Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИЩЕМ ЭТУ СОБАКУ. НУЖНЫ макетики! Помогите сделать.


Phoebe

Рекомендуемые сообщения

У нас вот так: Команда Фу, следом грозным голосом "Сильва ФУ", потом тапочком по попе, П О Ф И Г У, успокоить, отвлеч, можно только оттащив за шкирку или ошейник, но через минуту ситуация повторяется :clap_1: она как бронепоезд не пробиваема. :clap_1:

У нас одна хозяйка непослушной лабры ходит на прогулку с мухобойкой! :) Оч. эффективно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто поприсутствовать было бы здорово.

а, класс)

я так и поняла, что это мероприятие) созвонюсь тогда с Катей.

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы знаете мне кажется надо внести некоторую ясность, чтобы каких то недопониманий и ситуаций небыло, Сильва слишком много за столь короткий срок пережила ,в связи с этим я долго думала как ей найти самую лучшею и последнюю семью, чтобы не было непредвидинных ситуаций:

Отдается только в Москву или обл.

________________________________________________________________________________

________________

Простите, а некоторая ясность - это что в Подмосаковье Вы Сильву не отдадите? Т.е нам!!! Других желающих не видела. Расчитывать и не стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город Владимир это не Московская область, а Владимирская :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы знаете мне кажется надо внести некоторую ясность, чтобы каких то недопониманий и ситуаций небыло, Сильва слишком много за столь короткий срок пережила ,в связи с этим я долго думала как ей найти самую лучшею и последнюю семью, чтобы не было непредвидинных ситуаций:

Отдается только в Москву или обл.

________________________________________________________________________________

________________

Простите, а некоторая ясность - это что в Подмосаковье Вы Сильву не отдадите? Т.е нам!!! Других желающих не видела. Расчитывать и не стоит???

Умку вернули. Если я ничего не путаю, вы ей интересовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILOVANNA

Анна, надо сказать, что Сильва (никак не привыкну к этому имени..) довольно неаккуратна в выражении своих чувств. А у Вас маленький ребенок.

Фиби/Сильву мне возвращали уже один раз по причине "напрыгнула на ребенка, чуть не задушила". Это конечно было преувеличение, но у страха глаза велики.

Так что в связи с этим, уверена, стоит добавить к перечисленным Катей пунктам - уже подросшие дети.

Впрочем я когда пиарила девчуху об этом писала в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умку вернули. Если я ничего не путаю, вы ей интересовались?

уверена, для ребенка эта собака гораздо менее опасна (из соображений - не собьет с ног, не прикусит в игре и прочее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::1st: :) Только что был звоночек на Сильку, вот номер 8-905-512-22-восемь ноль Марина, объсню в кратце : ищет девушку своему кобелю, который очень злой в свои 3 года, им нужно его только развязать. Щенков сказала раздадут бесплатно, мы говорит не спекулянты. А потом у них будет просто 2 лабрадора, спросила у нее может лучше кобеля кастрировать, не, говорит ветеринар посоветовал сначала развязать, типа он должен стать потом добрей, я говорю но мы то отдаем с обязательным условием стерилизации, ну неужели даже одну вязку нельзя сделать. :) :) :)

Да, вот после таких вот звоночков и едет крыша в отношении потенциальных ручек.

А еще у нас были смотрины, и приезжала Лиза, привезла корма и любимую уточку, Наталья приезжала с папой, девочки встретили их хорошо, папа показывал фотки и видео его сабаки(метис овчар с лабриком) еще у него живет кот они очень хорошо уживаются, но насколько я правильно поняла, она живет на цепи. Поведение и характер Сильвы их не пугает. Единственное Наталья против стерилизации, и они потратили целую 1000 на бензин, поэтому хотели забрать ее сразу, чтоб потом еще не тратить на бензин, каюсь согласилась, попросила всего лишь копию паспорта, хорошо была Лиза которая остоновила сие безумное действо с моей стороны, ну и конечно спасибо Наталье-Bonita, за помощь и поддержку вр время смотрин(звонила советовалась), с Натальей сошлись на том, что они еще раз обо всем подумают, а мы в свою очередь, сами привезем им Сильву.

