Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

А как получилось, что девочку украли? Честно, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в теме есть (правда я его сейчас удалю, но думаю Вы его переписали).

Позвоните Ольге и расскажите о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли как, мы уехали за город в гости почти в глухомань. Ну кому в деревне понадобилась чужая собака. Зима.Наши Ардюха и еще одна собака гуляли на улице. Мы пошли домой чай пить, а они остались гулять, никто даже не мог предположить, что спустя 15 мин нашей собаки на улице нет. Искали - нет. Т.к она была очень ласковой и все свои для нее. Ее дурынду позвали, а она и залезла в машину, предположительно - охотники. Видел свидетель. В деревне кроме них никого и не бывает чужих.

Мы никогда не задумывались по поводу стерилизации. Но если это действительно пагубно не повлияет на здоровье собаки, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но я не верю в эту историю..

Я бы не отдала, так как Владимир... не проверить...слишком "слезливо" написано.

Почему не купили(два года прошло????), деньги же есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Я понимаю,что я новый человек на форуме,но очень бы хотелось доверия со стороны форумчан.Очень давно просматриваю темы на форумах о лабрадорах.Давно хотим взять именно лабрадора.Взять потому что купить,т.е отдать сразу 40000 за щенка возможности нет.У нас семья из 4 человек ( я,муж,сновья 10 и 1,5 лет).Я хотела взять собаку постарше,но муж ходит на охоту и хотел бы приучить ездить с собой.Поэтому сказал искать помоложе.Мы готовы,если вы согласитесь,взять девочку домой.Собаку хотим для души,не для разведения.Единственное интересует она грызёт мебель или нет.Мы живём в съёмной квартире и хозяевскую мебель портить не очень хочется.Если вас заинтересует наша кандидатура,то звоните 8-985-152 79 97 Оксана e-mail oz75@yandex.ru. Проживаем в г.Мытищи Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: что то как то много "давно читающих" стало образовываться............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильва приехала к нам, будет гостить до пристройства, все подробности и эмоции чуть позже, лично мне когда я приехала было и смешно и грустно, вердикт поставлен сразу, но отступать я не собиралась не прикаком раскладе :blink: , Анна Aqua, Вы гений :dntknw: По нижним фоткам поймете о чем я :lol2: :D

14ee55907472.jpg

f375850b296a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней фотке, помимо лабрушки, вижу очень стройные ( :dntknw: ) женские ноги, гения не вижу... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: что то как то много "давно читающих" стало образовываться............

и почему цена 40000 ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему.А посмотреть,так нормальный щенок, из питомника, стоит от 35000.Разве не так?Может я ошибаюсь? Я дешевле в питомниках не нашла.А на птичке покупать кота в мешке?Я после ваших рассказов туда даже и ездить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему.А посмотреть,так нормальный щенок, из питомника, стоит от 35000.Разве не так?Может я ошибаюсь? Я дешевле в питомниках не нашла.А на птичке покупать кота в мешке?Я после ваших рассказов туда даже и ездить не хочу.

ошибаетесь, цены на лабров в области от 15 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах.

Не все так просто забыть пережитое. По вашему надо бежать сразу покупать новую собаку.

Это что, по Вашему игрушка. Одна пропала другую возьмем.А чувства???? Где Ваши чувства. Мы любили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах.

Не все так просто забыть пережитое. По вашему надо бежать сразу покупать новую собаку.

Это что, по Вашему игрушка. Одна пропала другую возьмем.А чувства???? Где Ваши чувства. Мы любили ее.

я взяла лабра, через неделю после смерти своего любимого алабайчика. Взяла чтоб не сойти с ума... Вы хотите сказать что у меня нет чувств? А ещё я никогда не оставлю собаку одной, даже на огороженной территории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные, Вы сразу взяли, а вот мы готовы взять только спустя время. Извините.

A что касается огороженной территоии, то я считаю что все лабрадоры просто мечтают побегать по полю, а тем более в снегу поваляться. И в лес с ней ходили ни один раз. Поэтому им воля нужна, если есть возможность.

