Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Вот это да! :blush2:

Такими темпами можно будет скоро на выставку идти в классе ветеранов! :blush2:

Какие вы МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: Нутась я тебе не прощу, что меня никак не обрезала )))) :blush2:

А фоткать собаку, которая от каждого шороха шарахается конечно трудно, это вам не наши "зажравшиеся", которые и сидеть, и лежать могут :D Но кстати, если меня каким то образом "стереть", там, где типа в стойке - очень даже ничего :clap_1: И та, которая размыта - мне очень понравилась - глаза суперсские :blush2:

Спасибо Наташ за денежку, еду и фотки!!!! :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Если завтра поедем в ветеринарку с Графом, давай планировать или до 3-х или поздно вечером - после 8-ми. с пол-четвертого до пол-девятого я без машины. У мужа машина в ремонте и ему нужна будет моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Если завтра поедем в ветеринарку с Графом, давай планировать или до 3-х или поздно вечером - после 8-ми. с пол-четвертого до пол-девятого я без машины. У мужа машина в ремонте и ему нужна будет моя.

Мариш пыталась дозвонится до тебя, но ты "не абонент" :blush2: Давай завтра до 3-х?

Наташ, завтра буду консультироваться с врачем на счет ЖКТ Графа, сегодня днем он не справился со своим желудком и "оставил подарок" на кухне :blush2: Что то прям беда какая то ((( Даю бифитрилак и уголь - нормально, как перестаю давать (т.к. даю для профилактики), его слабить начинает :D Благо хоть, когда не справляется с собой только в одном месте "отмечается", но не думаю, что новым хозяевам понравятся такие "сюрпризы", да и по большому счету мне главное понять КАК с этим бороться и помочь ему. :kiss1:

В остальном у нас все хорошо, сегодня носился аки сайгак утром :clap_1: Пытался повторить Ричардовскую "бешенную креветку" :D смотрится забавно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Наташ я проверила телефоны, которые ты мне давала, у меня все "чисто", может просто передумали или был порыв "хочу"? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Наташ я проверила телефоны, которые ты мне давала, у меня все "чисто", может просто передумали или был порыв "хочу"? :blush2:

Марин! Это ты была? Я в лифте ехала, а потом не слышала...я тебе перезванивала, но там автоответчик говорит, что никого нет дома.

Давай до 3-х. Как насчет часов в 12 в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ мы обо всем договорились с Маришкой - едем до трех, я тоже думала на счет какашек, только вот у меня контейнера нет ((( Может тогда в пакетик?Или буду искать баночки от детского питания, вроде были где то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ мы обо всем договорились с Маришкой - едем до трех, я тоже думала на счет какашек, только вот у меня контейнера нет ((( Может тогда в пакетик?Или буду искать баночки от детского питания, вроде были где то :blush2:

пакетиком, в банку

банку ошпарь - да и дело с концом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакетиком, в банку

банку ошпарь - да и дело с концом)))

Натусь все нашла ))))Запасалась именно для "подарочков", правда человеческого ребенка, но пригодятся и тут. Я вот думаю, раз уж каку буду сдавать, может и мочу заодно - что терять шанс то? :baby: Да и банок теперь про запас :ranting:

"А кому трех литровую банку анализов?НЕ дорого" :dribble: Главное, чтобы за оптовика "какулек" не приняли :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь все нашла ))))Запасалась именно для "подарочков", правда человеческого ребенка, но пригодятся и тут. Я вот думаю, раз уж каку буду сдавать, может и мочу заодно - что терять шанс то? :baby: Да и банок теперь про запас :ranting:

"А кому трех литровую банку анализов?НЕ дорого" :dribble: Главное, чтобы за оптовика "какулек" не приняли :wacko:

да, давай и мочу, если получится - будет шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давай и мочу, если получится - будет шикарно!

Все по баночкам "распихала", вот только каки не ахти, какие, но будем надеяться все таки, что то там можно будет "опознать" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили, все сдали.

Маришка еще раз тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Врач мне понравился очень, разговаривает "по человечески", все осмотрел,пощупал, дал пока рекомендации, но после получения результатов анализов подъедем к нему и получим "расшифровку" и дальнейшие действия.