ОФФ в данный момент у меня под ногами сидит Варька и ноет ноет, а ноет из-за уточки, которую привезла Лиза, я ее сейчас убрала, так она сидит и требует ее вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::1st: :) Только что был звоночек на Сильку, вот номер 8-905-512-22-восемь ноль Марина, объсню в кратце : ищет девушку своему кобелю, который очень злой в свои 3 года, им нужно его только развязать. Щенков сказала раздадут бесплатно, мы говорит не спекулянты. А потом у них будет просто 2 лабрадора, спросила у нее может лучше кобеля кастрировать, не, говорит ветеринар посоветовал сначала развязать, типа он должен стать потом добрей, я говорю но мы то отдаем с обязательным условием стерилизации, ну неужели даже одну вязку нельзя сделать. :) :) :)

Да, вот после таких вот звоночков и едет крыша в отношении потенциальных ручек.

А еще у нас были смотрины, и приезжала Лиза, привезла корма и любимую уточку, Наталья приезжала с папой, девочки встретили их хорошо, папа показывал фотки и видео его сабаки(метис овчар с лабриком) еще у него живет кот они очень хорошо уживаются, но насколько я правильно поняла, она живет на цепи. Поведение и характер Сильвы их не пугает. Единственное Наталья против стерилизации, и они потратили целую 1000 на бензин, поэтому хотели забрать ее сразу, чтоб потом еще не тратить на бензин, каюсь согласилась, попросила всего лишь копию паспорта, хорошо была Лиза которая остоновила сие безумное действо с моей стороны, ну и конечно спасибо Наталье-Bonita, за помощь и поддержку вр время смотрин(звонила советовалась), с Натальей сошлись на том, что они еще раз обо всем подумают, а мы в свою очередь, сами привезем им Сильву.

ОФФ в данный момент у меня под ногами сидит Варька и ноет ноет, а ноет из-за уточки, которую привезла Лиза, я ее сейчас убрала, так она сидит и требует ее вернуть.

мне девушка представилась Юлей,история почти та же: мальчик достался от сестры,которая наигралась,кобель имеет оценку отлично,ему около пяти лет(по моим подсчетам),родители чемпионы,девочка нужна для одной-)) вязки,на щенков есть руки-)) . мои слова не подействовали как понимаю и человек продолжает поиски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне девушка представилась Юлей,история почти та же: мальчик достался от сестры,которая наигралась,кобель имеет оценку отлично,ему около пяти лет(по моим подсчетам),родители чемпионы,девочка нужна для одной-)) вязки,на щенков есть руки-)) . мои слова не подействовали как понимаю и человек продолжает поиски....

Оххх...... ну неужели люди не представляют последствий :nyam:

Девочки СОС Силька начала дома справлять малую нужду????? и уже не первый раз :1st: :) :) Может застудилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@р@мельк@

эта утка оказывает какое-то магическое действие на собак :nyam:

Силька начала дома справлять малую нужду????? и уже не первый раз Может застудилась?

неожиданно. у меня за 3 недели такие казусы происходили только в первые пару дней. может правда застудилась. или вредничает..или ревнует. мой подрастающий кобель стабильно писался пару раз в день. но когда Фиби уехала в новый дом, он тут же перестал это делать. как рукой сняло. Я почему то склонна связывать эти два события, хотя может и ошибаюсь. но мне кажется он ревновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх...... ну неужели люди не представляют последствий :nyam:

Девочки СОС Силька начала дома справлять малую нужду????? и уже не первый раз :1st: :) :) Может застудилась?

если что могу перевести 500 р на анализы. у меня остались на общем. Нам пока вроде не горит

Единственное Наталья против стерилизации, и они потратили целую 1000 на бензин, поэтому хотели забрать ее сразу, чтоб потом еще не тратить на бензин

Вот это мне не нравится, Катерин, ты мне как про бензин сказала - я аж обалдела! Давайте, еще подождем немножко, они люди не плохие вроде, но жадность не лучшее качество, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что могу перевести 500 р на анализы. у меня остались на общем. Нам пока вроде не горит

Я совсем не откажусь :) , только анализ мочи нам обойдется руб. в 300, или еще надо что то сделать? я то совсем сейчас на мели 3 днюхи родственные, плюс новый год, плюс Лилку надо в конце месяца стерилизовать, поэтому для меня сейчас каждая копеечка в счет идет. Но я совсем не жадная :sorry::yes:

Вот это мне не нравится, Катерин, ты мне как про бензин сказала - я аж обалдела! Давайте, еще подождем немножко, они люди не плохие вроде, но жадность не лучшее качество, что уж там.

