Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

как мой любимый золотой мужик себя ведет?

Ну что Вам рассказать мои дорогие?

Графу думала по шее надаю, он совсем "обезумел" от игрушки своей. Лерка подарила ему резинового цыпленка, Граф в восторге. Но в это воскресенье, его что-то клинануло, когда Лерка проходила мимо него (в коридоре), хотела забрать свои "духи". граф лежал в коридоре, рядом лежал его цыпленок,проходя дочь наклонилась его погладить, а в итоге синяк, опухоль и следы от зубов на щеке :doh:

06c13c3c5162.jpg

a48dc239d30e.jpg

14b6db15044e.jpg

9311c18e2d2c.jpg

Простите качество плохое, но думаю понятно, что там в принципе царапины,которые уже обработаны.

Благо Лерка у меня нормальная, в том плане, что нет у нее боязни после таких "казусов". Она так же играет с обоими псами, гладит Графа и жалеет его. Но я еще раз убеждаюсь, что в семью с маленьким ребенком его нельзя!

Но не будем о плохом. Всё, мы разобрались.Граф "принес свои извинения", Лерка получила ЦУ,а цыпленок "и ныне там" :dntknw:

Теперь на счет гуляний :hmm: Это вообще песня))) Выхожу я с ними минут на 30, т.к. моего "увальня" погода только радует. А мы с Графон не такие "стойкие".Граф уже через 5 минут делает такооое лицо, что просто не могу......Он так жалобно садится и дает лапочку "мам почисть". У него комков то особых нет, но лапки не натоптаны, и он уже "пригрелся", поэтому уже почти сразу готов идти домой ))) А тут вышли утром с ним одним в туалет, т.к. Ричка все сделал, а мы ходили, ходили с Графом, но замерзли и решили вернуться, погреться и повторить быстро дубль. Ну я его отпустила, как всегда, а эта редиска - развернулся и айда прямиком к подъезду - так и терпел до вечера :ok:

Еще он большой "падальщик", постоянно из него что то вынимаю, то кость найдет, то рыбу откопает, а тут ПАЛКУ срыгнул :blush2: я в шоке была, но благо все нормально ТТТ, а то уже собиралась бегом ко врачу.

В остальном он ведет себя очень даже "хамовато-обжито" ))) Вынимает теперь спокойно из пасти Рички игрушку, а сам не дает-рычит и гавкает. Но это мы отучимся делать, т.к. уже с едой все легко. Он уже не охраняет особо свою миску, пьют воду парни из своих и "другой" мисок нормально, без разборок. Спит Граф либо в коридоре, либо у нас в комнате, а в Леркину комнату ходит исключительно "на охоту",но уже знает, что игрушки там не его, хотя может спокойно унести :dribble:

Сейчас хочу привести в порядок шерсть между лапок, и надо будет жирком смазывать ему лапочки перед выходом, чтобы он не мерз.

Так что вот такие у нас новости.

Натусь ты когда к нам заедешь?Я сейчас мыть его боюсь, хотела подстричь, но лапки точно буду "подготавливать" к гуляниям, хоть и не долгим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлина!!!

передай Графу, что я приеду и расскажу ему - кто он и как себя должен вести!

Марин, а на тебя он как реагирует или на мужа? Он отдает игрушки, кости? Он понимает, что вы сильнее? так только с Лерой и Ричкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вам рассказать мои дорогие?

Графу думала по шее надаю, он совсем "обезумел" от игрушки своей. Лерка подарила ему резинового цыпленка, Граф в восторге. Но в это воскресенье, его что-то клинануло, когда Лерка проходила мимо него (в коридоре), хотела забрать свои "духи". граф лежал в коридоре, рядом лежал его цыпленок,проходя дочь наклонилась его погладить, а в итоге синяк, опухоль и следы от зубов на щеке :doh:

Марин, ну ты просто кремень - тут на своих кровных псов дети сами натыкаются, и все, "пшел вон", а ты так философски на гораздо более серьезную ситуацию реагируешь. И дочура у тебя умница - вся в маму. Кстати, если подумать, то и папа тоже молодец... :dntknw:

Это вам за Графа - :blush2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлина!!!

передай Графу, что я приеду и расскажу ему - кто он и как себя должен вести!

Марин, а на тебя он как реагирует или на мужа? Он отдает игрушки, кости? Он понимает, что вы сильнее? так только с Лерой и Ричкой?