Девченки. Вы знаете обиднее всего то, что в предыдущих темах, кто желает взять собаку - у Вас вопрос, а позволяют ли Вам условия взять собаку, а если не можете купить, то на что будете кормить, лечить, вкуснятины покупать, чаще вопрос заключается в деньгах!!! А мы искренне описали ситуацию случившуюся в нашей семье и Вы тоже не находите понимания, что это - "слишком слезливо" и т.д. Правда очень обидно, потому что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные, Вы сразу взяли, а вот мы готовы взять только спустя время. Извините.

A что касается огороженной территоии, то я считаю что все лабрадоры просто мечтают побегать по полю, а тем более в снегу поваляться. И в лес с ней ходили ни один раз. Поэтому им воля нужна, если есть возможность.

эх.. как-то далеко вы ушли... я хотела сказать, что собака не должна оставаться без присмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я согласна на счёт снега.Обожаю смотреть как собакевичи купаются в снегу.С нашей собакой ( бала помесь с лайкой,он уже умер 3 года назад) мы даже в высокой траве в прятки играли.Он так прикольно прыгал,как заяц.

А на счёт купить,так хочется купить нормального щенка.И не попасть впросак.Сейчас очень много случаев,что говорят и пишут одно,а получается совсем другое.А на еду уж и на всякие вкусности денег всегда можно найти.Я,к примеру, себе ничего не куплю,а собакевичу отдам.Это ж тот же самый маленький ребёнок.Разве не так?На эту тему даже дискуссий быть не должно.Если есть животное в доме,причём не важно какое,вы за него полностью отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах.

Не все так просто забыть пережитое. По вашему надо бежать сразу покупать новую собаку.

Это что, по Вашему игрушка. Одна пропала другую возьмем.А чувства???? Где Ваши чувства. Мы любили ее.

У Вас была очень красивая собака. Жаль, что так получилось, но поверьте, если Вам суждено, то собака обязательно придет и будет именно Ваша! Не переживайте и не обижайтесь, форумчан можно понять ..... ну очень много случаев .... , Вам просто надо ждать своего ребетенка и верить! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офелия мой молодой человек этим летом тоже собаку потерял,да так глупо получилось,ситуации разные бывают. Живет в чатсном доме, французиха бегала по ограде,куриц гоняла, бабушка там сидела на солнышке грелась, в дом позвонили, бабушка пошла двери открывать песа на улицы выбежала от петуха и на дорогу!

Машина перед ней остановилась, за шкирку и по газам! Бабушка не поняла ни что за машина,ни номера не увидела...только мужика темно-волосого разглядела...искали мы ее долго,город у нас маленький. 6 месяц прошло,до сих пор не нашли.....

Т.ч ситуации бывают в жизни разные и совершенно не предсказуемые. Извините, выразила свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мы никому не помешаем со своим небольшим рассказиком о девочке Сильве, которую в начале темки попросили пристроить :bangin: , Спасибо

Анна Aqua, Вы гений :dntknw: По нижним фоткам поймете о чем я :angel::clap_1:
На нижней фотке, помимо лабрушки, вижу очень стройные ( :blink: ) женские ноги, гения не вижу... :)

Да это я о личной переписке :ranting: Простите ввела в заблуждение. А за ножки спасибо, эх жаль не мои, но я обязательно все передам :lol2:

А теперь немного о Сильве, даааа девица еще та, одним словом "блондинка" :1st::1st: Пока все происходящее списываю на стресс, а происходит следующее: т.к. она ну просто гигантского размера(лаброшадка), то ее голова на уровне стола, после ее появления протирать его не надо, все что лишнее сложит к себе в желудок, всякие там "фу" нам паралельно, даже банка-гремелка не страшна, пытается подмять Лилку под себя :clap_1: , с Варькой сначала активно ругались, сейчас вроде ттт игнорят друг друга. На улице тянет, пузо мыть пошла нормально, но обратно вылетала из ванной :1st: Хвостом ходит за мной, еще она охраняет квартиру. Прививки против бешенства нет, т.к. врач приходил на дом :1st: Течки еще не было, зубы великолепные :D беленькие-беленькие.

