Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Может с ним плохо обращались, вот он и убежал. Мальчик сильно боится когда его ругают и если шлепнешь, когда подберет что-нибудь, ложится на землю, закрывает глаза и сжимается весь. Похоже его сильно наказывали :lol2: Я его отпускаю, он хорошо слушается, в конце прогулки ходит все время рядом. Даже не думает убегать, очень радуется когда мы заходим домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Ником ездили в клинику, сделали внешний осмотр и сдали анализы.

Аня, сможешь написать что назначили?

Нам нужна денежка на лекарства, корм и еще один анализ крови, т.к. биохимию не сделали.

Может быть кто-нибудь поможет финансово? Мы что-то уже выдыхаемся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Ником ездили в клинику, сделали внешний осмотр и сдали анализы.

Аня, сможешь написать что назначили?

Нам нужна денежка на лекарства, корм и еще один анализ крови, т.к. биохимию не сделали.

Может быть кто-нибудь поможет финансово? Мы что-то уже выдыхаемся :1st:

Татьяна,мы можем из ЯК денег Вам выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала, что раны между пальцами это дерматит. Сейчас уже лучше, мажу Фуцидин. Уши заметно тоньше. Мне кажется это последствия уличного питания, так как сейчас он все еще ест Orijen с индейкой и курицей, а улучшения явные. Может ему заказать Acana Pacific, потому что она еще сказала, что после пристройства людям будет легче перевести его на натуралку, которую они смогут купить (например курица, рыба или утка), а если мы переведем его на мясо страуса, а люди будут кормить чем-то непроверенным, могут быть проблемы. Ведь мы знаем, что не все люди хотят покупать собачий корм, им проще натуральное кормление.

Грибка в ухе не нашли, будем продолжать отибиовин. Мальчик приходит в норму, глаза тоже стали лучше, может и не надо к овтальмологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ухе кожа шелушится и и шерсть вылазет-может это лишай или грибок? Врач в эскулапе не поняла что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

А это может быть тоже дерматит???

Может попробовать ухо тоже помазать это мазью?

Хорошо, что грибка в ухе не нашли!!! Я рада !! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ухе кожа шелушится и и шерсть вылазет-может это лишай или грибок? Врач в эскулапе не поняла что это.

а соскоб с этого места не делали? не чешет? может это просто последствия аллергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазью намазала, уши он вообще не чешет, зря только мазок брали, но врач настояла... Одно ухо сильно пачкается, другое нет. Чищу каждый день барсом и капаю.

Мальчик любит яблоки, угощаю его чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,мы можем из ЯК денег Вам выделить.

нам вроде уже выделяли.. :thumbup: если есть возможность еще выделить - мы только за. Денег-то совсем нету :thumbup:

Мне кажется это последствия уличного питания, так как сейчас он все еще ест Orijen с индейкой и курицей, а улучшения явные. Может ему заказать Acana Pacific, потому что она еще сказала, что после пристройства людям будет легче перевести его на натуралку, которую они смогут купить (например курица, рыба или утка), а если мы переведем его на мясо страуса, а люди будут кормить чем-то непроверенным, могут быть проблемы. Ведь мы знаем, что не все люди хотят покупать собачий корм, им проще натуральное кормление.

Может ПроПак ягненок с рисом? Он не очень дорогой при аллергии должен подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что если хозяева его захотят перевести на натуралку, смогут ли они ягненка давать? Я мясо не покупаю, не могу понять какой белок лучше выбрать. Ягненок есть и в Акане, у него аллергии нет на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно влезу?

семью ищем? звонки идут - иногда перекидываю на других собак.

можно от вас пиар текст попросить? чтобы четко понимать характер собаки и его проблемы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно влезу?

семью ищем? звонки идут - иногда перекидываю на других собак.

можно от вас пиар текст попросить? чтобы четко понимать характер собаки и его проблемы. Спасибо!

Пока не пиарили, лечили, присматривались. Но думаю уже можно парня пристраивать. Аня, ты как думаешь?

С пиарным текстом у меня всегда очень плохо. Могу факты набросать, а кто-нибудь добавит литературного окраса :thumbup:

Смысл в том, что если хозяева его захотят перевести на натуралку, смогут ли они ягненка давать? Я мясо не покупаю, не могу понять какой белок лучше выбрать. Ягненок есть и в Акане, у него аллергии нет на нее.

Я просто Про Пак знаю и с ним сталкивалась, а Акану никогда не покупала. Вооще, если и Акана такая же, то смысла менять, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пиарили, лечили, присматривались. Но думаю уже можно парня пристраивать. Аня, ты как думаешь?

