Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Phoebe

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.

Рекомендуемые сообщения

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЕ http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

Ищу хозяев для палевой девочки лабрадора. Кличка Фиби (означает "светлая"). 7 месяцев. Родословной нет.

Сейчас у меня на передержке. Бывшая хозяйка отдавала по причине сильной аллергии у мамы. Решила собаке и ей помочь, т.к. возможности оставлять собаку в доме не было.

Соба очень ласковая, любит полизаться, ни намёка на агрессивность, еду и кости дает забрать без проблем. Настоящая красавица с бархатными ушками. В квартире ведёт себя отлично, ничего не грызет, между прогулками терпит хорошо. Кушает всё, в талии худовата, сейчас отъедается. Без разрешения не кушает. Основные команды знает, но бывает упрямится, за вкусняшку сделает что-угодно. На поводке гуляет очень хорошо, тянет только при виде кошек или собак. Очень привязчивая девочка, любит быть в компании. С собаками ладит хорошо, с моим лабром спелись с первой минуты. Утром сразу бежит ласкаться, когда слышит, что кто-то проснулся.

Обнаружился проблемный момент – лает, когда остается дома одна. Хотя может это проявление боязни в новом месте. Начала с ней как со щенком заниматься, оставляла сначала на 3 минуты и поехали дальше. Прогресс есть. Лает немного, потом начинает просто скулить. Поэтому нужно первое время уделить этому моменту внимание и позаниматься. Думаю ей лучше попасть в семью, где у неё будет почти всегда компания – например дети (не совсем маленькие), бабушка и др. Но проработать эту проблему надо. Хозяйка сказала, что дома не лаяла одна.

Аллергик, уши были всё кряснючие, чесалась, глаза текли. Я посадила с первого дня на Акану беззерновую, уши за пару дней побелели, чесаться перестала, после пары дней Ципровета глазки тоже хорошие стали. Так что сейчас пёса в боевой готовности. Ветпаспорт есть, прививки есть.

Собака требует вашего терпения и выдержки, тогда вы сможете получить замечательного друга!

Очень ждёт новую любящую семью, которой с радостью отдаст свою любовь! При передаче заключается договор.

8926-2I5-26-двадцать два /Лиза

ef991fa47e0f.jpg

Поделиться сообщением

Ищу хозяев для палевой девочки лабрадора. Кличка Фиби (означает "светлая"). 7 месяцев. Родословной нет.

Сейчас у меня на передержке. Бывшая хозяйка отдавала по причине сильной аллергии у мамы. Решила собаке и ей помочь, т.к. возможности оставлять собаку в доме не было.

Соба очень ласковая, любит полизаться, ни намёка на агрессивность, еду и кости дает забрать без проблем. Настоящая красавица с бархатными ушками. В квартире ведёт себя отлично, ничего не грызет, между прогулками терпит хорошо. Кушает всё, в талии худовата, сейчас отъедается. Без разрешения не кушает. Основные команды знает, но бывает упрямится, за вкусняшку сделает что-угодно. На поводке гуляет очень хорошо, тянет только при виде кошек или собак. Очень привязчивая девочка, любит быть в компании. С собаками ладит хорошо, с моим лабром спелись с первой минуты. Утром сразу бежит ласкаться, когда слышит, что кто-то проснулся.

Обнаружился проблемный момент – лает, когда остается дома одна. Хотя может это проявление боязни в новом месте. Начала с ней как со щенком заниматься, оставляла сначала на 3 минуты и поехали дальше. Прогресс есть. Лает немного, потом начинает просто скулить. Поэтому нужно первое время уделить этому моменту внимание и позаниматься. Думаю ей лучше попасть в семью, где у неё будет почти всегда компания – например дети (не совсем маленькие), бабушка и др. Но проработать эту проблему надо. Хозяйка сказала, что дома не лаяла одна.

Аллергик, уши были всё кряснючие, чесалась, глаза текли. Я посадила с первого дня на Акану беззерновую, уши за пару дней побелели, чесаться перестала, после пары дней Ципровета глазки тоже хорошие стали. Так что сейчас пёса в боевой готовности. Ветпаспорт есть, прививки есть.

