Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

Aqua

это 100% она. только взглянув на фотки сразу ясно. И характер описан её.

Хотела ехать увидеться сегодня, забрать, но коллективно с Катей Карамелькой подумали и поняли, что не знаем, стоит ли еще раз травмировать собаку, учитывая её и так подорванную психику. Пока ничего не решили.

Арчик и Ко

К сожалению, да, хозяина нужно будет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяина нужно будет искать, потому что у меня нет возможности держать двух собак на постоянной основе. Я и на передержку её забрала, потому что ситуация была не совсем здоровая в той семье, где она была с самого рождения. Её хозяйкой была 16-летняя девушка, но когда у мамы началась аллергия, когда собаке было уже 7 месяцев... был поставлен ультиматум. Знаете как это бывает, либо собака на улицу, либо обе вместе.

Хотя зная характер Фиби, возникает вопрос.. в аллергии ли было дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муражки от такой находки! и ура Лизе ее семье, Кате и ее семье-это их удача и победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry623870 Жду ваших мнений и кулачков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

;) Катюш, я признаться, если честно. Когда тема была только открыта, подумала, что это она, но что то ступила и подумала "мерещиться" мне уже :blush2: Так, что @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот сегодня ночью дернуло залезть в темку Фиби ,ну и понеслось, с утра сразу позвонила Лизе, к концу второго разговора сомнений в том что это она не было. Фиби-Сильву пристраиваем совместно с Лизой, все претенденты будут проходит строгий отбор, т.к. собака гиперактивная и невоспитанная, хозам придется набраться много терпения и сил, и глвное чтоб у них было желание начинать все сначала.

Оля я вас очень прошу позвоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если так :blush2: :blush2: .

Но по телефону определить :blush2: ...Я бы, на вашем месте, съездила и посмотрела, чтобы убедиться!

По мне, не похожа на фото. Мало ли лабров похожих по поведению.

(а чем вы ее травмируете? извиняюсь, не поняла...т.е. она пристраевается из дома Кати просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если так :blush2: :blush2: .

Но по телефону определить :blush2: ...Я бы, на вашем месте, съездила и посмотрела, чтобы убедиться!

По мне, не похожа на фото. Мало ли лабров похожих по поведению.

(а чем вы ее травмируете? извиняюсь, не поняла...т.е. она пристраевается из дома Кати просто?)

Травмировать имеется ввиду, из дома в дом, перетаскивать. Ведь неизвестно сколько домов она поменяла за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травмировать имеется ввиду, из дома в дом, перетаскивать. Ведь неизвестно сколько домов она поменяла за это время.

ну и прально!

Девочки, вот бывают же чудеса!!! Нет, все-таки есть что-то в этой жизни эдакое.... :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по телефону определить ...Я бы, на вашем месте, съездила и посмотрела, чтобы убедиться!

По мне, не похожа на фото. Мало ли лабров похожих по поведению.

да эти бархатные уши ни с чем невозможно перепутать..)))))) конечно, это она)))

в выходные всё равно увидимся. но у меня нет никаких сомнений даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и прально!

Девочки, вот бывают же чудеса!!! Нет, все-таки есть что-то в этой жизни эдакое.... :blush2::blush2:

Бывают, и еще какие бывают :blush2: и "эдакое" в нашей жизни есть, только вот оно есть как хорошое так и плохое, говорю по личному опыту :blush2: поверите или нет, но со мной не впервый раз вот такие чудеса и т.п. происходит. Буду надеяться хороших чудес будет намноооого больше :gleam:

ВО :)

adf1813f3afa.jpg

Не, ну такой наглости и упертости я еще не встречала :blush2: как с этим бороться? :blush2: У нас вот так: Команда Фу, следом грозным голосом "Сильва ФУ", потом тапочком по попе, П О Ф И Г У, успокоить, отвлеч, можно только оттащив за шкирку или ошейник, но через минуту ситуация повторяется :blush2: она как бронепоезд не пробиваема. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как бронепоезд не пробиваема. :gleam:

:blush2: :blush2: :blush2: С танком не поспоришь :) :blush2: :blush2:

Катюш потерпи, все наладится. И слушаться будет и выполнять команды, просто нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных займусь воспитанием :blush2: , главное мне кажется выдержку отточить на ура :gleam: , а остальное ужо будет проще. Есть конечно кое какие сдвиги,минимальные, но они есть :blush2: . Как обычно по субботам у нас площадка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у нас в субботу не получится, у Рики течка началась. так что площадка без нас увы((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у нас в субботу не получится, у Рики течка началась. так что площадка без нас увы((((((((((((((((((((((

Здрастуйте, здрастуйте :blush2: Эх, жаль, очень жаль :gleam: , значит до нового года не встретимся? :blush2: Зато у нас будет больше возможности поработать над воспитанием, буду завтра ее колбасить по полной :blush2:

Лиза, а Вас когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще чего нашла, смотреть без звука :blush2:http://video.mail.ru/mail/t.n.y.u.s.h.k.a/...estbook/61.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще чего нашла, смотреть без звука http://video.mail.ru/mail/t.n.y.u.s.h.k.a/...estbook/61.html

ааай.. дуська она)))) так рада видеть её в целости и сохранности)))

а во сколько у занятие на площадке? я в принципе в любое время в эти выходные приехать могу. хотя раз я Акану привезу, лучше наверно завтра, чтоб не докупать Вам новый пакет. но смотрите, как Вам удобнее будет?

и видимо из Владимира тишина? Мне так и не ответила девушка, хотя на форуме была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир никуда не пропал, наш тел. есть в теме, если что.

Просто я только сегодня смогла понять все происходящее с собакой. Ранее я читала, про эту перекупщицу, но когда это все с Сильвой просто в шоке. Трудно во всех темах все прочитать и связать, сначала не поняли про что вообще в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILOVANNA

да, у этой собы судьба пока складывалась не лучшим образом.

блин, телефон найти я не смогла. либо подводят глаза, либо модераторы его убрали, хотя врядли.

так Вы все еще хотите знакомиться с Фиби/Сильвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всетаки как она оказалась у Ольги. И правда ли, что она убежала тогда на Ярославском или...

Значит действительно дело не в аллергии у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всетаки как она оказалась у Ольги. И правда ли, что она убежала тогда на Ярославском или...

Значит действительно дело не в аллергии у ребенка.

Вы знаете, уже в принципе неважно в чем дело. Слава Богу собака "вернулась" на форум!

А всем остальным, кто к этому не в лучшем свете причастен - Бог судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наьталья-Bonita это тот самый валенок, благодаря ему у меня появилась вера маленькая в стаффов :clap_1:

Девочки вы знаете мне кажется надо внести некоторую ясность, чтобы каких то недопониманий и ситуаций небыло, Сильва слишком много за столь короткий срок пережила ,в связи с этим я долго думала как ей найти самую лучшею и последнюю семью, чтобы не было непредвидинных ситуаций:

Отдается только в Москву или обл.

Подписание договора с последующей стерилизацией

Занятия на площадке по ОКД

Как то так просто опка точно сформулировать свои мысли не могу, и буду благодарна если поправите :)

Лиза на площадку пойдем часа в 3, но Вам лучше приехать завтра, у нас еще одно мероприятие на завтра заплапнированно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@р@мельк@

со всеми тремя пунктами невозможно не согласиться. хотя думаю, не многие захотят с занятиями по ОКД связываться, хотя Фиби это оооочень было бы впрок)

ок, значит завтра буду. ко скольки? мне нужно или не нужно знать насчет мероприятия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно или не нужно знать насчет мероприятия?)

Вам просто поприсутствовать было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...