Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Ооо Наташ, здорово, т.к. Графа сейчас кормлю три раза в день (худой очень) и корм уже заканчивается. :)

ОК, скоро буду у вас, возможно, что завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, скоро буду у вас, возможно, что завтра!

:nyam::helpsmilie::thumbup: Натусь ждем (с) тебя :) Залижем тебя всю с ног до головы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!! ты тоже будешь принимать участие?))))))

:) Ага встану на четвереньки и буду тебя облизывать)))Подключу к этому Лерку ))) И будешь ты вся обмусляканная :nyam::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!! ты тоже будешь принимать участие?))))))

:) Ага встану на четвереньки и буду тебя облизывать)))Подключу к этому Лерку ))) И будешь ты вся обмусляканная :nyam::helpsmilie::thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::helpsmilie::thumbup:

:lol2: Маринка 4ё хохочешь???Приезжай мы и тебя обмуслякаем :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в районе 11-12 у тебя!

Натусь будем тебя ждать, муж собирается по делам, но дождется тебя, чтобы корм домой отнести.

Всей дружной толпой выдем тебя втречать, только вот красной дорожки нет :nyam: Но муслякать тебя будем дооооооолго :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Маринка 4ё хохочешь???Приезжай мы и тебя обмуслякаем :helpsmilie::thumbup: :)

:lol2: ооооооо! :nyam: эт я всегда "за", а то мой не муслякает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь будем тебя ждать, муж собирается по делам, но дождется тебя, чтобы корм домой отнести.

Всей дружной толпой выдем тебя втречать, только вот красной дорожки нет :nyam: Но муслякать тебя будем дооооооолго :thumbup:

приняли 15 кг! Спасибо Хилсу!

даже не знаю...в следующий раз не приеду))))

Теперь по делу. Граф супер спокойный и супер настороженный.

Надо сказать, что у нас не было смотрин вообще, но если бы они были....хм, то не увенчались бы успехом!

Хозяин нужен, именно мужик, к ним он тянется, желательно - люди спокойные, в возрасте.

Граф очень классный пес, но для активных людей не подходит!

Девочки и мальчики (если есть :helpsmilie: ), может мамы, папы хотят, но не могут решиться, думая, что ретриверы активнейшие создания?))))

Или бабушки и дедушки? Он пес то безпроблемный, пожилому человеку вообще красота! Не один, есть с кем поговорить, с кем погулять неспешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняли 15 кг! Спасибо Хилсу!

даже не знаю...в следующий раз не приеду))))

Теперь по делу. Граф супер спокойный и супер настороженный.

Надо сказать, что у нас не было смотрин вообще, но если бы они были....хм, то не увенчались бы успехом!

Хозяин нужен, именно мужик, к ним он тянется, желательно - люди спокойные, в возрасте.

Граф очень классный пес, но для активных людей не подходит!

Девочки и мальчики (если есть :lol2: ), может мамы, папы хотят, но не могут решиться, думая, что ретриверы активнейшие создания?))))

Или бабушки и дедушки? Он пес то безпроблемный, пожилому человеку вообще красота! Не один, есть с кем поговорить, с кем погулять неспешно!

Наташ ну на счет неспешно, я бы не зарекалась, у нашего Графульки иногда возникает "романтическое" настроение и тогда он бегает-прыгает, как щенок )))) Но он конечно спокойный и ласковый. Корм уже весь обнюхал, стал попрашайничать тут же :lol2: Спасибо Натуське "за доставку" :lol2: Ну НЕТУ у меня сейчас красной дорожки, а не приехать только попробуй,я натравлю на тебя кревеДку :) Еще раз спасибо тебе за корм для нашего "старичка" :nyam::helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ договорилась с ручками на субботу, но странная девушка какая то :thumbup:

вопросов никаких не задавала, я из нее все клещами тащила. На мой вопрос "что Вы сами то ждете от собаки (от поведения)", был такой ответ "нуууууууу, чтобы к моим друзьям не проявляла агрессии". Ребенка у нее нет, как я поняла мужа тоже. Она сказала, что ветеринар, но это вся скупая информация, которую возможно было "вытянуть" из нее.Особого интереса я тоже "не усмотрела" :nyam: , так что будем смотреть на ручки, а не они на нас :thumbup:

