Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

И один звонок так мне в душу запал. Взрослая пара, недавно черный террьер ушел за радугу....очень приятный мужчина звонил, но правда "пошел" думать. Очень хочу попытаться его на знакомство вытащить! Сказали, что очень подвижны и готовы приехать пообщаться, но возраст отпугнул немножко (звонил на Дилму). Это и понятно...недавно одного потеряли...Но как-то прониклась я к ним. Эх :thumbup:

Наташ, кстати, почему-то мне тоже на Дилму ручки вчера написали, хотя по ней давно ничего не обновляла, может поисковые системы проиндексировали и выдали объявление. Я написала, что она уедет в новый дом на испытательный срок и дала ссылку на тему Графа, написала, что если заинтересует, звонить тебе.

По поводу звонков с 14-21 поняла, правда, дуракам закон не писан (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кстати, почему-то мне тоже на Дилму ручки вчера написали, хотя по ней давно ничего не обновляла, может поисковые системы проиндексировали и выдали объявление. Я написала, что она уедет в новый дом на испытательный срок и дала ссылку на тему Графа, написала, что если заинтересует, звонить тебе.

По поводу звонков с 14-21 поняла, правда, дуракам закон не писан (с)

тоже заметила что поисковики совсем не быстро индексируют объявления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кстати, почему-то мне тоже на Дилму ручки вчера написали, хотя по ней давно ничего не обновляла, может поисковые системы проиндексировали и выдали объявление. Я написала, что она уедет в новый дом на испытательный срок и дала ссылку на тему Графа, написала, что если заинтересует, звонить тебе.

По поводу звонков с 14-21 поняла, правда, дуракам закон не писан (с)

на Дилму звонят и звонят, хотя я тоже приостановила пиар. Ну и пусть звонят - это ж хорошо, хуже, когда тишина.

На меня правда Игорь уже косо смотрит))) Все-время на телефоне :thumbup:

Про закон не писан - в точку. Мне и ночью звонят. Покаюсь, я принципиально после 22 не беру трубку (выключаю звук)...не думаю, что это стоящие звонки.

Кстати! Пару собак пристроила благодаря видео на сландом. Мариш, может заснимешь Графа, как он играется или что-то забавное делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметила что поисковики совсем не быстро индексируют объявления..

знаю, что поисковики новый сайт индексируют в среднем недели 2, а новое сообщение на старом сайте по идеи должны быстро индексировать, а там... кто его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, что вчера отписаться не смогла, инет тупил по страшному :ok:

Вчера забрала Маришка (Марина и Айрон), наши анализы ОАК, завтра выложу. ТТТ все нормально у него, была не очень хорошая перевариемость пищи, но тогда он кушал кашу. Натусь (Bonita) поснимаю обязательно его, но ты же знаешь, как это не просто, да еще и на "мыльницу". Но ничего, все сделаю :thumbup: Текст тоже везде обновлю по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На zootorg.com висело две объявы по Дилме. Свою я только что удалила. Осталась одна. Плюс там Одри, 2 Лизы, Веня и Граф. Кого точно удалять с досок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На zootorg.com висело две объявы по Дилме. Свою я только что удалила. Осталась одна. Плюс там Одри, 2 Лизы, Веня и Граф. Кого точно удалять с досок?

Лизу (та что из питомника МВД) точно удалять она уже на ПМЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Одри уже в хэппиках! :thumbup:

Девушки,чье мыло начинается на ined...

на zootorg.com можно удалить Лизу.

А на Дилму объявление подано 4 декабря......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, макеты на Графа отпечатали в цвете, завтра дочка и ее подружки пойдут макеты клеить по нашему району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, макеты на Графа отпечатали в цвете, завтра дочка и ее подружки пойдут макеты клеить по нашему району.

Света огромное спасибо!!!