На сегодняшний день печень не увеличена, ритм сердца находится в "нижней" планке, но это может зависеть как от возраста, так и от того, что все таки был малоподвижен. Врач спросил бегает-прыгает Граф и как себя после таких активных игр ведет. Но и Наташа видела и Маришка, что прыгает, бегает не ТТТ задыхается, язык не белеет и т.д. Ушки чистые (но я про них не забываю никогда), глазки тоже еще возрастом "не затронуты", но все таки надо будет (при желании) сходить к окулисту, он пропишет капельки, которые не даст ускорения "ослабления" сетчатки. Т.е. это конечно не лечение и не устранение, а именно "замедление". Зубы (мне казалось у нас они просто кошмарные), на самом деле ничего даже, камень есть конечно, но его можно спокойно устранить - было бы желание хозяев. Взяли соскоб с мозольки на локте, т.к. там есть покраснение и чтобы исключить развитие стафилококка взяли этот самый соскоб. спросила на счет артрита, врач везде посмотрел (прощупал все лапы), спросил, как сейчас не хромает ли (я вроде не заметила Наташ, ты когда приезжала не замечала?) хотя конечно трудновато нормально оценить его походку, т.к. он часто прижимается к земле и нормально все оценить трудновато, но в принципе врач ничего по этому поводу не сказал, а значит надо наблюдать.

Рекомендации на счет корма такие: сейчас я буду давать 10 дней Бифитрилак ( он у меня есть покупать не надо), исключить консервы, так что Наташ, может из наших кому надо?Одной банки правда уже нет, я ее давала Графу и оставила начатую, т.к. все таки переводить буду постепенно, а остальное отдам. Надо будет купить ему попробовать Еканумбу для взрослых собак старше 8 лет с проблемами ЖКТ, а как только стул восстановится, можно перевести на корм для собак старше 8 лет Еканумбу, Хиллс, РК и т.п. у кого в линейке есть возрастные корма.

Результаты мы ждем где-то 30 ноября, т.к. БПК делается около недели, и как раз должна будет смена сегодняшнего врача. Поедем без собаки, получим более развернутый ответ на наши вопросы.

Теперь касаемо финансового отчета:

10.11.09 - остаток 1150 руб.

12.11.09 - 210 руб. купила миску и палочки для ухода за зубами

20.11.09 - 1500 руб. Наташа (Bonita)

22.11.09 - 1000 руб. Марина (Марина и Айрон) огромное спасибо

22.11.09 - 400 руб. прием и консультация

22.11.09 - 2850 руб. анализы (кровь Общий и биохимия, соскоб, моча, кал на простейших)

Остаток: 200 руб.

Корм буду искать пока маленький пакетик, чтобы посмотреть реакцию Графа, будем благодарны любой денежке :dribble:

07155df76059.jpgdce06e6ea2b0.jpg2d891d23d85f.jpg

При всех манипуляциях Граф вел себя спокойно и я бы сказала смиренно. И кровь, и соскоб и просто осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а че так долго то? аж 30, обалдеть...

очень хорошо если можно перевести на корм! очень рада!

может у кого есть ненужный...стоит спросить в барахолке или в благотворительности...

возможно, приеду к тебе завтра, может быть не одна)))) или во вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а че так долго то? аж 30, обалдеть...

очень хорошо если можно перевести на корм! очень рада!

может у кого есть ненужный...стоит спросить в барахолке или в благотворительности...

возможно, приеду к тебе завтра, может быть не одна)))) или во вторник!

Натусь не знаю, почему так долго, вернее чтобы забрать ВСЕ наши анализы, нужно утром 30-го позвонить готовы или нет, это анализ БПК, все остальное будет готово, и как раз 30-го будет работать наш врач, мы сначала думали 26-го, но т.к. анализы готовы не все будут, то решили забрать все и сразу и консультацию сразу получим.

Жду тебя завтра или во вторник, главное позвони мне за ранее, чтобы я никуда не смоталась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное позвони мне за ранее, чтобы я никуда не смоталась :dribble:

вот еще)))приеду без приглашения и предупреждения. Ревизор!!!

конечно, позвоню, Марин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще)))приеду без приглашения и предупреждения. Ревизор!!!

Ааай злЯя тётенька, не ешь меня!!!Я тебе еще пригожусь :wacko:

:dribble: Ждем (с) с нетерпением :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, 25-го аванс, хочу немного деньгами поделиться для Графа, как?

огромное спасибо, номер кошелька на голдях 41001228972898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, 25-го аванс, хочу немного деньгами поделиться для Графа, как?

Будем очень вам благодарны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо, номер кошелька на голдях 41001228972898

А как им пользоваться? Я ни разу этого не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им пользоваться? Я ни разу этого не делала?

в терменалах, где оплачиваете телефон можно выбрать яндекс-кошелек, ввести номер, который я указала и готово.

если совсем тяжко - то можете "накормить" мой телфон, если до 1000 руб. или ровно (номер в профиле)

в любом случае - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...