Наташ не меня он вообще реагирует, как на вожака стаи и у меня фиг забалуешь :doh: Мужу, мне - он "рыка" не скажет. Кошек может гонять, когда устроят дебош в квартире и начнуть носится, и то Граф влезает, только после того, как Ричка пойдет с ними "разбираться" :ranting: Он не кусает, не грызет, просто "материт" :dntknw: Игрушки он уже почти не охраняет, только вот этот цыпленок ему дался. Он ходит с ним радостный, хвостом виляет, в пасти носит, и спит с ним :hmm: Стал теперь "под шумок" (когда играем) спокойно БЕЗ рыка забирать из пасти Рички игрушку, НО сам паразит не дает Ричарду забрать. Да и это в принципе понятно. Ты же видела моего "увольня" у него и пасть-полна зубов, и мощнее он. Если тряхнет игрушкой из Графской пасти, так тот вообще без зубов останется :nonono: Поэтому я пресекаю такие игры и даю каждому, по точно такой же игрушке. Мячик взял один-значит другому даю, один взял гантелю-я ищу вторую по всей квартире. А с Леркой, ты знаешь она и сама виновата, я не говорю, что Граф правильно сделал,конечно нет. Но я знаю свою дочь и как она может пугать. Рич сам ее с испугу и облаивал и "клацкал" (правда в воздух) зубами. Так что не парься, я уже написала, все получили свои "пряники" :clap_1:

Марин, ну ты просто кремень - тут на своих кровных псов дети сами натыкаются, и все, "пшел вон", а ты так философски на гораздо более серьезную ситуацию реагируешь. И дочура у тебя умница - вся в маму. Кстати, если подумать, то и папа тоже молодец... :haha:

Это вам за Графа - :blush2:!

Ян не знаю, как на своих кровных, но для меня ВСЕ ровны. Если нахулиганил-получи!И не важно Ричард это или Граф, все живут на моей территории и должны выполнять мои требования :dntknw: Ну не понимаю я, когда первая "неурядица" случится-"пшел вон", как можно выгнать собаку/кошку? Я себя помню. моя первая ВЕО появилась у нас, когда мне было 12 лет. Собаку учили на охрану моей мамы. Когда щенок появился у нас, Симке было 3 месяца, а я на все лето уехала из Владимира в Москву к бабушке на 3 месяца. Когда приехала назад, Симке было почти 7 месяцев и была она уже повзрослевшая. Мы спали с мамой в одной комнате, и кровать ее была у выхода из комнаты, а Симка спала рядом с мамой. Так вот,я первый месяц не могла ночью в туалет спокойно сходить, Симка на меня бросалась, когда я подходила к кровати. А тут извините "детдомовец", конечно нужна большая корректировка, над чем мы усиленно работаем, но прошел только месяц, поэтому "чудес" у нас пока маловато, но мы стараемся :haha:

Щека кстати проходит, только опухоль небольшая есть, и маленький синячек. Так что с этим мы разобрались :clap_1:

Сейчас увеличила Графу порцию, чтобы хоть чуток поправился, а то и так худой, а на таком морозе, ему бы "запасик" не помешал. :ok:

Да кстати, забыла написать по поводу Лерки и Графа. Сразу после ЧП, я Лерку позвала в коридор и буквально заставила прижать Графа к полу, сказав "нельзя, фу". После этого и Лерка более уверена, и Граф теперь посматривает не Лерку по другому, с пониманием, что "это" может и прижать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы даете! Лера - умница, хоть и раненный боец, все равно на фотках такая довольная! Вы все молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы даете! Лера - умница, хоть и раненный боец, все равно на фотках такая довольная! Вы все молодцы!!!!!!

Мариш а по другому то и нельзя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня появилась идея. Вот ЯК на Графа 41001256541849, а чтобы не терять % при снятии у меня у мужа есть карта Альфа-банка, я к ней ЯК прикреплю и % при снятии терять не буду. Тем более Натусь тебя гонять по такой погоде не хоцца-раз, да и бензин, время. А тут денежка пришла-я ее на карту перевела и все.Что-то понадобилось-пошла и купила или заплатила. Как вам такая идея?Натусь ты как? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня появилась идея. Вот ЯК на Графа 41001256541849, а чтобы не терять % при снятии у меня у мужа есть карта Альфа-банка, я к ней ЯК прикреплю и % при снятии терять не буду. Тем более Натусь тебя гонять по такой погоде не хоцца-раз, да и бензин, время. А тут денежка пришла-я ее на карту перевела и все.Что-то понадобилось-пошла и купила или заплатила. Как вам такая идея?Натусь ты как? :blush2:

ок, переведу, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, переведу, что есть

Спасибо Натусь!!! :clap_1:

16.12.2009 20:28 приход 600,98 руб

Наташ спасибо :thumbup::dribble: :dribble:

Девочки (и мальчики), если будете кидать на ЯК Графа денежку, пишите мне пожалуйста, чтобы я отслеживала.

