Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

:thumbup:

я не знаю, может у меня только так - но я вижу только мизерное окошко, понимаю, что это результаты, но что там написано -нет.

Можете не перечислять, попробую перезагрузиться, может глюк.

Просто скажите - все нормально?

общий белок чуть повышен. норма 51-72, а у него 75. Остальное все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивый мальчик. Неужели на такого красавчика нету ручек? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили... думают...

Танюш а люди сами то понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город)Республика Коми. Сыктывкар(пригород)

- Дата рождения25.11.1977г.

- Семейное положение Замужем

- Дети (есть/нет; возраст) сын 10 лет.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)4-х комнатная квартира (большая)

- Есть ли другие животные в доме?Нет

- Если да, то какие?Нет

- Почему Вы хотите собаку? Друга, члена семьи.

- Вы хотите собаку для себя?для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? однозначно

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?дружелюбна, игрива, лучшая собака для семьи

- Что Вы знаете о ретриверах? Познаю ежедневно, думаю уже больше база пользователя нежели новичка:dntknw:)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? от 4000-6000т.р

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? отсутствие всех членов семьи только с 8.00до 13.30 после в любом случае дома кто то есть.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?гарантировано

- Готовы ли Вы заключить договор?да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?обращались не только сюда, искали варианты

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? по желанию друга.

- Как вы относитесь к стерилизации?по обстоятельствам

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобель

- Возраст 5лет

- Окрас черный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? больше нет чем да

АННА надеюсь на ваш положительный ответ!!! Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? по желанию друга.

это как? кобель может возжелать любую течную суку.

вы приехать готовы для знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с данной девушкой,она готова приехать для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? кобель может возжелать любую течную суку.

вы приехать готовы для знакомства?

[/quot

Конечно не любую..а если честно, то я больше склоняюсь к отрицательному ответу в данном пораграфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все время хотела спросить, а почему живете так далеко, а собаку хотите в Москве взять? Неужели там нет лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с данной девушкой,она готова приехать для знакомства.

Готова приехать. Жду Вашего вердикта.

Понимаю что у вас могут возникнуть сомнения, только тут столкнулась с такими словами как прекупка.Могу только сказать словами что наше желание стать только семьей Мальчишке не более. Вам остается только поверить или не поверить. Немного расскажу о нас, именно о нас, так как собака берется не для ребенка конкретно, не для меня или для мужа, она берется в семью, нашу семью, не для разведения, не для охраны, будет нашим общим другом и полноправным членом семьи и просто Любимцем. Опыт с собаками есть. Квартира позволяет держать большую собаку, времени хватит для длительных прогулок (и есть где), средствами располагаем для содержания такого большого Мальчика.

Я вот все время хотела спросить, а почему живете так далеко, а собаку хотите в Москве взять? Неужели там нет лабров?

Да на самом деле далеко. И с лабрадорами проблема. Хотели покупать щенка, была договоренность, ждали почти два месяца, итог: собака не ощенилась(почему не знаю) Обожаю ретриверов, зарегестрирвалась в половине групп В КОНТАКТЕ, просто смотрела глаз радовала, в тоже время искала варианты. Москва не принципиально было, мог бы быть и Питер и Рязань, что угодно. Нашла данную ссылку в одной из групп "Собаки ищут новый дом", по пол дня сидела рассматривала, поначалу хотела просто помочь деньгами (есть Такая замечательная девченка Катюша) которая подсказала как и куда. А потом увидела этого Мальчика..и он в сердце. Вот и весь расклад. Объяснила Анее, что щенку легче попасть в заботливые руки нежели большой собаке. Мы просто хотим помочь и дать любовь (ее у нас хватит) тому кто больше в этом нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у Ника смотрины. Будем держать кулачки. Если все ок, то Ник поедет к Наташе в Сыктывкар. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у Ника смотрины. Будем держать кулачки. Если все ок, то Ник поедет к Наташе в Сыктывкар. :blush2:

При любом развитии событий - мой респект Наташе за целеустремленность и адекватную реакцию на высказывания бдительных форумчан ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у Ника смотрины. Будем держать кулачки. Если все ок, то Ник поедет к Наташе в Сыктывкар. :blush2:

:blush2: ;) :) Как здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады за парня!!!Какой же он красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Спасибо Вам!!! Я со своей стороны сделаю все что б оправдать Ваше доверие!!! Как здорово что я уже на пол пути к Нику..Плачу от радости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тоже хочу Вам высказать свое уважение за настойчивость и адекватную реакцию на нашу подозрительность. Очень надеюсь, что Вы станете для Ника настоящей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста. Я совсем не ориентируюсь в Москве, но если мне объяснить куда и что попробую. Я приезжаю на Ярославский вокзал в 10ч.30 мин. в субботу 28.11.09г. Завтра со связью будет проблематично, так что буду допекать смсками.Честно, страшновато, но уверена результат стоит того. Заранее благодарна!!! А то мое фото будет у вас на форуме в "Потеряшках":blush2:

Как дела у Мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него все нормально, отъедается. Очень переживаю за него, привыкла уже. Хоть бы он нормально переезд перенес, не грустил на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста. Я совсем не ориентируюсь в Москве, но если мне объяснить куда и что попробую. Я приезжаю на Ярославский вокзал в 10ч.30 мин. в субботу 28.11.09г. Завтра со связью будет проблематично, так что буду допекать смсками.Честно, страшновато, но уверена результат стоит того. Заранее благодарна!!! А то мое фото будет у вас на форуме в "Потеряшках":blush2:

Не переживайте, далеко не все живущие в Москве здесь ориентируются. Запишите побольше телефонов форумчан, вдруг кто-то будет недоступен и не сможет ответить. Хотя Вас ведь ждать будут, так что это уж так, для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте!

Привет землячке, сама из города Вуктыла, скажу что северяне люди простые и добрые!

Могу в субботу встретить на ярославском вокзале и скоординировать (куда ехать, могу в метро довезти до пункта назначения)

Так интересно, Вы молодцы что едите за собакой!

Мы вот тоже тут придумали с Голдушенькой - поругалась с начальством на работе и вроде бы хочу уволиться, так хочу поехать на Север с ним на месяц и будем на лыжах кататься и лепить снежную бабу. Маманя моя начала кричать, что Голда не отдаст т.к. ехать далеко и мальчик там замерзнет. В общем хочется гульнуть с собулькой!!!!!!

Женя 8 926 276 68 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направила руки с пика

мои ручки звонили? если не сраслось - дайте знать. я их верну себе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто кроме Натальи, которая приедет в субботу, не звонил.

надеюсь, что все получится, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что все получится, удачи!

Девочки!!! Я завтра уже буду не на связи!!!!!!!!!!! Нужен маршрут, куда и как добраться!!!!!

10ч.30мин. в субботу буду в Москве. Обратный билет у меня на субботу 14ч.05мин.Боюсь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...