Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

Ок, Кать, не волнуйся! Надеюсь, что с ней всё хорошо! Давай в это верить :thumbup:

Ты сейчас спокойно позвони Сергею и задай все вопросы. Буду ждать дополнительной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник капсула

коричневый кожанный ошейник (ее старый)

Потерялась в Мытищах ул.Новомытищинская(вроде) объявки клеили везде собачников предупреждали

Течка в феврале (закончилась за неделю до побега) потерялась в начале марта

Занимались с инструктором около месяца,, собака по ее словам не прошибаема (о чем мы с Лизой сразу предупредили)

Фото у них нет, "фотографировать собак плохая примета" :dntknw:

ППЦ :thumbup: Все я ушла, остальное вечером, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник капсула

коричневый кожанный ошейник (ее старый)

Потерялась в Мытищах ул.Новомытищинская(вроде) объявки клеили везде собачников предупреждали

Течка в феврале (закончилась за неделю до побега) потерялась в начале марта

Занимались с инструктором около месяца,, собака по ее словам не прошибаема (о чем мы с Лизой сразу предупредили)

Фото у них нет, "фотографировать собак плохая примета" :dntknw:

ППЦ :thumbup: Все я ушла, остальное вечером, сорри.

Вот не везет девчонке то как...Катя, я желаю чтоб девочку нашли или узнать что она в надежных руках хотя бы, вообще чтоб, хоть что-то узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=30581&st=0 попросила модераторов объединить темки, здесь и фотки есть все которые у меня в наличии.

Девочки, миленькие, пожалуйста помогите с макетиком и расклейкой по Мытищам, а также покидать по инету. :dribble: :D :)

Текстик пока придумала такой: В Мытищах потерялась палевая сука лабрадора!!! Кличка Фиби, особая примета "загиб хвоста", возраст 1-1,5 года, клейма нет, потерялась в начале марта (предположительно). Если Вы распологаете какой-либо информацией собщите пожалуйста по номеру 8-906-768-53-94 Екатерина. Может она давно уже стала полноправным членом Вашей или знакомой семьи и Вы обеспечиваете собаке полноценную счастливую жизнь, ее никто не заберет (к хозяину она больше не вернется), главное убедиться, что у собаки все хорошо, у нее очень не простая судьба.

Или может:

Фонд помощи ретриверам ищет палевую суку лабрадора, потерявшуюся в Мытищах в начале марта (предположительно). Кличка Фиба, возраст 1-1,5 года, клейма нет, особая примета "загиб хвоста", очень крупная. Основная цель фонда убедиться, что с собакой все хорошо, у нее очень не простая судьба.

Вообщем основная мысль в том, что ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СОБАКИ. Корректируйте не стесняйтесь :dribble: , из меня писака никакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, по поводу макета стукнись в личку к Насте (Stasy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый день.Я из Мытищ.Улица называется Ново-Мытищинский проспект.Так вот объявлений я про Фиби нигде не видела.У нас тут ещё одну ищут ( Булочку ),так вот их объявы везде висят.Верней всего они ничего не развешивали.Живём в районе реки Яузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,добрый день.Я из Мытищ.Улица называется Ново-Мытищинский проспект.Так вот объявлений я про Фиби нигде не видела.У нас тут ещё одну ищут ( Булочку ),так вот их объявы везде висят.Верней всего они ничего не развешивали.Живём в районе реки Яузы.

Так я и думала :doh: , а можно ли Вас попросить о помощи в расклейки макетов :1st: Сейчас буду стачаться в личку к Насти о просьбе их сделать, правда она делает сейчас их для Баси :doh: Могу попробовать сделать сама но только в ворде и неочень скоро, т.к. "офиса" нет на компе, только на старом тормознутом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думала :doh: , а можно ли Вас попросить о помощи в расклейки макетов :1st: Сейчас буду стачаться в личку к Насти о просьбе их сделать, правда она делает сейчас их для Баси :doh: Могу попробовать сделать сама но только в ворде и неочень скоро, т.к. "офиса" нет на компе, только на старом тормознутом :dntknw:

Я бы расклеила,только вот принтера,к сожалению у меня нет. :1st: Если только это подождёт до пятницы.Скину мужу на флешку,он на работе распечатает.Делайте макет,поклеим в нашем районе.У меня ощущение,что она где то у нас рядом жила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы расклеила,только вот принтера,к сожалению у меня нет. :dntknw: Если только это подождёт до пятницы.Скину мужу на флешку,он на работе распечатает.Делайте макет,поклеим в нашем районе.У меня ощущение,что она где то у нас рядом жила?

Наверное, только точнее знает Лиза, у нее как будет время и возможность, она зайдет на форум и более подробно расскажет о местонахождении Фиби, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста.Мы с некоторых пор, нашли здесь любовь всей нашей семьи.Да и вообще считаю,что к животным надо относится как к своим детям.Постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Даже не знаю, кончатся ли когда-нибудь у этой собаки эти приключения...

Жалко дурёху, сил нету.

Жила Фиби между станциями Перловская и Тайнинская.

Я просто в ступоре по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Будем смотреть обязательно.Если увидим сообщим.А у неё проблемы с поведением есть?.Просто если увидим,её надо будет привести домой,а у нас кобель и двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Будем смотреть обязательно.Если увидим сообщим.А у неё проблемы с поведением есть?.Просто если увидим,её надо будет привести домой,а у нас кобель и двое детей.

Она не агрессивна :lol2:. Но раньше, не знаю как сейчас, была абсолютно не воспитана :lol2: и усидеть хоть секундочку на месте не могла. В ней просто тонны энергии были :clap_1: Да и первые 2 дня очень беспокойна была, стрессовала очень, сами понимаете, пережить такие перемы не каждый может :lol2: Здесь ГЛАВНОЕ убедиться, ЧТО С СОБАКОЙ ВСЕ ХОРОШО!!!!!! А если она беспризорна, то естественно забирать с улицы и пристраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Ждем макет.

Лена, простите пока не могу сделать :lol2:. Но сегодня чуть попозже будет обязательно!!!!! Может кто-то раньше сможет помочь макетиком??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если этот макет можно распространять,завтра распечатаем и будем клеить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее :blush2: А то ужо второй день сижу с одним компом борюсь с установкой "офиса", а с другим с тормознутостью :thumbup:

Девочки,если этот макет можно распространять,завтра распечатаем и будем клеить?!

Я думаю можно и нужно, спасибо большое еще раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее :clap_1: А то ужо второй день сижу с одним компом борюсь с установкой "офиса", а с другим с тормознутостью :gleam:

Я думаю можно и нужно, спасибо большое еще раз!!!!

Не за что ) Всегда рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки подниму темку Фиби :lol2: Уж очень обидно за нее, может все таки кто-то признает в ней подругу по выгулу, или соседскую собаку, а может кто и "свою" признает в ней :lol2: и мы наконец-то узнаем, что у Фиби все хорошо :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...