Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Phoebe

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.

Recommended Posts

Ок, Кать, не волнуйся! Надеюсь, что с ней всё хорошо! Давай в это верить :thumbup:

Ты сейчас спокойно позвони Сергею и задай все вопросы. Буду ждать дополнительной инфы.

Адресник капсула

коричневый кожанный ошейник (ее старый)

Потерялась в Мытищах ул.Новомытищинская(вроде) объявки клеили везде собачников предупреждали

Течка в феврале (закончилась за неделю до побега) потерялась в начале марта

Занимались с инструктором около месяца,, собака по ее словам не прошибаема (о чем мы с Лизой сразу предупредили)

Фото у них нет, "фотографировать собак плохая примета" :dntknw:

ППЦ :thumbup: Все я ушла, остальное вечером, сорри.

Адресник капсула

коричневый кожанный ошейник (ее старый)

Потерялась в Мытищах ул.Новомытищинская(вроде) объявки клеили везде собачников предупреждали

Течка в феврале (закончилась за неделю до побега) потерялась в начале марта

Занимались с инструктором около месяца,, собака по ее словам не прошибаема (о чем мы с Лизой сразу предупредили)

Фото у них нет, "фотографировать собак плохая примета" :dntknw:

ППЦ :thumbup: Все я ушла, остальное вечером, сорри.

Вот не везет девчонке то как...Катя, я желаю чтоб девочку нашли или узнать что она в надежных руках хотя бы, вообще чтоб, хоть что-то узнать!!!

Ждем новостей!

ппц какой-то...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=30581&st=0 попросила модераторов объединить темки, здесь и фотки есть все которые у меня в наличии.

Девочки, миленькие, пожалуйста помогите с макетиком и расклейкой по Мытищам, а также покидать по инету. :dribble: :D :)

Текстик пока придумала такой: В Мытищах потерялась палевая сука лабрадора!!! Кличка Фиби, особая примета "загиб хвоста", возраст 1-1,5 года, клейма нет, потерялась в начале марта (предположительно). Если Вы распологаете какой-либо информацией собщите пожалуйста по номеру 8-906-768-53-94 Екатерина. Может она давно уже стала полноправным членом Вашей или знакомой семьи и Вы обеспечиваете собаке полноценную счастливую жизнь, ее никто не заберет (к хозяину она больше не вернется), главное убедиться, что у собаки все хорошо, у нее очень не простая судьба.

Или может:

Фонд помощи ретриверам ищет палевую суку лабрадора, потерявшуюся в Мытищах в начале марта (предположительно). Кличка Фиба, возраст 1-1,5 года, клейма нет, особая примета "загиб хвоста", очень крупная. Основная цель фонда убедиться, что с собакой все хорошо, у нее очень не простая судьба.

Вообщем основная мысль в том, что ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ СОБАКИ. Корректируйте не стесняйтесь :dribble: , из меня писака никакой :)

Девочки,добрый день.Я из Мытищ.Улица называется Ново-Мытищинский проспект.Так вот объявлений я про Фиби нигде не видела.У нас тут ещё одну ищут ( Булочку ),так вот их объявы везде висят.Верней всего они ничего не развешивали.Живём в районе реки Яузы.

Девочки,добрый день.Я из Мытищ.Улица называется Ново-Мытищинский проспект.Так вот объявлений я про Фиби нигде не видела.У нас тут ещё одну ищут ( Булочку ),так вот их объявы везде висят.Верней всего они ничего не развешивали.Живём в районе реки Яузы.

Так я и думала :doh: , а можно ли Вас попросить о помощи в расклейки макетов :1st: Сейчас буду стачаться в личку к Насти о просьбе их сделать, правда она делает сейчас их для Баси :doh: Могу попробовать сделать сама но только в ворде и неочень скоро, т.к. "офиса" нет на компе, только на старом тормознутом :dntknw:

Так я и думала :doh: , а можно ли Вас попросить о помощи в расклейки макетов :1st: Сейчас буду стачаться в личку к Насти о просьбе их сделать, правда она делает сейчас их для Баси :doh: Могу попробовать сделать сама но только в ворде и неочень скоро, т.к. "офиса" нет на компе, только на старом тормознутом :dntknw:

Я бы расклеила,только вот принтера,к сожалению у меня нет. :1st: Если только это подождёт до пятницы.Скину мужу на флешку,он на работе распечатает.Делайте макет,поклеим в нашем районе.У меня ощущение,что она где то у нас рядом жила?

Я бы расклеила,только вот принтера,к сожалению у меня нет. :dntknw: Если только это подождёт до пятницы.Скину мужу на флешку,он на работе распечатает.Делайте макет,поклеим в нашем районе.У меня ощущение,что она где то у нас рядом жила?

Наверное, только точнее знает Лиза, у нее как будет время и возможность, она зайдет на форум и более подробно расскажет о местонахождении Фиби, спасибо большое!

Всегда пожалуйста.Мы с некоторых пор, нашли здесь любовь всей нашей семьи.Да и вообще считаю,что к животным надо относится как к своим детям.Постараемся помочь.

Эх. Даже не знаю, кончатся ли когда-нибудь у этой собаки эти приключения...

Жалко дурёху, сил нету.

Жила Фиби между станциями Перловская и Тайнинская.

Я просто в ступоре по этому поводу.

Понятно.Будем смотреть обязательно.Если увидим сообщим.А у неё проблемы с поведением есть?.Просто если увидим,её надо будет привести домой,а у нас кобель и двое детей.

Понятно.Будем смотреть обязательно.Если увидим сообщим.А у неё проблемы с поведением есть?.Просто если увидим,её надо будет привести домой,а у нас кобель и двое детей.

Она не агрессивна :lol2:. Но раньше, не знаю как сейчас, была абсолютно не воспитана :lol2: и усидеть хоть секундочку на месте не могла. В ней просто тонны энергии были :clap_1: Да и первые 2 дня очень беспокойна была, стрессовала очень, сами понимаете, пережить такие перемы не каждый может :lol2: Здесь ГЛАВНОЕ убедиться, ЧТО С СОБАКОЙ ВСЕ ХОРОШО!!!!!! А если она беспризорна, то естественно забирать с улицы и пристраивать!

Катя! Ждем макет.

Лена, простите пока не могу сделать :lol2:. Но сегодня чуть попозже будет обязательно!!!!! Может кто-то раньше сможет помочь макетиком??? :clap_1:

Девочки,если этот макет можно распространять,завтра распечатаем и будем клеить?!

Спасибо большущее :blush2: А то ужо второй день сижу с одним компом борюсь с установкой "офиса", а с другим с тормознутостью :thumbup:

Девочки,если этот макет можно распространять,завтра распечатаем и будем клеить?!

Я думаю можно и нужно, спасибо большое еще раз!!!!

Спасибо большущее :clap_1: А то ужо второй день сижу с одним компом борюсь с установкой "офиса", а с другим с тормознутостью :gleam:

Я думаю можно и нужно, спасибо большое еще раз!!!!

Не за что ) Всегда рады помочь!

Девочки подниму темку Фиби :lol2: Уж очень обидно за нее, может все таки кто-то признает в ней подругу по выгулу, или соседскую собаку, а может кто и "свою" признает в ней :lol2: и мы наконец-то узнаем, что у Фиби все хорошо :yikes:

• Create New...