Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

на какой корм хотите переводить Графа?

Светлан сначала нужно купить небольшой пакет корма для проблем с ЖКТ, потом уже переводить на линейку для собак старше 6 лет. Врач сказал, что тут методом подбора, как говорится. просто сначала, пока я еще даю 10 дней бифитрилак, заодно корм для проблем с ЖКТ, как все нормолезуется, уже на возрастной. Есть какие то предложения? :dribble: Я только ЗА!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан сначала нужно купить небольшой пакет корма для проблем с ЖКТ, потом уже переводить на линейку для собак старше 6 лет. Врач сказал, что тут методом подбора, как говорится. просто сначала, пока я еще даю 10 дней бифитрилак, заодно корм для проблем с ЖКТ, как все нормолезуется, уже на возрастной. Есть какие то предложения? :dribble: Я только ЗА!!! :wacko:

тот корм который нам готовы отдать не для собак с проб. ЖКТ, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот корм который нам готовы отдать не для собак с проб. ЖКТ, к сожалению.

:dribble: жаль конечно, но может для Дилмочки подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екануба интестинал?

Да. Это подойдет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас она даже дешевле, чем у нас со скидкой на клуб.

http://www.kormzoo.ru/product_info.php?products_id=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас она даже дешевле, чем у нас со скидкой на клуб.

http://www.kormzoo.ru/product_info.php?products_id=23

Сорри я не посмотрела, что вы из Спб, думала хотели предложить. А 10 кг, нам большой. Натусь я пошла корм покупать, а то Граф сейчас опять "подарок" сделал прям на своем матрасике :lol2: Если поедешь ко мне звони, я просто даже не знаю, есть у меня в ближайших магазинах эта линия или нет, а мучать и собу и себя не очень хочется. :lol2:

А еще у нас первая потеря от Графа, кошелек (хорошо, хоть дочери, а не мой :) ) Так что надо мне думать на счет "погрызунчиков" Графульки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм купила, два пакета по 800 гр. Еканумбу. Судя по таблице, это нам на 8-9 дней, т.к. на его вес около 200 гр. в день, а там будем смотреть, если нормализуется стул, то будем переводить на возрастной, если нет, то еще купим.

Финансовый отчет:

22.11.09 - остаток 200 руб.

23.11.09 - 1000 руб. Наташа (Bonita)

23.11.09 - 558 руб. корм (2 пакета)

23.11.09 - 79 руб. влажн. салфетки для собак

23.11.09 - 59 руб. адресник

Остаток: 505 руб.

2f91e5ac30e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм купила, два пакета по 800 гр. Еканумбу. Судя по таблице, это нам на 8-9 дней, т.к. на его вес около 200 гр. в день, а там будем смотреть,

Марина, а будет ли он вообще есть сухой корм? ведь ел же все время кашку, думал - вот это ЕДА :lol2::thumbup: , а что это за сухарики? :)

Думаю, может Графу лучше размачивать корм? Теплой кипяченой водичкой, минут на 25.

Мы так своего кормим и сейчас. т.к. имеем проблемы с ЖКТ, после размоченного корма - стул нормальный (в смысле от размоченного не жидкий :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а будет ли он вообще есть сухой корм? ведь ел же все время кашку, думал - вот это ЕДА :lol2::thumbup: , а что это за сухарики? :gleam:

Думаю, может Графу лучше размачивать корм? Теплой кипяченой водичкой, минут на 25.

Мы так своего кормим и сейчас. т.к. имеем проблемы с ЖКТ, после размоченного корма - стул нормальный (в смысле от размоченного не жидкий :) )

:lol2: Наташ, только тсссссс - ни кому ладно?))) Как думаешь, кто ко мне попал?Старенький песка? ;) Фига лысого))) Я ушла за кормом, буквально на час. Оставила своему молодому, халеному с ЗУБАМИ остаток "туфли" из жилки, а Графу оставила узловую кость из жилы - думала, раза на 3 - ему хватит утолить его "бобровые" замашки :doh: НО я облажалась :1st: Он съел все наверное еще, до того, как я вышла из подъезда, потому что, когда пришла, он так посмотрел на меня "ну и 4Ё мне ничего не оставила погрызть"? :doh:

Достала я стаканчик Еканумбы ветеринарной диеты, прикинула, по какой "полосочке" корм отмерять, так енто "чудо", попросил меня таки его угостить кормом - схомячил "ап" и все, да еще норовит утащить миску "со второго яруса" у кошек и у Рички вечно проверяет, не оставил ли тот "сухарики" :dribble::blush2: :blush2: Я не размачивать, а заливать водичкой буду пока, чтобы привык запивать корм, а вообще у меня сложилось впечатление, что он как настоящий ЛАБР, готов есть ВСЁ и ВСЕГДА :haha::baby: :) А ты говоришь старичек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за сухарики? :lol2:

Марина уже написала про корм, что схомчил на ура.