Конечно подождем :blush2: , тем более звонки идут, сегодня еще обновлю объявки. А может ее лучше ближе к новому году в семью отправить, ведь там каникулы будут, как раз и попривыкнет за это время немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не откажусь :blush2: , только анализ мочи нам обойдется руб. в 300, или еще надо что то сделать? я то совсем сейчас на мели 3 днюхи родственные, плюс новый год, плюс Лилку надо в конце месяца стерилизовать, поэтому для меня сейчас каждая копеечка в счет идет. Но я совсем не

куда перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте пиарный текст в личку по этой девчушке и контакты чьи давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина контакты давайте мои 8-903-148-12-54, 8-906-768-53-94, Екатерина, Какой пиарный текст, чес слово незнаю :ok: , могу сказать только одно, хвост у нее как у Тайсона :) , и ростом в 8,5 мес. она уже выше Лилки :) , собака гиперактивная, сегодня два раза ночью ходила с ней гулять, беспардонная совсем, приедем от Тайсона сходим на площадку, заодно и посмотрим как она будет одна дома :)

MILOVANNA Вы готовы приехать сначала просто познакомится? на договор, а потом приехать за Силькой? два последнии пункта при условии последующей стерелизации и того что она Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья -Bonita перевела 500 р. на анализы Сильвы, спасибо огромное :ok: в среду пойдем сдавать.

Юль, Наташа выше написала чьи контакты, только вот с текстом сложнее, и еще очень прошу писать, что девочка гиперактивная, и отдается при условии стерилизации с подписанием договора, спасибо еще раз огромное за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой текст размещаю.

Ищем хозяев для палевой девочки лабрадора. 9 месяцев. Родословной нет.

Соба очень ласковая, ни намёка на агрессивность, еду и кости дает забрать без проблем. Настоящая красавица с бархатными ушками. В квартире ведёт себя отлично, ничего не грызет, между прогулками терпит хорошо. Основные команды знает, но бывает упрямится, за вкусняшку сделает что-угодно. На поводке гуляет очень хорошо, тянет только при виде кошек или собак. Очень привязчивая девочка, любит быть в компании. С собаками ладит очень хорошо.

Проблемный момент – лает, когда остается дома одна. Проблема решается дрессировкой. Прогресс есть. Лает немного, потом начинает просто скулить. Поэтому нужно первое время уделить этому моменту внимание и позаниматься. Лучше попасть в семью, где у неё будет почти всегда компания – например дети, бабушка и др. Либо просто проработать эту проблему. Но дети не маленькие, собака маловоспитанна, пока не очень аккуратна, может повалить ребенка в игре и тд. (но без намека на агрессию). Вообще детей любит.

Аллергик.

Отдается по договору, при условии последующей стерилизации. В Москву или МО.

Собака требует вашего терпения, выдержки и твердой руки, тогда вы сможете получить замечательного друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш-К@р@мельк@ инфу по девочке обновила. Скажи на одноклассниках ♥ღ♥Катюшка♥ღ♥ Цветкова - это ты? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш-К@р@мельк@ инфу по девочке обновила. Скажи на одноклассниках ♥ღ♥Катюшка♥ღ♥ Цветкова - это ты? :ok:

Я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила объявления тут:

http://www.sobakitut.ru/node/14540

http://irr.ru/advert/54095040/?view=570814515

http://www.avito.ru/items/silva_2229564

И еще на сландо,Ю на клавсе темка Сильвы тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все Силька-Фиби поехала домой в Мытищи :nyam::helpsmilie::thumbup: теперь у нее будет свой дом и дача, компаньон Лиза и вообще любимая семья, девочка пусть у тебя все будет хорошо ттт. А это Сильва с будующей хозяйкой Лизой

5a82315db8be.jpg

И просто Сильва

c70b075d85a0.jpg

Подробности Лиза(Phoebe) сама думаю напишет, и снова :) теперь некому будет будить нас по утрам, Лилка снова спать будет целыми днями, а Варька теперь не отходит от Лилки и спокойно передвигается по квартире. Результаты анализов получу вечером и сразу отправлю результаты Сергею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...