Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

тьфу тьфу тьфу на Графушку! :clap_1:

новая мама очень понравилась и детишки!да и Граф вон какой довольный!

Марин, у меня технический вопрос - откуда люди узнали о нём? :blush2:

Катюш это все Юля :nyam: Она мне скинула телефон Леры, а там мы уже с ней общались. Но на сколько я поняла из рессказов Леры, то она просматривала не раз сайт Юли и не одна собака не "западала в душу", а тут "любовь с первого раза". Так что тут "попала стрела Амура" со стороны сайта :)

"эх знать бы где упадешь, соломку бы подстелила"(с)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш это все Юля :blush2: Она мне скинула телефон Леры, а там мы уже с ней общались. Но на сколько я поняла из рессказов Леры, то она просматривала не раз сайт Юли и не одна собака не "западала в душу", а тут "любовь с первого раза". Так что тут "попала стрела Амура" со стороны сайта :nyam:

"эх знать бы где упадешь, соломку бы подстелила"(с)......

спасибо Марин! Это всё равно полезно для пиара знать))всякое бывает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Марин! Это всё равно полезно для пиара знать))всякое бывает! :clap_1:

Катюш и не говори!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все оценили свои силы и все будет наилучшим образом!

Марин, пригласи маму с папой на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА! Вот это я зашла на форум так зашла!!!!!!!!! Одни хорошие и такие долгожданные новости (ттт)!

Новая мама Графули ооооооочень понравилась, такая сиптиииииииШная :blush2::thumbup:

Пусть все у них сложится (еще раз ттт)!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Как же здорово, мне очень по фото понравилась семья Графчика, дай Бог! ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все оценили свои силы и все будет наилучшим образом!

Марин, пригласи маму с папой на форум!

Наташ уже думала, надеюсь Лера (мама) выберет время, чтобы зайти и пообщаться с нами :clap_1:

Сегодня она уже звонила. Вчерашняя вечерняя прогулка пошла всей семье на пользу. И дети нагулялись - спать легли хорошо, и Граф. Спал у изголовья новой хозяйки, выбрал место для еды. На кухню совсем не заходит, но и хорошо, для него же еда самый лучший праздник :1st: Устроил "танцы" после еды :1st: Танцы - это когда он улыбается и вертится вокруг своей оси :gleam: но обычно это он выделывал, пока я ему еды насыпаю, а тут после. Наверное испугался, что его кормить не будут :) максим (самый младший хозяин) даже в садик не пошел - хочет постоянно быть рядом с Графом.

ЗЫ. Девочки не могу найти тему про корм для потеряшек :thumbup: Напишу тут, у меня остался Хиллс 5 +, где то пол пакета, т.к. я открывала его для Графа, а потом на первое время отсыпала в семью, пока Лера не купит для Графа новый пакет. Так что у меня не начатые для щенков и пол пакета для взрослых.

Фин.отчет выложу попозже (знаю, что все будет хорошо, но боюсь сглазить:blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт на них! даже радоваться страшно..

А вы обговаривали ИС?

напиши мне контакты в личку, как-нить заеду к ним на фотосессию)))

Будешь разговаривать - скажи, что я буду звонить, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады! ттт!!!

+1

Юля-dominta-ты МЕГА!!!

Марина-akula4518- боюсь поздравлять, но от всей души желаю-)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт на них! даже радоваться страшно..

А вы обговаривали ИС?

напиши мне контакты в личку, как-нить заеду к ним на фотосессию)))

Будешь разговаривать - скажи, что я буду звонить, ок?

Наташ ИС пишу, чтобы не торопить события (но почему то уверена, что все будет ОК :ok: ), хотя естественно оговорила и про контроль, и про то, что можем в гости напроситься :clap_1: Обязательно предупрежу о том, что заедешь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

07.12.09 - остаток - 119 руб.

рубец с/м 220 руб.