ЗЫ. Наташ, ты кстати не предупреждала девушку о договоре?Как она отнеслась к "данной идее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ договорилась с ручками на субботу, но странная девушка какая то :thumbup:

вопросов никаких не задавала, я из нее все клещами тащила. На мой вопрос "что Вы сами то ждете от собаки (от поведения)", был такой ответ "нуууууууу, чтобы к моим друзьям не проявляла агрессии". Ребенка у нее нет, как я поняла мужа тоже. Она сказала, что ветеринар, но это вся скупая информация, которую возможно было "вытянуть" из нее.Особого интереса я тоже "не усмотрела" :nyam: , так что будем смотреть на ручки, а не они на нас :thumbup:

ЗЫ. Наташ, ты кстати не предупреждала девушку о договоре?Как она отнеслась к "данной идее"?

Марин, я тебе все по телефону вчера, что смогла, вроде рассказала. Пусть посморит, я ее не особо расматриваю, но мне интересна ее реакция на собаку... одно дело мы с тобой, влюбленные, а другое дело чужие...у нас ведь не разу не было смотрин.

если она тебе понравится при встречи, расскажу как бум действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я тебе все по телефону вчера, что смогла, вроде рассказала. Пусть посморит, я ее не особо расматриваю, но мне интересна ее реакция на собаку... одно дело мы с тобой, влюбленные, а другое дело чужие...у нас ведь не разу не было смотрин.

если она тебе понравится при встречи, расскажу как бум действовать.

Напишу в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на графа было много звонков, т.к. он на авито в топах. Все оттуда.

повозмущалась слегка смске : "привизите нам завтра Графа в Чехов" :thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повозмущалась слегка смске : "привизите нам завтра Графа в Чехов" :thumbup::nyam::thumbup:

АХА ........Уже БЕГУ!!!! :nyam: :) :lol2: А им еще пару мешочков подарков не захватить ))))

"а кому зайца-попрыгайца"(с) (м/ф "Падал прошлогодний снег")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, проверь ЯК, тебе должно было прийти 550 р. из Екатеренбурга от человека, "болеющего" за Графа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, проверь ЯК, тебе должно было прийти 550 р. из Екатеренбурга от человека, "болеющего" за Графа!

Денежки пришли 23.12.2009 08:17 518,56 руб. Спасибо "болеющим" за Графа :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если не сложно выложи новые (свежие так сказать) фотографии Графа, желательно в полной красе :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Марины не получится во всей красе. Не удобно фоткать одной. Я попозже на фоткаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Марины не получится во всей красе. Не удобно фоткать одной. Я попозже на фоткаю его.

Согласна! Марин, для пиара фоток хватает, прошу прощения, вспомнила как тяжело одной фотографировать сложно, всё не то получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Марин, для пиара фоток хватает, прошу прощения, вспомнила как тяжело одной фотографировать сложно, всё не то получается!

И за что собственно Вы милая девушка просите у меня прощения :roflmao:

Наташ, Свет этот жук, даже когда спит, чувствует, что я его сфоткать хочу - тут же убегает.Поэтому у меня не пиарные, а такие "домашние" фотки.

Спал, но стоило фотик на Графа направить, сразу вскочил :clap_1:

3c508e904956.jpg

А тут я все таки его "победила" :roflmao:

e3984b124d4e.jpg

Ну а тут "тусня" :ohyeah:

df6b9fcea5b2.jpg

Наташ, сейчас потеплело, Граф с огромным удовольствием носится по снегу, так что может получится его нафоткать в "полете"

А еще Граф начал отъедаться наконец то, уже хребет не виден и не прощупывается как раньше. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кровать его положить невозможно - убегает, вот попробовала с помощью Лерки - но это не пиарные фотки :roflmao:

110bca7a9fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...