р. 11.11.

ЯК2000 р. 11.11.

Гульнара 1800 15.11.

ЯК 3000 р. 20.11.

Гульнара 950 р. 20.11.

Из темы Дюка 1000 р.

Итого: 12750 р.

Девочки, кого-то еще забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!! Всем привет от Ника!!!

Все хотела скинуть фото и написать, но увы..с фото проблема (Никуся поигрл со шнуром от фотика):lol2:))так что пока ни как, но обещаю очень скоро!!!Показать есть что! С Ником все в порядке, живем радуемся...похандрили, но прошло. Сидим на шее свесив свои ножки, на шее у всех троих у меня, сына, мужа:gleam:наша шея не болит держит. Погодка у нас наконец то наладилась, было до -47. На улицу ходили только на попис и на пока..всю свою неуемную энергию растрачивали дома, дома только люстра на месте, все остально что не приколочено то где угодно. Умудрились даже диван с места сдвинуть..а полас мы убрали вообще.надоело поправлять. Это наши сынули так веселятся. С каждой прогулки домой тащим пластиковые бутылки, с палочкой мы договорились Ник ее отдает, а вот бутылки - это святое ни ни:lol2:)) Благодоря нашему нику за месяц сменили двух преподователей по французскому, первая Нику не понравилась он на нее пару раз гавкнул она мотивируя что боится его попросила закрывать его в другой комнате, сын..да и мы тоже отказались это делать, второму не понравилось, что он на нее смотрит когда занимаются они.. :dribble: как он на нее смотрит мы так и не поняли. Боник счастлив до безобразия что до нового года он от данного предмета освобожден. Так что вот такой у нас мини отчет..

ОЙ Самое главное забыла!!!! Мы очень любим нашего мальчугана и мы безмерно счастливы!!!

Анюте, Танюше и Жене поклон отдельный!!!!Мы с Ником вас часто вспоминаем, передаем вам приает:blush2:) :lol2: прям целуем!

Еще: Мы думаем что у нас еще любовь и на второго друга есть, точней ее точно хватит на двоих, и денежки хватит и метры распологают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!!! Всем привет от Ника!!!

Все хотела скинуть фото и написать, но увы..с фото проблема (Никуся поигрл со шнуром от фотика):wacko:))так что пока ни как, но обещаю очень скоро!!!Показать есть что! С Ником все в порядке, живем радуемся...похандрили, но прошло. Сидим на шее свесив свои ножки, на шее у всех троих у меня, сына, мужа:baby:наша шея не болит держит. Погодка у нас наконец то наладилась, было до -47. На улицу ходили только на попис и на пока..всю свою неуемную энергию растрачивали дома, дома только люстра на месте, все остально что не приколочено то где угодно. Умудрились даже диван с места сдвинуть..а полас мы убрали вообще.надоело поправлять. Это наши сынули так веселятся. С каждой прогулки домой тащим пластиковые бутылки, с палочкой мы договорились Ник ее отдает, а вот бутылки - это святое ни ни:baby:)) Благодоря нашему нику за месяц сменили двух преподователей по французскому, первая Нику не понравилась он на нее пару раз гавкнул она мотивируя что боится его попросила закрывать его в другой комнате, сын..да и мы тоже отказались это делать, второму не понравилось, что он на нее смотрит когда занимаются они.. :clap_1: как он на нее смотрит мы так и не поняли. Боник счастлив до безобразия что до нового года он от данного предмета освобожден. Так что вот такой у нас мини отчет..

ОЙ Самое главное забыла!!!! Мы очень любим нашего мальчугана и мы безмерно счастливы!!!

Анюте, Танюше и Жене поклон отдельный!!!!Мы с Ником вас часто вспоминаем, передаем вам приает:baby:) :blush2: прям целуем!

Еще: Мы думаем что у нас еще любовь и на второго друга есть, точней ее точно хватит на двоих, и денежки хватит и метры распологают.

Хулиганит значит малышня))) Чтож преподаватели так испугались Никушеньки?))) Такой мальчик миленький))) Наташенька с Рождеством Вас и вашу семью. Целуем вас в ваш сладкий нос)))А фото мы ждём :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот решили о себе напомнить:ok:)

56ea734f7d02.jpg

fda930457686.jpg ну...ныряем:clap_1:)

58067d07f232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa32e6599266.jpg

c691595c711e.jpg Кто кого...

Наташа, какое у вас там раздолье)))

красота!

Да красота - это точно. Мы теперь каждые выходные за город выезжаем, только для того что б в девственно ровных сугробах отметиться:ok:)) Боже, если б не было Ника разве я смогла испытать столько счастья, такого удовольствия от зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c570ed52cfb2.jpg...мауля догоняяяйййй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как вы по сугробам прыгаете :clap_1:

Такие веселые и счастливые :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас наткнулась на темку! Читала и аж слёзы на глазах от радости за Никушу! Такой красавиц! Наталья Вы молодец! Любите мальчишку и он ответит тем же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Счастьем светятся фотографии!!!

Я на север не ездила, не отпустили, сидела в Москве, отъедалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Счастьем светятся фотографии!!!

Я на север не ездила, не отпустили, сидела в Москве, отъедалась!!!

Женька, привет!!!!

Не отпустили это плохо:clap_1:(( Но ты давай не расслабляйся, только возможность появится ждем Вас с Голдушей!!! Ну не ужели тебе не хочется к нам в сугроб???:ok:)

Только сейчас наткнулась на темку! Читала и аж слёзы на глазах от радости за Никушу! Такой красавиц! Наталья Вы молодец! Любите мальчишку и он ответит тем же!

Спасибо за добрые слова!!! Очень нам приятно!!! Мы любим, очень ЛЮБИМ сыночка!!!! Если б я только смогла знать что он чувствует...если б он только смог сказать....Я очень хочу что б он был счастлив!!!

Спасибо Вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы дарите ему всю свою любовь,а в этом я не сомневаюсь ни капельки, то он конечно же её чувствует и благодарен вам за неё!!! Я очень рада за вас и за Ника! МОЛОДЦЫ!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как я рада, что вы не забываете радовать нас!

Фотки просто супер! Все такие счастливые :ok: Никуша просто счастливчик, что встретил вас. Спасибо Вам за Вашу любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Ник, я тоже только нарвалась на темку, прочитала от "корки до корки", пока читала глаза на мокром месте были. Наташа, какая же Вы - молодец!!! Такой марш бросок!!! Вы просто чудо! И семья у Вас замечательная. Удачи Вам и Никусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...