Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом черный лабрадор, кобель,5 лет


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

НАПРАВИЛА РУЧКИ

@@@@@@@@@@@@@@@@

Молчу,молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне вчера позонила девушка, сказала от Вас. Договорились сегодня смотреть собаку, я ей рассказала о нем, она даже спрашивала, смогу ли я дать намордник если она захочет забрать его сразу и повезет на автобусе. Я сказала что не отдам, пусть подумает, после того, как познакомиться с Ником.

В итоге она не приехала, я звонила на ее номер, там парень сказал что не знает о чем речь. Вот такая странная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне вчера позонила девушка, сказала от Вас. Договорились сегодня смотреть собаку, я ей рассказала о нем, она даже спрашивала, смогу ли я дать намордник если она захочет забрать его сразу и повезет на автобусе. Я сказала что не отдам, пусть подумает, после того, как познакомиться с Ником.

В итоге она не приехала, я звонила на ее номер, там парень сказал что не знает о чем речь. Вот такая странная история.

да???

завтра позвоню ей, скажу, что я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с Ником были на приеме у Аверина, он посмотрел его глазки. Нам назначили небольшое лечение (капли и мазь). В общем все хорошо. Еще сдали биохимию. Сегодня будут результаты и у нас будет полная картина его здоровья.

Я очередной раз получила огромное удовольствие от общения с этой плюшкой. А если бы вы знали какой он концерт устроил... :helpsmilie: Я могу точно сказать - эта собака умеет разговаривать. Он умеет говорить Аня или мама. Вся клиника лежала от смеха. В общем это просто супер собака. Главное, что его можно взять как вторую собаку, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очередной раз получила огромное удовольствие от общения с этой плюшкой. А если бы вы знали какой он концерт устроил... :helpsmilie: Я могу точно сказать - эта собака умеет разговаривать. Он умеет говорить Аня или мама. Вся клиника лежала от смеха. В общем это просто супер собака. Главное, что его можно взять как вторую собаку, проблем не будет.

Таааааааань не соблазняй - черныши моя слабость :helpsmilie: *хорошо хоть сейчас в доме3! собаки,а так бы забрала себе, не устояла бы* :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааань не соблазняй - черныши моя слабость :helpsmilie: *хорошо хоть сейчас в доме3! собаки,а так бы забрала себе, не устояла бы* :helpsmilie:

Я сама уже подумываю... вообще беспроблемный пес. А как любит валяться на спине и подставлять пузо... весь аж урчит от счастья :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама уже подумываю... вообще беспроблемный пес. А как любит валяться на спине и подставлять пузо... весь аж урчит от счастья :helpsmilie:

ААААААААААА держу себя в руках и так полон дом собак, сама скоро на улице окажусь с такими темпами :helpsmilie: Но парень обалденный............... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ирр объявление кинуть?

:blush2: Уже кинули и не только туда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ирр объявление кинуть?

я по доскам кидаю, на ирр видела про него объявку

могу дать в газету, хотите? но звонки будут не все адекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сегодня узнать результаты анализов по телефону.

мне отказали в консультации по телефону, сказали подойти в клинику.

Завтра постараюсь туда приехать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась сегодня узнать результаты анализов по телефону.

мне отказали в консультации по телефону, сказали подойти в клинику.

Завтра постараюсь туда приехать ))

:blush2: Странно, обычно нормально дают рекомендации, а потом спокойно забираешь результаты (ну это мой опыт :blush2: )

Тогда будем ждать результатов, после поездки. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пошла аллергия. Только прошло все, и вот. Хорошо хоть сейчас выяснилось. Видимо курицу нельзя, закажу в понед. ягненка с рисом. И глазки пролечим, вот тогда и отдавать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чей телефон объявки идут?

Опять пошла аллергия. Только прошло все, и вот. Хорошо хоть сейчас выяснилось. Видимо курицу нельзя, закажу в понед. ягненка с рисом. И глазки пролечим, вот тогда и отдавать можно будет.

Может все-таки Про Пак ягненок с рисом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чей телефон объявки идут?

Может все-таки Про Пак ягненок с рисом? :blush2:

от аллергии Вам нужен ХД ирландия.африка.новозелан. либо акана с яблоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за акану, хилс вообще не признаю. Остальное где заказывают не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за акану, хилс вообще не признаю. Остальное где заказывают не знаю.

ХД-это хеппи дог.я тоже против хилса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, ну ладно, не поняла о чем речь. Ну я акану возьму, она выгодней вроде. Лучше все же маленький взять на пробу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, ну ладно, не поняла о чем речь. Ну я акану возьму, она выгодней вроде. Лучше все же маленький взять на пробу?

лучше маленький,может не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приближается :thumbup: можно разшифровку? я показатели не вижу

всю расшифровку? Или только те показатели, которые выходят за пределы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

всю расшифровку? Или только те показатели, которые выходят за пределы?

я не знаю, может у меня только так - но я вижу только мизерное окошко, понимаю, что это результаты, но что там написано -нет.

Можете не перечислять, попробую перезагрузиться, может глюк.

Просто скажите - все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...