Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Народ, звонков по Графу совсем нет :blush2:

тогда завтра по всем доскам подряд покидаю..в течении рабочего дня, если не загрузят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда завтра по всем доскам подряд покидаю..в течении рабочего дня, если не загрузят :blush2:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если есть у кого текст с макета - напишите сюда для досок. :blush2:

Фотку с Лерой беру, это я поняла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для голден-ретиривера по имени Граф. Кобель, 6 лет. Здоров, прошел недавно обследование (подтверждающие документы есть), имеет свой вет. паспорт. Клеймен. Граф был вывезен из Венгрии в возрасте 2,5 лет и был определен в служебный питомник. Но времени на занятия с ним не было, он оказался ненужным. Узнав его судьбу, Фонд помощи ретриверам взялся помочь парню. Сейчас он живет в квартире у временного хозяина. Ждет своего единственного друга! Парень очень радуется человеческому общению, любит ласкаться. Также Граф любит детей, ладит со всеми животными, особенно с кошками, но хочет быть единственной собакой в семье! Он достоин внимания! Мальчик активный, с удовольствием играет в мячик, предпочитает длительные прогулки. Дома ведет себя хорошо, правда, любит таскать детские мягкие игрушки. Характер спокойный и добродушный!

Граф очень ждет… может именно Вас?

При телефонном разговоре большая просьба указывать имя собаки.

Тел. 8-903-139-10-01 (Юля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, правильно или нет. посмотрела, что на claws.ru не было темы про Графа, я добавила

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1263197550

Если что-то не так сделала, напишите пжлста в личку, чтобы внести изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, правильно или нет. посмотрела, что на claws.ru не было темы про Графа, я добавила

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1263197550

Если что-то не так сделала, напишите пжлста в личку, чтобы внести изменения.

просто на клавсе может размещать тему только куратор собаки...такие у них правила.

Можно пару фоток добавить. И тему назвать : "Голден-ретривер ищет дом"

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на клавсе может размещать тему только куратор собаки...такие у них правила.

Можно пару фоток добавить. И тему назвать : "Голден-ретривер ищет дом"

Спасибо!

да, я прочитала теперь про размещение от куратора. ну раз тема уже заведена, не удалят же...наверное

Название темы поправила, фотки тоже добавила еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Клавсе отписалась чуток про характер Графа :dntknw: Девочки спасибо за помощь, в теме Умки все прочитала, но в ЖЖ, я не просто тупындр, я ноль полнейший :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме собаки ру и дрессировка добавила вот в эти сообщества. В собаках премодерация на вступление в сообщество, а в дрессировке не по теме.

Марине (Маринка и Чезар) отписалась, что всё добавлено! (Марина хотела это сделать, а у меня время на работе обнаружилось, пока начальство в отпуске) :blush2:

Кать, еще раз спасибо! На собаки (http://community.livejournal.com/sobaka_ru/) добавила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, еще раз спасибо! На собаки (http://community.livejournal.com/sobaka_ru/) добавила :dntknw:

с дворняги удалили((пишут что Граф не дворняга..а голден

не стала объяснять людям, раз читать не умеют..

дворняга это же не порода, да он голден..но у него нет хозяина..выпусти его на улицу - у него будет двор, но хозяина от этого не прибавится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дворняги удалили((пишут что Граф не дворняга..а голден

не стала объяснять людям, раз читать не умеют..

дворняга это же не порода, да он голден..но у него нет хозяина..выпусти его на улицу - у него будет двор, но хозяина от этого не прибавится :blush2:

Катюш не грузись :dntknw: Девочки огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера думала прибью этого гада 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Пошли мы вечером гулять, как обычно вдоль школы. Огороженное пространство, знакомое дерево, под которым пытаемся найти "клад". Прогуляли почти час, погодка хорошая, Граф носится по снегу, аки сайгак. Ричка тоже носится, кто за кем повторяет понять трудно - две макаки повторюшки 5a90bbb39e8163122c854514c3ca27d3.gif.

Проходим уже который раз мимо ворот (выход/вход), Граф поднял хвост вверх, как парус и........только я и видела его "летящую попу" a4382c651664095a392321fc46c8865d.gif на все возгласы "Граф, Граф, Граф иди сюда" - эмоций и реакции НОЛЬ baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif........

Минут 20-30 я носилась сломя голову вокруг дома, пытаясь его обнаружить, надо сказать, что уже было темновато, а этот жук "сливается" со снегом и заметила я его не сразу 60b501a8b7888a302e92d7a6337c5295.gif Когда заметила этого свинтуса, он "пахал" носом снег, ища что то вкусненькое 25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif конечно, дома его не кормят, еды и вкусняшек не дают, держат в ежовых рукавицах........495b870f424eb2579f000d02ac7fbb3e.gif а на улице столько вкусного........Вобщем завидев меня, он помахал хвостиком и опять я видела "летящую попу". Хорошо попалась на пути хорошая женщина с овчаркой,которая указала, куда этот "шпиЁн" запрятался. Вы, говорит " построже с ним, а то - Графуничка, иди ко мне"........Да как я только с ним не разговаривала, я мат вспомнила наверное за всю жизнь, никогда так не ругалась.....85e400f1cd8e2e6c5658c01f773c82df.gif После третьего уговора, он подошел и дал надеть поводок. Конечно гуляние уже пришло к концу, никогда так не злилась на него, но вчера думала убью, и не просто убью, а убьюубьюубью......И ведь волновалась даже не из-за того, что потеряется - нет он ходил строго вокруг дома. А то, что у нас тут стая бегает (голов 15-20!) уже не одну собаку домашнюю подрали, причем кобелей достаточно крупных и здоровых. Но что один против 5-6 сделает, а эти гады из стаи бегают именно "развед.группами" по 5-6 голов - ищут пропитание, хотя зажравшиеся они однако - пустые кости не едят, зато едят НАШИ, домашние!!!a055673ff25d64cf224b00a1b107b6b8.gif Дома был наказан, сначала долго ждал своей еды, а потом был лишен всех вкусняшек.Вот так мы вчера погуляли весело 945855a2a959ccefa75147d8eea9a37f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин!крепись!