Добавлю: Когда впервые встретилась с Графом в питомнике, брала в качестве вкусяшек про план с курицей, пошел отлично и еще просил!

В общем-то все 5 не отказались от угощения...так что у них нет разделения на еду и сухарики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина уже написала про корм, что схомчил на ура.

Добавлю: Когда впервые встретилась с Графом в питомнике, брала в качестве вкусяшек про план с курицей, пошел отлично и еще просил!

В общем-то все 5 не отказались от угощения...так что у них нет разделения на еду и сухарики :thumbup:

Наташ от угощения они никогда не откажутся, еще и добавки потребуютЬ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нас, кстати, "туфли" энти и пр.-частенько расслабляют- так что не даю, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, у меня для тебя небольшая денюшка от Гелены и Гай. Передам как смогу, ок?

И еще - на Графа нет звонков совсем! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели совсем нет звонков?

Конечно, все хотят породистого щенка до года, кому нужен взрослый пес, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь денежке будем очень рады, т.к. "сухарики" Графу пришлись по вкусу :blush2: И какать стали горааааааздо меньше, по-моему у него наконец то, питательные вещества, стали оставаться в организме, а то раньше все "на вылет" уходило (((

Звонков нет - это плохо. Нет дело не в том, что мне тяжело или что то, но ему нужны ЕГО хозяева, он стал более адекватен, не так уже защищает миску, но игрушки защищает от ВСЕХ, вчера мне дочку напугал, когда та мимо проходила, а он лежал рядом со своей "гантелькой", рыкнул на нее "резко так", что Лерка аж подпрыгнула. Конечно Граф был наказан, но он бедный не понимает почему нельзя защищать СВОЕ.

По Графу объявки сегодня-завтра обновлю, еще у меня есть помощница, которая пиарит наших потеряшек, так что с помощью наших форумчан и благосклонной судьбе надеюсь все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитала. У Графа проблемы с шерстью?

Это совет Тани-Голден Даны. Лично я пользуюсь уже давно и успешно и не только я.

Нужно семя льна ( не масло), стоит рублей 30, его перемолоть в кофемолке и давать каждый день по десертной ложке.

Это я так влезла, мало ли пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитала. У Графа проблемы с шерстью?

Это совет Тани-Голден Даны. Лично я пользуюсь уже давно и успешно и не только я.

Нужно семя льна ( не масло), стоит рублей 30, его перемолоть в кофемолке и давать каждый день по десертной ложке.

Это я так влезла, мало ли пригодится.

Очень хорошо, спасибо за совет. Просто не забывайте, раньше его питание было "пустым - на вылет", сейчас он стал какать (как я уже писала меньше), у него добавочки всякие, витаминки.

Наташа только что уехала, передала денежку 1000 р. спасибо!!! :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитала. У Графа проблемы с шерстью?

у него проблемы с шерстью???

Марин, в каком месте? я не заметила..

Передала 1000 рублей на корм.

забрала глистогонку для щенков!

п.с. чернявый у Марины просто класс!!!такой милый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него проблемы с шерстью???

Марин, в каком месте? я не заметила..

Передала 1000 рублей на корм.

забрала глистогонку для щенков!

п.с. чернявый у Марины просто класс!!!такой милый!

