Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

Катюш (ничего, что на "ты"). Я разместила в группе на "одноклассниках",

тут

тут

и тут.

Если, что нужно отредактировать-пиши :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я б ее как лабра приставивала :dntknw:

Наташ, как скажите пристраивать, так и буду!Главное, чтобы на пользу! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как скажите пристраивать, так и буду!Главное, чтобы на пользу! :dntknw:

Девочки, поправьте меня. Но если люди не хотят участвовать на выставках, а просто для души берут, им не понятно будет почему это не лабрадор.

У меня собака метис, она похожа скорее на щенка лабра. И то народ проходит и говорит, "ой, какой чудесный лабродорка". Нам, конечно, очень приятно и мы гордо задираем голову)))

Я, как минимум, двух метисов пристроила, как голдена и как лабра (хотя не уверена, что метисы - может просто плохое разведение...кто-то когда-то загулял, например). Просто это не совсем стандартный лабр, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поправьте меня. Но если люди не хотят участвовать на выставках, а просто для души берут, им не понятно будет почему это не лабрадор.

У меня собака метис, она похожа скорее на щенка лабра. И то народ проходит и говорит, "ой, какой чудесный лабродорка". Нам, конечно, очень приятно и мы гордо задираем голову)))

Я, как минимум, двух метисов пристроила, как голдена и как лабра (хотя не уверена, что метисы - может просто плохое разведение...кто-то когда-то загулял, например). Просто это не совсем стандартный лабр, имхо!

просто я наверное, пытаюсь перестраховаться. Чтобы потом не было звонков с воплями "Вы нас обманули, нам говорят, что это не лабрадор", а может я просто сегодня переутомилась :blink: Короче, как скажите, так и будет - я ж не спорю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я наверное, пытаюсь перестраховаться. Чтобы потом не было звонков с воплями "Вы нас обманули, нам говорят, что это не лабрадор",

так надо людей нормальных выбирать...обычно сразу видно, как люди себя ведут...(не всегда, но чаще все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я наверное, пытаюсь перестраховаться. Чтобы потом не было звонков с воплями "Вы нас обманули, нам говорят, что это не лабрадор", а может я просто сегодня переутомилась :blink: Короче, как скажите, так и будет - я ж не спорю :dntknw:

Да морда, ухи ну вообще все у нее чисто лабрадорское!! Причем отличнейшего... как бы так сказать... "качества". Порода видна сразу. Может действительно просто не шоу разведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILOVANNA Вы готовы приехать сначала просто познакомится? на договор, а потом приехать за Силькой? два последнии пункта при условии последующей стерелизации и того что она Вам понравится, т.к. она метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILOVANNA если не секрет, а где во Владимире Вы живете? (тут не пишите, в личку скиньте пожалуйста). :dntknw:

Точный адрес не нужно, просто район хотя бы :blink: Вы в частном доме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выставке как-то были голдены а-ля русские псовые, с кручеными хвостиками и соответствующим фэйсом. И ничего, не забраковали.

А эта девица по фоткам практически лабр (ИМХО), а хвост - ну, что хвост, всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки меня можно и нужно на ты :kissing:

Ладно речь не об этом, в Сильве меня смущает только рост и хвост, в остальном нет сомнений :kissing: (я правда в лабриках всего 3 мес. :kissing: ), о пристройстве я думаю вам видней, девочка она гиперактивная, "гиперголодная"(хотя упитана), и немного глуповата чтоли :kissing: а сегодня она напИсала прям при муже, так я пол часа выслушивала(слушала)........ гуляли без поводка команда "комне" на 4, от меня далеко даже не пыталась уйти, вот только беда с "вкусняшками" на улице :nyam: , прыгучесть развита отлично, раза три во время игры с палочкой кусанула, причем один раз полруки в рот залезло :thumbup: , они с Варькой не могут поделить Лилку, поэтому переодически выесняют отношения :thumbup: Я когда сегодня ушла она такой вой подняла, брат говорит еле успокоил, зато когда пришла это было что то :dribble: Сдела несколько фоток посмотрите может какие подойдут, фатограф с меня ну никакой :kissing: Марина спасибо за открытые темки, я думаю она долго не заседится :) Завтра покидаю на собакитут, на сландо и ирр, и еще на клавсе темку открою.

MILOVANNA будем ждать, если что то изменится обязательно напишу.

6a4b25a919c4t.jpg

823b96224d90t.jpg

dfb1bf3c1140t.jpg

c6a4ee637eddt.jpg

ccae445a6e64t.jpg

f42f12b3df31t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки меня можно и нужно на ты :clap_1:

Марина спасибо за открытые темки, я думаю она долго не заседится :thumbup: //i071.radikal.ru/0912/9a

ОК, на ТЫ просто удобнее :clap_1:

За темы всегда пожалуйста, просто в последнее время у меня и-нет, что то вообще "забарахлил", так что пока обновлений сделать не могу. Но думаю, что это "не отразится" на ручках. Скорей бы найти девочке любящих хозяев.

MILOVANNA я хорошо знаю тот район, где вы живете. у меня друг детства там же живет. Но раз девочка такая активная, думаю, что если она поедет к Вам, надо будет приложить старания по командам "ко мне" и "дорога". Все таки дорога как раз недалеко, мало ли. Так что подумайте за ранее об этом. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля если Вы читаете форум, а вы его читаете ;) позвоните мне пожалуйста, потеряла ваш номер, очень срочно, ничего плохого нет, не волнуйтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажмите кулачки по моему Фиби сидит сейчас у меня, да да это та самая Сильва, Лизе позвонила по описанию подходит вечером приелет смотреть.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry623870 Жду ваших мнений и кулачков. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажмите кулачки по моему Фиби сидит сейчас у меня, да да это та самая Сильва, Лизе позвонила по описанию подходит вечером приелет смотреть.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@

Зажали кулачки и лапки! И ждем новостей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Фиби! ))))))))))))))))))))

Спасибо большое Кате!!

Наконец на душе спокойнее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай девонька бедная, Фиби... Слава Богу, жива, здорова!

Осунувшаяся и печальная... но это поправимо.

Я уже не надеялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Фиби! ))))))))))))))))))))

Как здорово, что девочка нашлась, что Сильва это Фиби!!! Поздравляем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она? она??? :blush2:

На некоторых фотах ОЧЕНь похожа, а на некоторых не совсем. Сидела щас и пялилась - сравнивала.

Phoebe, что скажете? Когда посмотрите? Или уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фортель. Жизнь такая штука ....))))) Я так рада, что девочка нашлась и с ней все в порядке ;) Вот выпало на долю собаньки! :blush2:

Ее забрали или оставили на передержке? Ее же пристраивали? Все равно ей новый дом нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...хоть бы она это была!!!

поверить не могу...

осталось только у Ольги всё уточнить, чтобы знать эту схему до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!ура так ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сижу улыбаюсь, так радостно! ;)

Спасибо тебе, Господи! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...