Собака требует вашего терпения и выдержки, тогда вы сможете получить замечательного друга!

Очень ждёт новую любящую семью, которой с радостью отдаст свою любовь! При передаче заключается договор.

8926-2I5-26-двадцать два /Лиза

ef991fa47e0f.jpg

Лиза, в личке контакты ручек

Поделиться сообщением

Соба всё еще в ожидании хороших хозяев.

Поделиться сообщением

дала Ваш телефон, знакомой может позвонит звтра) они хотели палевую девченочку как раз :dntknw:

Поделиться сообщением

Ира и Хильдуша

Спасибо, буду ждать.

:dntknw:

Поделиться сообщением

девочка сегодня уехала в новый дом.

надеюсь что в любящий и единственный!

Поделиться сообщением

девочка сегодня уехала в новый дом.

надеюсь что в любящий и единственный!

можете скинуть контакты людей в личку?

Поделиться сообщением

Эта собака пропала: не чистопородная сука лабрадора, 8 месяцев, но очень крупная.

Ищем с 6 ноября 2009

была украдена перекупщицей (живет м.Тушинская), утверждающей что собака потерялась на Ярославском шоссе... Поэтому ищем в районе Ярославки..

Но грош цена её слову!!! Поэтому может у Ваших соседей, в доме или дворе появилась взрослая девочка лабрадора? Помогите найти собаку! Или может Вы её купили? Девочку не отберем! поскольку она была в поиске новых хозяев, просто хотим знать, что собака жива-здорова и у хороших людей.

Описание животного: очень светлый палевый цвет, почти белый, на ушках, по бокам, на лапках шерсть темнее, хвост небольшим крючком.

Контактный телефон: 8 92б 2l5 26 22 Лиза

Поделиться сообщением

Отдам палевую девочку лабрадора 8.5 месяцев. У ребенка обнаружилась аллергия(((( Помогите пристроить собаку, очень срочно!!!! Спасибо заранее!!!!

Поделиться сообщением

Отдам палевую девочку лабрадора 8.5 месяцев. У ребенка обнаружилась аллергия(((( Помогите пристроить собаку, очень срочно!!!! Спасибо заранее!!!!

а контакты?

Поделиться сообщением

а контакты?

(удалено)

Контакты лучше оставляйте через личку

Поделиться сообщением

Если получится выложите фото, опишите характер поподробнее.

Опасайтесь перекупки и разведенцев! не отдавайте первому встречному!

Свяжитесь с модераторами раздела потеряшки:

Manya

Aqua

Они помогут пристроит девицу в по-настоящему хорошие руки.

Поделиться сообщением

Уберите телефон лучше...Перекупка не дремлет...

Обратитесь к модераторам потеряшек, они помогут...

Поделиться сообщением

Если получится выложите фото, опишите характер поподробнее.

Опасайтесь перекупики и разведенцев! не отдавайте первому встречному!

Свяжитесь с модераторами раздела потеряшки:

Manya

Aqua

Они помогут пристроит девицу в по-настоящему хорошие руки.

Девочка очень умная, послушная знает команды...

Дома терпит....

Очень хочется ее пристроить в хорошие ручки!!!

На счет фоток не знаю получится или нет...

Поделиться сообщением

Девочка очень умная, послушная знает команды...

Дома терпит....

Очень хочется ее пристроить в хорошие ручки!!!

На счет фоток не знаю получится или нет...

попробуйте через radikal.ru (там просто выбираете фото какое хотите вставить, и затем копируете ссылку и вставляете ее сюда).

А вы можете держать ее до пристройства?

Поделиться сообщением

olga84 , скажите пожалуйста, Ваш заводчик в курсе принятого Вами решения?

Просто уважающие себя заводчики подключаются и помогают в поисках новых хозяев. Если нет - так нет.

Присоединяюсь к вопросу - держать можете до пристройства или нужна передержка?

Поделиться сообщением

olga84 , скажите пожалуйста, Ваш заводчик в курсе принятого Вами решения?

Просто уважающие себя заводчики подключаются и помогают в поисках новых хозяев. Если нет - так нет.