Ну вот, только обрадовалась, как и-нет опять тупит (( Я попробую конечно что то выложить, но не знаю как все это будет выглядеть. Так, что не обессудьте :thumbup:

Не получается :ok:( Как смогу, так и выложу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кстати, почему-то мне тоже на Дилму ручки вчера написали, хотя по ней давно ничего не обновляла, может поисковые системы проиндексировали и выдали объявление. Я написала, что она уедет в новый дом на испытательный срок и дала ссылку на тему Графа, написала, что если заинтересует, звонить тебе.

Наташ, вот эта девушка/женщина, про которую я писала, прислала мне ответ, скину тебе в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у Графа пока глухо?

А может и к лучшему? Может таким образом ОН дает понять, что Графу лучше остаться у Марины (akula4518)?

ПыСы: я не забыла,просто пока не могу выполнить свое обещание и финансово поучаствовать, как-то нас накрыло резко и вдруг. И по закону подлости перед НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у Графа пока глухо?

А может и к лучшему? Может таким образом ОН дает понять, что Графу лучше остаться у Марины (akula4518)?

ПыСы: я не забыла,просто пока не могу выполнить свое обещание и финансово поучаствовать, как-то нас накрыло резко и вдруг. И по закону подлости перед НГ.

:thumbup: Девочки соблазн очень велик.:clap_1: Тем более, что муж "раскусил" Графа,тот "прикидывается" неумехой и "незнайкой", на самом деле он уже знает "место" и "сидеть", помимо "фу", "нельзя", "ко мне" и "молодец" :clap_1: Но девочки, этот пес нуждается в СВОЕМ хозяине, т.е. он должен быть единственной собакой в семье, во всяком случае большой, которая будет обласкана и эта любовь не будет делиться на еще кого то. До сих пор ревнует, игрушками "обкладывается" и может рыкнуть на дочь, кошку, Ричку, если те подходят близко. Правда за это сразу "по шапке" получает, но все же обманывать потенциальных хозяев тоже не хочу. Да он нежный и ласковый, но со своим характером, который нет-нет,да пытается "проявить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что в новой семье он не будет ревновать хозяина к остальным? А если он выберет себе кого-то одного, а на других членов семьи будет ворчать? И эта новая семья испугается и его вернет?

Мне кажется,( может и ошибочно, я могу судить только онлайн), что это уже можно расценивать, как детский или скорее старческий каприз. И что это уйдет, но очень и очень постепенно. Как у всех стариков- это просто придурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не уйдет. Просто, ИМХО, он за свою жизнь, наверное, понял, что ничего просто так с неба не падает.

А если упало - нужно это охранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно немного другое. Но у меня Гай до года периодически пытался самоутвердиться за счет дочери ( 3 года). То с ног собьет, то из рук игрушку выхватит. А бывало, что и еду выхватывал. Сначала мы просто смеялись над этим, потом стали просто ругать. А когда он выхватил из рук у дочери бутерброд, а через несколько минут и второй, то был мною очень сильно побит. А еще мне посоветовали вместе с дочерью его " попрессинговать"

Т.е. я его придерживаю, а дочь заваливает кверху пузом в позу покорности. А потом я в инете нашла статью, как собаку нужно ставить на место, как это делает вожак в стае.: проходить в дверь первым, не вестись на предложенную игру, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,чье мыло начинается на ined...
это мыло наташи бониты

да мое.

пусть висит пока.

Наташ, вот эта девушка/женщина, про которую я писала, прислала мне ответ, скину тебе в личку :clap_1:

спасибо. Позвоню пообщаюсь.

Я так понимаю, что у Графа пока глухо?

А может и к лучшему? Может таким образом ОН дает понять, что Графу лучше остаться у Марины (akula4518)?

Девочки. ну пожалуйста, перестаньте соблазнять Марину! Граф на замечательной передержке, НО он ищет дом. Ну, конечно, хочется по знакомым и проверенным людям пристроить собак. Граф найдет себе дом, найдет друга, который будет для него самым важным в жизни, кто не обидет и не предаст. Пусть не завтра, главное верить.

А где гарантия, что в новой семье он не будет ревновать хозяина к остальным? А если он выберет себе кого-то одного, а на других членов семьи будет ворчать? И эта новая семья испугается и его вернет?