Самое интересное это ее хвост, который длинный и кончик загнут. Оля если где то наврала исправте, правда это мои выводы всего лишь, насколько я поняла она у вас около 1-2 месяцев прожила? Завтра попробую пофотать и начну кидать по доскам, девочка она очень очаровательная, только воспитать немного надо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пиарный текст, еще бы фото и контакты, будем пиарить :dntknw:

Всем же остальным "читающим", много кто из нас терял любимых, близких, родных собак и не только. Я тоже могу много всего рассказать, только к сожалению МОИ страдания и эмоции - это только МОИ!!!Если вы давно читаете форум, то должны были обратить внимание, что

1. Просим заполнить анкету,

2. ДА, задаем вопросы, но простите великодушно имеем на это право,

3. Предлагаем СВЯЗАТЬСЯ по телефону, либо с автором темы, либо с кураторами собаки.

Теперь вопрос, какой из пунктов сделали именно Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи контакты давать при пиаре девочки??? И пиарный текст нужен :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пиарный текст, еще бы фото и контакты, будем пиарить :dntknw:

Всем же остальным "читающим", много кто из нас терял любимых, близких, родных собак и не только. Я тоже могу много всего рассказать, только к сожалению МОИ страдания и эмоции - это только МОИ!!!Если вы давно читаете форум, то должны были обратить внимание, что

1. Просим заполнить анкету,

2. ДА, задаем вопросы, но простите великодушно имеем на это право,

3. Предлагаем СВЯЗАТЬСЯ по телефону, либо с автором темы, либо с кураторами собаки.

Теперь вопрос, какой из пунктов сделали именно Вы?

О НАС

- Место проживания (город) Владимир

- Дата рождения 16.01.1982

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) 6 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) и квартира и дом строится

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? потомучто любим собак

- Вы хотите собаку для себя? для всей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? все согласны

- Были ли у вас раньше собаки? лабрадор

- Чем Вас привлекла порода ретривер? лаской и любиобильностью

- Что Вы знаете о ретриверах? воспитывали щенка, знаем практически все

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько необходимо для удовлетворения ее потребностей

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? готовы

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? на прогулки пару часов это я1 А все оставшеееся время ребенок, муж

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? естественно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? в любое время, всегда готовы и даже несмотря что под Москвой живем. информировать всех желающих на форуме.

- Готовы ли Вы заключить договор? да готовы

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? к заводчикам в любом случае будем обращаться за собакой, если Сульву не отдадут к нам жить

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет, хвост у нее не для выставки

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? скорее всего маловероятно

- Как вы относитесь к стерилизации? нормально, если это действительно облегчитт жизнь собаке

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готовы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол только суку

- Возраст до 2-х лет

- Окрас черный или палевый

- Порода лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет в семье ребенок 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина контакты давайте мои 8-903-148-12-54, 8-906-768-53-94, Екатерина, Какой пиарный текст, чес слово незнаю :dntknw: , могу сказать только одно, хвост у нее как у Тайсона :blink: , и ростом в 8,5 мес. она уже выше Лилки :lol2: , собака гиперактивная, сегодня два раза ночью ходила с ней гулять, беспардонная совсем, приедем от Тайсона сходим на площадку, заодно и посмотрим как она будет одна дома :D

MILOVANNA Вы готовы приехать сначала просто познакомится? на договор, а потом приехать за Силькой? два последнии пункта при условии последующей стерелизации и того что она Вам понравится, т.к. она метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина контакты давайте мои 8-903-148-12-54, 8-906-768-53-94, Екатерина, Какой пиарный текст, чес слово незнаю :dntknw: , могу сказать только одно, хвост у нее как у Тайсона :blink: , и ростом в 8,5 мес. она уже выше Лилки :lol2: , собака гиперактивная, сегодня два раза ночью ходила с ней гулять, беспардонная совсем, приедем от Тайсона сходим на площадку, заодно и посмотрим как она будет одна дома :D

MILOVANNA Вы готовы приехать сначала просто познакомится? на договор, а потом приехать за Силькой? два последнии пункта при условии последующей стерелизации и того что она Вам понравится, т.к. она метис.

Вот признаться, метиса в ней только хвост выдает (по фотке). Ну еще навреное и рост, если вы говорите, она большая. А если смотреть на морду, стать - ну чистая лабра, причем такая... породистая :1st: Может, у нее просто залом хвоста какой-то? Впрочем, это я теоретизирую, вам-то виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...