Наташ, шерсть в том смысле, что очень ломкая. Я сейчас ее внешне восстанавливаю. Постоянно, когда его после грязной прогулки мою, использую шампунь, бальзам и еще спрей. Потом вычесываю пуходеркой (2-мя), сначала одной , потом другой, приедешь еще к нам я тебе покажу :rolleyes: Сейчас шерсть стала, конечно лучше, не такая ломкая, как была. а то первые дни, когда я его расчесывала, думала счешу до корней и будет лысый голд. Хвост и штаны - у нас шикарны, грудь и пол спины (от головы), тоже хорошие, а вот от середины спины к хвосту - ооооочень ломкая и тусклая. Но еще раз повторюсь, что не надо забывать, что за все эти годы питательных в-в и витаминов в организм собаки поступало очень, очень мало. Ну не уверена я , что корм был сбалансирован и что к нему добавлялись хоть какие то витамины. я же сразу, как узнала, что он будет кушать натуралку купила витаминов и костной муки - и это лишь маленький минимум того, что должно ему поступать в организм.

Вообще, если честно состояние шерсти меня пока мало волнует, т.к. он уже кушает хороший корм, помимо его получает пока еще и костную муку в маленьких количествах, но попозже можно будет просто покупать, как лакомства мультивитаминчики, хотя еще раз повторю, то, что он недополучил за 6 лет нахождения в питомнике, наверстать даже за год, не говоря уже о месяце - просто не реально.

У меня соседи тоже спрашивают, а будет ли шерсть у Графа, как у моего, он "горит и пылает" прям здоровой шерстью, ну так извините, он с детства получал все для этого ))) И витамины, и корм, и вкусняшки я ему покупала, с расчетом на то, что вот они полезны тем то, тем то. А тут речи и не идет не о вкусняшках, не о витаминах.

Так что шерсть и внешний вид - это конечно здорово, но с ним нужно работать над поведением, привычками, повадками. Устранять по мере возможности полностью, или хотя бы корректировать его "негативные действия", а шерсть, не забывайте - один из показателей внутреннего состояния собаки, а мы только начали "работу" =))

Наташ, Ричка очень расстроился, что я без тебя пришла, и когда папе говорила, что Ричард, чуть с нос не сшиб "тетю Наташу", он носился из коридора, в туалет и в комнату - тебя искал =)) Так, что "чернявая любовь" теперь будет очень рад, когда ты еще заглянешь в наш "зверинец" =)) И исполнит танец "бешеной креветки", только для тебя =)) А, если получится развеселить и Графа на прогулке, они тебе покажут танец "двух бешеных креветок" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Ричка очень расстроился, что я без тебя пришла, и когда папе говорила, что Ричард, чуть с нос не сшиб "тетю Наташу", он носился из коридора, в туалет и в комнату - тебя искал =)) Так, что "чернявая любовь" теперь будет очень рад, когда ты еще заглянешь в наш "зверинец" =)) И исполнит танец "бешеной креветки", только для тебя =)) А, если получится развеселить и Графа на прогулке, они тебе покажут танец "двух бешеных креветок" =))

ой, как мило))) я Игорю рассказала про "бешенную креветку", вместе посмеялись!)))

Граф молодец, пытается подражать Ричарду! Активничает, моську для поглаживания подставляют! Классные кобели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мило))) я Игорю рассказала про "бешенную креветку", вместе посмеялись!)))

Граф молодец, пытается подражать Ричарду! Активничает, моську для поглаживания подставляют! Классные кобели!!

:rolleyes: Ага парни молодцы!!!

У нас новые "потери", три лошади за час нашего отсутствия :P Теперь меня поставили на "щЕчик", придется возмещать новыми лошадьми, т.к. это Леркина "слабость" :dntknw: НО, она давно хотела "обновить" свои игрушки, заодно научится их с пола убирать ))) У Рички уже этот этап прошел, и он знает, что в Леркиной комнате НЕ его игрушки. А вот для Графа, там просто "царство" там всегда есть, чем "поживится")))

А когда я одеваться пытаюсь, таскать начинает либо мой кросовок, либо тапку :) Вот даже не знаю, может примерить себе хочет???А то мой "холоп", любитель луж и грязи, а наш "голубокровый" грязь не любит, брезгует в нее заходить, хотя глядя на "холопа" теперь лезет в лужу, чтобы попить :)

Наташ, а давай нам Бо на пару неделек, Ричка ее быстрее научит, и будет Вам с Игорем своя собственная

"кревеДка" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а давай нам Бо на пару неделек, Ричка ее быстрее научит, и будет Вам с Игорем своя собственная

"кревеДка" :)

а моя почти также и встречает :rolleyes: , только знакомых, не знакомых мы обходим стороной, на всякий случай!

или подглядываем из-за моих ног :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...