09.12.09 - 360 руб. вкусняшки (чек)

16.12.09 - приход 600,98 руб. Наташа (Bonita)

16.12.09 - аптека ( Вединол для лап, Интерас гель, льняное масло, шерстевит) 550 руб. (чек)

17.12.09 - приход 942,86 руб. Ирина (Airinraid)

17.12.09 - Легкое 300 руб.

Салфетки для глаз 45 руб.

Колбаски 320 руб.

Мячик 85 руб. (чек)

23.12.09 - приход 518,56 руб.

рубец с/м 220 руб.

хрустики 180 руб. (чек)

06.01.10 - приход 518,56 руб.

06.01.10 - приход 471,43 руб.

06.01.10 - рубец сухой 115 руб.

Печенье 150 руб.

Кость из жил 182 руб.

Нос бараний 330 руб. (чек)

Остаток: ноль

Теперь касаемо новостей из новой семьи.

Прошла неделя, Граф уже освоился. Выбрал себе место в коридоре. Надо сказать, что у меня он тоже спал около двери (видно ему жарко в комнате). На кухню так же не заходит. Дегушка начал кусаться, и поэтому его клетку переселили в кухню, чтобы Графа не укусили за нос. Ведет себя на прогулках очень даже хорошо. Подружился с лабро-девочкой, очень любит с ней играть. А вот одну девочку собаку (порода не известна :blush2: )не принял с первого раза, начал на нее ррычать. Все выходные с Графом гулял Никита, он его даже отпускал. По первому "ко мне" Граф идет.

Был правда неприятный случай. Граф пытался рыкнуть на младшего сына Максима, но мамы Валерии рядом не было и все известно со слов старшего Никиты. Когда Графу "сказали", что Максима обижать нельзя, Граф подошел к мальчику, положил ему голову на коленки и извинялся. На мой вопрос о том, что не собирается ли Лера вернуть Графа после такого инциндента, ответ мне очень понравился "нет конечно".

Новых хозяев пригласила к нам на форум, так что будем надеяться на то,что Лера сама будет рассказывать новости "от первого лица" :lol2:

Наташ (Bonita) про тебя Лере все сказала, Вы уж с ней сами договоритесь когда и как удобнее. Потому что Лера спросила, важно ли, чтобы были дети на фото или нет. А я даже и не знаю, главное, чтобы Граф был счастлив :nonono:

Покупала Графу "Шерстевит", чтобы шерсть была лучше и не сыпалась, Лера сказала, что курс допил :blush2: Вобщем думаю, что можно нас в Хэппик переносить и ждать новых фоток и рассказов о нашем Графе Монте-Кристо в новой семье :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Лера- Мама Графа. У нас все хорошо, парень спокойный и ему спокойно. Сейчас спит, гулял сегодня с подружкой своей, девочкой черной лабрадорихой, но надо сказать что девочка больше проявляла интерес , чем он. У него эмоции сильней всего проявляются перед едой, он летит домой стрелой, уже знает дорогу.Поел, поласкался и храпеть-большой кот. :cray: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Лера- Мама Графа. У нас все хорошо, парень спокойный и ему спокойно. Сейчас спит, гулял сегодня с подружкой своей, девочкой черной лабрадорихой, но надо сказать что девочка больше проявляла интерес , чем он. У него эмоции сильней всего проявляются перед едой, он летит домой стрелой, уже знает дорогу.Поел, поласкался и храпеть-большой кот. :cray: :o

Лерунь, как же я рада тебе!!! :o

На счет кота, я же тебя сразу предупреждала, что это не собака, а кот плюшевый :clap_1: Лер а Вы фоток никаких не делали???Как себя Дегунька ведет, все еще в "ссылке" на кухне?Кусается?Смотри не закармливай его, а то знаю я нашего артиста с груууустными глазками :blush2:

Мариш, очень рада за твоего "сыночка" :D

А я то КАК рада!!! :dribble: Для меня самое важное, чтобы "мальчика" любили и не обижали,а в новом доме у Графа "этого добра" с избытком. Главное, чтобы не избаловали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...