Всем за ранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Airinraid..........почти в каждой теме появляется и ничего не пишет...почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отслеживает судьбу собак из своего питомника. Пишет, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отслеживает судьбу собак из своего питомника. Пишет, но очень редко.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты герой! Молодец такая!

Твой (пусть пока твой) Граф по характеру на нашего Рича похож. Видимо жизнь не легкая дает о себе знать. У нас вот год прошел и все одно с Харлеем стычки у них вечные. Рич, конечно, стал гораздо, просто в разы адекватнее, но все же проблем с ним хватает. Если бы у нас не было других собак и кошек - был бы ангелом, он как ваш Граф не терпит конкуренции и разделения хозяйского внимания. Да и Харлейка ревнучка страшная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты герой! Молодец такая!

Твой (пусть пока твой) Граф по характеру на нашего Рича похож. Видимо жизнь не легкая дает о себе знать. У нас вот год прошел и все одно с Харлеем стычки у них вечные. Рич, конечно, стал гораздо, просто в разы адекватнее, но все же проблем с ним хватает. Если бы у нас не было других собак и кошек - был бы ангелом, он как ваш Граф не терпит конкуренции и разделения хозяйского внимания. Да и Харлейка ревнучка страшная)))

Свет а кто же после сложной судьбы и жизни, захочет так легко с теплом и лаской расставаться. На счет стычек, сейчас у нас ТТТ их практически не наблюдается, я бы сказала, что произойди она - это было бы скорее исключением и ЧП, чем правилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 а через обычный платежный терминал , QIWI например, можно на ЯК положить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 а через обычный платежный терминал , QIWI например, можно на ЯК положить деньги?

Airinraid да можно, только комиссия от 2-6 %. Если будете денежку переводить, отпишитесь пожалуйста и чек на всякий случай сохраните, пока я не подтвержу, что перевод пришел.

За ранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 проверьте, пожалуйста - 1000 минус проценты

Ирина все пришло, спасибо огромное 17.12.2009 18:26 942,86 руб. :clap_1::mwah1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вы с Лерой герои!!! :clap_1:

Я думаю, что в целях профилактики надо твоей дочке процедуру "унижения" периодически повторять под твоим руководством! За дело конечно!

Марин, а биохимию крови не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вы с Лерой герои!!! :clap_1:

Я думаю, что в целях профилактики надо твоей дочке процедуру "унижения" периодически повторять под твоим руководством! За дело конечно!

Марин, а биохимию крови не сдавали?

Юль операцию "унижения" уже в принципе проводить не за что :) Как только возникла такая ситуация, сразу же все было "отрепетировано" :mwah1:

Биохимию и не только сдавали :kiss1: Все у нас нормально, единственное желудок у нас "слабоват", приходится следить в 100 раз сильнее, чем за тем же Ричкой. Т.к. если что то съест на улице "лишнее", сразу может понос случится. А он еще охотник какой :clap_1: ворон постоянно "посет", но стал более реагировать на команды, на прогулке далеко не убегает,но "косит под дурочка" очень часто :lol2:

Bonita

akula4518

:) :baby:

Ирин посмотрите на Графа, он наконец то теперь спит на боку :mwah1: А сегодня ночью тааааааак сладко спал, что даже проспал, когда мы утром вставали и пришлось его звать на "утреннее поглаживание" :baby:

e63a55b6f31f.jpg

А тут он сбежал (хотела сфоткать лежачим), но если приглядеться - видно ухмылочку его :baby:

093ce39ec3d0.jpg

Еще раз спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привезу тебе на неделе 15 кг Хилса 5+

Ооо Наташ, здорово, т.к. Графа сейчас кормлю три раза в день (худой очень) и корм уже заканчивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...