освоился парень, что уж там :helpsmilie:

безобразие лохматое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин!крепись!

освоился парень, что уж там :helpsmilie:

безобразие лохматое! :blush2:

Катюш, да вроде "крепиться" (ТТТ) не совсем надо, но парень явно "расслабился" - хамло не умытое :gleam: Теперь ходит с виноватым "лицом". "Мам, ну прости, ну мам". А я его зову погладить, сразу такой виииид "я самый больной в мире человек (с)"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ненавижу, когда они так делают, особенно, если на работу надо))))

на работу, учебу, в магазин, к врачу.... :blush2: тоже проходили это безобразие :gleam: и такой вид всегда "а я что? а я ничего!!" ррррр :helpsmilie: крепитесь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ненавижу, когда они так делают, особенно, если на работу надо))))

да-да-да! я как-то еще в Чезарушином щенячестве бегала за ним в одном халате и домашних тапочках по улице зимой перед работой :helpsmilie: дверь открыли - он решил, что для него :blush2: ни капельки не замерзла, после того как поймала через полчаса, тащила его уже немаленькую изворачивающуюся тушку на руках, выскочил же без ошейника и я за ним, хорошо хоть была в халате, а не в чем мать родила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это все происходило вером :helpsmilie: Утром сегодня вел себя хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж дорогие мои. Все те, кто следил за судьбой золотого и улыбающегося парня.Хочу Вас обрадовать Граф уехал на ИС в свою семью (ТТТ). Простите, что ничего Вам не писала - боялась сглазить. Но Валерия (новая хозяйка Графа), сама очень боялась, чтобы мы не передумали :)

Всю неделю мы были на постоянном созвоне, наша прогулка и знакомство было вообще шикарное. Прогуляли мы почти 2 часа, и старший сын Никита 10 лет, просто растопил лед сердца Графа. Никита управлялся "очень ловко" с нашим аристократом, и везде ходил за ним, следил, чтобы Графунька ничего лишнего не "схомячил" :dribble: А Граф его слушался на один раз. Сегодня мы с моей Леркой и новой семьей ездили отвозить Графа в новый дом. Естественно полный пакет "приданного" новых хозяев очень впечатлил :dribble: Никита задавал вопросы "по теме" - "сколько раз и когда его мыть, чем поить, какая вода должна быть в миске, сколько с Графом гулять, во что он любит играть" и т.п. Я была просто очарована Никитой ( да и не только я :clap_1: ).

Немного о новой семье Графа. Есть мама - Валерия и папа Юра, а также два мальчика Никита - 10 лет и Максим - 5 лет. Оба мальчишки просто без ума от Графа,папа Юра очень проникся нашим парнем, да и Графу хорошо, он теперь в мужской компании :dribble:

Юра и Лера молодцы, сегодня мы заехали в магазин, сразу купили миску для воды, т.к. для еды покупала я, и Граф ее просто обожает. А также купили рулетку, чтобы приучать к новому дому и окружению. Вчера же наку пили тоже вкусняшек, т.к. увидели у меня на знакомстве и заехали в магазин, сразу накупив ему еще таких же "штук" :dribble:

В новой семье, есть "телевизор для Графа" - зверек дегу, он с ним даже "разговаривал". Гафкнул от радости на дегу, а тот в ответ "пищал" :clap_1: Еще есть черепаха, но она сейчас в спячке. Так что все пожелания, которые хотелось бы учитывать в поиске новой семьи мы "нашли". Уже созванивались с Лерой, после того, как они отвезли нас домой, Граф встречал всех виляя хвостиком а в зубах - КТО???Правильно - цыпленок :blush2:

Вот несколько фотографий в новой семье Графа, с Лерой мы еще сошлись в плане детей, так что контакт будет более, чем тесный, о xyv Лера предупреждена :nyam: и еще не известно, кто кому будет чаще звонить я или она :blush2:

Улыбающийся Граф в машине.

14c6755f4f5e.jpg

fff493a8797d.jpg

cd25687fa25d.jpg

Граф с новой мамой

eb5ed22ceec6.jpg

b020a810e60d.jpg

b79326f2456b.jpg

Мама, Граф и Никита :gleam:

ad76832745a5.jpg

Смотрим "телевизор"

d4d517a85b76.jpg

ad3a8d0fa6a8.jpg

a10fb363495e.jpg

мама, Граф и Максим

24f890466f97.jpg

4eca3cab6fa4.jpg

c141e7593171.jpg

P.S. Пожалуйста не переносите пока нас в Хэппи, я сама напишу когда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу на Графушку! :clap_1:

новая мама очень понравилась и детишки!да и Граф вон какой довольный!

Марин, у меня технический вопрос - откуда люди узнали о нём? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...