Присоединяюсь к вопросу - держать можете до пристройства или нужна передержка?

Желательно передержка, муж очень зол, говорит, что если не отдашь ее он ее усыпит. Дал время до воскресенья(((( Сами понимаете, я на такое не пойду, усыплять не буду. а на счет заводчиков мы ее брали у знакомых...если есть возможность помогите с передержкой.

Поделиться сообщением

Ольга, попробуйте выложить фото.

Можете прислать мне на почту, я выложу в тему.

Поделиться сообщением

Ольга, попробуйте выложить фото.

Можете прислать мне на почту, я выложу в тему.

К сожалению нет фотоапарата :thumbdown:

Поделиться сообщением

Буду притендентом на передержку :thumbdown: , на вторую красавицу муж не согласен, а вот временно пожалуйста,))) А территориально Вы где?

Поделиться сообщением

Буду притендентом на передержку :thumbdown: , на вторую красавицу муж не согласен, а вот временно пожалуйста,))) А территориально Вы где?

Вы первый и единственный пока :clap_1:

Поделиться сообщением

Желательно передержка, муж очень зол, говорит, что если не отдашь ее он ее усыпит. Дал время до воскресенья(((( Сами понимаете, я на такое не пойду, усыплять не буду. а на счет заводчиков мы ее брали у знакомых...если есть возможность помогите с передержкой.

Если очень сложно, то можем на неделю взять на передержку (бесплатно)...

При условии, что собака здорова и адекватна.

Поделиться сообщением

Коллеги (не иначе :thumbdown: ), если нужно будет подстраховать с передержкой кого-то, то можно ко мне :clap_1:

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ольга. Незнаю честно говоря как и написать чтобы меня правильно поняли, я давно на этом сайте, но никогда ничего не писала по той причине, что форумчане очень требовательны к тем кто желает взять собаку. Но вот сегодня случилось так, что наткнулась на ваше сообщение и решилась написать. Дело в том, что 2 года назад 1 декабря в нашей семье случилось несчастье. У нас украли девочку лабрадора в возрасте одного года. Очень тяжело описывать, что произошло и слезами заплывают глаза, потому что не дай бог пережить это тем, кто очень безумно любит своих чад. Так вот и я в своем чаде души не чаяла, даже муж ревновал, что она бывало и в постель залезет между нами он выгонет, а она к стеночке вдоль растянится, типо ее здесь и не видно. Что мы пережили - это слезы маленького ребенка, спрашивает когда Арди привезут, а я нервный срыв, муж насмотрелся и после сказал, что никогда никого не заведем больше, потомучто так страдать.... До сих пор висит поводок у входа, никто не может убрать. Рука не поднимается.

После того когда мы пережили как тяжело ростить щенка, сколько всего было съедело, сгрызено, прощали все... Она же ребенок, души не чаяли избаловали и ко всем лезла жалеться, все свои... Вот наверное - это мое упущение слишком баловала меня и заводчица ругала. Ни в чем не отказывали пережили все и болели, лечили, все... все.. Каши варила с мяском, чтобы эти сухари не есть, а потом от сухого корма и вовсе стала отказываться. На руках по лестнице носила пока маленькая была, чтобы спинку беречь. И после всего когда мы только стали получать от собаки удовольствие, подросла, стали на нет сходить детское озорство. Один раз даже на выставку сходили. И случилось такое. У нас порядочная семья. Сын 6 лет. Загородный дом строим. Все для того чтобы иметь собаку и все условия для удобства. А вот сейчас увидела Ваше сообщение. Христом Богом прошу, не усыпляйте и дорогие форумчане пожалуйста поверьте НАМ. Если можно мы готовы взять к себе в семью Вашу девочку и окрушить любовью. Готовы приехать в любое время 170 км. до Москвы машина большая. Пожалуйста. С Уважением к Вам Анна, Артем, Павлик и наши телефоны: 89206285471 или 89206285472. Позвоните готовы ответить на все Ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Анна, у меня только один вопрос, если девочку заберете - сможете ли вы ее стерелизовать? (чтобы всем, включая собаку, облегчить жизнь)

Поделиться сообщением

• Создать...