Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Мужики за кокошеньки держутся руками и ногами!

Может все-таки повременить с кастрацией, итак стрессов хватило мужику за последние сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики за кокошеньки держутся руками и ногами!

Может все-таки повременить с кастрацией, итак стрессов хватило мужику за последние сутки?

С другой стороны зачем это потомство один раз? или же планируете регулярные вязки?

видела по одному разу вязаных кобелей, удручающее зрелище...при виде суки (даже не течной) крышу сносит окончательно и бесповоротно. Несутся как кони и сразу в позу вязки встают (они-то уже знают как это делать)...и начинается

Мы мимо таких проходим мимо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны зачем это потомство один раз? или же планируете регулярные вязки?

видела по одному разу вязаных кобелей, удручающее зрелище...при виде суки (даже не течной) крышу сносит окончательно и бесповоротно. Несутся как кони и сразу в позу вязки встают (они-то уже знают как это делать)...и начинается

Мы мимо таких проходим мимо :blink:

Нам ведь уже 5 лет, а мы из его жизни знаем только один месяц, и не известно какой у него в данной сфере опыт.Так что кокошеньки как бы их мужчинам из солидарности жалко не ыло. Я настаиваю!!! Нам главное что б сердечко работало, он дышал и ноженьки бегали. А все остальное блаж. До пяти лет вел взрослую жизнь, пусть сейчас щеночком побудет:helpsmilie:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приехали мы домой.....................Что там было!!!!!!!! Встречали в полном составе с цветами:helpsmilie:)(ну прям точно маманя с роддома вернулась:thumbup:)) Ник

класс))) :blink:

Нам ведь уже 5 лет, а мы из его жизни знаем только один месяц, и не известно какой у него в данной сфере опыт.Так что кокошеньки как бы их мужчинам из солидарности жалко не ыло. Я настаиваю!!! Нам главное что б сердечко работало, он дышал и ноженьки бегали. А все остальное блаж. До пяти лет вел взрослую жизнь, пусть сейчас щеночком побудет:baby:)

мое имхо - я за кастрацию.

но если вы не собираетесь его сводить, но при этом боитесь операции (по возрасту, например)- то просто следите за ним, да и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое имхо - я за кастрацию.

но если вы не собираетесь его сводить, но при этом боитесь операции (по возрасту, например)- то просто следите за ним, да и дело с концом.

+ 1 :blink:

Как там Никусик???А фоточек нет еще,в новом доме :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Вас, Вашу семью и, конечно, Ника! :blink:

но если вы не собираетесь его сводить, но при этом боитесь операции (по возрасту, например)- то просто следите за ним, да и дело с концом.

+100

Если парень не слишком озабочен (а судя по Вашим рассказам, это именно так) и нет медицинских показаний, то и не надо его трогать! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На женский пол он совершенно спокойно реагирует, не стоит его трогать. Он и так многое пережил, даже уколов боится. Может обидется. Мой после операции на лапе стал вредный, чуть что рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришлите нам фото. Я очень скучаю, с одной собакой совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришлите нам фото. Я очень скучаю, с одной собакой совсем не то.

Всем здравствуйте!!! Не забываете нас, РАДА!!! Вы конечно меня простите за несвоевременный отчет, но у меня сейчас ребенок в доме, больше ему время уделяется, он меня поглотил всецело! Про Вас не забываю. Вечером полный отчет с фоторепротажем:thumbup:))Правда сфоткать получается его только писающим:blush2:)только в такие моменты он останавливается.

Я услышала его голос сегодня, первый раз за все это время...не поверите, он сына охраняет!!!Гуляли на улице Боник встретил мальчишек своих они начали бутузить друг друга, тут Ник не выдержал и стал гавкать на них, да еще баском таким, мы аж опешили.Вот так то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ рада за Вас и парня)))Ждем репортаж " с места событий" )))))

ЗЫ. может пора в Хэппи? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. может пора в Хэппи? :thumbup:

Нет, уж я без фоток не успокоюсь. Наталья, очень прошу сделать фото и разместить, умираю как хочется увидеть моего лапочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уж я без фоток не успокоюсь. Наталья, очень прошу сделать фото и разместить, умираю как хочется увидеть моего лапочку!

Ну с богом..надеюсь получиться!!

8259d35f5c65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какой он все же классный :thumbup: Надеюсь, ты нас будешь баловать его фотографиями??? :thumbup:

Так,может теперь можно в Хэппи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Он наверное сына больше всех любит?

Ой как классно когда все в снегу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с богом..надеюсь получиться!!

8259d35f5c65.jpg

Дубль два.Все конечно не фонтан, не очень удачно, но уж не обесудте. Не модели мы..да и Никусе не до этого.

97dfcc715dcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два.Все конечно не фонтан, не очень удачно, но уж не обесудте. Не модели мы..да и Никусе не до этого.

97dfcc715dcb.jpg

Никуля всё мамку нацеловывает))) :thumbup: хорошенькие вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на лету его не сфотографировать..сколько же в нем энергии, бесится, носится...очень активный!!! Предпочтение отдает Бонику, с ним ест, спит, гуляет...постоянно вместе:thumbup:)) Я КРИЧУ в ЭФИР!!!! Он НАШ, он любимый, он хороший..наш сыночек. Воспитанием занимаюсь я, Боник его друг а папа его балует. Вот так мы распределили обязанности.

Любим поесть снег...Гуляем в парке, далеко от проезжей части, так что я разрешаю ему немного.

371e2dc25f91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Парень просто лапуня!!!Аж слюнки текут, эх все таки черныши моя слабость!!! :clap_1: :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки супер! Как только будут ещё какие-нибудь, выкладывайте!

можно через www.radikal.ru . Просто копируете ссылку для форума и вставляете в тело комментария. А картинка отобразится сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с богом..надеюсь получиться!!

8259d35f5c65.jpg

Спасибо за прекрасные фото. Уши откручивает, значит все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш счастливый папа..с Никусей:thumbup:) Не судите строго, фото домашние..любительские :)

f7bafd82efe9.jpg

Отдыхаем...

f484f58d9a49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа то какой счастливый :thumbup:

Сладенький мальчик Никуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...