С пиарным текстом у меня всегда очень плохо. Могу факты набросать, а кто-нибудь добавит литературного окраса :thumbup:

давайте факты, для макета и досок самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика можно пристраивать, но надо бы еще биохимию посмотреть. Он спокойный, но любит играть в мячик, с палками и т.д. Хорошо ладит с животными, не тянет, подходит на "ко мне". Один остается спокойно, не портит ничего дома, гулять можно 2 раза. Надо капать капли в уши еще месяц наверное, чистить регулярно. Сейчас есть перхоть, в ванну научился заходить и вылазеть, если рядом тот, кто поможет. Надо будет приучить ждать у порога пока помоют лапы. Я не могла, так как их двое.

Вообщем хорошо слушается, быстро учится. Очень нуждается в надежном и заботливом хозяине, видимо сильно страдал от одиночества и теперь ходит по пятам. Не переживет предательства, только в самые лучшие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика можно пристраивать, но надо бы еще биохимию посмотреть. Он спокойный, но любит играть в мячик, с палками и т.д. Хорошо ладит с животными, не тянет, подходит на "ко мне". Один остается спокойно, не портит ничего дома, гулять можно 2 раза. Надо капать капли в уши еще месяц наверное, чистить регулярно. Сейчас есть перхоть, в ванну научился заходить и вылазеть, если рядом тот, кто поможет. Надо будет приучить ждать у порога пока помоют лапы. Я не могла, так как их двое.

Вообщем хорошо слушается, быстро учится. Очень нуждается в надежном и заботливом хозяине, видимо сильно страдал от одиночества и теперь ходит по пятам. Не переживет предательства, только в самые лучшие руки.

Кроме этого могу еще добавить, что он кобель, 5 лет, кличка Ник, есть родословная (в клубе) от очень именитых родителей, ласковый, безпроблемный мальчик. Не доминантный, спокойно относится к другим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вроде уже выделяли.. :thumbup: если есть возможность еще выделить - мы только за. Денег-то совсем нету :thumbup:

Может ПроПак ягненок с рисом? Он не очень дорогой при аллергии должен подойти

ок передам Ане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант текстика: Найден в ноябре 2009г. около м.Бабушкинская, поиски владельца не дали результата. Спокойный, но любит играть в мячик, с палками. Хорошо ладит с собаками и кошками. Знает основные команды, на поводке не тянет. Один остается спокойно, дома ничего не портит, гуляет два раза в день. Требует лечения ушей (лечение назначено). Парень хорошо слушается и быстро учится. Очень нуждается в надежном и заботливом хозяине, видимо сильно страдал от одиночества и теперь ходит по пятам. Не переживет предательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого могу еще добавить, что он кобель, 5 лет, кличка Ник, есть родословная (в клубе) от очень именитых родителей, ласковый, безпроблемный мальчик. Не доминантный, спокойно относится к другим собакам.

думаю уместнее промолчать про родословную. :thumbup:

Вариант текстика: Найден в ноябре 2009г. около м.Бабушкинская, поиски владельца не дали результата. Спокойный, но любит играть в мячик, с палками. Хорошо ладит с собаками и кошками. Знает основные команды, на поводке не тянет. Один остается спокойно, дома ничего не портит, гуляет два раза в день. Требует лечения ушей (лечение назначено). Парень хорошо слушается и быстро учится. Очень нуждается в надежном и заботливом хозяине, видимо сильно страдал от одиночества и теперь ходит по пятам. Не переживет предательства!

хорошо. Буду так его "кидать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант текстика: Найден в ноябре 2009г. около м.Бабушкинская, поиски владельца не дали результата. Спокойный, но любит играть в мячик, с палками. Хорошо ладит с собаками и кошками. Знает основные команды, на поводке не тянет. Один остается спокойно, дома ничего не портит, гуляет два раза в день. Требует лечения ушей (лечение назначено). Парень хорошо слушается и быстро учится. Очень нуждается в надежном и заботливом хозяине, видимо сильно страдал от одиночества и теперь ходит по пятам. Не переживет предательства!

Нормально, надо только возраст упомянуть-все-таки это взрослая собака, надо чтоб люди знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, надо только возраст упомянуть-все-таки это взрослая собака, надо чтоб люди знали.

какой телефон давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, надо только возраст упомянуть-все-таки это взрослая собака, надо чтоб люди знали.

В ноябре 2009г. около м.Бабушкинская найден Лабрадор ретривер, черный мальчик 5-ти лет, поиски владельца не дали результата. Спокойный, но любит играть в мячик, с палками. Хорошо ладит с собаками и кошками. Знает основные команды, на поводке не тянет. Один остается спокойно, дома ничего не портит, гуляет два раза в день. Требует лечения ушей (лечение назначено). Парень хорошо слушается и быстро учится. Очень нуждается в надежном и заботливом хозяине, видимо сильно страдал от одиночества и теперь ходит по пятам. Не переживет предательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...