Мне кажется,( может и ошибочно, я могу судить только онлайн), что это уже можно расценивать, как детский или скорее старческий каприз. И что это уйдет, но очень и очень постепенно. Как у всех стариков- это просто придурь.

Вы про "онлайн" очень правильно написали. Не обижайтесь, :thumbup: но вы его не видели и можете только догадываться и думки думать.

Нет никакой ревности к человеку, но к Ричу он ревнует, видно невооруженным глазом. И ревность эта вряд ил пройдет.

Во-первых, Граф все-таки не щенок, во-вторых, у него не самая легкая судьба, в-третьих, а почему нам, собственно, нельзя выбрать человека без собак, таких нет чтоль? :clap_1:

Каждая собака из питомника уехала в семью единственной собакой и для них это большое счастье, потому что именно для них важнее человек и его внимание. Так пусть Граф тоже насладиться жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто переживаю,боюсь, старая собака, а вдруг не срастется,стресс. А старики- они такие нежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто переживаю,боюсь, старая собака, а вдруг не срастется,стресс. А старики- они такие нежные.

Этот "старик" еще "молодому" фору даст :thumbup: Мы тоже за него очень переживаем, поэтому так старательно и выборочно подходим к выбору хозяина. Про человека-любимчика, тут "не тот номер". Графу важно внимание человека, который рядом с ним, он только рад, когда его гладят и ласкают в три-четыре руки. Когда я его расчесываю, а дочка гладит - он в полном кайфе, чем больше внимания со стороны человека, тем лучше. А вот, если Рич с нами в комнате, Граф уходит в коридор, и ждет, пока я его позову в комнату. Причем ждет специально. Так что не такой уж он и "простофиля" :clap_1:

Сегодня этот "старик" от меня смотался, побежал к дому, а потом развернулся и вернулся на площадку, откуда смотался, вот Вам и "старик". Зачем спрашивается бегал - не ясно, но вот Вам и "заскоки" :clap_1:

На счет "не срастется", поэтому мы так тщательно и подходим к выбору хозяев, чтобы такого не произошло. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Графа сегодня был классный звонок...жаль, что с Ямала

:blush2: Ммммдя......Далековато.........

Итак пока и-нет у меня работает выложу я результаты анализов Графульки.

021b2ab8b491.jpg

823e9d126b6d.jpg

Финансовый отчет:

23.11.09 - Остаток: 505 руб.

27.11.09 - 1000 р. Наташа (Bonita)

03.12.09 - 250 р. Вкусняшки (чек)

03.12.09 - 45 р. Салфетки для глаз (чек)

30.12.09 - 279 р. Корм (чек)

07.12.09 - 800 р. Корм (чек)

07.12.09 - 205 р. ТитБит легкое (чек)

Остаток - -119 р.

Девочки корма у нас примерно до 21.12 там будем смотреть по обстоятельствам, если к тому времени Граф найдет своих хозяев, то они уже сами будут ему корм покупать, а если нет, то думаю надо будет собирать на большой пакет корма, т.к. сейчас какие то перебои с поставками корма, приходится в нескольких магазинах заказывать, чтобы хоть где-то было. А потом вместе со всем наследством Графа и корм на первое время будет. Т.к. желудок у него конечно "шаловливый". вот пока я его контролирую и ничего не даю на улице съесть, кормлю кормом и теми добавочками, которые очень тщательно выбираю - со стулом все :blush2: , как только, что то "на зуб" ему попадает лишнее, может случится расстройство. Поэтому скакать с корма на корм не будем. Кормлю Еканумбой для собак старше 7-ми лет. Граф все сметает за пол минуты и в туалет ходит аки "по часам" :blush2: Кстати из пасти перестало "смердить" и пукать перестал, а то раньше постоянные "шептуны" были.

Наташ фотки пока делать не буду, хочу привести его "в порядок", немного подстрич, и уже красавца сфоткать. :gleam:

Граф всем передает привет, виляя хвостиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю информацию в группах по Графу обновила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...